Сейчас 17:19:04 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Project Sh... (Проект по трем аниме-мангам.)
Project Sh...
HTCДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 10:50:09 | Сообщение # 1
Учитель класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Project Sh...
Перерождение и реорганизация проекта Наруто: Столкновение Стихий.

от Igores:

Небольшое предисловие

Несколько месяцев назад я загорелся идеей сделать самую лучшую карту в мире по Наруто. В то время амбиции у меня зашкаливали выше крыши, а знаний и умений не было никаких, я совершенно ничего не знал о создании карт. Но всех уже достал Наруто, никто не верил в проект, так как создавались уже десятки карт по Наруто и мало хороших. Все это время я пытался что-то сделать, задавал тупые вопросы на форуме, карта создавалась очень медленно из-за моей неопытности и нехватки времени. В конце концов я собрал маленькую команду, которая почти распалась))

И за эти несколько месяцев я кое-чему научился, и теперь я точно знаю на что способен в картостроении и чего смогу достичь, я понимаю, что Наруто уже всем надоел, однако мне не хочется бросать то что я уже сделал, поэтому я реорганизовываю проект. Теперь он называется Project Sh...

Описание

Вы наверняка спросите почему название Project Sh...
Ответ: Project Sh... - Project Shinnobi, Shinnigami, Shaman. Как вы уже наверное поняли проект создается по трем Манга-Аниме Наруто, Блич, Шаман Кинг.

Название: Project Sh...
Цели проекта: Удобный геймплей и зрелищные спеллы, максимально приближенные к первоисточнику.
Жанр: AoS
Аудитория: Карта ориентирована на фанатов Наруто, Блича, Шаман Кинга, также на любителей доты и просто на людей которым хочется поиграть в карту с нестандартными моделями и спеллами. В этой карте любой сможет сам лично доказать, что его Блич лучше Наруто или наоборот, и т.д.
Геймплей: будет три различных геймплея для каждого аниме свое.
План карты: В карте будет три дороги, будет только одна главная база и три дорожки для двух сторон. На главной базе герои обеих враждебных сторон смогут гулять как старые друзья и не бить друг друга)) Так же планируется сделать в основной базе, что то наподобие симулятора жизни.

Раздел Наруто.
Основу геймплея за героев Наруто будут составлять стихии, так как от стихии зависит какой магией сможет пользоваться герой. На каждую стихию будет своя антистихия, которая будет подавлять и снижать на нет ее эффект, все это будет зависеть от круговорота стихий, где предыдущая стихия сильнее, а последующая слабее: -огонь-ветер-молния-земля-вода- это пять основных стихий.
Помимо основных стихий будет 10 вторичных стихий, которые будут образовываться, если комбинировать основные. Помимо самих спеллов, стихии будут давать пассивные бонусы героям:
Огонь - сплеш урон.
Ветер - увеличение урона.
Молния - шанс очищения.
Земля - увеличение защиты от физического урона.
Вода - увеличение защиты от магии.
Вторичные стихии также будут давать бонусы, которые будут сильнее основных.
Способности.
У каждого героя из Наруто будет 7 способностей.
1) Пассивный бонус от стихии.
2) Призыв на помощь животного, либо трансформация.
3) Додзюцу, либо простое дзюцу.
Додзюцу - это уникальные способности определенного клана, гена, которых нет больше ни у кого. Как правило они очень сильные и определяют все остальные способности героев.
Создана система шарингана, в которой учитываются четыре его формы, между формами шарингана можно будет переключаться.
Простые дзюцу - это 3 дзюцу, которым обучают в Академии, их должен знать каждый ниндзя.
Простые дзюцу:
а) техника замещения бревном герой замещает себя бревном, а сам быстро перемещается в другое место. Обычно эту технику используют для уклонения от атак противника.
б) техника превращения - герой меняет свою внешность, он может превратиться в любого юнита, только внешне.
в) простые клоны - техника вызова двух иллюзий идентичных герою, которые не могут наносить урон.
Переключение между простыми дзюцу будет совершаться правым кликом мышки(это очень удобно), также это будет использоваться в некоторых других спеллах.
4-6) Стихийные спеллы.
7) Ультимейт, как правило это способность вторичной стихии.
Также будет учитываться урон от определенной стихии, и защита, некоторые артефакты также будут основанны на стихиях.
Также будут созданы основные деревни, с которыми будут связаны квесты.

Раздел Блич
У героев Блича будет совершенно другой геймплей, отличный от Наруто, в котором не будет никаких стихий.
Пустой - душа обычного человека, отсоединившаяся от тела и вскоре потерявшая разум от жажды духовной силы.
В игре предусмотрено 4 вида героев:
1) Шиннигами - Боги Смерти, их обязанности борьба с пустыми и отправление душ в Сообщество душ(знаю, что тавтология)))
2) Люди - обычные люди и квинси, люди выполняющие работу шиннигами.
3) Арранкары - пустые, которые сломали свои маски, в результате чего получили огромную силу, чем то схожую с шиннигами, и самое главное они осмыслили себя))
4) Вайзарды - шинигами, которые одели маски пустых, в результате получили силу схожую с пустыми.
У каждого из героев будет своя система способностей.

Способности Шиннигами:
1) Духовное давление, оглушающее слабых противников.
2) Шунпо - молниеносное перемещение, у некоторых героев будет несколько видов шунпо.
3) Первая форма высвобождение Занпакуто (духовного меча) - духовный меч принимает особую форму, у каждого героя она своя, и у каждого меча будет свое имя, так как будет еще и материализация духовного меча, то есть призыв в мира его сущности, у кого то она похожа на таинственного старичка в очках, у кого то на обезьяну с хвостом в виде стрелы, и т.д.
4) Банкай - это вторая форма высвосвобождения духовного меча, для ее достижения требуется тренироваться десятки лет, очень немногие этого добиваются. Но банкай дает огромную силу своему владельцу, так же как и с первой формой, у каждого героя своя форма банкая.
5-7) Демоническое искусство - это просто различные спеллы, есть 99 уровней демонический искусств, где 99 уровень самый сильный, а 1 самый слабый. В свою очередь демонические искусства бывают двух видов: кидо и бакудо. Позже объясню, что они означают. Также будут различные пассивные способности.

Способности Людей:
1-... у каждого человека свой набор способностей и количество)))

Способности Квинси:
1) Пассивная способность увеличения своей силы в зависимости от количества окружающей, чем больше вокруг разлито силы, тем квинси сильнее - это его главное отличие от шиннигами, которые черпают силу не снаружи, а изнутри.
2) Техника скользящей ноги - чем то схожа с шунпо, дает возможность быстро перемещаться.
3) Стрельба из лука духовными стрелами, возможность множественного выстрела.
4) Использование меча Квинси.
5) Магия связанная с мечом.
6-7) иные спеллы.

Способности Арранкаров:
1) Духовное давление
2) Сонидо - перемещение со скоростью звука, также возможность создавать звуковых клонов.
3) Серо - выстрел пучком энергии, будет несколько видов Серо, в зависимости от уровня высвобождения занпакуто.
4) Высвобождение занпакуто - после сламывания маски, у арранкаров появился духовный меч такой же как у шиннигами, но если при высвобождении у шиннигами меч меняет свою форму, то у арранкары сами меняют свою форму, а не форму меча. При высвобождении они получают очень много силы.
5-7) иные спеллы, у некоторых будет вторая форма высвобождения.

Способности Вайзардов:
У них такие же способности как у шиннигами, и еще некоторые способности пустых, когда они будут одевать свои маски, при этом форма основных способностей будет меняться. Также почти у всех героев будет спелл, у которого есть несколько форм, это не спеллбук.

Позже напишу все подробнее и понятнее, чтобы было понятно даже людям незнакомым с этой мангой.

Раздел Шаман Кинг
Вскоре будет заполнен. Сейчас скажу лишь, что будет несколько видов шаманов.

Ландшафт
Ландшафт будет разделен на три части:
1) Ландшафт по Наруто, связанный со скрытыми деревнями и странами.
2) Ландшафт по Бличу: Сообщество душ, реальный мир, очень опасный проход между ними, Уэко Мундо (мир пустых).
3) Ландшафт по Шаман Кингу: деревня Добби, пустыни и современная цивилизация.

Состав команды
Главный руководитель: Igores
Руководитель по разделу Наруто: Igores
Руководитель по разделу Блич: Место свободно, нужен человек знакомый с этим.
Руководитель по разделц Шаман кинг: Место свободно, нужен человек знакомый с этим.
Нужно 2 джассера, 2 модельщика.
Ответственный за ландшафт: HTC.
Главный тестер: НТС.
В проект принимаются любые идейщики.

Наработка уже есть, та что была по Наруто: Столкновение стихий. В ближайшие дни выложу новую версию.

Чтобы не возникало лишних вопросов, я сам лично занимаюсь джассом, идеями, руковожу проектом, если надо могу подредактировать модели, накидать средний ланд. Постепенно описание будет обновляться. Проект более активен на хгм.
Автор идеи и руководитель карты - Igores

Сообщение отредактировал HTC - Понедельник, 16 Марта 2009, 11:49:30
 

Krovosos777Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 11:01:58 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 58
Блокировки:
Quote (HTC)
создавались уже десятки карт по Наруто и ни одной нормальной.

Ну может парачка хорошых и была,и если для тебя нет то создадуться какрас "хорошие" проэкты по наруто,смотри здесь и здесь.


Сообщение отредактировал Krovosos777 - Понедельник, 16 Марта 2009, 11:02:24
 

M1nat0Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 11:06:21 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
HTC, желаю быструю и безболененную смерть ибо даже названия показывает твой уровень знаний аниме. Карту ты реализуешь максимально плохо если вообще реализуешь ибо как обычно многа букаф нет скриншотов,дайте мне рабочие руки и я сделаю вам проект. ДЕлай выводы

 

HTCДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 11:09:19 | Сообщение # 4
Учитель класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
M1nat0, не я автор поекта я просто выложил

Добавлено (16-03-2009, 11:09)
---------------------------------------------
И кстати скрины, системы и ланд уже есть.

 

M1nat0Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 11:10:39 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (HTC)
И кстати скрины, системы и ланд уже есть.

фстудию


 

HTCДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 11:47:22 | Сообщение # 6
Учитель класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
В течении недели появяться.
 

M1nat0Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 12:00:24 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (HTC)
В течении недели появяться.

О уже в течении недели...


 

IgoresДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 12:30:08 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Ребята, я автор проекта. Согласен может быть в описании что то не так написано, так как изначально проект создавался на другом сайте на котором все уже положили на Наруто. Насчет быстрой смерти говорить не стоит, так как проект уже два месяца точно создается, и все спеллы и герои создаются одним человеком. Поэтому прогресс очень медленный. Изза траблов с инетом наработку смогу выложить только в течение недели. Кстати, нтс ты мог бы выложить скрины ланда:)

Добавлено (16-03-2009, 12:30)
---------------------------------------------
M1nat0, может быть аниме я и не знаю полностью, так как посмотрел всего лишь 280 серий Наруто, но вот мангу я прочитал полностью и Наруто и Блич, обоснуй, что тебя не устроило в описании по части Наруто?

 

M1nat0Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 12:50:40 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (HTC)
Project Sh... (Проект по трем аниме-мангам.)

Пишетс я как по трем аниме-манге. Я имел ввиду,что если не знать как пишется слово манга,то какой по ней может быть проект?


 

IgoresДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 13:04:54 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Вообще то я в оригинале писал по трем аниме-манга, по ходу дела кто то от себя добавил буковку м:)
 

HTCДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 13:18:50 | Сообщение # 11
Учитель класса В
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Понятия не имею кто это сделал :D
 

--Тортвиг--Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 18:22:48 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Вообще будет интересно посмотреть проектик ^_^

Покемон - супер!!!
Naruto - Класс!!!
WarCraft - ПРОСТО рулез!!!
 

FaionДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 20:45:44 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Не выйдет ничо из этого хорошего, сразу все видно... система элементов предложеная вами.... ну это просто ппц, отсебятина, тем более соеденять эти 3 манги уже как то бредова, и я так полагаю все будет делаццо без моделей... и 50%+ спелов стандартных с измененным описанием, максимум картинкой.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

IgoresДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 21:42:03 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Faion, с чего бы это такие предположения? Может изза того, что я новичок на этом сайте или ты просто конкурента увидел?:-) все спеллы нестандартные, причем будут реализованы только на джас, и никакого гуи. Те что уже готовы, сделаны на достаточно высоком уровне, для средних картоделов:) и некоторые из них достаточно зрелищные и красивые. Все нужные модели героев у меня есть, модельщики нужны будут восновном для создания эффекта.
Насчет системы стихий, то это никакая не отсебятина. В манге почти все техники принадлежат к какой то стихии, за исключением додзюцу, простых, кучиесе, медицинских и некоторых остальных. Стихии будут действовать только для героев наруто, хотя элементальный урон будет для всех. У других героев будут другие системы, вся картина уже есть у меня в голове:-) Меня интересует откуда такая недоброжелательность к новичкам? Есть ли здесь люди хорошо знакомые с бличем? И я не собираюсь никого просить сделать всю работу за меня, я итак почти всё сам делаю.
 

KiranДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 22:57:02 | Сообщение # 15
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Ну дак и делал бы, чего раньше времени всем о своём проекте в рог трубить ? Ну и ясно дело, что мало кто что-то хорошее о нём скажет, когда кроме обещаний и амбиций автора в нём пока ничего и нет. По крайне мере не ты нам пока ничего интересного не показал, всего-лишь много чего сказал, но по описанию то все проекты хороши, о да....

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Понедельник, 16 Марта 2009, 23:00:59
 

FaionДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 23:02:46 | Сообщение # 16
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Igores)
или ты просто конкурента увидел?:-)

Поверь, ты мне не конкурент.
Quote (Igores)
В манге почти все техники принадлежат к какой то стихии, за исключением додзюцу, простых, кучиесе, медицинских и некоторых остальных. Стихии будут действовать только для героев наруто, хотя элементарный урон будет для всех.

Предложная тобой система элементов, вообще не содержит связи с реальностью. Я тебе расскажу, мой друг, что такое система элементов... Система элементов, основывается на балансе стихий, одни сильнее, другие слабее, некоторые комбинируются и тд и тп, что произойдет если 1 герой направит огненный шар, а другой волну воды, я так полагаю у тебя ничО не произойдет. Так вот мой друг, я чисто на гуи, сделал что бы происходило, а если точнее, огенный шар потушится, но и даже тут есть свои ограничения, а конкретно в уровне способностей. Не остановишь ты огненную способность ранга А, волной С, что логично. Есть физика, есть множество систем мувинг\джимп\погоды и тд и тп. В общем то что делаю я, очень близко к реальности изображенной в манге и самом анимэ по Наруто. А то что ты написал вверху про элементы, полный бред.

Quote (HTC)
Помимо самих спеллов, стихии будут давать пассивные бонусы героям:
Огонь - сплеш урон.
Ветер - увеличение урона.
Молния - шанс очищения.
Земля - увеличение защиты от физического урона.
Вода - увеличение защиты от магии.

Огонь, могу согласится, в основном атакующая стихия, массового характера.
Ветер, уже интересно, допустим с оружием да оно увеличивает урон, а как насчет техник той же Темари, обычная магия с дмг?)) А так же я полагаю, если ктонить использует ветер против огня, то огонь не усилиццо, интересно)
Молния, омг, в каком месте она кого то очищала в наруто о_О, явный бред. Замедление реакции на некоторое время было да(чидори нагаши и техники вытекающие из чидори) Земля, физ урон оО, омг, да было такое, однако молния> земли если ты не забыл, и как правило давал элемен не только атаку (см филлер с участием Соры, шиноби использующих техники камня, а так же шиноби использующие техники молнии, особенно обрати внимания на девку с 5 элементами) И не забывай что вода тоже > камня я думаю ты это не реализуешь. Вода... просто убил... в каком месте она защита от магии, вода вообще универсальный элемент, комбинируется хорошо с ветром и молнией, может отражать техники огня, ослабить техники земли, а так же ей можно не плохо атаковать как единичную цель так и сплешь... А ты все это заменяешь устойчивости к магии, гггг.
Я бы тебе советовал понизить самооценку и работать, работать, работать, то что ты сказал, все это не о чем. Одни понты.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

kros-masterДата: Вторник, 17 Марта 2009, 00:02:17 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 1
Репутация: 219
Блокировки:
Хочу поиграть. Долго ещё будет делаться?
 

IgoresДата: Вторник, 17 Марта 2009, 01:10:18 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Faion, про то что одна стихия будет сильнее другой я уже писал, и эффекты будут стихий будут подавлять друг друга, не переживай сделаю. Насчет молнии, если в реальной жизни человека заденет током, то его шокирует, поэтому я и написал, что будет очищение. Комбинации с водой тоже будут, например ветер плюс вода равно водоворот. Насчет защиты от магии спасибо, подсказал, может передумаю. То что ты написал, про столкновение огненного шара и воды, если учесть, что спеллы у меня триггерные легко делается, надо просто прекратить движение и уничтожить эффект. Вообще то у меня есть системы движения и так далее. Всё, я не собираюсь с тобой больше спорить, потому как у тебя кроме желания опустить чужой проект больше ничего нет.
Ну не конкурент тебе, так не конкурент, значит я не такой умный и способный как ты:-)
Киран, да я могу всё сам сделать, но тогда это растянется на годы, поэтому мне и нужна команда. Всё, что я написал в описании это для того чтобы люди, которые будут работать со мной имели хоть какое то представление о том чем будут заниматься. Может у меня и завышенная самооценка и амбиций дофига, но то что я написал, я собираюсь сделать полюбому.

Добавлено (17-03-2009, 01:10)
---------------------------------------------
kros-master, может быть через месяц полтора сможешь поиграть 15 героями из наруто, к тому времени будут просто сделаны спеллы, а баланс между стихиями будет сделан после. На данный момент уже готово 7 героев, правда некоторым эффектов нехватает таких как песчаная гробница например. Если соберу команду по бличу или шк, может и из них будет что то готовое.

Сообщение отредактировал Igores - Вторник, 17 Марта 2009, 01:19:29
 

KiranДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:00:43 | Сообщение # 19
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Igores, дак а нельзя было самому то хоть что-нить сделать, что б было чем людей в свой проект завлекать, блин, тыж с хгм, тебе ль не знать как надо продвигать проекты ? А вообще и тот же Фаион свой проект в одиночку уже целый год делает и зря ты так говоришь, что у него ничего нет, ибо на данный момент твой проект и правда вряд ли сможет с ним конкурировать, хотя бы по той причине, что у него есть скрины, демка(закрытая) и что самое главное, стремление и умение, короче он сам себе команда, а ты... эхх.. вообще без команды что-либо делать отказываешься, людей простым текстом описания завлекаешь, тю, та разве это метод ?

Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

FaionДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:03:40 | Сообщение # 20
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Награды: 0
Репутация: 430
Блокировки:
Quote (Kiran)
в одиночку уже целый год

Не совсем верно, месяцев 10-11, чисто учился делать, реальная работа над проектом = 1 месяц, работа не оприается на предыдущие, они нужны лишь для улучшения уровня работы во всех аспектах мапмейкинга, а за 1 месяц, я успел сделать множество способностей, а так же десятки моделей, иконок, и прочей лабуды=)


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
My Project: Nindogatari
MAL
 

peinДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:08:21 | Сообщение # 21
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 1
Репутация: 272
Блокировки:
Igores, думаю люди правы нужно скринтшоти выставить хотяп по ланду
 

KiranДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:13:21 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Faion, для меня ты делаешь свой проект целый год, ибо жду я его уже целый год :'(

Да, кстати, насчёт моделек, 3 манги - 3 массивные кучки моделек, ну ладно Наруто модельки из других карт ещё достать можно, а вот например где вы возьмёте модели из Блича, когда я говорю возьмёте, я подразумеваю хорошие модельки и много, а о Шаман Кинге я вообще молчу, ибо по нему моделей вообще нет, кроме Ёоу, да и тот сделан ну очень не качественно.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)


Сообщение отредактировал Kiran - Вторник, 17 Марта 2009, 12:14:22
 

peinДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:15:37 | Сообщение # 23
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 1
Репутация: 272
Блокировки:
Kiran, некоторие из шаман кинг и бличь тоже можно достать
 

KiranДата: Вторник, 17 Марта 2009, 12:18:23 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Quote

когда я говорю возьмёте, я подразумеваю хорошие модельки и много, а о Шаман Кинге я вообще молчу, ибо по нему моделей вообще нет, кроме Ёоу, да и тот сделан ну очень не качественно.

А из Шаман Кинга ты где модельки возьмёшь, а то лично я таких карт не знаю.


Внимание: акция - поставь Масеру "-" и получи в подарок "+", от него же xD (Проверенно, смотри репу - мою и Faion*а)
 

IgoresДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13:23:37 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Kiran, говорю же в течение недели выложу наработку, изза проблем с инетом не могу это сделать сейчас. Я с файоном вообще спорить не собираюсь, будет критиковать, буду извлекать идеи из его критики.

Добавлено (17-03-2009, 13:23)
---------------------------------------------
Я и не говорю сейчас ничего про блич и шк так как пока ничего по ним нет, кроме идей. Модели из блича еще можно достать, а вот шаманов придется самим делать.

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Project Sh... (Проект по трем аниме-мангам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz