Сейчас 15:21:49 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Спеллы на заказ (Давайте на заказ будем делать спеллы)
Спеллы на заказ
IskaДата: Среда, 30 Июля 2008, 15:35:31 | Сообщение # 551
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Пацы нужна срочно помощь уже пол года думаю как зделать. Например я использовал заклинание молот бурь и после попадания враг отлетел назад как это зделать а? Подскажите плиз только не в Jass

Когда все от тебя чевото требуют ты становишься злым и надменным
--------------
Ты слаб а знаешь почему ты слаб, потому что ты не без пощаден как я.
 

FaionДата: Среда, 30 Июля 2008, 16:36:48 | Сообщение # 552
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Это мувинг систем называеццо=) Наработок по этой теме море, внимательно просто поищи или поиском воспользуйся=)

Добавлено (30-07-2008, 16:36)
---------------------------------------------
вовan, Да как бы я сделал что б прыжок, но не идеально как то, не естественно как то выглядит, + это все же являеццо скилом, а мну это не устраивает.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

Gam_OverДата: Среда, 30 Июля 2008, 17:13:48 | Сообщение # 553
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Faion, я сделал прыжок спеллом, но на стрелках не пробывал, но есть одна идейка, а без спелла никак! Если тебе не нужна иконка у гера то просто сделай так чтобы спелл спрятался, например нажимаешь f, и он прыгает прямо, вот так я сделал. А ты как хочешь чтобы полетом управлять, как бы держишь стрелку и он в полете поварачиваеться! Так?
 

IskaДата: Среда, 30 Июля 2008, 18:36:27 | Сообщение # 554
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Пацы а где тут можно посмотреть нароботки а? :D

Когда все от тебя чевото требуют ты становишься злым и надменным
--------------
Ты слаб а знаешь почему ты слаб, потому что ты не без пощаден как я.
 

FaionДата: Среда, 30 Июля 2008, 18:58:57 | Сообщение # 555
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Про зависание это прыжок который тупо вверх, хотелось бы что б он как бы завис и можно было сконтролить куда приземлиццо, те чуть левее от старта прыжка или правее... Я знаю как спрятать скилл, но при наведении будет описание отображаццо что не оч круто.

Гам, если мона дай гляну.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL


Сообщение отредактировал Faion - Среда, 30 Июля 2008, 19:05:25
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Спеллы на заказ (Давайте на заказ будем делать спеллы)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz