Сейчас 18:16:55 Среда, 15 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Лабиринт Героев (Карту вот задумал...)
Лабиринт Героев
ProfiДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 19:12:05 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
БАМ, а ты не думал что в карту много раз не поиграешь, т.к. уже будешь знать как ее проходить. ДА и стандартные скиллы людям просто не интересны уже, а ты делаешь многопользовательскую, т.е. не для себя.
Quote (БАМ)
аццкии сложно такое сделать...только через триггеры...терпеть не могу триггерные заклинания

судя по этой фразе ты просто не умеешь их делать...признайся ;) а то что тебе они не нравятся или что близзы гениальные люди просто "голимые" отмазки.Кстати насчет близзов,они этих героев делали и балансировали для расстройки а не для других жанров.Ведь даже если рассматривать их карту Конфетные Войны, то заклинания там не стандартные...А так задумка интересна...если б еще можно было сделать генератор ланда...
 

БАМДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 13:54:42 | Сообщение # 27
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Profi)
судя по этой фразе ты просто не умеешь их делать...признайся ;) а то что тебе они не нравятся или что близзы гениальные люди просто "голимые" отмазки

да не, я серьёзно. А с триггерами мне просто всегда лень возится, смыслить то там чтоб это большого ума не надо, особенно когда оный ум болошой а триггеры русифицированы. А близзы реально гениальны
Quote (Profi)
Кстати насчет близзов,они этих героев делали и балансировали для расстройки а не для других жанров.Ведь даже если рассматривать их карту Конфетные Войны, то заклинания там не стандартные

их герои универсальны, если вдуматься. Но некоторые спосорбности всёже приходится переизменять.
Quote (Profi)
если б еще можно было сделать генератор ланда...

да...Я и сам думал что после одной игры играть не интересно будет...Я 2 часа лазал в интернете в поисках уникального сверхсложного лабиринта слоистой формой (квадрат в квадрате и так далее до центра)...Ничего не нашёл, чушь одну, решил придумать лабиринт сам, не особо сложный правда...Но всё же думаю раза 3 поиграть будет можно чтобы не надоело, я постараюсь сделать встречу игроков и систему оживительных камней подействительнее сделать, тогда это может и спасти карту.

Добавлено (10-02-2009, 13:54)
---------------------------------------------
Я же попросил закрыть топик. Скажите потом, мол два топика своих создал...Я сейчас психушкой занимаюсь.
Проект накрылся, надоел, да и некогда мне им заниматься не сейчас не в перспективе.
Всем кто ждал (сомнительно, но вдруг такие есть о0) - извините.

Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 09 Декабря 2008, 21:18:55
 

HarbingeRДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 14:00:07 | Сообщение # 28
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Эм. А психушко?

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 14:17:48 | Сообщение # 29
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
А психушко?

Ну, вот я и прошу закрыть ЭТОТ топик. Я это просил ещё давно в "отсщёты...", но мой пост видимо проглядели.
 

MaSerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:15:16 | Сообщение # 30
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Закрыто по просьбе... Вы не поверите но да, автора.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Лабиринт Героев (Карту вот задумал...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz