Сейчас 13:42:08 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Ландшафт (Просьба помочь с ландшафтом для карты..)
Ландшафт
Core[2]DuoДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 12:10:39 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Надеюсь тут тоже как и xgm принимают заказы ландшафта...

Ув. пользователи warcraft3ft.info прошу помочь мне с картой, а именно сделать красивый ландшафт ну и если не затруднит приукрасить декорациями, так как я не художник и фантазии 0 ну может 0,1 :)

Я залил саму карту, ее не надо всю заполнять рельефом и т.д., а только то что уже на ней создано нужно изменить (ну если хочется то можно и больше поделать).

!Крипов не надо ставить!

Просьба сразу сообщить если беретесь за это дело.
---
По окончанию работы залейте сюда измененную карту + напишите свой любимый ник (будет добавлен в список Авторов проекта)
И масштаб всех декораций 0.6!


Такую ацкую скорость интернета уже давно забыли, зато мне провайдер дал шанс повспоминать ее 1-2 месяца. (!Чистая правда!)
 

devil-13Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 14:12:51 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
А какой размер карты?
 

Core[2]DuoДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 15:22:55 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Сам размер карты 256х256 но я не прошу 1 человека сделать весь ландшафт (хотя хотелось бы ^_^ ) пока все что я там "пытался" изобразить нужно переделать в "человеческий" вид )

Такую ацкую скорость интернета уже давно забыли, зато мне провайдер дал шанс повспоминать ее 1-2 месяца. (!Чистая правда!)
 

MaSerДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 16:50:35 | Сообщение # 4
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
В проекты\личку.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Ландшафт (Просьба помочь с ландшафтом для карты..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz