Сейчас 22:22:28 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как каписать хороший сюжет (Помощь новичкам)
Как каписать хороший сюжет
Колабок_INDIGOДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16:32:06 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
BANAN, какбэ мдаааааааа(74758367 штук)ааааааааа..............
 

BANANДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 18:19:00 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Tesla, Часть из того что ты писал правильно нащо спарты а часть нет я тя прошу если кактаеш с виуипедии катай всё и своего не добавляй а то ляпаеш чото вроде.
Quote (Tesla)
отказали все эллины

Quote (Tesla)
Ошибка- Леонид был одним из царей, в чьи обязанности входило управление войсками

В спарте царь=генерал.
Quote (Tesla)
Бред.Зачем Греции восставать против Ксеркса, если она уже воевала против него???

Потмучто его героическая смерть подняла их боевой дух.И фиг его знает смогли быф они иначе разбить ксеркса.
Quote (Tesla)
Какая гвардия в СПАРТЕ??? В Спарте отмечали праздник Карнеи, совпавший к тому же с 75-ми Олимпийскими играми 480 г. до н. э. Леонид отобрал из граждан 300 достойных мужчин, уже имевших детей, также в войско входили спартанские илоты(рабы)

Ну вобще если ты зайдёш дальше на википедию ты прочитаеш про отряд из 300 елитных голлитов.
Quote (Tesla)
Я так думаю, ты родился уж точно не 1993...

Давыай ты мне ещо из википедии буш про омй возраст искать :D
Quote (Tesla)
Так, хватит оффтопить. Просто скажи, в каких картах ты делал сюжет и перестань впыхивать от замечаний,холерик...

Атронакс ОРПГ,SLY orpg(пока не опубликован),Guardians of Black heart,и ещо есть пара проєктов ток названия не помню.Вопщ хватает)

Добавлено (05-12-2008, 18:19)
---------------------------------------------
Колабок_INDIGO %) %) %)


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MaSerДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 18:20:40 | Сообщение # 28
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Закрыто. Думаю, объяснять почему не надо. Непонятливые - в личку.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как каписать хороший сюжет (Помощь новичкам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz