Сейчас 10:12:38 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » RPG Silver (Новый рпг проект)
RPG Silver
-DW-Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:00:11 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Основной сюжет:

На землях далекой страны Джаррах разыгралась настоящая драма. У бесстрашного героя по имени Дэвид выкрали красавицу жену Дженнифер, которую он любил пуще жизни. Благородный юноша немедленно отправился на поиски возлюбленной, готовый мечом и магией прокладывать дорогу через несметные легионы врагов.

Черные тучи сгущались над судьбой прекрасной Дженнифер. Мало кто знал о настоящей подоплеке мрачных событий, начало которым положил бессердечный тиран Сильвер. Деспот украл юное создание отнюдь не для собственных утех, а дабы принести несчастную в жертву богу хаоса Апокалипсису.

Для выполнения зловещих планов Сильверу требовалось ровно сто жертв.

От мудрецов Дэвид узнал, что справиться со злом возможно с помощью восьми волшебных сфер, каждая из которых символизирует какую-то природную стихию. Но все бы было просто и легко, если бы эти сферы были спрятаны в одном месте, пускай даже охраняемом всеми силами зла. Так нет, по жестокой прихоти судьбы они были развеяны по землям Джаррах, и для того, чтобы собрать их, требовалось изрядно постранствовать. Но разве для влюбленных существуют расстояния? Заручившись поддержкой своего деда - мастера боя на мечах, Дэвид немедленно отправился в опасные странствия.

Сферы:

Всего в карте будет использовано 8 различных магических сфер, здесь я опишу каждую из них, и расскажу как и где можно их найти:
Сфера Огня - Находится в лагере повстанцев, где то на юго-западе Джаррах. Так как повстанцы тоже выступают против тирана, они являются вашими союзниками. Добыть эту сферу будет проще всего, так как она никем кроме повстанцев не охраняется.
Сфера Льда - Находится в замке Винтерстоун, что на севере Джаррах. Получить эту сферу будет куда сложнее, чем предыдущию. Сфера льда охраняется леденным лордом, Фрозенстормом, победить его без сферы огня невозможно.
Сфера Яда - Находится в канализации города Виравульфа, сам город находится на западе, а вот доступ к его истокам на северо-западе. Эта сфера охраняется могущественным существом Гравиардом, (существо полу - нежить, полу-минотавр) его возможно победить и без сфер, но это будет слишком долго и мучительно, поэтому лучше не торопить события, а собрать обе сферы.
Сфера Земли - Находится недалеко от дома Дэвида, в лагере тролей. Без хорошего оружия и хотя бы двух сфер туда лучше не соваться. Сфера охраняется 3-мя тролями-берсеркерами.
Сфера Смерти - Находится в городе мертвых на западе Джаррах. Попасть туда возможно, только после того как вы накопите 10000 золота. Единственный путь в город лежит через море на корабле, а единственный человек который согласится вас везти это старый пират, которому нужны деньги. Поэтому вам и нужно собрать 10000 золота, столько стоит билет на этот корабль. Сфера смерти охраняется полчищеми живых мертвецов.
Сфера Природы - Находится в одном из лесов Джаррах. Эта сфера охраняется лесным драконом Элеферасом. Обладая сферой смерти победить дракона не составит труда, а вот без неё придется попыхтеть.
Сфера Молнии - Находится в замке Хьюджа, и охраняется самим Хьюджем. Эту сферу возможно получить только если вы раздобудите хорошее оружие ближнего боя. Так как Хьюдж мастер боя на мечах, вам придется показать все свои навыки сражения на мечах.(один из самых трудных моментов игры).
Сфера Времени - И наконец, последняя сфера находится на юго-востоке Джаррах, в замке королевы времени-Джарры. Как вы уже догодались, охраняется она Джаррой, для того чтобы победить её, вам необходимы все сферы которые вы собрали.
Итог:
Ну и подводя итог, я скажу для чего вам необходимы эти сферы. Как и написано в сюжете, для победы над Сильвером, но Сильвер находится в замке который неотмечен ни на одной карте, и для того чтобы туда попасть вам необходимы все сферы. Когда вы соберете все восемь сфер, вы сможете открыть портал в замок и телепортироваться туда.

Герои:

Дэвид - главный положительный герой.
-=-Краткая биография-=-
Когда Дэвиду исполнилось 7 лет, отец отдал его в школу боевых исскуств, там Дэвид обучался 5 лет. После того как Дэвид закончил свое обучение, он пошел в армию Джаррах. В армии Дэвид отслужил всего лишь 1 год, после чего был выгнан за неподчинение приказам. Отец этого незнал, да и Дэвид ему говорить несобирался, Дэвид боялся гнева отца, и поэтому сбежал из дома, к своему деду Дагрену. Дагрен выслушал ситуацию Дэвида, и принял его. Дэвид жил у своего деда около 8 лет, все это время дед учил его сражаться на мечах, основе магических приемов и многому другому. Отец не стал искать Дэвида, а просто покончил жизнь самоубийством. Больше про Дэвида нечего сказать.

Дагрен - второстепенный положительный герой.
-=-Краткая биография-=-
Дагрен - дедушка Дэвида. Когда Дэвид был маленький, дед очень мало времени проводил с ним, так как в это время он получал звание мастера боя на мечах. После того как Дэвид окончил школу боевых исскуств, Дагрен обучал его дополнительным приемам и техникам. Когда Дэвид пришел к деду за помощью, тот не смог отказать. После того как похители Дженнифер, дед решил отправиться вместе с Дэвидом в далекие странствия, хотя он и искренно помогал внуку, он преследовал и свою цель. А главную целью Дагрена, являлось отомщение за своего убитого отца, правой руке Сильвера, Хьюджу.

Сильвер - главный отрицательный герой.
-=-Краткая биография-=-
Когда то давно, Сильвер командовал отрядами разбойников, которые грабили земли Джаррах. Но после того как он нашел 8 странных и непонятных сфер, его жизнь изменилась. Когда он собрал все сферы в едино и произнес заклинание, пред ним престал бог хаоса Апокалипсис, Сильвер был напуган, но в тоже время заинтригован происходящем. Апокалипсис сказал, что если Сильвер принесет ему в жертву 100 женщин, то он даст ему безграничную силу, в этот же момент бог хаоса дал Сильверу половину силы, но взамен Апокалипсис забрал у Сильвера все сферы, и разбросал их по землям Джаррах, чтобы никто больше не смог собрать их все, и призвать бога хаоса... Через несколько дней рабы Сильвера, построили огромный замок в потустороннем мире Орджеран. И в тот же день Сильвер стал собирать жертвы...

Хьюдж - второстепенный отрицательный герой.
-=-Краткая биография-=-
Хьюдж - правая рука Сильвера. Некогда Хьюдж был командором армии Джаррах, но после войны с повстанцами Хьюджа разжаловали и отправили в вечную ссылку в тюрьму Эпокэрион. Но Хьюдж подкупил охранников и захватил тюрьму. Слухи о его похождениях дошли до Сильвера, и тот недолго думая сразу понял кто станет его надежной опорой на землях Джаррах. Сильвер телепортировался в тюрьму и заключил сделку с Хьюджем, по который Хьюдж должен был выполнять все приказы Сильвера, взамен на вечную свободу, свой замок, и огромную армию. Несмотря на то, что Хьюдж когда то был командором, он так же имел звание мастера боя на двух мечах.

Особенности карты:

  • Интересный и захватывающий геймплей;
  • Красочный и разнообразный ландшафт;
  • Множество различных локаций, городов;
  • Вместе с вами будет путешествовать ваш дед, и помогать в различных ситуациях(в том числе и в бою);
  • Возможность брать с собой в странствие различных помощников (героев);
  • Хороший способ прокачки;
  • Множество дополнительных квестов;
  • Звуковое сопровождение;
  • Нелинейность прохождения;
  • Разные герои (помощники) будут влиять на прохождение карты;
  • Открытие острых момментов сюжета на протяжении прохождения всей карты;
  • Озвучка;
  • Различные новейшие тригерные системы

Вакансии:

Обращайтесь все, кого заинтересовал проект, вообще нужны люди творческие и работоспособные а конкретно:
Ландшафтеры;
Моделеры;
Художники;
Литераторы;
Тригерщики;

Актеры (озвучка диалогов).

Команда проекта

-DW- - Руководитель проекта, тригеры, РО, сюжет и идеи, ландшафт.
[]rc - Модели
Чудо - Тригеры

Вступить в команду может любой желающий помочь!




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Суббота, 22 Ноября 2008, 18:57:44
 

MuradorДата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:07:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (-DW-)
Качественный импорт;

Quote (-DW-)
Различные новейшие тригерные системы

эм это типо особенности
 

-DW-Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:12:01 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Murador, ну если скажем независимый и нелинейный ИИ нельзя назвать особенностью (а реализация идет именно через тригеры) то я хз что это тогда. А насчет импорта, импорта как правило куча, и в основном он не качественный. В этом проекте, небудет лишнего и некачественного импорта. Это я считаю тоже как в некотором роде особенность.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

MuradorДата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:45:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
-DW-, Да но качественный импорт вовсе игрокам ненужен они ваще не должны знать какой там импорт
 

-DW-Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 19:54:53 | Сообщение # 5
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Murador, ну впринципе согласен. Этот пункт я убрал.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ProfiДата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:15:31 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Так старый же ж уже проект....на хгм уже давно видел..Еще ни как не сделаете?
 

Olgerd15Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:22:03 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
-DW-, мечты мечты... мечтать не вредно :)
 

RassomaxaДата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:27:54 | Сообщение # 8
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Quote (-DW-)
Дэвид

Quote (-DW-)
Дженнифер

а также антонио бандерам и махамед али. :D
описание норм... если сделаешь поиграю =)
 

-DW-Дата: Среда, 19 Ноября 2008, 20:57:14 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Profi, проект который был на хгм, это вообще не то. Ибо все что там было сделано, мне пришлось переделывать, а в результате удалить. А потом меня еще там и забанили, вот и работа остановилась.
Olgerd15, все что я написал и сказал не мечты, а правда. Все что написанно будет реализованно.
Rassomaxa, обязательно сделаем.
[]rc, рад что тебе понравилось, этот проект вообще никак не касается Варкрафта, единственное что его связывает с вариком - ворлд эдитор. Насчет скриншотов, их будет мало, но они будут отражать самое главное.
Если у кого то есть желание, возможность и время, вступайте в проект и мы вместе реализуем великолепную историю. Кстати релиз намечен на Июнь 2009.

Добавлено (19-11-2008, 20:57)
---------------------------------------------
А и наверное самое главное, это нелинейность прохождения.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

FROLДата: Среда, 19 Ноября 2008, 21:04:48 | Сообщение # 10
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
На данный момент,особенностью можно считать - проэкт будет доделан до конца.Такова особенность присутствует?
 

-DW-Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:17:51 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
FROL, я не считаю это особенностью, я считаю это лишь моим долгом. Я все проекты за которые брался доводил до конца, конечно некоторые были и не очень, так как работал один я, но этот, скорее всего мой последний проект и он же станет очень хорошей долгопроходимой рпг, своего рода игрой на движке вара. О том что проект выйдет в первых числах Июня, можете не сомневаться... Сейчас к сожалению работаем над проектом только я и Чудо. Поэтому прошу всех интересующихся вступать, вместе мы сила! Так что думайте, я слова на ветер не бросаю. Давайте уж действительно создадим качественную русскую РПГ, и будем этим гордиться. А сделать это, не так уж и сложно, сложно конечно, но выполнимо. Главное серьезно взяться. Так что думайте уважаемый форумчане и картостроители.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

-Castro-Дата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:38:00 | Сообщение # 12
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Заюитая тема - выкрали жену... а в общем желаю удачи проекту, с удовольствием скачаю когда сделаете. Описание красиво, молодец.
 

MuradorДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 21:53:28 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Мне прёт что фантастика в варике это круто ,поэтому меня бесит фэнтези
 

-DW-Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:09:17 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
-Castro-, тема то конечно может и немного заезжанная, но скажи кто реализововал что то подобное на двиге вара? Я не встречал качественных рпг такого плана. А так основной сюжет это не только спасение своей любимой, но и многое другое... и спаибо за пожелания)
Murador, не понял твоего сообщения.




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Пятница, 21 Ноября 2008, 20:09:45
 

MuradorДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:12:10 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (-DW-)
Murador, не понял твоего сообщения.

ага это тоже круто
 

-DW-Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:14:02 | Сообщение # 16
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Murador, все перестань флудить, надоел.



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Orc13322Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 20:49:17 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Murador, убейся кульный проект.... -DW-, от имени []rc,а буду участвовать в роли моделлера,но при условии смены имен героям :)
 

ArNixДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 05:09:14 | Сообщение # 18
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
-DW- а тебе не кажется что Дженифер это чертовски современное имя, лучше сам придумай. В средних веках таких имен небыло

Добавлено (22-11-2008, 05:09)
---------------------------------------------
А так все хорошо, могу с тригерами помочь немног. Удачи проекту.

 

-DW-Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:36:39 | Сообщение # 19
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Orc13322, ArNix, спасибо мужики за отзывы, если есть идеи имен лучше, то предложите, я вприципе согласен их сменить. Orc13322, хорошо, моделлер нужен, ты принят в команду)

Добавлено (22-11-2008, 17:36)
---------------------------------------------
Ребят пишите свои пожелания, отзывы. Интересно все таки услышать мнения других людей. И ArNix, что конкретно в тригерах ты хотел бы делать?




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

ArNixДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:53:15 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
-DW- извени, но у меня уже появилось дело. Удачи
 

-DW-Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:01:10 | Сообщение # 21
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
ArNix, да конечно, без проблем. Ну, кто-нибудь еще желает помочь проекту или оставить свои пожелания?



Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)
 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:09:39 | Сообщение # 22
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
-DW-,друг мой,в твоей тиме пока токо ты?или есть исчо люди?

Добавлено (22-11-2008, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (-DW-)
Чудо

Дядя вы серьезно?
 

Crazy_KulyaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:15:56 | Сообщение # 23
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Quote (-DW-)
Литераторы

Че они то делать должны


 

Orc12Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:21:33 | Сообщение # 24
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Crazy_Kulya, описание,орфография правко сюжета и т.п.
 

-DW-Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:22:31 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 202
Блокировки:
Orc12, нет в моей тиме больше людей, около 5. Их просто нет на этом сайте. А про Чудо я абсолютно серьезно, я бы не стал просто так кого то вписывать. Чудо мой хороший друг и товарисч, и он очень заинтересован проектом. И что вас так в этом удивило?)
Crazy_Kulya, Литераторы должны придумывать красивые описание и корректировать диалоги на предметы орф. и пункт. ошибок, придумывать квесты (к примеру).




Поставь баннер в поддержку сериала к себе в подпись, если конечно же он тебе нравтися ;)


Сообщение отредактировал -DW- - Суббота, 22 Ноября 2008, 18:24:12
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » RPG Silver (Новый рпг проект)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz