Сейчас 02:14:32 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новая система способностей (нужна помощь!)
Новая система способностей
M@]{cДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 11:07:50 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
В своей карте я задумал новую систему способностей. Тип моей карты AoS. Изначально герой не имеет никаких способностей. Убивая героев, он получает, например, дерево. Потом на это дерево он покупает предметы, дающие спелы. Но фишка не в том. Посоветуйте: сделать ли 5 спелов у одного предмета или по 1 спелу на каждый предмет?
 

CancelДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13:41:19 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Старая фишка --_--
Если ты хочешь добиться уникальности героя каждого игрока, то лучше по одному спелу
Сделай три спела низших класса 1 спел высшего класса и 1 спел призывания существ

Добавлено (12-02-2009, 13:41)
---------------------------------------------
по разным ценам

 

M@]{cДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 13:51:01 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Это идея! Cancel, спасибо!

Предлагайте свои идеи!

Добавлено (12-02-2009, 14:39)
---------------------------------------------
Модеры не закрывайте тему плиз. Может кроме моей разработки другие появятся

Добавлено (14-02-2009, 13:51)
---------------------------------------------
Ну еще кто-нибудь чё-нибудь посоветует или где? :'(

 

Ramazan(off)Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:28:09 | Сообщение # 4
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
M@]{c, сделай чтоб типа способности продавались. Типа допустим: Змеиная ловкость. Потом еще её улучшаешь (всё за золото, конечно).
 

M@]{cДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 13:40:24 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ramazan(off), а если способность для юнита дальнего боя, а её купит юнит ближнего? Косяк полусяеся!
 

CancelДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 13:57:35 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
Да нет же, просто создать массивную переменую типа способность, массивную переменую типа логический
Если юнит купил способность способность(1) и если юнит ближнего боя, то если условие дляБлижнегоБоя(1) = нет, то вернуть деньги и удалить способность и показать текст "Юниты ближнего боя не могут брать жэту способность"
 

M@]{cДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:03:41 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Cancel, а не проще делать предметы с набором способностей для дальнего и ближнего боя
 

CancelДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:38:25 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 158
Блокировки:
ну тогда может возникнуть ошибка, когда юнит ближнего боя купит способность для юнитов дальнего боя
 

Sumrack08Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 18:11:54 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Я думаю что лучше сделать на базе магазин магий и способностей! Фишка в том что такое уже мапмейкеры делали, но все игроки 80% хотели поменять способности с магиями! И лучше бы сделал команду которая уберает все способности и магии! Еще чтобы покупать способности и магии нужно иметь 1 дерево! В настройках(Игровом интерфейсе) можно поменять название не "Дерево" А например "Очки способностей" и подсказку: "Очки способностей можно заработать убивая вражеских героев. 1 очко за 1 убийство героя, 1 очко за повышение уровня героя. Вот и все! Еще можно подобрать иконку " + " Это у героев в РПГэшек значит "Повышение способностей" Будет очень прикольно смотреться. И чтоб игроки могли были выберать любые магии и способности ХОТЬ 4 Ауры :D потом можно еще сделать специальный магазин в котором все магии 6 лвл (типа: порча, мощь гор, воскрешение и тд.)! Они будут стоить по 2 или 3 очка способностей, НО после каждого улучшения стоит дароже например стоило 2 очка потом 3 потом 4 и тд. Например можно сделать чтоб у магии "Воскрешение мертвых" (Артес) сначало воскришает 2 трупа но когда его улучшаешь воскришает 3 потом 4 и тд! А у магии "Воскрешение" (Вождь минотавров) Можно сделать чтоб с каждым улучшением магии оно быстрее перезарежалось на секунд 10-15. фух... устал говорить :D оценивайте мое предложение. Если вам понравилось то поставьте + пожалуйста. У меня есть еще много предложений! Могу дальше писать :D

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

FaceorckДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 18:56:11 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (Sumrack08)
магазин в котором все магии 6 лвл (типа: порча, мощь гор, воскрешение и тд.)! Они будут стоить по 2 или 3 очка

угу только пусть очки будут как дерево типо за убийство

врага дают 1 дерево)

И еще спеллы делай через тригерры B)


GGC=6level
 

Sumrack08Дата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 18:57:55 | Сообщение # 11
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
я тебе говорю ПОЧИТАЙ мое сообщение!!! Это не дерево а очки способностей!!!
Quote (Sumrack08)
В настройках(Игровом интерфейсе) можно поменять название не "Дерево" А например "Очки способностей" и подсказку: "Очки способностей можно заработать убивая вражеских героев.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Новая система способностей (нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz