Сейчас 14:00:41 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда.
hunterДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:44:59 | Сообщение # 126
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 30
Блокировки:
На миссии за кампанию нежити в TF, где надо высадиться на берег, если прорубить на юго-западе карте деревья, то можно обнаружить короля-пингвина, который даст тебе предмет! B)
 

ZemДата: Пятница, 07 Марта 2008, 07:36:04 | Сообщение # 127
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Пацаны кто играет в RPG и Доту поймёт Бежит герой 2 и на него дура четырнадцатого 2 уровень убежал с 1 ХП а вот четырнадцатый умер было два раза. :o

Добавлено (07-03-2008, 07:36)
---------------------------------------------
Пацаны кто играет в RPG и Доту поймёт Бежит герой 2 и на него дура четырнадцатого 2 уровень убежал с 1 ХП а вот четырнадцатый умер было два раза. :o


Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Пожалуйста. Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090519/lSmZ00vPi6.gif[/img]
 

ApollonДата: Пятница, 07 Марта 2008, 10:19:20 | Сообщение # 128
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Можно нанять в таверне drow ranger, подчинять строителей врагов и играть за все расы сразу :)

My skills:
 

GIV1992Дата: Четверг, 27 Марта 2008, 17:53:51 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Если в Dote играть за Рексара,то можно врага закинуть в лес что бы он застрял.Для нужно чтобы враг стоял около деревьев и Рексаром врубить ульт рядом сним.
:D


Ночные эльфы FOREVE...
 

Mikko95Дата: Пятница, 28 Марта 2008, 11:24:37 | Сообщение # 130
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
У мя такой прикол был. Играл я значит 2на2 с компом. у мя гера убивают, у него остается 20 хп, я телепортирую, он становится неуязвимым, появляется на базе и......... умирает))))))))))))

мимик
 

MuradorДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:31:09 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Пройдите игру на самом сложном уровне сложности и вам покажут двадцатисекундный видео-ролик из Starcraft 2 сделанный на движке от WarCraft3.

Добавлено (05-04-2008, 21:22)
---------------------------------------------
Если длительное время щёлкать по нейтральному существу на карте (Овцы, кабаны, олени и т.д.), то они взорвутся.

Добавлено (05-04-2008, 21:23)
---------------------------------------------
В уровне за Нежить "Digging up the dead" можно найти одну странную вещь. Она называется "Panda Recreation Area". Чтобы её найти надо во второй части уровня, там, где надо взять урну, после того, как убьете первого паладина, прорубите в лесу слева от казарм тропинку и ведите героя к водопаду.
Здесь же есть секретное общество Sasquatch'ев. Чтоб найти его, идите строго вверх от вашей базы, прорубите деревья около шестов с черепами, затем идите вперед.

Добавлено (05-04-2008, 21:24)
---------------------------------------------
В первом уровне, у нежити, где нужно убить беженцов можно найти малыша Тимми в левом вернем углу карты, где ещё верховный маг как убьёте всех там попробуйте идти левом вернем углу выше советую тенью зайти малыш Тимми продаёт Осколки Льда то есть вызов Призрачнова Рыцаря уровня 8 купите как можно больше они помогут вам в следущей миссии.

Добавлено (05-04-2008, 21:24)
---------------------------------------------
В игре есть гидролиск. Найти его можно на втором уровне компании за темных эльфов, которая называется . Отправляйтесь на самый верх карты правее. Там вы увидите баллисты, прорубите ими лес (атаковать деревья), и ищите гидролиска.

Добавлено (05-04-2008, 21:26)
---------------------------------------------
На 1 главе за Нежить. Или найдите, или набирите код чтобы открылаь карта и вы увидите на мине карте место где много людей. Там будет 7 твоих рабов и арена где ты смоешь доказать, что ты самый сильный.

Добавлено (05-04-2008, 21:27)
---------------------------------------------
Стоит задумать почему нейтральные анималы бабахают от множества нажатия на них. Чтоб быстро победить компа, просто откройте карту, в которую хотите играть. Нажмите Ф6, отктроется редактор обьектов. Находим главное здание каждой расы и добавляем в возможности "Чудо(Нейтрал)". Сохраняем, заходим в игру, делаем карту открытой, нажимаем много раз на вражеском главном холле и... бабах. Он вхорвался. Также можно делать с любым юнитом. Главное - комп щелкать по вашему холлу не станет.

Добавлено (05-04-2008, 21:28)
---------------------------------------------
Есть один плюс игры за орков в "сражения" или по сетке.
Когда начинаешь играть строй первым Алтарь штормов и много батраков которые добывают золото. Когда построился Алтарь строй героя Вождя тауренов. У него совершенствуешь ауру выносливости и ставишь рядом с золотником и батраки начинают добывать золото на 10% быстрее!

Добавлено (05-04-2008, 21:30)
---------------------------------------------
При игре с компьютером можно играя за нежить наштамповать 10 или более теней, перегородить проход к шахте с золотом и тогда оппоненты не смогут добывать ресурсы из этого рудника, но если у противника есть камень ясновидения, то этот трюк будет бесполезным.

Добавлено (05-04-2008, 21:31)
---------------------------------------------
В последней миссии за альянс, идем в левую часть карты. Там находим большой зал, в дальнем конце которого стоит огромный крип "Butcher", охраняющий предметы. Один из этих предметов - "Wirt's leg" - нога Вирта, того самого мальчика из Дьяблы 1 и трупа из Дьяблы 2.

 

ASAQRAДата: Четверг, 01 Мая 2008, 12:36:47 | Сообщение # 132
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
У меня был баг в карте Pudge.
Цепь которую ты пускаешь вылетела, и у меня и моего друга.
И эта цепь туда сюда летала и коцала.
 

M@}{Дата: Пятница, 02 Мая 2008, 20:34:24 | Сообщение # 133
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Щёлкайте долго на кокомнибудь юните или герое и он будет говорить какойнибудь прикол.

at a
 

DurotarДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 15:56:02 | Сообщение # 134
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Ха слышь я не знал надо попробовать :)
[size=10][color=purple]
Прикрепления: 2583738.jpg (82.6 Kb)
 

PadlaДата: Четверг, 15 Мая 2008, 19:37:19 | Сообщение # 135
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Конечно знаю. Кампания в варе Roleeeeeeeezzzzzzzzzz!!!!!!!!!!

 

bloodsekelДата: Вторник, 22 Июля 2008, 10:04:41 | Сообщение # 136
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (M@}{)
Щёлкайте долго на кокомнибудь юните или герое и он будет говорить какойнибудь прикол.

по-моему , это не известо только редким нубам


Кто к нам с мечом придет,тот в орало получит,без меча уйдет,да еще на проценты посажен будет.
Как говорил Владимир Ильич Ленин: "DOTA - это опиум для народа!!!"...
Ни дать, ни взять, а в WarCraft надо поиграть!
Не пробьешь!!!! Мое кунг-фу сильнее!!!
Наша Раша всех зарашит!!!
 

Fire_birdДата: Вторник, 22 Июля 2008, 15:51:28 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
у меня в доте кентавру в одно время кинули тини вторую и кристл мэйден вторую
и кентавр когда летел на второй магии тини остановился в воздухе и медленно начал
падать а когда упал почему то сдох хотя у него было ещё 2100 Hp


hjkbr
 

БогДата: Вторник, 22 Июля 2008, 17:21:33 | Сообщение # 138
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
У мя сегодня было баг в Доте:
1)Ульта Аббадона работала два раза подряд-между разами перерыв был в пару секунд...


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

Sup4egДата: Вторник, 22 Июля 2008, 20:15:39 | Сообщение # 139
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Murador)
При игре с компьютером можно играя за нежить наштамповать 10 или более теней, перегородить проход к шахте с золотом и тогда оппоненты не смогут добывать ресурсы из этого рудника, но если у противника есть камень ясновидения, то этот трюк будет бесполезным.

нифига. юниты через них проходят (кроме своих)


 

DagitssДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:04:44 | Сообщение # 140
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
1. Уменьшенная копия.
Создатели Frozen Throne заготовили огромное количество секретов, находить которые, похоже, придется еще очень долго. Один из них – на первом уровне игры за Нежить. Откройте карту с помощью чита, снимающего туман, и направляйтесь в западную часть карты. Там находится гора, в которой хранится миниатюрная копия огромного Ледяного Трона, в котором заключен сам Король Мертвых.

2. Его королевское величество.
В четвертой миссии за Нежить вы познакомитесь с уникальным персонажем, встречу с которым можно по праву назвать одним из самых удивительных событий игры. У него фиолетовые перья, а размеры и сила этого существа просто поразительны. Итак, встречайте – великий и ужасный Король Пингвинов. Осталось только добавить, что находится он в южной части карты, прямо за лесом.

3. Безопасный взрыв.
Если долго кликать правой кнопкой мыши на овцу или другой нейтральный юнит, то после нескольких кликов он красочно взорвется, причем тот, кто будет стоять рядом с эпицентром взрыва, вообще не пострадает.

4. Волшебные слова.
Не секрет, что если нажать правой кнопкой мышки на юнит, то он скажет какую-нибудь фразу. Попробуйте сделать это с Волшебницей (из расы людей). Она произнесет следующие фразы: «Не так быстро, котик!» или «Хочешь устроить конец света – нажми кнопку Reset».

 

yar300Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 20:46:15 | Сообщение # 141
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
ВЫШЛА МАПА МИНИ ДОТА Я В НЕЁ ИГРАЛ МЫ ПРОИГРАВАЛИ... но тут я получил ульт от него все войска подыхали и дажэ когда я сдох он продолжал действовать и самое кулл он был вечный и у мну за 10мин получил 100к
 

Sup4egДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 20:50:48 | Сообщение # 142
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Bobbie)
Представьте какого было через неделю увидеть эту демку на progamer.ru?

жжошь)


 

dimanovikov2008Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 14:13:57 | Сообщение # 143
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (baladin)
ту самую, что возле фонтана

у какого фонтана
 

ВладДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 14:35:53 | Сообщение # 144
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
LLlypuK, а про клинок в плавках, это из какой песни КиШ? Я просто от КиШ а фанатею

Я вернулся.
 

dimanovikov2008Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:35:58 | Сообщение # 145
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
шлушайте, я тут на один сайт зашол (там есть некоторые секреты из варкрафта) и нашол там как создавать скрытых юнитов вот ссылка здесь была ссылка. (WinMPQ тамашний не идёт, вот мой)

Вот спамер. Зайду с компа - скажу модераторам. Файл из прикрепления удалил. Zak.

 

GoobliinДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 10:28:14 | Сообщение # 146
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Спамер детектед
 

MalfattoДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:01:01 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Goobliin, угу пофиксил
 

Колабок_INDIGOДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:26:32 | Сообщение # 148
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 0
Репутация: 314
Блокировки:
Люди! Кто знает, че за секретная карта в 3 карте кампании ТФТ За кровавых эльфов? И как в нее попасть?
 

MalfattoДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 14:51:44 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
Колабок_INDIGO, введи iseedeadpeople - там внизу найдёшь 3 овечки. наступай на платформы рядом с ними - овечки будут говорить. тебе надо собрать предложение. Если соберёшь правильно - откроются врата. там верёшь вопросительный знак и всё. секретный уровень откроется.
 

Лео_нардоДата: Четверг, 09 Октября 2008, 09:44:45 | Сообщение # 150
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
лады но только по приколу.............
итак если будеш кучу раз выходить(в 2на2 или 3на3)то потом у тя в команде будут крутые игроки(ЭТО НЕ АБУЗЕРСТВО!)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz