Сейчас 04:12:37 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Герои (Кто лучше? И с какими юнитами каких героев лучше совмещать?)
Герои
LifeNoteДата: Четверг, 23 Октября 2008, 18:19:16 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Прошу ваши мысли по данной теме. Я сам играю за эльфов, поэтому мне очень интересно мнение со стороны.

Добавлено (23-10-2008, 18:19)
---------------------------------------------
Да и я просто удивлен, что подобной темы еще небыло создано в разделе для эльфов...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

DDRusherДата: Четверг, 23 Октября 2008, 21:04:16 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Все герои эльфов могут замечательно сочетаться с героями таверн. К примеру ГК и Механик, ДХ и Нага, Приста и Рэнджер, ДХ и Бистмастер, ГК и Бистмастер. Только Вардена я использую вкупе с остальными эльфийскими герами, например с ДХ. Вообще я считаю ДХ уневерсальным героем, который может и стянуть удар, и лишить маны, и быстро расправиться со слабохитовыми юнитами за максимально короткий период времени. Вместе с ним Варден - довольно неплохой херокил. ГК и ДХ - отличная связка против БМа орков, который любить быстро убежать.




 

LifeNoteДата: Пятница, 24 Октября 2008, 05:06:41 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Ну я бы не сказал что ДХ настолько универсальный герой. По мне дак тюремщица даст ему фору, хотя все зависит от ситуации: какие у тебя и противника войска, насколко хорошо в конце концов умеешь играть

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

Olgerd15Дата: Пятница, 24 Октября 2008, 15:04:14 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
LifeNote,
Quote (LifeNote)
Да и я просто удивлен, что подобной темы еще небыло создано в разделе для эльфов...

сам не ожидал :)
Quote (LifeNote)
Ну я бы не сказал что ДХ настолько универсальный герой. По мне дак тюремщица даст ему фору, хотя все зависит от ситуации: какие у тебя и противника войска, насколко хорошо в конце концов умеешь играть

согласен

Моя любимая тактика : мев+арчеры+гиппы и 2-3 ворона. Арчеры на гиппах базу противника мочут из леса, а еси противник в антиаир ставит летающих, то с ними разберутся просто гиппы а арчеры их обстреляют с земли не хуже :)

 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 24 Октября 2008, 15:47:24 | Сообщение # 5
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
ДХ и Вардена.

Скайп: homestos
®
 

DDRusherДата: Пятница, 24 Октября 2008, 17:31:09 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Я бы сказал, что у эльфов самые сильнгые герои на начальных этапах игры...
Quote (LifeNote)
Ну я бы не сказал что ДХ настолько универсальный герой. По мне дак тюремщица даст ему фору, хотя все зависит от ситуации: какие у тебя и противника войска, насколко хорошо в конце концов умеешь играть

А это уже зависит от расы врага и его юнитов. Например против орков и эльфов нужен Manaburn и Evasion, против людей и нежити - Evasion и жар преисподней. Объясняю:
Орда - толстые юниты, которые грубой силой не взять, а вот их герои без маны - просто такие же толстые юниты...
Эльфы - как я сказал, герои у эльфов сильны, если у них вдоволь маны, но если их оставить без маны, то поддержка слабохитовой армии сильно угаснет...
Нежить - скажем просто - много мелочи(гули, скелеты) - палятся огнём как свечки потому что:
1)мало хитов
2)тяжёлый тип брони
Люди - начальный раш футами и милицией может хорошо потрепать, но опять же тяжёлая броня... и огонь...





 

RimeДата: Суббота, 25 Октября 2008, 00:41:49 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
против людей и нежити - Evasion и жар преисподней. Объясняю:

Манаберн против всех нужен. За исключением хумов при определенном типе игры. Обьясняю: Андеды - коил + нова. Альянс Лужа+болт.

Quote
Кто лучше? И с какими юнитами каких героев лучше совмещать?)

У меня выбор героя зависит от 2х факторов одинаково: 1) Расса соперника 2) карта.


Сообщение отредактировал Rime - Суббота, 25 Октября 2008, 00:42:46
 

NothenДата: Суббота, 25 Октября 2008, 15:47:26 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
я думаю очень нужные герои Дх и Мэф!
 

DDRusherДата: Суббота, 25 Октября 2008, 20:43:44 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Rime)
У меня выбор героя зависит от 2х факторов одинаково: 1) Расса соперника 2) карта.

с этим я соглашусь, ведь колличество разных видов криповых точек сильно влияет на игру. А раса - так это само собой
Quote (Rime)
Манаберн против всех нужен. За исключением хумов при определенном типе игры. Обьясняю: Андеды - коил + нова. Альянс Лужа+болт.

а это уж извините зависит от героев. Если не брать то, что в 60% случаев нежить возьмёт рыцаря смерти, то против эльфа на 50% будет выбран Паук, с его блохами и кучей гулей и скилетов. В этом случае шкеримся возле мунвелов и палим вурдалаков. Жечь ману пауку нет смысла - блоха стоит мизер, а палить 20-30 маны за своих 50 не выгодно...
Что лужа я не знаю, но огонь многим поможет притив футмэнов и стрелков. 2-3 элементалей контрим светляками. Если "лужа" это первый спелл чародея крови, то очень просто убежать с точки огня на безопасное рассояние. Если же лужа это второй спелл МК, то я могу сказать, что никто его практически не берёт.





 

R[a]ndomДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 18:57:48 | Сообщение # 10
Учитель класса "Б"
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Награды: 5
Репутация: 432
Блокировки:
а я тут на варденке помешался
капец на


Раньше человеку говорили в лицо: "Вы идиот?", а теперь более толерантно: "Вы тролль?"© Ru.Adekvat
создан для проявления ненависти
 

RimeДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 21:12:18 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
лужа это элементаль.
 

PrivitalikДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:59:27 | Сообщение # 12
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Полюбому ДХ самый важный на мой взгляд!

СТУДЕНТ
 

NothenДата: Пятница, 31 Октября 2008, 13:36:25 | Сообщение # 13
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Privitalik umnik Варден тоже нужный герой....
 

Olgerd15Дата: Пятница, 31 Октября 2008, 16:37:32 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Мне кажется варден даж лучше дх, потому что замедлять может... а дх ток и жжет ману или аурой кусается :)
 

DDRusherДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:24:56 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Nothen)
Privitalik Варден тоже нужный герой....

а я думаю, в определённых обстоятельствах нужны разные герои. От них и зависит стили игры...





 

Luxor666Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 11:44:24 | Сообщение # 16
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
куд сочетание смотритель ,химеры и гиппогрифы ;)

За восстановлением обращайся к Alice.




Сообщение отредактировал Luxor666 - Воскресенье, 02 Ноября 2008, 11:44:45
 

DDRusherДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 21:25:53 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (Luxor666)
куд сочетание смотритель ,химеры и гиппогрифы

*мечтает*
вот чтобы до них ещё и нормально дожить....





 

LifeNoteДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 14:57:17 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (DDRusher)
*мечтает*
вот чтобы до них ещё и нормально дожить....

Темболее магильщики или наездники на волках этому сочетанию вашему вставят по самое небалуй! Темболее кто смотрительницу будет прикрывать от юнитов наземных? Она одна без прикрытия быстро ляжет...


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

Luxor666Дата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 15:36:58 | Сообщение # 19
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (LifeNote)
Темболее магильщики или наездники на волках этому сочетанию вашему вставят по самое небалуй! Темболее кто смотрительницу будет прикрывать от юнитов наземных? Она одна без прикрытия быстро ляжет...

ну да))


За восстановлением обращайся к Alice.


 

Pand@Дата: Пятница, 07 Ноября 2008, 11:13:40 | Сообщение # 20
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 267
Блокировки:
Охотник на Деманов с мас.. лучниц(прикольно)
 

UrievollДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 11:16:12 | Сообщение # 21
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
тт


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Герои (Кто лучше? И с какими юнитами каких героев лучше совмещать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz