Сейчас 21:29:23 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » "300 юзеров"the movie (ЧистА эпический мувик)
"300 юзеров"the movie
Лео_нардоДата: Суббота, 04 Октября 2008, 18:19:10 | Сообщение # 101
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
дада хорошо тоисть ты мну полностью желтом сделаеш?!

Добавлено (04-10-2008, 18:19)
---------------------------------------------
яб хотел чтоб ну цвет игрока желтым был я имел в виду

 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 00:06:13 | Сообщение # 102
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Значит рассказываю ок ажом персе в мувике
Высший совет сайтов-Организация которая бороздит просторы свободных сайтов защищая их от мгх!
BANAN-Был избран высшим советом сайтов как лучший полководец и теерь возглавляет оборону от мгх.
SiLeNDiUM-Когдато лучший воин совета,но увы поддавшийся сладким речам Ксерокса перешол а сторорну мгх.Именно он купил всей армии ВСВ(высший совет сайтов) грин карты в новую зеландию на сьёмки властелина колец,тем самым подготовив плацдарм для атаки.
Лео_нардо:Начинал с маленьких налётов на сайты нео был подобран Ксероксом,который сделал из нео своего генерала.Участвовал во многих битвах и даже имел стычку с XXX,но в битву вмешался BANAN и скинул егно в тартары!Но он уцепился за разлом и вылез из него.Но позже Но во время атаки на сайт "За Комунизм"
в месте с yar300 сразился на разломе Ленина с самим призраком комунизма.Он пожертвовал собой ради друга и потянул демона на дно пропасти.

yar300:Был пофигистом,ему было всё пофигу.Однаждые его в подьезде поймали два амбала и сказали-ну всё хана тебе витёк и лупили его минут 40.Но яру было пофиг ведь оьн не Витёк.Увидев линк на мгх он нашол себя там.Подоружившись с Лео_нардо и совершив с ним неодин поход.И вконце концов [color=red]потерев его,стал злым,беспощадным,убийцей всего живого.
kr@mfus:Ксерокс воскресил душу демона комунизма вселив её в kr@mfus"а,но произошло необратимое,kr@mfus мктировал стал большим,злым [color=orange]и красным демоном.
Phobos[/color]:Сдетства видел как мгх поглощал другие сайты,он сдерживал зло всебе тренируясь и обучаясь мастерству воина.Стал самым отчаяным воином гвардии BANAN"а.
Может неожиданно вырваться вперёд полка,громко матерясь и снося всех на своём пути,за что часто получает от всех по голове.

vla:Всегда был в стороне от играющих на площадке детей,он медетировал углубляясь в себя.Он научился пронзать пространство и уходить в себя.Именно ему банан часто давал важные миссии!
olety:Когда был маленький,вставил в губозакатывальную машину уши,за что получил погоняло остроухий или ельф.Одним из первых был привлечон в армию мгх,но поняв куда он попал он сбежал оттуда и встал вряды гвардии банана.
XXXдни говорят что его не существует,другие видели его труселя на верёвке в горах.Одно извесно,ему более 1000 лет и силами он может померятся с Ксероксом.Он никогда не дерётся в открытую,исключение случай с лео нардо.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Лео_нардоДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 00:22:06 | Сообщение # 103
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
А ЧТО КУЛЛ! и трагически :'(

Добавлено (05-10-2008, 00:22)
---------------------------------------------
фильм когды буде готов через 3 недели?! :o :o

 

PhobosДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 09:13:35 | Сообщение # 104
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Какой срок выпуска первой серии ? :D
 

yar300Дата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 09:18:32 | Сообщение # 105
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
нда а то убидецааа хочется
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 09:34:18 | Сообщение # 106
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, ну ну. нубские проекты редко удаются

Я вернулся.
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 11:49:49 | Сообщение # 107
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
А влад всё по сепбя срёт,обидел я его как сюжетщика и он бередоввые мысли толкает.Проект будет готов через 1-2 недели,я щас озвучил себя и ксерокса,щас принимаюсь за написания доп.текста и озвучивания других персов

Добавлено (05-10-2008, 11:49)
---------------------------------------------
Кому интеесно в первой части будет рассказ о мгх и юзерах ну мну чото попёрлои я их спартанцами назвал.Рассказ будет от лица деда панаса.Т.е познакомит с миром где живут юзеры и даст начало смобытиям другим.Говорю сразу тут будут сценыв схожие с фильмом 300 но конец и ваще всё будет по другому.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 11:53:48 | Сообщение # 108
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, посмотри на себя! И я то ещё бредовый!
Ты псих, нубас, самодовольный нуб. Думаешь что если ты украинец, то на русском сайте тебя должны беречь как священное животное?


Я вернулся.
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 12:18:56 | Сообщение # 109
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Да и может кто знает прога для преобразовывания формата музыки?

Добавлено (05-10-2008, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Влад)
BANAN, посмотри на себя! И я то ещё бредовый! Ты псих, нубас, самодовольный нуб. Думаешь что если ты украинец, то на русском сайте тебя должны беречь как священное животное?

Ахахаха ну ктобы говорил чтоя нуб ты что умееш делать?писать сюжет?молодец!а что ещо?ничего?так кто ещо нуб!я не сказал что ты бездарный или нуб я всеголиш сказал что твой сюжет больше напоминает сюжет детской сказки для 1 класа!а ты меняч нубом обозвал!ето говрит о твоём слабом развитии и моральной слабости!человек морально сильный мог ответить достиойно а ты вдался в крайности!удачи тебе в дальнейшем)))

Добавлено (05-10-2008, 12:10)
---------------------------------------------
Всё прогу нашол преобразовуваю амр в мп3)

Добавлено (05-10-2008, 12:18)
---------------------------------------------
Блин кароч пока проект останется с титрами птомушо нимагу найти норм прогу для преобразования в формат ва или мп3.ЕКсли кто не верит что проект ваще озвучивался пусть пишет в асю я ему кину все озвученіе деалоги


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

PhobosДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 12:49:00 | Сообщение # 110
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
BANAN,
Ничего страшного ) Можно и с титрами )
 

Power_LordДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 13:06:52 | Сообщение # 111
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Ничего себе сценарий

 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 13:14:25 | Сообщение # 112
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, знаешь ли, жизнь и виртуалка различаются. Возможно,в триггерах я слаб, возможно не умею камеры ставить, и тд. Но уж ты то молчал! Первая версия нашего с калобком сериала брала сбственный сюжет. Ну а ты? Взял историческое событие, посмотрел фильм, переделал имена и добавил несколько плоских шуток!
И второе-то что я "что-то умею"-это не в компах определяется. У меня вот, например своя рок группа! Я солист и умею играть на акустике! Пишу стихи и сочиняю песни. В свои 12 хорошо вожу Джип-меня даже ДПС не останавливают, знают-этот мальчик Джип хорошо водит, ему проезжать можно. А ТЕБЕ слабо?


Я вернулся.
 

PhobosДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 13:39:05 | Сообщение # 113
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (Влад)
В свои 12 хорошо вожу Джип-меня даже ДПС не останавливают

Quote (Влад)
У меня вот, например своя рок группа

Quote (Влад)
А ТЕБЕ слабо?

В рот мне ноги !
Это был так ... камент ...
И вообще , тут всё-же тема для проекта , а не для меренья крутостью )


Сообщение отредактировал Phobos - Воскресенье, 05 Октября 2008, 13:39:31
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 14:12:24 | Сообщение # 114
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Влад)
BANAN, знаешь ли, жизнь и виртуалка различаются. Возможно,в триггерах я слаб, возможно не умею камеры ставить, и тд. Но уж ты то молчал! Первая версия нашего с калобком сериала брала сбственный сюжет. Ну а ты? Взял историческое событие, посмотрел фильм, переделал имена и добавил несколько плоских шуток! И второе-то что я "что-то умею"-это не в компах определяется. У меня вот, например своя рок группа! Я солист и умею играть на акустике! Пишу стихи и сочиняю песни. В свои 12 хорошо вожу Джип-меня даже ДПС не останавливают, знают-этот мальчик Джип хорошо водит, ему проезжать можно. А ТЕБЕ слабо?

1)Да я взял для проекта сюжет фильма ведь он меня вдохновил.Но сам я писал сюжет для своей орпг АТРОНАКС и никто не скахл что я написал его плохо.В свои 15 я пишу книгу в стиле фентези.Первая часть которой получила огромное одобрение у моих одногласников в школе у одногрупников в универе,и просто у людей.Мне предложили понести её в издательство и я её дорабатываю чтобы ето сделать.
2)Прикинь у меня тоже есть группа только я в ней не солист а барабанщик.К сожалению я ждип не стырил.Да и вобще сиранно небось у себя во дворе катался и посылал гаи нафиг!,и орал меня не догонят)))
Обломался???


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 14:23:30 | Сообщение # 115
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, нубас ты, представляешь, не обломался! Митсубиси мне отец каждый месяц на неделю даёт, однажды по справкам для школы обьехал весь город. В свои 12 побывал в Америке, Австралии и Голландии. На гитаре играть сложнее, чем на твоём дурацком барабане. Небось, купил себе в детском мире детский барабанчик, и бегаешь, стучишь.
Обломался?


Я вернулся.
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 14:54:48 | Сообщение # 116
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Понимаеш тебе всё дают родители мицубиши на котором тебя менты рно-или поздно тормознут и заплатиш огромный штраф.В америку,австралию и голландию тебе тоже родоки денеег дали.Я тоже был в америке но я на поездку зарабатывал 7 месяцев!и предпочитаю обеспечивать себя сам!ты лиш пользуешся данностью родитилей и в етом мире ты пока никто!Когда ты заработаеш себе на джип,мицубиси или самолёт ты будеш этим хвастаться а пока ты просто маленький дурачок который думает что он крутой.Есть такая поговорка:Понты как шубы Roberto Cavalli,идут только Киркорову.Мне с тобой дискутировать даже не интересно(((

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

yar300Дата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:12:21 | Сообщение # 117
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
брек девочки брек :)
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:17:34 | Сообщение # 118
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
yar300, заткнись. а то зохаваю
BANAN, иди нафиг нубас. Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать


Я вернулся.
 

yar300Дата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:48:19 | Сообщение # 119
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
Влад, хахах
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:49:52 | Сообщение # 120
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
yar300, молчал бы! Ты ещё нубее чем Банан

Я вернулся.
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 15:54:00 | Сообщение # 121
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Кароч всё ты обламался,больше не возникай,

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 16:08:58 | Сообщение # 122
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, сам обломался, нубас

Я вернулся.
 

BANANДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 16:34:15 | Сообщение # 123
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
АДМИНЫ ЕСЛИ МОЖЕТЕ УДАЛИТЕ МОЮ С ВЛАДОМ ПЕРЕПИСКУ А Т О ОН СКОРА НА ПОТОЛОК ПОЛЕЗЕТ ОТ САМОДОВОЛЬСТВИЯ!!!!

Добавлено (05-10-2008, 16:33)
---------------------------------------------
И СОРРИ ЗА ФЛУД

Добавлено (05-10-2008, 16:34)
---------------------------------------------
Влад, Ты реально глупый 12 летний ребёнок,мне с тоболй даже дискутировать неприятно и сам ты НУБ!мой тебе совет не заводи со мной ссроу тебеже хуже будет!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MuradorДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 16:37:16 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (BANAN)
Блин кароч пока проект останется с титрами птомушо нимагу найти норм прогу для преобразования в формат ва или мп3.ЕКсли кто не верит что проект ваще озвучивался пусть пишет в асю я ему кину все озвученіе деалоги

Софт есть стучи в асю или кидай сам файл переконвентирою
 

ВладДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 16:41:32 | Сообщение # 125
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
BANAN, мне очень страшно! Что ты сделаешь то, нубас?

Я вернулся.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » "300 юзеров"the movie (ЧистА эпический мувик)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz