Сейчас 05:34:48 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Ghost Hunter (Приключения\Ужасы)
Ghost Hunter
FinalMixxaДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 18:26:38 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Новая Версия
 

MuradorДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 20:15:01 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (FinalMixxa)
Новая Версия

Итак вот небольшой списочек связанный с самой картой
Quote
Соул Снейк: а теперь, теперь здесь пусто и мы с тобой потанцем в пламе войны...

Гом***ки? Если и нет зачем было использовать "теперь" 2 раза. И у меня подозрения что ты "Кровь+" насмотрелся, пообные фразы там были. <_<
Соул Снейк помогает Джейкобу а не пытаеться его остановить. Как ты это обьяснишь?
Адам похоже самый дурацкий персонаж игры. Ясновидящий? Даёт тебе задания на будущее.И почему он под нос ему чего то бубнит. Пусть рядом с Джейкобом появляется его дух который говорит.
Лажовые звуки. Поставь каждый звук в переменную и при убийстве пусть случайны звук воспроизводиться.
Ландшафт фигня тебе стоит убрать огонь. >( Фонтан в павильёне Соула Снейка прозрачен поставь блокираторы.
 

Dron_The_GreatДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 23:36:14 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Ужасная карта.
Глупый, штампованный сюжет.

Это не дикий запад а летний Лордерон. Откуда на диком западе злые Иллиданы, гномы-стрелки, полуорки-эмо, средневековые-фентези дома, современные баксы, аптечки, кинотеатры?

Ландшафт нулевой.

 

ВладДата: Среда, 03 Сентября 2008, 08:33:45 | Сообщение # 54
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Да блин,Чего вы к человеку привязались?
Dron_The_Great, ты на этом сайте НИКТО, такое чувство, что ты сюда лишь Михху критиковать пришёл!
Я, когда был ещё рядовым, тихо сидел на разных темках, посты набирал!Потом выложил свою карту!Вот Я имею право критиковать проекты!
У Murador*А, я понимаю, у ниго жило в жопе, но уж ты!Нуб, и ещё критикуешь!Эээх, занесу ка я тебя в сюжет Легенд warcraft3FT.info, в виде мелкого гадёныша, Dron_The_Great!


Я вернулся.


Сообщение отредактировал Влад - Среда, 03 Сентября 2008, 21:29:44
 

Dron_The_GreatДата: Среда, 03 Сентября 2008, 19:53:44 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Нет, просто искал одну вещь и походу увидел что-то знакомое.

А критиковать имею право независимо ни от чего. Причём критика конструктивная, а не дибилизм вроде того что автор сделал карту и только поэтому уже молодец.

От моего статуса на данном ресурсе крутость карты не повысится.

Сообщение отредактировал Dron_The_Great - Среда, 03 Сентября 2008, 19:55:11
 

MuradorДата: Среда, 03 Сентября 2008, 20:19:31 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Влад)
в виде мелкого гадёныша

Подобные роли меня устраивают. Нуб! Может быть у каждого своя самооценка и очевидно что она у меня она низкая и на всякие оскорбления я не обращаю внимания.
FinalMixxa, Проработай ландшафт. У меня такое впечатление что ты юзаешь World Edit не год а месяц.
 

ВладДата: Среда, 03 Сентября 2008, 21:29:17 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Murador, я имел в виду не тебя, а Dron_The_Great,

Я вернулся.
 

FinalMixxaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 16:31:00 | Сообщение # 58
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Новая Версия моей карты, в ней добавлены погодные эфекты, лоад скрин и звуковое оформление делающее игры более великолепной в отличее от старой БЭТА версии.
 

MuradorДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 17:44:05 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (FinalMixxa)
великолепной

идеваешся у меня от неё рвотные судороги.
и не БЭТА ,а бета а лучше демо. Лоадскрин сделай свой любой нуп может поставить картинку и подписать её своей. Лучше сам нарисуй. Если ты на самом деле на 70% Фотошоп знаешь. И карта сделана на 5% зачем погодные эфекты сперва ландшафт доделай. Музыку убери это ведь хард коре.
Недавно поиграл в карту SilentHill_Hardcore-v1.5 она действительно может напугать в некоторых местах.
 

FinalMixxaДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 14:11:13 | Сообщение # 60
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
А меня от полигона рвотные судороги, карта моя классная, мне в Л.С это многие писали, а ты даже бэту своего пофигона не скидываешь))
 

MuradorДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 14:59:36 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
FinalMixxa, причём тут полигон и всё сказано бета 23 сентября. Я веть не выкладываю бету рельефа как это делаешь ты.
 

xGaDxДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 12:48:11 | Сообщение # 62
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Если такие умные возьмите и помогите человеку, если это вестрн то может лучше скачать модели домов (hiveworkshop.com) сделать ландшафт пустыней и поставить эти дома как в фильме? ^_^

Сообщение отредактировал xGaDx - Понедельник, 15 Сентября 2008, 20:02:56
 

MuradorДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 19:16:13 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
xGaDx, убери ХГМ забанят
 

FinalMixxaДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:34:25 | Сообщение # 64
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Скоро новая весия!!!
как кладбище доделаю - скину.
 

SileNDiUMДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 21:44:33 | Сообщение # 65
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
FinalMixxa, не слушай никого! Если душа требует создавать - создавай! Ведь мастерство приходит с опытом!
Просто делай и когда ты сам оценишь свой проект на 100+ баллов, вот тогда и только тогда придёт время показать его другим.

Добавлено (22-09-2008, 21:41)
---------------------------------------------
Я сам прошёл через всякую критику, причём очень обидную! Но если ты находишь в себе силы не обращать на критиков внимания, то в будущем эти-же критики будут молчать и гореть от злости!

Карта неплохая. Лично мне в ней понравилос то, что надо иметь инстинкт самосохранения. Для карты на 1-го игрока она на приличном уровне. А то обычно делают такие на 1-го игрока и проходишь её, засыпая от лёгкости. Конешно, слава богу, таких лёгких карт мало и тот факт, что Ghost Hunter заставляет побегать по доступным локациям очень даже хорошо! Это во многопользовательских картах надо бегать толпами по одной тропе, а тут игроку дали возможность побегать по городу.

Но! Всё-же найди декорации соответственно году и культуре. Или возьми и перерисуй ландшафт вручную. Гл. героя сделай ещё круче, чтобы из него эта сила тоннами шла, крутые спеллы со всякими выпадами и переходами. А ну и сделай в начале артефакт под названием рация(когда игрок берёт его, то она используется и не занимает место в инве). Но чёта я много настрочил уже и пора послушать, что другие скажут.

Главное не сдавайся и делай карту до конца!

Добавлено (22-09-2008, 21:44)
---------------------------------------------
А кстате найди место на карте для какойнить песенки группы Dimmu Borgir с нового альбома ^_^


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

FinalMixxaДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 11:06:20 | Сообщение # 66
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Новая Версия!!!

А чё это за группа, ссылку на песню в студию :)

 

SileNDiUMДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 13:58:07 | Сообщение # 67
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Вот три песенки из альбома 2007 года

Добавлено (23-09-2008, 13:48)
---------------------------------------------
мда...и где архив?

Добавлено (23-09-2008, 13:55)
---------------------------------------------
а блин, нельзя больше 1 мб скидывать!

Добавлено (23-09-2008, 13:58)
---------------------------------------------
В общем поищи в инете Dimmu Borgir - In Sorte Diaboli (2007)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

vlaДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 14:34:24 | Сообщение # 68
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
FinalMixxa, о новая верса круто сча затестю... звуки зомби в карте рульные

 

ЛешийДата: Вторник, 23 Сентября 2008, 16:23:14 | Сообщение # 69
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
FinalMixxa, слушай сюда и запоминай!Всё что сейчас я тут напишу будет жестоко,но справидливо.Я не буду говорить про рельеф и всё такое.Я приведу лишь некоторые ошибки,извини не прошёл до конца,не хватило нервов смотреть на это.
1.Исправь баг в начале карты,как только появляешься и стоит что-либо взять,сразу тебе даётся какие-то способности(я деньги поднял),и дальше что не возьмёшь,всегда появляется надпись,что вы подняли ...
2.Русский язык кто будет учить????!!!Столько ошибок,что ужас!!!!!Приведу которые заметил(те которые сразу бросались в глаза).Правильно писать "павильОн (буква О,а не Ё)","отравлеННое лезвие (две буквы Н)","что ж (раздельно пишется)","диЛер (одна буква Л)"встретитЬся,выложитЬся (не забывай мягкие знаки где надо)","воССтановление (у тебя кое-где две буквы С,а кое-где одна,правильно две писать)",воССтавшие (две буквы С)".
Вот примерно всё,что я так заметил не проходя далеко.Убей своего тестера!))))Он должен смотреть за всем,абсолютно!!!!!!!
Дальше мое мнение о карте,которое может не учитываться,но почитай,может где и согласишься.Карта представляет собой банальный сюжетик с линейным сюжетом(там вроде дальше можно принять сторону добра и зла,но вначале скушно.Больше сделай герою выбора вначале).Как меня рубили эти банальные фразы героя и главного злодея!!!!!Убири ты их(фразы) или поменяй на более достойные,не делая их так часто.Вроде всё.
Могу похвалить только за сложность,на одном дыхание не пройдёшь,приходиться лётать по карте в поисках шмотак,аптечек и боеприпасов.Тут молодец!

Чуть не забыл!Развей идею сильнее,не делай карту тупым мясом.А так флаг в руки и вперёд!Ждём-с исправленной версии!)))

Сообщение отредактировал Леший - Вторник, 23 Сентября 2008, 16:26:40
 

FinalMixxaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 13:11:58 | Сообщение # 70
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Ок, постараюсь..
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 24 Сентября 2008, 16:29:51 | Сообщение # 71
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
Леший, а у самого ошибок в посте... Немеренно!) FinalMixxa, могу быть проверщиком орфографии и пунктуации, если захочешь!
 

ВладДата: Среда, 24 Сентября 2008, 16:55:23 | Сообщение # 72
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
FinalMixxa, мой совет-нужно сделать перса вот таким : суровый как в call of juarez. На худший случай-человек с бульвара капуцинов :-)

Я вернулся.


Сообщение отредактировал Влад - Среда, 24 Сентября 2008, 17:33:53
 

FinalMixxaДата: Среда, 24 Сентября 2008, 17:07:46 | Сообщение # 73
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
Давай - последняя версия карты на моём сайте первый файл.
 

vitalii_koleboshДата: Среда, 24 Сентября 2008, 17:31:19 | Сообщение # 74
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 78
Блокировки:
FinalMixxa, ок! Но лучше кинь мне новейшую версию по асе! Влад, убери изображение - рвёт границы страницы!
 

ЛешийДата: Среда, 24 Сентября 2008, 17:42:40 | Сообщение # 75
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
vitalii_kolebosh, не так уж и много))))Но согласись,одно дело форум,где можно писать "чё-то","креведко" и прочую фигню,а другое карты!!!Гораздо приятней играть в карту где нет орфографических ошибок)))) (не путать карты где ошибки - это авторская задумка)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Ghost Hunter (Приключения\Ужасы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz