Сейчас 21:08:35 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Зелёная Миля... (один из самых лучших фильмов...)
Зелёная Миля...
OveRLorD_33Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 02:56:46 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
и так сдесь будет идти разговор о фильме под названием "Зелёная Миля"...все кто смотрел отписываемся...




Come to me
 

EnforcerДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 03:01:27 | Сообщение # 2
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Несколько раз его смотрел
Да, один из лучших фильмов о жестокости американцев с их извращенскими способами умертвить человека.
Это надо додуматься! Что бы облегчить боль умирающему, смачивают губку что бы ток проходил лучше и умирал быстрее.... Гуманнисты... Нет бы пулю в лоб и не мучался. Я уж молчу про газовые камеры, смертельные инъекции и др..

Про сам фильм что могу сказать... жизнь всегда не справедлива. Хорошие люди уходят рано, живут бедно, пропадают бесследно... Мало кто знает о их существовании и их судьбах... Если человек оказался не в то время и не в том мечте это еще не значит, что он виноват и должен нести наказание... но приходится платить за ошибки других с надеждой, что он может изменится, быть лучше... но чаще всего в жизни всё иначе. Хэппи энд это редкость.


 

OveRLorD_33Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 03:10:22 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Фильм сделан очень качественно я даже уставал плакать...особенно жалко Джона Коффе(одного из главных героев заключённый якобы за убиство двух маленьких девочек) по больше бы таких фильмов на таких эмоциах особенно порадовала игра Michael Clarke Duncan"Джон коффе"...





Come to me
 

MalfattoДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 04:28:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
расскажите пожалуйста поподробнее об этом фильме
 

MessengerДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 04:36:14 | Сообщение # 5
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
Могу сказать только что фильм мне понравился. История рассказанная в нём и смысл того что хотели нам передать его создатели.

 

OveRLorD_33Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 05:47:05 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
и так...
История в фильме излагается как воспоминание пожилого обитателя дома престарелых Пола Эджкомба (Том Хэнкс). В 1935 году он работал охранником в тюрьме, в отсеке для приговорённых к смерти. Он же руководил приведением в исполнение казней на электрическом стуле. Однажды в тюрьму поступил огромный чернокожий человек, Джон Коффи, приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек. Джон Коффи сразу же показывает свои сверхестественные способности, вылечив Эджкомба от инфекции простотита, вернув к жизни мёртвую мышь и, позднее, исцелив жену начальника тюрьмы от опухоли мозга. Наивный, добрый и необразованный негр вызывает сочувствие охранников, и Эджкомб начинает сомневаться в его виновности. В это же время на работу в отсек приговорённых поступает охранник Перси Уэтмор, злой и эгоистичный молодой человек, который начинает издеваться над заключёнными и мечтает принять участие в казни. Имея высокопоставленных покровителей, Уэтмор ведёт себя нагло и, наконец, добивается участия в казни, в ходе которой он допустил намеренную ошибку, обрекая приговорённого на ужасную смерть. Уэтмор обещал перевестись на другую работу после казни, но, получив от Коффи сверхестественный импульс, он в невменяемом состоянии застрелил приговорённого к смерти маньяка-убийцу и был арестован. Тем временем, Эджкомб узнал про невиновность Коффи, но Коффи просит Эджкомба не препятствовать казни, так как очень устал от созерцания ужасов окружающей жизни. Эджкомб соглашается.

В ролях
Том Хэнкс — Пол Эджкомб
Дэвид Морз — Брутус Хауэлл
Бонни Хант — Джэн Эджком
Майкл Кларк Дункан — Джон Коффи
Барри Пеппер — Дин Стэнтон
Джеймс Кромвелл — Уорден Хал Морес
Дуг Хатчисон — Перси Уэтмор

Художественные особенности

Многие зрители и критики сочли фильм шедевром, хотя он и не получил ни одного «Оскара». Среди достоинств фильма, прежде всего, выделяют прекрасную игру актёров, создающую целостное впечатление реальности показанных событий. Несмотря на ужасные сцены казней и буйств заключённых, фильм не оставляет тягостного впечатления. В фильме есть множество трогательных сцен, а концовка создана таким образом, что оставляет у зрителя впечатление свершившегося чуда. Следует также отметить работу художников-декораторов, реалистично воссоздавших интерьеры тюрьмы того периода. Работа режиссёра и сценариста фильма Фрэнка Дарабонта была также высоко оценена и отмечена многими наградами.

Добавлено (18-08-2008, 05:47)
---------------------------------------------
это немного не полное и неверное но в основном весь смысл основной сохранился потом как-нибуль напишу сам лично всё как есть...




Come to me
 

GoobliinДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 08:06:42 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Прикольно. Надо посмотреть.
 

ComandorДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 08:33:23 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Да, фильм отличный. Всем советую.



Бежит дорога все вперед, куда она зовет?
Какой готовит поворот, какой узор совьет?
Сольются тысячи дорог в один великий путь!
Начало знаю, а итог узнаю как-нибудь!
 

YandaumeДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 11:09:17 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Суперский фильм.Я его с братом и родителями смотрел.Особенно жалка Джона и хозяина той крыски (или это была мышка...).



 

Sup4egДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 12:28:01 | Сообщение # 10
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
крыска вроде...

фильм классный. постановка, сыгравшую роль, и.т.д.

чистое 10\10


 

-Castro-Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 12:35:39 | Сообщение # 11
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Фильм отличный! Я сам не так давно посмотрел - остались сильные впечатления. Этого Перси я бы сам удушил, а Джона Коффе и Француза (хозяина мыши) было жалко. В конце фильма когда Джона Коффе казнили я даже прослезился. В общем всем кто не смотрел очень советую посмотреть!
 

GryphonДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 13:31:28 | Сообщение # 12
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Книга лучше.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

PadlaДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 14:14:13 | Сообщение # 13
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Несколько раз его смотрел
Да, один из лучших фильмов о жестокости американцев с их извращенскими способами умертвить человека.
Это надо додуматься! Что бы облегчить боль умирающему, смачивают губку что бы ток проходил лучше и умирал быстрее.... Гуманнисты... Нет бы пулю в лоб и не мучался. Я уж молчу про газовые камеры, смертельные инъекции и др..

Про сам фильм что могу сказать... жизнь всегда не справедлива. Хорошие люди уходят рано, живут бедно, пропадают бесследно... Мало кто знает о их существовании и их судьбах... Если человек оказался не в то время и не в том мечте это еще не значит, что он виноват и должен нести наказание... но приходится платить за ошибки других с надеждой, что он может изменится, быть лучше... но чаще всего в жизни всё иначе. Хэппи энд это редкость.


+1
Я помню только отрывок этого фильма я успел посмотреть только последнюю часть там где его уже казнили и забыли смочить губку.
Относительно американцев могу сказать что их жестокость не удивительна когда открыли новый свет некоторые ехали туда за новой жизнью и заработками но более 50% туда ссылали туда ссылали как на каторгу людей со всей европы...они все злые...и слабые....и нечего нам там делать...

Добавлено (18-08-2008, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Чудо)
Книга лучше.

надо почитать


 

marcus506Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 18:49:43 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 121
Блокировки:
А я вроде смотрел этот фильм, но только начало где то 30%
 

BuHHu-nyXДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 18:59:39 | Сообщение # 15
50 уровень
Превед медвед
Группа: Ветераны
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 437
Блокировки:
Лучший фильм который я когда либо смотрел, очень эмоциональный, и могу сказать, это самая лучшая экранизация книги.

 

MageridonДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 20:48:01 | Сообщение # 16
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 94
Блокировки:
Фильм действительно очень хороший,а главное - в нём есть хоть какой-то смысл.Если честно,то я не ожидал подобного фурора от американцев.
 

PadlaДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 20:57:19 | Сообщение # 17
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Mageridon)
от американцев.

так он же вроде не американский и не голивудский хотя точно сказать не могу


 

GryphonДата: Вторник, 19 Августа 2008, 10:45:01 | Сообщение # 18
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Quote (Mageridon)
фурора от американцев.

lol
Заметь все более менее известные блокбастеры и культовые фильмы именно оттуда. Не ожидал? Просто лично мое имхо ты хотел понтануться якобы знакниями и парочкой терминов, в то же время опустив косвенно державу. Осуждаю -__-


Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

Sup4egДата: Вторник, 19 Августа 2008, 12:26:42 | Сообщение # 19
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Чудо, жжошь. он не хотел признавать что столь хороший фильм из такой страны =)))

 

ХэнкокДата: Вторник, 19 Августа 2008, 12:44:30 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Класный фильм о несправедливости,вот кстати недавно показывали по стс!!!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

MurdrerДата: Среда, 20 Августа 2008, 02:13:49 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Фильм не просто хороший , он лучший!!

That that mine belongs to you - under the right!
 

ASAQRAДата: Среда, 20 Августа 2008, 20:53:05 | Сообщение # 22
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!Не буду много писать, но скажу то что фильм действительно показывает несправедливость и нечестность людей.
Негра жалко... :'(
 

POWERadeДата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:58:20 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Да этот фильм дествительно несправедливый до меня до сих пор не дошло за что негра посадили он вроде всех личил blink

Много людей но мало денег!
 

Ho_OLiGanДата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:01:10 | Сообщение # 24
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
его подставили.. супер фильм!!! :'(

минус - это уже пол плюса, а плюс.. порой бывает двумя минусами.
 

OveRLorD_33Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:54:12 | Сообщение # 25
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (Ho_OLiGan)
его подставили

ухаха его не кто не подставлял он сам полез хотел спасти двух девочек вот тут то его и нашли с ними на руках....




Come to me
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Зелёная Миля... (один из самых лучших фильмов...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz