Сейчас 16:31:32 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда.
Olgerd15Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 20:09:36 | Сообщение # 151
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Есть 1 баг мне его друг показывал (или, правильней говоря, приколка) короче в начале посылаеш 1-2 рабов (не сразу, минут через 5) на базу противника и рядом от его базы, ночью рубим лес (suck!) так, чтобы проделать путь в лесу к его базе, и там строим башни. они начинают стрелять рабов а потом просто надо дальше застраивать) ток главное чтоб рабов не убили.
 

FreeStalkerДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 11:49:40 | Сообщение # 152
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
...не понимаю.....эти приколы и секреты давно всем уже известны......в чем тут смысл........закрывать надо эт утему последнее сообщеие 2 месяца назад

Если у тебя есть какието обиды или затаившиеся обиды не жмись ВЫГОВОРИСЬ!!! Ну только не мне=-)

 

ElektrikДата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:48:35 | Сообщение # 153
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
по поводу взрывоопасной овцы... ии тут не при чем по скольку играешь по сети с кем то овцы тоже взрываются

Если у тебя нет паранойи — это еще не значит, что за тобой не следят...
 

BarmaleyДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:26:21 | Сообщение # 154
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
знаю баг в доте смотрел в мувике и сам пробовал лич делает ульт на крипа и дагон на моба(обязательно в низу)и ульт летит на мид :D
 

BinGOДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:33:46 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Barmaley)
знаю баг в доте смотрел в мувике и сам пробовал лич делает ульт на крипа и дагон на моба(обязательно в низу)и ульт летит на мид

Вообще-то, если убить крипа до того, как в него прилетит ульт в любом месте, ульт полетит вперед, пока не встретит цель.
 

DragoNДата: Вторник, 18 Мая 2010, 00:31:56 | Сообщение # 156
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
уууу,некроманты на инфо всё активнее

El Psy Congroo
 

BinGOДата: Вторник, 18 Мая 2010, 02:01:55 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Некропостонул не я, я ответил на этот пост)
 

Sashapro97Дата: Среда, 28 Июля 2010, 19:41:34 | Сообщение # 158
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня был жосткий прикол!Кароче делаю в редакторе мапу, неправильно выбрал путь к модели ну и как вы знаете был зелёный квадратик...Я решил прикольнутся и сыграл за него а у него была мощь гор в спеллах и когда я использовал её он(кубик) крикнул:За кхаз Модан!И....Стал фиолетов кубом(именно большим кубом) которым обозначаются в редакторе аним. декорации! :D :D :D

Добавлено (28-07-2010, 19:40)
---------------------------------------------
У меня был жосткий прикол!Кароче делаю в редакторе мапу, неправильно выбрал путь к модели ну и как вы знаете был зелёный квадратик...Я решил прикольнутся и сыграл за него а у него была мощь гор в спеллах и когда я использовал её он(кубик) крикнул:За кхаз Модан!И....Стал фиолетов кубом(именно большим кубом) которым обозначаются в редакторе аним. декорации! :D :D :D

Добавлено (28-07-2010, 19:41)
---------------------------------------------
Блин!Сорри два раза написал...

 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz