Сейчас 13:35:59 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Мастер Клинк ( Blade Master ) (Тактика Мастера Клинка)
Мастер Клинк ( Blade Master )
M@]{cДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 14:18:40 | Сообщение # 101
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Olgerd15, есть такие люди, которые через двойников играют >( . Я сам с таким челом играл. Не угадаешь кто это: двойник или герой. А вэто время тебе и подсекают! B)
 

checkersДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 16:25:09 | Сообщение # 102
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (M@|{c)
Olgerd15, есть такие люди, которые через двойников играют . Я сам с таким челом играл. Не угадаешь кто это: двойник или герой. А вэто время тебе и подсекают!

чувак я те скажу 1 вещь: грабби тоже через двойников играет, токо мего госу может взять вместо критов копии которые наносят 0 демага, а если по ним 1 раз шибануть уже узнаешь кто настоящий -_-
Quote (M@|{c)
Не угадаешь кто это: двойник или герой.

совет 1, ударь по двойнику 1 раз ему нанесется 200% демага
 

Olgerd15Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 15:27:42 | Сообщение # 103
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
M@]{c, всё уже сказано. Купи себе воображение и внимательность. :)
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:32:24 | Сообщение # 104
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
ударь по двойнику 1 раз ему нанесется 200% демага

ппц, а я все время смотрю который из них урон наносит :D до жуткого плохо, он за это время скосит половину армии пока думаешь




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 10:06:27 | Сообщение # 105
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
ппц, а я все время смотрю который из них урон наносит до жуткого плохо, он за это время скосит половину армии пока думаешь

если ты хочешь сказать что бм без критов и без маны раз он юзнул копии и 3 гранта скосят всю армию за 3 секунды?
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 12:00:55 | Сообщение # 106
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
checkers, я в этой суете долго соображаю, поэтому у меня скосят, вот и говорю, не знаю, на практике поди по другому :)



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 14:18:23 | Сообщение # 107
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
checkers, я в этой суете долго соображаю, поэтому у меня скосят, вот и говорю, не знаю, на практике поди по другому

не знаю как другие но я успеваю сообразить кто настоящий за 2 удара
 

AvengerДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 14:55:42 | Сообщение # 108
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (CHLSN)
я в этой суете долго соображаю, поэтому у меня скосят, вот и говорю, не знаю, на практике поди по другому :)

Я научился быстро отличать иллюзиии от самого бм еще в первой компании RoC. НЕ скажу, что иллюзии бред, но сильные игроки быстро их распознают, так что предпочитаю их сначала не качать
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 16:09:38 | Сообщение # 109
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Ну если иллюзии вполне реально быстро различать нафиг их ваще качать? Для развода что ли?



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 19:04:53 | Сообщение # 110
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Ну если иллюзии вполне реально быстро различать нафиг их ваще качать? Для развода что ли?

в том то и дело, их качают токо для отвода нюков :D
я в мувике видел на блэйд скрысил крипа получил с него левел ап и с 100 хп убежал(инвиз у него еще не откатился), а дк в него пустил коил, короче бм быстро вкачал илюзию(с того левел апа) и отвел коил, ну короче не сдох
 

CHLSNДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 21:12:12 | Сообщение # 111
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (checkers)
а дк в него пустил коил, короче бм быстро вкачал илюзию(с того левел апа) и отвел коил, ну короче не сдох

спасибо за просвещение :) *пошел смотреть реплеи - мож че такого увижу* реально ж бм исчезает во время применения иллюзии?




Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 00:20:07 | Сообщение # 112
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Avenger)
Я научился быстро отличать иллюзиии от самого бм еще в первой компании RoC

мм я кстати тоже)
Quote (checkers)
я в мувике видел на блэйд скрысил крипа получил с него левел ап и с 100 хп убежал(инвиз у него еще не откатился), а дк в него пустил коил, короче бм быстро вкачал илюзию(с того левел апа) и отвел коил, ну короче не сдох

лол... ты плохо это описал. представь: коил летит от силы 2 секунды. за это время бм УСПЕВАЕТ качнуть себе иллюзию и, главное, ПРИМЕНИТЬ её :D это я даж не знаю... даже не невозможно а куда более меньшая характеристика)
Quote (CHLSN)
реально ж бм исчезает во время применения иллюзии?

да, и с него все заклятия снимаются :)

Добавлено (23-02-2009, 00:20)
---------------------------------------------
аа народ я истинно гений! в лейте можно качнуть бму иллюзию и всякие там "сглазы" не будут мешаться, особенно если получается игра типа доты, где денег почти нет а геры бегают с 1-2 юнитами)

 

checkersДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 00:23:24 | Сообщение # 113
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
лол... ты плохо это описал. представь: коил летит от силы 2 секунды. за это время бм УСПЕВАЕТ качнуть себе иллюзию и, главное, ПРИМЕНИТЬ её это я даж не знаю... даже не невозможно а куда более меньшая характеристика)

ну короче есть горячая клавиша выучить способность и илюзия рядом с ней, то-есть он нажал 1 раз хоткей способности и 2 раза хоткей илюзии и у него использовалась илюзия, на момент использования илюзии бм становится неуязвимым где-то 0.2 секунды, мож больше
и он юзнул так что-бы в эти 0.2 секунды попал коил
 

UrievollДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 00:25:12 | Сообщение # 114
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Целая тема для одного героя бм'а О.о? Странно что раньше не закрыли


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Мастер Клинк ( Blade Master ) (Тактика Мастера Клинка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz