Сейчас 08:49:08 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как каписать хороший сюжет (Помощь новичкам)
Как каписать хороший сюжет
BANANДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 22:04:49 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Вот сижу я и вижу что у очень многих карт хромает сюжет.У кого он примитивен,у котого просто глуп,а у кого порой абсурден и вызывает жэлание побить сюжетчика:)Поетому я решил написать ету статью дабы те кто хочет писать сюжет не несли ахинею.

Можно сказать что для хорошей карты сюжет являеться душой.Исключение сотавляет лиш жанр Other или AoS.Но и там без ляпов не обходиться.Чтобы написать хороший сюжет нужна хорошая фантазия,конечно и без неё можно написать его,но ето будет сухой и безжизненный сюжет.Если вы хотите сделать сюжет с 0.Тоесть неиспользовать для него чужие вселенные,то для начала нужно придумать предисторию мира.Или его создание.Но ета часть не являеться особо главной и её можно обойти.Гораздо важнее в сюжете ето отношения рас,и действующие лица.Не обязательно следовать стандарту что Орки бьют людей,а Нежить бьёт всех.В сюжете должно быть чтото оригинальное.Примером может послужить моя Рпг-Atronax где орки выступают ввиде разумной рассы.Они торгуют с другими,делают открытия,и тем немение знают военное дело.

Оригинальным может стать придумывание собственной рассы невиденой нигде доселе.Но ето процесс ответственный,тут важно не допустить ляпов.Нужно тщательно продумать историю рассы,чтобы потмо не пришлось с позором переписывать.

Очень меня волнует создание сюжета на базе варкрафта.Порой автора плетут такую ахинею что диву даёшся.Если вы решились сами писать сюжет,но недостаточно знакомы с историе варакрафта то посетите Википедию.Там вы сможете узнать о рассах которые вы используете в сюжете,и недопускать ляпов связаных с их историей.А то были такие которые писали что все дренеи стали злыми и пошли мочить людей.Забывая о том что есть 3 вида дренев и 1 никогда бы е стали на тропу зла.Если вы нехотите писать сюжет то можете доверить ето дело сюжетчику.Но при етом лучше попросить примеры его сюжета.

Очень важными являються действующие лица игры,тоесть те кто будет фигурировать на её протяжении.Особенно внимательно отнеситесь к подбору имени.Если вы создаёте серьёзную карту то имена не должны вызывать смеха.Конечно если вам сложно подобрать имя,можно воспользоваться фенетезийным генератором имён(юзаем гугл).В качестве подимени можно взять тип героя например дял орка ето может быть Думхаммер или Адский молот.
Для ельфа Шадоуволкер или Ходящий в тени.Для нежити Хеллрайзед или Воставший из ада.Для людей можно использовать много разных кличек вроде Милосердный или Справедливый.Главное неперепутать,и ненаписать например Таурену ходящий в тени,ибо такая махина тихенько проити неможет:)Помните что через действующих лиц вы можете своими глазами показать етот мир.Выбрав 1-2 любимых персонажа развивайте их.Безусловно 1-2 не ограничение всё зависит от вашей фантазии.

Помните сюжет не должен быть слишком большим и запутанным,или маленьким и простым.В нём дожны быть интриги,предательства,неожиданные повороты событий,но всё ето не должно занимать больше 1\3 сюжэта ибо превращать сюжет в роман ето недело.По сюти сюжет можно поделить на 4 части.
1)Предистория
2)История расс
3)Персонажи
4)События происходящие в карте.
Я придерживаюсь етого шаблона.И пишу очень хорошие сюжеты.

Небольшой совет новичкам.Если вы пишите сюжет но он не даёться,или другие его неодобряют,вы не расстраивайтесь,пишите снова и снова пока не найдёте оптимальный вариант.Ещо можно посмотреть епический фильмы вроде "300" или "Властелик Колец" они наталкивают на мысли.

Напоследок хочу написать какой сюжет должен быть у разных типов карт.
RPG-Полноценный сюжет состоящий из вышеперечисленных мною 4 частей.
AoS-Сюжет должен быть коротким и охватывать причины войны.
Other-Тут он не нужен вовсе.
Deffense-Нужно описать историю того почему те или инные герои защищают данный обьект.
Arena-Тут всё просто,пишем причины сражения.Например межземельный турнир.(самый халявный жанр в плане сюжета)

Спасибо всем кто прочёл данную статью.Кому понравилась ставим + в репе.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MaSerДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 22:25:31 | Сообщение # 2
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (BANAN)
Чтобы написать хороший сюжет нужна хорошая фантазия

Нужно много опыта и знание психологии.
Quote (BANAN)
Если вы нехотите писать сюжет то можете доверить ето дело сюжетчику

Медвежья услуга :\ . Сюжет должен писать глава.
Quote (BANAN)
Помните сюжет не должен быть слишком большим и запутанным

Сюжет рпг ОБЯЗАН быть запутаным.
Quote (BANAN)
Other-Тут он не нужен вовсе

Ниправда.
Это по содержанию, по тексту - пишешь просто ужасно :\ .


 

MuradorДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 23:02:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
BANAN, и кому ты это пишешь людям половина которых (наверно) не читает книг.
А смотрят бредовые фильмы типо "300 Спартанцев".
И к тому же ты думаешь что люди почитав эту бессмысленную статью в которой толком ничего точного не написано перестанут делать бессмысленный бред по типу доты <_<


Сообщение отредактировал Murador - Воскресенье, 30 Ноября 2008, 23:11:32
 

DragsimusДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 08:20:46 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Где эта Википедия? Там о Фростморне и об Артесах написано?
 

PhobosДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 15:24:40 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Неа, статья получилась совсем не предел мечтаний. :)
Можно сделать много поправок, но определённый опыт с помощью этой статьи получить можно.
6\10


Сообщение отредактировал Phobos - Понедельник, 01 Декабря 2008, 15:25:00
 

BANANДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:06:35 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (MaSer)
Сюжет рпг ОБЯЗАН быть запутаным.

Ты не учол я наисал не должен быть СЛИШКОМ большим или запутанным.

Quote (MaSer)
Ниправда.

Ок возьмём например пудж варс.Там нужен сюжет?каму интересно зачем деруться 12 пуджей?всем интересно мясо.
Murador,
Не только из книги можно почерпнуть фантазии.Её можно взять откуда угодно.
"300" не бредовый фильм!он снят по истории которая имела место быть!Если незнаеш неговори!.
Quote (Murador)
И к тому же ты думаешь что люди почитав эту бессмысленную статью в которой толком ничего точного не написано перестанут делать бессмысленный бред по типу доты

Ну почему ничего не написано в етой статье я описал основные аспекты сюжета,написал как сделать нормального героя.Написал что надо ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ВАРА!прежде чем делать по его истории карты.Надеюсь что хотябы половина начинающих сюжетчиков\картоделов возьмёт ето во внимание.
Quote (Dragsimus)
Где эта Википедия? Там о Фростморне и об Артесах написано?

Вот ссілка сразу на страницу с варом чтоб не искали!там есть вся история http://ru.wikipedia.org/wiki/Варкрафт

Quote (MaSer)
Медвежья услуга :\ . Сюжет должен писать глава.

Глава ето не значит сюжетчик!Есть люди которые имеют хорошие организаторские способности но не могут написать ничего толкового
Quote (MaSer)
Нужно много опыта и знание психологии.

:D Насмешил даже имея оппыт и зная психологию ты фиг что напишеш без фантазии.Ведь именно с помощью неё ты можеш представить себе картину описываемого мира.Психология нужна лиш в том случае если ты пишеш роман!где нужно учитывать взаимототношения и мысли!Опыт набираеться с написанием.Но если человек умеет красиво описать(читает много)то можно написать сюжет и не имея опыта.

Quote (Phobos)
Неа, статья получилась совсем не предел мечтаний.

Не спорю ибо ето мой первый опыт написания статей.По мере возможностей буду дополнять и релактировать её!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

TRKДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:01:50 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Если читаешь художественные книги то потом сам понимаешь каким должен быть сюжет
Quote (BANAN)
Помните сюжет не должен быть слишком большим и запутанным,или маленьким и простым

В некоторых историях к примеру (Warcraft) сюжет запутан и вроде ничего это делает его только лучше
Ну а так в принцепе ничё


1
 

TeslaДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:30:16 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Мда, не хотел бы, чтоб сюжет мне писал Банан...
Статья
-
Куча ошибок- как грамматических, так и фактических- как верно показал MaSer, кто сказал, что в озере не важен сюжет???
Quote (BANAN)
1)Предистория

Quote (BANAN)
2)История расс

Первое в некоторых картах отпускается намеренно по двум причинам- а)чтоб заинтересовать игрока, дать емку простор для мыслей б)Чтоб карта не походила на учебник по квантовой физике(учебник "Занимательная квантовая физика" не в счёт!!!) или анализирующей истории как науки.
2) к чёрту не нужно(иль нужно в изм. варианте- история народа), если, скажем, раса фигурирует одна(Пандовский город,Пивной заговор, Легенды Варинфо из нам вполне известных карт и другие)
Quote (BANAN)
Для людей можно использовать много разных кличек вроде Милосердный или Справедливый

Опять же не обязательно.Людям в любой карте можно дать домнога различных имён, ограничения- только в рамках карты
Я лично считаю, что некоторые начинающие картостроевцы могут зациклится на плане "проверненного и крухтого юзверя бонана" и запороть кучу интересных, а главное-своих!!!!идей.
+
Кое-какие вменяемые рамки Банан поставил и статья может помочь начинающим картостроевцам, которые не знают ни черта про то,как делать сюжет, но хотят сделать "не хуже, чем ДоТа" и "лучше чем какой-то World rpg Legend!!!"(Dimantos. ничего против твоей карты и тебя не имею)

Общая оценка- 3/10

Добавлено (01-12-2008, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Dragsimus)
Где эта Википедия? Там о Фростморне и об Артесах написано?

lol. Там как раз и много всего про нихнаписано.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:33:33
 

TRKДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:31:04 | Сообщение # 9
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Tesla, а ты ещё название темы посмотри .......тоже с ошибкой

1
 

MaSerДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:39:37 | Сообщение # 10
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (BANAN)
Ок возьмём например пудж варс.Там нужен сюжет?каму интересно зачем деруться 12 пуджей?всем интересно мясо.

Lol. Другое - дико разносторонний жанр.
Quote (BANAN)
"300" не бредовый фильм!он снят по истории которая имела место быть!Если незнаеш неговори!.

Начнем с того, что их было 360.
Quote (BANAN)
Глава ето не значит сюжетчик!Есть люди которые имеют хорошие организаторские способности но не могут написать ничего толкового

Вывод: ты НЕ умеешь делать некоммерческие проекты. Не умеешь. Смирись.
Quote (BANAN)
Насмешил даже имея оппыт и зная психологию ты фиг что напишеш без фантазии.Ведь именно с помощью неё ты можеш представить себе картину описываемого мира.Психология нужна лиш в том случае если ты пишеш роман!где нужно учитывать взаимототношения и мысли!Опыт набираеться с написанием.Но если человек умеет красиво описать(читает много)то можно написать сюжет и не имея опыта.

Опыта жизненного, ан е написания. Фантазия не-нуж-на. Вообще.


 

BANANДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:53:07 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Tesla, Если чесно из твоих доводов я кроме того что я пишу с ошибками(ето само собой тк я из Укранины и у нас некоторые различия в буквах)нечего непонял.
Тем кому писал сюжет все довольны!если кто неверит могу попросить чтоб в етой теме описались )))
Quote (Tesla)
кто сказал, что в озере не важен сюжет???

чо?
Quote (Tesla)
2) к чёрту не нужно

Т ы чо сдуба упалНапример в карте Люди злые захватчики или добрые саммаритяне.КАк ты ето обьяниш?Историей расы!История народа ето нето!вот например мы все люди но есть Украинский народ или Русский народ и тд.А раса подразумевает истоию вида.
Quote (Tesla)
и запороть кучу интересных, а главное-своих!!!!идей.

А ты порой ети идеи видел?да и чем ето они их запорют?Порой юзер может такую отсербятину написать что читать противно.И плевать всем что ето его идея.
Ты так пишеш какбудтобы я насильно пихаю ету статью молодым юзерам.Я выложил на ней свои мысли а прислушиваться к ним или нет ето дело ваше.Я лиш сказал что на примере етой статьи я пишу свои сюжеты которые всем покачто нравяться!

Добавлено (01-12-2008, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (BANAN)
В некоторых историях к примеру (Warcraft) сюжет запутан и вроде ничего это делает его только лучше

Ещораз напоминаю что я имею ввиду сюжет к карте а не к игре.Само собой что игра имеющая 3 части +3 онлайновых продолжения будет иметь заплутаный сюжет.
Quote (TRK)
Tesla, а ты ещё название темы посмотри .......тоже с ошибкой

Ой ради бога нажал не нату кнопку)
Quote (MaSer)
Lol. Другое - дико разносторонний жанр.

Етот жанр подразумевает собой короткие игры которые не требуют особой истории.
Кромен например ишли себе воины увидели другую толпу и пошли колошматить друг-друга.
Quote (MaSer)
Начнем с того, что их было 360.

Неа меньше нада по сайтам лазить возьми книгу с историей и почитай личная гвардия генерала Леонидаса состояла из 300 лучших воинов.Я увлекаюсь античной истори е и можеш со мной не спорить.
Quote (MaSer)
Вывод: ты НЕ умеешь делать некоммерческие проекты. Не умеешь. Смирись.

Не понял из чего ты сделал такой вывод.Я чото твоего не коммерческого проекта тож сделанным невидел такчто тож могу про тебя такое сказать.

Quote (MaSer)
Опыта жизненного, ан е написания. Фантазия не-нуж-на. Вообще.

Мдааа....чото я сомниваюсь что ты напишеш фантастический сюжет исходя из Жизненного опыта.В жизини ты не увидеш драконов или орков,гоблинов и прочих магических существ.
Они рождаються благодаря фантазии.Покажи мне хоть одного успешного писателя в стиле фентези который бы руководствовался лиш жизненным опытом и психолошией,при етом не пользуясь фантазией.А нет таких токо горе писаки!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.


Сообщение отредактировал BANAN - Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:42:35
 

TeslaДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 18:54:35 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (BANAN)
чо?

Суп харчо
Quote (BANAN)
2) к чёрту не нужно/uzq/uzquote Т ы чо сдуба упалНапример в карте Люди злые захватчики или добрые саммаритяне.КАк ты ето обьяниш?Историей расы!История народа ето нето!вот например мы все люди но есть Украинский народ или Русский народ и тд.А раса подразумевает истоию вида.

Вот тебе история карты Озер. Класс поехал в посёлок бухать и натыкается на истинноъ славянские проблемы.
Всё. Жанр-озер.Сюжет-важен, важно окрыть отношения между учениками и тд. А История расы? о_О
И ещё- Бананзо, я не смотрел в твой профиль, но мыслишь.... ненаучно. Раса и народ- два абсолютно разных понятия!
Quote (BANAN)
А ты порой ети идеи видел?

Поищи древнюю тему- Культ Проклятых.Там вполне реальные для серьёзных мастеров идеи.А писал новичёк.
Quote (BANAN)
Ты так пишеш какбудтобы я насильно пихаю ету статью молодым юзерам

С чего ты это взял.Мой отзыв- рецензия, и никто не говорит, что рассылаешь всем пользовтелям ЛС со спамом на свою статью...

Quote (BANAN)
Я лиш сказал что на примере етой статьи я пишу свои сюжеты которые всем покачто нравяться!

Я насчитал уже четверых недовольных в этой теме и ещё четверых в репуте.

Добавлено (01-12-2008, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (BANAN)
Етот жанр подразумевает собой короткие игры которые не требуют особой истории. Кромен например ишли себе воины увидели другую толпу и пошли колошматить друг-друга.

Еота- короткая игра????
Quote (BANAN)
Мдааа....чото я сомниваюсь что ты напишеш фантастический сюжет исходя из Жизненного опыта.В жизини ты не увидеш драконов или орков,гоблинов и прочих магических существ.

Зато Орки будут не реалистичными, но у них не будет 25 пар конечностей при одном сердце, к примеру.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:08:32
 

MuradorДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:20:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
BANAN, Статья сама по себе бессмысленна так как у каждого свой стиль написания сценария, я вот не очень люблю делать фэнтези на варик , фантастика рулит.
Quote (BANAN)
2)История расс

вычёркивай этот пункт , обычно расы не указываються (вроде)
Quote (BANAN)
"300" не бредовый фильм!он снят по истории которая имела место быть!Если незнаеш неговори!.

Мдамс но почти весь фильм идёт не понятно какое мочилово, а исторической части там 10%. <_<
 

TRKДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:24:40 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Quote (Murador)
BANAN, Статья сама по себе бессмысленна так как у каждого свой стиль написания сценария, я вот не очень люблю делать фэнтези на варик , фантастика рулит.
Quote (BANAN)
2)История расс

вычёркивай этот пункт , обычно расы не указываються (вроде)
Quote (BANAN)
"300" не бредовый фильм!он снят по истории которая имела место быть!Если незнаеш неговори!.

Мдамс но почти весь фильм идёт не понятно какое мочилово, а исторической части там 10%. <_<

все уже поняли


1
 

MaSerДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:27:14 | Сообщение # 15
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (BANAN)
Етот жанр подразумевает собой короткие игры которые не требуют особой истории. Кромен например ишли себе воины увидели другую толпу и пошли колошматить друг-друга.

лол. Короткие игры не требуют истории =( . тт. Зайди на бру, конкурс минигеймов.
Quote (BANAN)
Неа меньше нада по сайтам лазить возьми книгу с историей и почитай личная гвардия генерала Леонидаса состояла из 300 лучших воинов.Я увлекаюсь античной истори е и можеш со мной не спорить.

В Спарте была такая разновидность подразделений(как у нас отряд, полк итп) - называлась она лох. В нем было 120 человек. А в гвардии было 3 лоха.
Quote (BANAN)
Не понял из чего ты сделал такой вывод.Я чото твоего не коммерческого проекта тож сделанным невидел такчто тож могу про тебя такое сказать.

lol
Quote (BANAN)
А нет таких токо горе писаки!

Сочту за оскорбление.


 

Obi-WanyaДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:57:32 | Сообщение # 16
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1090
Награды: 7
Репутация: 1125
Блокировки:
Quote (BANAN)
Глава ето не значит сюжетчик!Есть люди которые имеют хорошие организаторские способности но не могут написать ничего толкового

Это менеджеры а не главы проектов. Вот я действительно не могу себе представить главу проекта, который начинает делать проект без сюжета. Не уж-то проект начнется словами: "Я тут задумал классную РПГ, но не смог придумать сюжет, соответственно и ландшафт не начат, с героями тоже не определился пока-что... проекту срочно нужен сценарист!" Как думаешь много ли людей будут участвовать в подобном проекте? В общем глава всегда должен быть немного сценаристом, да на более поздней стадии он может передать проработку сюжета в руки другого человека, но основа сюжета всегда принадлежит главе.
Quote (BANAN)
Помните сюжет не должен быть слишком большим и запутанным,или маленьким и простым.

Но иногда стоит делать исключения ;)


"When you're strange
No one remembers your name" © The Doors
"Время вышло, а я не успел показать тебе
Черный цвет солнца
Лето ушло и уже никогда не вернется" © Сплин
♥ Марта


Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:58:15
 

BANANДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:51:34 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (MaSer)
В Спарте была такая разновидность подразделений(как у нас отряд, полк итп) - называлась она лох. В нем было 120 человек. А в гвардии было 3 лоха.

Ето всё верно.Но при леонидасе было 300 а не 360 человек.Я навсякий случай енциклопию потом перестарю.Но я помню что было 300 железно.
Quote (Murador)
Мдамс но почти весь фильм идёт не понятно какое мочилово, а исторической части там 10%

Неа фильм там тесно переплетён с историей исключение ето разбобмблённый грозой флот персов и обзаз горбуна,и то что Леонидас был царём.Насамом деле спартой управлял совет старейшин,а леонид был лиш боевым генералом.А история такова что Ксеркс хотел поработить Спарту и Грецию в целом,и нежелая терять людей предложил им сдаться.На что гордые спартанцы отказали.Леонид предпринял отчаянный поступок и решил остановить армию врага в узком ущелье.Он собрал свою личную гвардию из 300 воинов и отправился туда.Они отбивали атаку за атакой но нашолся воин который сдал их ксерксу.И тот предательски расстрелял их в спину лучниками.Когда героический подвиг Леонида облетел всю грецию Греки и другие Нации населявшие грецию восстали против Ксеркса и тот бой за боем потерпел поражение.

Добавлено (01-12-2008, 20:51)
---------------------------------------------
Obi-Wanya, Ето называетись идея например у меня есть идея создать рпг на основе вара которое будет происходить в нортренде.я сделал набросок карты но немагу придумать сюжет.И тогда приходит мего сюжетчик и делаеть сюжет но сам факт что карта есть,я думаю спеллы уже как минимум расписаны такчто не обязательно быть сюжетчиком))


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

MaSerДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:52:34 | Сообщение # 18
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (BANAN)
Ето всё верно.Но при леонидасе было 300 а не 360 человек.Я навсякий случай енциклопию потом перестарю.Но я помню что было 300 железно.

Это слова проффесионального историка rolleyes Будешь спорить дальше?


 

BANANДата: Среда, 03 Декабря 2008, 19:07:24 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
MaSer, Покажи мне єтого профессионального историка.
Quote (Tesla)
Я насчитал уже четверых недовольных в этой теме и ещё четверых в репуте.

Я им сюжет не писал я говорю про тех кому сюжет писал.
Quote (Tesla)
Раса и народ- два абсолютно разных понятия!

А я тебе что втолковываю?
Quote (Tesla)
Еота- короткая игра????

Сомневаюсь что ЕотА ето Other я играл в раннии версии ето скороей АоС+Милли


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ХэнкокДата: Среда, 03 Декабря 2008, 21:38:47 | Сообщение # 20
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Для того что бы писать сюжет нужно иметь фантазию и усе,больше туту ни чо ненужно.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

BANANДата: Среда, 03 Декабря 2008, 23:28:46 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Хэнкок, неа не токо её нужно ещо уметь выразить её и разложить по полочкам.И ещо ужно знать грань.Ведь с неограниченой фантазиеё можно такого напридумать %)

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

TeslaДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 17:46:49 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (BANAN)
А я тебе что втолковываю?

Ровно наоборот:
Quote (BANAN)
мы все люди но есть Украинский народ или Русский народ и тд

Это- нпроды, па не расы, историк,бл...
Quote (BANAN)
Сомневаюсь что ЕотА ето Other я играл в раннии версии ето скороей АоС+Милли

а) АоСом там даже не пахнет, я мграю в неё с версии 1.2, Мили- тоже, тк там можно строить ограниченное кол-во юнитов, а золото и экспа начисляется автоматически!
Quote (BANAN)
MaSer, Покажи мне єтого профессионального историка.

грхм
Quote (BANAN)
Я увлекаюсь античной истори е и можеш со мной не спорить.

мало того

Quote (BANAN)
Насамом деле спартой управлял совет старейшин,а леонид был лиш боевым генералом.А история такова что Ксеркс хотел поработить Спарту и Грецию в целом,и нежелая терять людей предложил им сдаться.На что гордые спартанцы отказали.Леонид предпринял отчаянный поступок и решил остановить армию врага в узком ущелье.Он собрал свою личную гвардию из 300 воинов и отправился туда.Они отбивали атаку за атакой но нашолся воин который сдал их ксерксу.И тот предательски расстрелял их в спину лучниками.Когда героический подвиг Леонида облетел всю грецию Греки и другие Нации населявшие грецию восстали против Ксеркса и тот бой за боем потерпел поражение.

что является полным бредом даже со стороны учебника по истории 5 класса!Факт.ошибок в одном этом высказывании больше, чем в твоей статье...
Но мы отвлеклись.
Бананзо, пиши то, в чём ты реально соображаешь... Я бы понял, если бы Колобок_Индиго(сорри, что пишу так, долго расписывать) написал статью о лэндмейкерстве, или Орк- про моделлинг... Мнение я изменю, когда у меня не изменится чёртова тройка по физике в четверти и я не сыграю в карты, которые ты, хм, срежессировал.
Называй.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

TRKДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 18:05:25 | Сообщение # 23
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Quote (BANAN)
+ в репе

А это уже замечанием по ходу каратся должно(выпрашивание плюсов)


1
 

BANANДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 20:01:47 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Tesla)
что является полным бредом даже со стороны учебника по истории 5 класса!

В 5 классе єтого непроходят.
Quote (Tesla)
Факт.ошибок в одном этом высказывании больше, чем в твоей статье...

Ну так покажи их.
Quote (TRK)
Это- нпроды, па не расы, историк,бл...

Ты чо тупой?я тебе ето и обьясняююТы пишеш что история рассы ето надо писать история народа.
А я пишу что народ ето....
А ты мне начинаеш говорить тоже самое %)

Quote (Tesla)
АоСом там даже не пахнет, я мграю в неё с версии 1.2, Мили- тоже, тк там можно строить ограниченное кол-во юнитов, а золото и экспа начисляется автоматически!

Мдаа...2 базы,герои,крипы идут ето потвоему не АоС?

Добавлено (04-12-2008, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (TRK)
А это уже замечанием по ходу каратся должно(выпрашивание плюсов)

Выпрашивание плюсов ето если я написал бы ну поставьте мне плюсиииик ну пожалуста! или писал бы каждому поставить +.А ето по желанию и я никого ничем не обязываю!

Добавлено (04-12-2008, 20:00)
---------------------------------------------
Tesla, Ты мои сюжеты читал?нет! так чего ты гониш

Quote (Tesla)
пиши то, в чём ты реально соображаешь...

Сценарий ето то в чом я преуспеваю и шарю лучше всего.Ты своё мнение высказал будь сдоров!но не видя реальных способностей человека говорить такое то извини но ето уровень 5 класса.
Если хочеш увидеть мой сюжет поищи в картах и проэктах тему Атронакс ОРПГ там мой сюжет и моя мапа.

Добавлено (04-12-2008, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Tesla)
Мнение я изменю, когда у меня не изменится чёртова тройка по физике в четверти и я не сыграю в карты

5 класс млин ясельная группа :D


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

TeslaДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:27:58 | Сообщение # 25
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (BANAN)
В 5 классе єтого непроходят.

я- в девятом, и я проходил это в пятом
Quote (BANAN)
Мдаа...2 базы,герои,крипы идут ето потвоему не АоС?

А героям невозможно зайти на базу врагов, экспа начисляется автоматом, а не за убийства врагов- это Аос?
Quote (BANAN)
5 класс млин ясельная группа

Бонанзо, я лично не вижу Атронах РПГ в твоих файлах. Мнений а-ля "Пишите Банану!!!Это самый классный/Офигенный сюжетчик на варинфо" я не видел. Я прошу незлобливо- давай сцылки на карты, я в них сыграю и скажу тебе, что я о них думаю.Ты же, извини за выражение, несёшь ахинею, а в ответ на любую критику срываешься в штопор обвинений, совсем как один бывший друг-придурок(тоже украинец и т оже родился 3 июля...).
Quote (BANAN)
Ну так покажи их.

Да с огромной радостью!
1.
Quote (BANAN)
Насамом деле спартой управлял совет старейшин,а леонид был лиш боевым генералом

Ошибка- Леонид был одним из царей, в чьи обязанности входило управление войсками
2.

Quote (BANAN)
На что гордые спартанцы отказали.Леонид предпринял отчаянный поступок и решил остановить армию врага в узком ущелье

Ошибка- во-первых, отказали все эллины, а не спартанцы, во-вторых- греки выслали войско до 10 тысяч гоплитов, чтобы задержать персов на дальних подступах к Пелопоннесу. Сначала союзное войско хотело сдержать Ксеркса на северной границе Фессалии с Македонией, но потом отошли на Истм, перешеек, соединяющий полуостров Пелопоннес с Балканами. Однако в таком случае многие греческие города на материке оказались бы беззащитны, и войско перешло к Фермопилам, узкому проходу в горах из области Фессалии в Среднюю Грецию. Одновременно греческий флот стал заслоном персидской флотилии у мыса Артемисии недалеко от Фермопил.
3.
Quote (BANAN)
Он собрал свою личную гвардию из 300 воинов и отправился туда.

Какая гвардия в СПАРТЕ???
В Спарте отмечали праздник Карнеи, совпавший к тому же с 75-ми Олимпийскими играми 480 г. до н. э. Леонид отобрал из граждан 300 достойных мужчин, уже имевших детей, также в войско входили спартанские илоты(рабы)
4.
Quote
Когда героический подвиг Леонида облетел всю грецию Греки и другие Нации населявшие грецию восстали против Ксеркса и тот бой за боем потерпел поражение.

Бред.Зачем Греции восставать против Ксеркса, если она уже воевала против него???
Я так думаю, ты родился уж точно не 1993...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
Так, хватит оффтопить. Просто скажи, в каких картах ты делал сюжет и перестань впыхивать от замечаний,холерик...


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Как каписать хороший сюжет (Помощь новичкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz