Сейчас 23:50:22 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Обитаемый Остров: Фильм Первый (2009 год, Режиссёр- Ф. Бондарчук)
Обитаемый Остров: Фильм Первый
Crazy_KulyaДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 10:43:10 | Сообщение # 51
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Кстати через 2,5 месяца выдет вторая часть

 

SheogorathДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 10:52:30 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Crazy_Kulya)
C одной стороны фильм ваще безпонтовый, больше раздували, надо бы им вторую часть интересней сделать, а с другой лучше русские никогда и не снимали

Омг, если ты не смотрел хороших российских фильмов, это не значит, что их никогда не снимали. Я могу тебе привести как минимум 5 гениальных фильмов российского производства. "Обитаемый остров", к сожалению, к ним явно не относится


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

Crazy_KulyaДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 10:59:14 | Сообщение # 53
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
к сожалению, к ним явно не относится

Да мне самому этот вильм не понравился


 

__VinDigO__Дата: Среда, 25 Февраля 2009, 07:07:55 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
такое гавно ещё отыскать нада.... фильм редкасная лажа.... больше всего меня убило несколько мометов а именно: когда в землянина выпустили в упор 4 или 5 пуль он их вытащил да потом и бегал как не в чём не бывало и танк в стиле ЭМО(розовый) у которого люк на дверных петлях помойм... короче фильм.... да это и фильмом назвать не льзя.... :D короч фигня


 

DEMON-666DMДата: Среда, 25 Февраля 2009, 09:58:39 | Сообщение # 55
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Закройте тему, такой фильм даже в отвал не годен...

анимэ зло
 

БАМДата: Среда, 25 Февраля 2009, 13:42:14 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Вчера посмотрел. Фильм так себе, хреноватый, но появилось желание почитать книгу.
 

FEGENДата: Среда, 25 Февраля 2009, 22:33:02 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Фильм фиговый,может хоть вторая часть лучше будет.И я согласен со словами __VinDigO__, и DEMON-666DM, в коментариях к этому фильму!
 

TeslaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:10:55 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
УГ редкостное... <_< Стругацких опозорил Позорчук... Верьте как фанату творчества Стругацких. Атмосфера убита в ж из хорошей книги превратил фильм в кучку улыбающегося и позерского....Понятно? Игра актёров- отвратительная(кроме Зефа и Гэл Кетшефа,Сикорски-отчасти) Вепрь и Фанк вообще не похожи на описываемых в книге персонажей...Камерерр как идиот улыбается весь фильм(а не его начало как в книге),сюжет обрезан для америкосских тупых пиндосов,а РОЗОВЫЙ ТАНК-вообще заставил даже покойного Стругацкого(мир его душе)-перевернуться в гробу.Боюсь за живого Стругацкого...
ЗЫ- интересно как Позорчук покажет Белую Подлодку или Его Императорского величества Трёхзнамённый Златоносный Гвардейский бомбовоз "Белый Орёл".Скорее всего первое- обтекаемую подлодку а-ля проект 705- "Лира"(знающие люди поймут) а второе- красивый большой самолёт ,а не Ту-95 ,как он описан в романе.Покупате пиратку- не давайте Бондарчуку грести хабр и моск невинных обывателей!!!!!


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:12:07
 

SheogorathДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:12:29 | Сообщение # 59
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
Quote (Tesla)
Покупате пиратку- не давайте Бондарчуку грести хабр и моск невинных обывателей!!!!!

Я вообще с торрентов утянул :DDDD


Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

TeslaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:14:29 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Sheogorath)
Я вообще с торрентов утянул :DDDD

Молодца!
Всем,кто хочет читать АБС(Стругацких), стучите в ЛС- дам адрес сайта с их работами(сайт охренительный,но если дам ссыль, получу две недели анафемы)


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

PadlaДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:28:08 | Сообщение # 61
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Смотрел в кинотеатре, советую. Во первых, спецэффекты... Это очень мощная графика на современном движке, стрельба, взрывы и еще много чего. Во вторых, это подборка актеров. В точку, все актеры блестяще исполняют роли. В третьих, это сюжет. Я не любитель почитать книги, тем более фантастику такого рода, но это стоит увидеть. Особенно фильм понравиться поклонникам игры вархаммер, там законы и принципы военного народа как у имперских защитников =) Сценарий хороший, юмор есть в меру, добавить нечего. Концовка не проработанная так как, все мы знаем кризис. Привожу пример, чтобы снять хороший современный боевик, а уж фантастику, нужно дохрена капусты. Найти кадры, оборудование, профессиональную команду, купить столько экипировки, возвести столько объектов для минутной сцены, оплата актерам, и так далее. Так чтобы все это оплатить, Бандарчук решил развести все это на два фильма. В итоге поскорее погнал детище в прокат и продажу, и успел из минусов выйти в навар (это сугубое имхо основанное на примере) Я не ярый фантаст, поклонник труда Стругацких, читатель Перумова и.т.п., но этот фильм заслуживает уважения.

Т_Т изыди еритик.
Quote (Sup4eg)
но этот фильм заслуживает уважения

убило
Quote (Sup4eg)
Я не любитель почитать книги, тем более фантастику такого рода

иди читай книги.

Добавлено (01-03-2009, 21:28)
---------------------------------------------
а вообще редкостное гавницо, начал смотреть, до середины не досмотрел, так как уг всё искарёжено.


 

TeslaДата: Среда, 04 Марта 2009, 22:08:38 | Сообщение # 62
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Смотрел в кинотеатре, советую. Во первых, спецэффекты... Это очень мощная графика на современном движке, стрельба, взрывы и еще много чего. Во вторых, это подборка актеров. В точку, все актеры блестяще исполняют роли. В третьих, это сюжет. Я не любитель почитать книги, тем более фантастику такого рода, но это стоит увидеть. Особенно фильм понравиться поклонникам игры вархаммер, там законы и принципы военного народа как у имперских защитников =) Сценарий хороший, юмор есть в меру, добавить нечего. Концовка не проработанная так как, все мы знаем кризис. Привожу пример, чтобы снять хороший современный боевик, а уж фантастику, нужно дохрена капусты. Найти кадры, оборудование, профессиональную команду, купить столько экипировки, возвести столько объектов для минутной сцены, оплата актерам, и так далее. Так чтобы все это оплатить, Бандарчук решил развести все это на два фильма. В итоге поскорее погнал детище в прокат и продажу, и успел из минусов выйти в навар (это сугубое имхо основанное на примере) Я не ярый фантаст, поклонник труда Стругацких, читатель Перумова и.т.п., но этот фильм заслуживает уважения.

O_O
Quote (Padla)
Т_Т изыди еритик.

+100500юСтругацкие великие писатели, а по продуманности Мир Полудня не уступает, и даже превосходит,Имхо, мир Средиземья....
Кстати, одчитал "Волны гасят ветер".... Глав героя зовут Тойво Глумов


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

UrievollДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 13:33:16 | Сообщение # 63
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
замок


третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Обитаемый Остров: Фильм Первый (2009 год, Режиссёр- Ф. Бондарчук)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz