Сейчас 01:27:31 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Вторжение в Сон (Читаем по любому!)
Вторжение в Сон
ЦелительДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:48:08 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Название: Вторжение в Сон
Сложность:Средняя
Мультиплеер: НЕТ
Тип: Кампания
Сюжет:
Артас стал королём личём, и вроде бы у сил Орды и Альянса нет надежды, но в один прекрасный день всё меняется!
Артес как всегда любил сидеть на троне оставив свой шлем бес чувственно глядел на слуг, а в это время в нижнем зале замка орда и альянс рвались в бой и как только двери открылись Артес взял фростморн и тут стрела проткнула его голову сзади, из невидимости вышла группа рогов альянса, Артас от неожиданности обронил фростморн, и его подобрал маг не уязвимый для воли Кел Тузеда.Люди долго не могли найти способа спрятать фростморн или уничтожить его!В это время раненного Илидана уносят в пучины великого Моря наги которые пытаются спасти хозяина!Из за потери мощьного источника магии среди кровавых Эльфов начинается паника, в этом хаосе Лорд Эльвин Звездочёт поднимает эльфов на восстание после чего эльфы (Эльвийцы так они себя окрестили в честь лидера группы) покидают края Восточных королевств и отправляются в дасквуд где находится портал в Изумрудный Сон охраняемый драконом!Послу убийства дракона Эльвийцы входят в новый мир в изумрудный сон! (справка)Там они двигаются в мировому дереву сн
а!Люди в это время в стромвинде открывают портал в башне магов куда отпрвляется отряд людей! Остальные вкусности сюжета напишу патом!
В команду требуются:
Ландшфтер
Тригершик
Аниматор и Моделер
Арт художник
Художник

Вобщем пишем в ICQ там расказываем о себе и вступаем в проект!


Да Пошли Вы ..... Я ДоМоЙ! (С) Картман
Техническая поддержка через ICQ :373028643


Сообщение отредактировал Целитель - Четверг, 18 Декабря 2008, 16:50:08
 

BANANДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:28:48 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
А смысл им был идти в изумрудный сон?Да и зачем людям туда отправляться когда они могли спокойно найти и убить физические оболочки ельфов?
Ядумал карта будет про спасение изиры от кошмара а тут эх....


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ЦелительДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 21:08:52 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1) Люди прячут ФростМорн от Артеса во сне чтобы тот туда не мог добратся, а эльфы идут туда чтобы получить источник новой магии
2) Я НЕ написал что такой сюжетной линии не будет!!!


Да Пошли Вы ..... Я ДоМоЙ! (С) Картман
Техническая поддержка через ICQ :373028643
 

V1ctor1ousДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 21:21:17 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Целитель,
Quote
1) Люди прячут ФростМорн от Артеса во сне чтобы тот туда не мог добратся, а эльфы идут туда чтобы получить источник новой магии
2) Я НЕ написал что такой сюжетной линии не будет!!!

Сюжет достоин сочинения первокласника!
 

KiranДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:16:23 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
V1ctor1ous, согласен, ну зачем так то историю вара поганить, по-моему дак это слишком.. Артес видите ли Фростморн случайно обронил, фу гадость какая, нда, тот ещё бред, да и ещё, как я понял, сдох от простого попадания стрелы в голову, хех, а ничё что у него на голове шлем НерЗУла, да и он сам наверно не такой слабак, что бы умереть такой глупой смертью...

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

BANANДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:24:57 | Сообщение # 6
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Kiran, Он не здох,ибо он неможет умереть,в неём же некр сидит.А то что меч обронил вполне реально.Глупо лиш то что в изумрудный сон нельзя пронести ничего из внешнего мира,ровно как вынести оттуда.И даже еслибы они понесли какимто способом фростморн изумрудны сон бы вытолкнул его ибо он восстанавливает свою первоначальную структуру!

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

HarbingeRДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:37:25 | Сообщение # 7
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Ненавижу когда историю вара погонят....

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

KiranДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:44:26 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote
Он не здох

BANAN, ну значит я неправильно понял, раз не сдох, хотя там ничего об этом вообще не написано, но вот насчёт потери Фросмора я с тобой не согласен, ну не мог он его обронить, и я в жизнь не поверю что нашёлся такой стрелок которому удалось Артасу башку прострелить, да и вообще в то, что Артаса кто-то, даже если он с армией бы дрался, так серьёно ранить мог, если ты фильм фановский (3 часть) смотрел, то ты меня поймёшь.

Quote
ибо он неможет умереть,в неём же некр сидит

Чего ? 0__о Ты может быть что-то другое хотел сказать, ну там о договоре Нерузла и Артеса что-нить, или нет ?


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Четверг, 18 Декабря 2008, 22:45:28
 

ЦелительДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:58:24 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Он не умер! Дело в том что Артес любит сидеть на троне оставив свой шлем лежать на ручке престола!А обранил он фростморн из за силы удара стрелы!
И остался жив!


Да Пошли Вы ..... Я ДоМоЙ! (С) Картман
Техническая поддержка через ICQ :373028643
 

Crazy_KulyaДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 13:08:12 | Сообщение # 10
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Ну и сюжетик

Quote (Целитель)
Артас стал королём личём

Не бывать этому


 

ЦелительДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 13:13:22 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Он стал королем личем ещё в warcraft III frozen Tron!

Да Пошли Вы ..... Я ДоМоЙ! (С) Картман
Техническая поддержка через ICQ :373028643
 

Crazy_KulyaДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 13:24:11 | Сообщение # 12
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Короче делай кампанию, а не на форуме сиди
Удачи!!!!!!!!!!!!


 

KiranДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 13:50:29 | Сообщение # 13
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Целитель, я сказал:
Quote
я в жизнь не поверю что нашёлся такой стрелок которому удалось Артасу башку прострелить, да и вообще в то, что Артаса кто-то, даже если он с армией бы дрался, так серьёно ранить мог, если ты фильм фановский (3 часть) смотрел, то ты меня поймёшь.
Вот и всё, ну не может такого быть, фантастика это, причём из жанра бредовой фантастики....


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

ArNixДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 15:55:51 | Сообщение # 14
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Чето не особо понравилось :(
 

RassomaxaДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 16:52:44 | Сообщение # 15
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
Исковеркал Сюжет вара. ИМХО
 

DragsimusДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:04:24 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Я ваще в шоке от того, что тут написано! 1 - ну не мог Артес просто так позволить всем войти в его замок, он КОРОЛЬ НЕЖИТИ он управляет всеми трупами, как люди и орки их всех так быстро уничтожили, что Артес даже не заметил? 2 - "Артес оборонил меч от того, что стрела попала ему в голову" этого просто не могло произойти! Не позорьте Артеса, он кучу сражений провел, ну не мог не увернуться от стрелы, да и потом в истории написано - Артес-Нер-Зул стал самым могучим существом во всем Азероте!!! А тут раз обычный лучник первого уровня попал в него стрелой, и так еще попал, что от силы удара он меч обронил. Да у Артеса евасион стал 90%, только его ледяная аура должна была разрушить стрелу в щепки. 3 - че это ваще за фигня, автор сюжета, ты ваще понимаешь че написал? Артес че ДИма БИЛан какой то чтоб со шлемом играться, ты бы еще про машинки написал или куклы "король нежити любит играться с куколкой барби". Серьезно подредактируй сюжет, очень серьезно. И не бери всё из истории ВарКрафта, придумай что нибудь свое. Во всем известные вещи играть просто не интересно, сделал бы после коронования Артеса что нибудь новое, неожиданное, интригующее.
 

KiranДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:29:31 | Сообщение # 17
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
А может сюжет таким же оставить только Артеса из него вычеркнуть и вместо Фростмора какой-нибудь другой не мение могущественный артефакт придумать и вокруг него сюжет закрутить.

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

MalfattoДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 18:21:41 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Надеюсь, получится что нибудь интересное.

Оффтоп:

Quote (Целитель)
по любому!

Грамматей :) по
-любому
 

MuradorДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 19:49:30 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Quote (Целитель)
Дело в том что Артес любит сидеть на троне

дело в том что я не люблю байки про Артеса
Откуда ты знаешь что он любит сидеть на "Ледяном троне"? уж не холодно ему.( ты бы сидел на ляденом троне?)
 

ЦелительДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:25:46 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
С.жет изменю тему зыкрывайте буду сам делать всё!

Да Пошли Вы ..... Я ДоМоЙ! (С) Картман
Техническая поддержка через ICQ :373028643
 

MalfattoДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:35:40 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Как хочешь =\
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Вторжение в Сон (Читаем по любому!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz