Сейчас 23:31:58 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » The Return of Darkness RPG (Серьезная рпг в которой есть конец.)
The Return of Darkness RPG
DragsimusДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 10:03:55 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Нужны модели меча Фростморна, информация об этом мече(откуда взялся он и почему он ща у Артеса, и какой силой обладает), модели седого Артеса с Фростморном и без него.

Добавлено (01-12-2008, 08:22)
---------------------------------------------
Новая особенность - заинтригованный нелинейный сюжет.

Добавлено (01-12-2008, 08:24)
---------------------------------------------
Срочно нужен мастер по тригерам!!!

Добавлено (01-12-2008, 10:03)
---------------------------------------------
Хм, почему то не могу редактировать сюжет в начале, кароч вот какие изменения(сюжет теперь ПОЛНОСТЬЮ совпадает с историей ВарКрафта): Нер-Зулу начало не нравиться присутствие в нем великого рыцаря, он решил отделиться от него. Некроманты совершили обряд и Нер-Зул обрел свой истинный облик, Артес получил небольшие повреждения, но он всё также служил своему господину. Спустя несколько дней Артес и Нер-Зул решили отправиться на корабле в Азерот с целью захватить его и отомстить Сильване за предательство. Молодого рыцаря всё еще пугала сила могучей эльфийки, он помнит, что едва остался в живых после встречи с ней. По прибытию туда, войска тьмы тщательно осматривали окрестности и докладывали всё Королю Мертвых. Между орками и людьми всё также шла борьба за земли, ночные эльфы были уничтожены после встречи с демонами, остались лишь небольшие группы друидов в неспокойных лесах Азерота. Исход надвигающейся войны был закреплен находкой Артеса - сферой Фростморна, содержащей основные способности меча. Рыцарь тьмы решил отправиться в Алтарь, чтобы забрать меч и восстановить его, но Нер-Зул остановил его, сказав, что меча там больше нет. Друиды узнали о прибытии армии тьмы и отправились в место воссоединения Артеса с королем мертвых, чтобы так же вернуть из того мира лучших героев всех поколений, ибо только они могут изменить исход войны!

Сообщение отредактировал Dragsimus - Понедельник, 01 Декабря 2008, 10:06:07
 

_TiM_Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:22:39 | Сообщение # 27
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Вот тебе подарочек, короче для рпг он точно пригодиться, типа наработка, при выбооре юнита создаётся мультибоард и на нём показывается имя юнита, кол - во его маны, и кол - во его жизней.
Прикрепления: 6365156.w3x (14.8 Kb)
 

DragsimusДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 08:34:13 | Сообщение # 28
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
_TiM_, неплохо, спс.

Добавлено (02-12-2008, 08:34)
---------------------------------------------
Возникла проблемма, для создания одной из основных ветвей сюжета, необходим такой триггер: когда на одного из 4 челов выполняешь задание, то остальные 3 становятся врагами. Можно как то сделать, чтоб те игроки(которые союзники сначала), которые выполнили квест на другого, чтоб они тож стали врагами, так можно сделать??? Если да, то сделайте мапу с тригером, оч надо. Заранее спасибо!

 

_TiM_Дата: Вторник, 02 Декабря 2008, 14:34:29 | Сообщение # 29
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Dragsimus, тебе этот триг ещё не сделали??? Если нет то напиши, я сделаю =))))))))
 

DragsimusДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 08:41:12 | Сообщение # 30
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Потом напишу полную предисторию моей карты. Я еще немного прочитал, сюжет опять изменится.

Добавлено (03-12-2008, 07:47)
---------------------------------------------
_TiM_, сделай плз).

Добавлено (03-12-2008, 09:34)
---------------------------------------------
Я дочитал остальное, теперь полностью знаю историю третьего Варкрафта, действие игры происходит после того, как Артес вытащил Нер-Зула из ледяного трона и соединился с ним - "Артес-Нер-Зул стал самым могущественным существом. В его руках Фростморн, Глаз Саргареса, непробиваемые ледяные Доспехи и Корона Короля Мертвых, не говоря о неисчесляемой армии живых мертвецов. Кил-Джаден и его повелитель больше не составляют нежити конкуренции, и новый Король Мертвых отправляется на корабле в Азерот, чтобы отомстить коварному демону и предательнице Сильване. Между орками и людьми всё так же идет война, несмотря на усилия нынешнего правителя орков Тралла. Последняя надежда остановить непобедимого мертвеца - друиды. В их силах исцеление и воскрешение. Они узнали о надвигающихся событиях и стали оживлять лучших героев всех поколений, ибо лишь они могут изменить исход надвигающейся войны!"

Добавлено (03-12-2008, 17:16)
---------------------------------------------
На тригер с союзниками и врагами игроками ответа до сих пор не получил, возможно тогда придется поменять на одиночную кампанию!!! :'(

Добавлено (04-12-2008, 08:41)
---------------------------------------------
Появилась неплохая идея, кампании не будет!

Сообщение отредактировал Dragsimus - Вторник, 02 Декабря 2008, 19:06:17
 

_TiM_Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 17:07:56 | Сообщение # 31
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Dragsimus, извини, я не смог сделать, долго в инете не был, а потом пробовал и не смог. :'(
 

DragsimusДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 17:31:06 | Сообщение # 32
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
_TiM_, ни че, у меня идея появилась. С ней намного легче будет осуществить союзников и врагов.
 

_TiM_Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 17:57:40 | Сообщение # 33
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Я тут тебе моделей нашёл, модели оружия.
Лови.
Прикрепления: FORRPG.rar (343.6 Kb)
 

DragsimusДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 06:33:40 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
_TiM_, спс но уже не надо. Сайт нашел с сотнями моделей оружия, брони и другого, с XGM скачал кучу тригеров гудных. Если всё получится то вот какие изменения в особенностях:
- система разговора как в Morrovind
- для каждого предмета будет отдельный слот
- можно будет носить с собой до 12 предметов(работают из них 6, остальные в рюкзаке)

Добавлено (06-12-2008, 13:36)
---------------------------------------------
Требуется норм тригерщик и дизайнер.

Добавлено (08-12-2008, 06:22)
---------------------------------------------
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЖАЗЕРЩИК!

Добавлено (08-12-2008, 06:33)
---------------------------------------------
Народ, как я вижу многим начал не нравиться сюжет, как и мне самому. Кароче буду сюжет полностью переделывать, жду ваших пожеланий!

Добавлено (08-12-2008, 06:33)
---------------------------------------------
В общем можно сказать будет абсолютно новая карта!

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » The Return of Darkness RPG (Серьезная рпг в которой есть конец.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz