Сейчас 22:17:58 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда.
The_WitcherДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 13:34:33 | Сообщение # 76
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
baladin, Подпись поправь

Люблю яжку.
 

[Warcrafter]MIRonДата: Среда, 20 Июня 2007, 19:11:57 | Сообщение # 77
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Кстати, меня тоже приколола статья
Quote (dimonkiller)
Молодец baladin, я тебе шас + поставлю.

И я те тоже + поставил :)

 

The_WitcherДата: Пятница, 22 Июня 2007, 10:20:17 | Сообщение # 78
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
И я тебе +

Люблю яжку.
 

SheogorathДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 09:08:54 | Сообщение # 79
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1285
Награды: 1
Репутация: 333
Блокировки:
НУ НИХРЕНА СЕБЕ!!! :D

Я вам, ребята, вот что скажу. Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Если за все платить, деньги могут закончиться
 

PHANTOMДата: Среда, 27 Июня 2007, 22:20:54 | Сообщение # 80
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
а слышел кто нить про форест волк гулями?? если хочешь окружить вражеского героя то гулям кликаешь собрать лес позади этого самого героя и они идут напролом не шарахаясь и не обходя вражеских юнитов ... у меня в 1.20е получалось а с выходои 1.21 наверное этот баг подрезали ... попробуйте кто нить мож получиться ...

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 28 Июня 2007, 01:00:07 | Сообщение # 81
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Ass@ssiN)
В Доте я заметл один баг, когда я играл 5х5 то омникнайт когда использовал толи свою лечилку толи свой ультт то он хилял и меня. Так один раз бегу траксой от гера у него пудов 200 и у меня пудов 50 и бегу, в потом рас и у меня уже 400 пудов)))

Ты от Омника далеко в этот момент был??
Кстати,может ты не знаешь ещё и того что лечение наносит урон врагам??


 

ZerLexДата: Четверг, 28 Июня 2007, 13:09:48 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Прикол: вспомните войну гоблинов и гномов. Так вот, когда тинкер собирает (кажись monkey fing bar) и использует "Аватар", он кричит: "За КазМодан!" А ето столица гномов.
 

PHANTOMДата: Четверг, 28 Июня 2007, 13:16:42 | Сообщение # 83
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Вот посмотрите на репах как можно закрипить без проблем на TR черепах, которые на нычке ...
Прикрепления: 92254549.w3g (25.1 Kb)


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

PHANTOMДата: Четверг, 28 Июня 2007, 13:17:50 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
и вот исшо за хумов
Прикрепления: 88485138.w3g (36.4 Kb)


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

LLlypuKДата: Пятница, 29 Июня 2007, 12:32:47 | Сообщение # 85
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 137
Блокировки:
Есть прикол в ВОВе...

Короче Стормвинд, столица людей. Можно ходить через стенку.
Как заходишь в город, налево с площади, потом направо. Там выход из квартала. (коридор такой каменный).
Если прыгать в пространство межу факелом и стеной, можно зависнуть в воздухе. Оттуда -- на факел -- и на стену. Если пробежать по стене (там уступ), рано или поздно провалишься. Там приколно. :)

Добавлено (29-06-2007, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Оттуда два выхода. Либо бежать налево до синего пятна, прыгнуть в него и при удаче попасть в комнату с порталами, либо бежать вправо, и там уже подниматься по уступу. В определенном месте можно выйти обратно в нормальный мир внизу, там где вода. :)

 

OttoДата: Пятница, 29 Июня 2007, 12:52:34 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Сорь за оффтоп, вот баг из Готики 2! :)

Короче, в начале, самом начале, прыгаем на крышу Башни Ксардаса. А с ней, на скалу, которая рядом стоит. Там, поищите варианты ходов и взберитесь туда. Далее, перейдите скалу и спрыгните с другой стороны. Прыгните как раз "В долину"... Около ворот... Вот, такой вот интересный баг. По идее, можно пройти дальше, с кодами, но лажово как то и не интересно. ;)

 

МакабрДата: Суббота, 30 Июня 2007, 11:16:10 | Сообщение # 87
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
помните миссию у эльфов где надо гонца к фуриону отправить
там у самого выхода реки в море сбоку есть сад а там крыса которую когда атакуешь ВСЕГДА промагиваешся
пощёлкай на неё она взорвётся и оставит талисман уворота
а тамже в левом нижнем углу карты есть пивовар а к нему можно добратся блинком
он уйдёт и чё то оставит
а ещё на уровне есть гриф усиления знаний
до всего добираться блинком
если не находишь набери iseedeadpeople


я тебя поцелую,потом,если конечно захочешь


 

LLlypuKДата: Суббота, 30 Июня 2007, 17:22:54 | Сообщение # 88
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 137
Блокировки:
В компании за кровавых ельфов в миссии где надо сбежать из даларана, можно найти сикрет лвл. Короче будет где-то комната -- там три овцы. Нажимаешть в опр. последовательности, открывается дверь. Там прикольные глюки а потом дают сикрет лвл. Это будет ТД в руинах, если выиграешь, то получишь Пивовара на след миссию
 

БогДата: Вторник, 17 Июля 2007, 21:23:53 | Сообщение # 89
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
При игре с компьютером можно играя за нежить наштамповать 10 или более теней, перегородить проход к шахте с золотом и тогда оппоненты не смогут добывать ресурсы из этого рудника, но если у противника есть камень ясновидения или другие определители невидимок, то этот трюк будет бесполезным.

Вообще я играю за Эльфов. Но поделюсь с вами небольшими хитростями за Нежить.
1) Если сделать труповозок (обгрейдить), нанять магов. С таким контролом труповозок и магов можно идти в атаку. Секрет в том, что маги будут вызывать скелетов и скелетов - магов. А труповозки постоянно поставлять трупы.
2) Если сделать банши. У них есть магия. Например: Если направить ею на Ледяных драконов, то они n - ое число сек. неуезвимы.

Стоит задумать почему нейтральные анималы бабахают от множества нажатия на них. Чтоб быстро победить компа, просто откройте карту, в которую хотите играть. Нажмите Ф6, отктроется редактор обьектов. Находим главное здание каждой расы и добавляем в возможности "Чудо(Нейтрал)". Сохраняем, заходим в игру, делаем карту открытой, нажимаем много раз на вражеском главном холле и... бабах. Он вхорвался. Также можно делать с любым юнитом. Главное - комп щелкать по вашему холлу не станет.

Играя за Ночных Эльфов, не увлекайтесь наземными войсками - хватит парочки горных великанов в поддержку героев и трёх-четырёх медведей для усиления атаки. Эльфы - единственная раса, способная обеспечить себе тотальное господство в воздухе, что сделает бесполезными наземные юниты врага. Призываем сначала охотника на демонов и прокачиваем, после обновления базы призываем жрицу луны и качаем ей ауру меткости. Проводим все исследования. Делаем пяток друидов-воронов, столько же лучниц на гиппогрифах и сколько удастся химер, можно одного-двух лесных дракончиков. Штука в том, что аура меткости жрицы даст усиление атаки войск дальнего боя (то есть - всех воздушных, а их большинство) на 30 процентов, а медвежий рёв увеличит атаку вообще всем! Если же охотнику на демонов купить сферу яда, то в облике демона он будет получать такое же усиление.
А друиды - вороны капитально снизят врагу защиту. Наземные войска нужны лишь для того, чтобы придержать врага, пока его будут расстереливать с воздуха.
Однако для того, чтобы отстраиваться достаточно быстро, вам потребуется много дерева - делайте много (10 и больше) светлячков или наймите гоблинский резак, а лучше два.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

DarkdragonДата: Пятница, 20 Июля 2007, 23:11:48 | Сообщение # 90
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
(для Reign of Chaos)B игpe ecть гидpoлиcк. Haйти eгo мoжнo нa втopoм ypoвнe кoмпaнии зa тeмныx
эльфoв, кoтopaя нaзывaeтcя <Daughters of the moon>. Oтпpaвляйтecь нa
caмый вepx кapты пpaвee. Taм вы yвидитe бaллиcты, пpopyбитe ими лec
(aтaкoвaть дepeвья), и ищитe гидpoлиcкa.

Добавлено (20-07-2007, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Ha ypoвнe зa мepтвякoв "Digging up the dead" мoжнo нaйти cтpaннyю
вeщь пoд нaзвaниeм "Panda Recreation Area". Для этoгo вo втopoй
чacти ypoвня, тaм, гдe нaдo дocтaть ypнy, пocлe тoгo, кaк yбьeтe
пepвoгo пaлaдинa, пpopyбитe в лecy cлeвa oт кaзapм тpoпинкy и
пoдвeдитe гepoя к вoдoпaдy.
Здecь жe ecть ceкpeтнoe oбщecтвo Sasquatch'eв.
Чтoб нaйти eгo, идитe cтpoгo ввepx oт вaшeй бaзы, пpopyбитe дepeвья
oкoлo шecтoв c чepeпaми, и идитe впepeд.

 

БогДата: Суббота, 21 Июля 2007, 00:42:08 | Сообщение # 91
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (Darkdragon)
B игpe ecть гидpoлиcк. Haйти eгo мoжнo нa втopoм ypoвнe кoмпaнии зa тeмныxэльфoв, кoтopaя нaзывaeтcя <Daughters of the moon>. Oтпpaвляйтecь нacaмый вepx кapты пpaвee. Taм вы yвидитe бaллиcты, пpopyбитe ими лec(aтaкoвaть дepeвья), и ищитe гидpoлиcкa.

Его нору,(он закопан),можно обнаружить сторожевой совой.
Гидралиск где-то находиться в правом угле карты.
Сильная тварь.
Еще если так рубить деревья вправо до конца карты,потом вниз и так до лагеря Эльфов,можно и не сражаться с Нежитью.

Один раз я играл в Полночь 2,так вот,один раз мне повелитель ужаса с голосом Тикондруса сказал странную вещь:
Сначала он сказал,когда я клацал мышкой:
"Дурацкиий план."
Потом закончил:
"Может получиться."
А вместе:"Дурацкий план может получиться."
Странно,да?


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

55024Дата: Суббота, 21 Июля 2007, 22:35:59 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
у меня в доте было что у лины 6 сама работала без кулдаунов

Сообщение отредактировал 55024 - Суббота, 21 Июля 2007, 22:36:44
 

DarkdragonДата: Воскресенье, 22 Июля 2007, 20:59:55 | Сообщение # 93
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
прикиньте я один раз играл в Frozen Throne в компанию за орков и когда в заставке люди стали сматываться на короблях по ним открыли огонь катапульты(все правильно)но когда Рексар подошел к берегу в него нечаянно попал снаряд от катапульты и он здох !Потом дальше труп исчез а Рексар(или его дух)продолжал разговаривать ! :D
 

Sup4egДата: Понедельник, 13 Августа 2007, 19:39:23 | Сообщение # 94
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Darkdragon, Это не глюк... Даже если юнит мертв, то он все равно будет что либо говорить, это триггер в WE. Можно конечно написать условие чтобы при смерти, ролик отменивался только смысла нет.

 

БогДата: Пятница, 17 Августа 2007, 09:37:23 | Сообщение # 95
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
У меня был прикол в Reign of Chaos.
Короче,вторая миисия за Артеса,ввожу пароль на смерть с одного удара,и убиваю его,прохожу миссию,и потом Артес в роликке говорит с трупом Утера,труп не исчезает,но с другой стороны похоже,будто он говорит с Утером,который лежит на траве.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!


Сообщение отредактировал Бог - Пятница, 17 Августа 2007, 09:37:52
 

fakserДата: Пятница, 17 Августа 2007, 22:01:33 | Сообщение # 96
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
у меня был прикол что тиник как я начал игу был сразу 25 левола
 

БогДата: Пятница, 17 Августа 2007, 22:40:05 | Сообщение # 97
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (fakser)
у меня был прикол что тиник как я начал игу был сразу 25 левола


За какого героя?На какой карте?


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

DarkdragonДата: Суббота, 18 Августа 2007, 01:01:17 | Сообщение # 98
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 66
Блокировки:
Quote (Bllank)
Darkdragon, Это не глюк... Даже если юнит мертв, то он все равно будет что либо говорить, это триггер в WE. Можно конечно написать условие чтобы при смерти, ролик отменивался только смысла нет.

Нет прикол в том что снаряд попал в Рексара ВОТ ЭТО ГЛЮК я думал все будет понятно что именно глюк а насчет того что юнит мертвый говорит это фигня....Кстати в Reign of Chaos когда я за людей играешь первую миссию и там на город орки напали я нобрал код убивать с одного удара и когда показался всадник я его успел убить !В заставке труп лежал на земле говорил и....передвигался прижавшись к земле !!! %)
 

Saddam(toXim)Дата: Среда, 29 Августа 2007, 20:36:23 | Сообщение # 99
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
тупости нет границ -)
Прикрепления: 48328830.w3g (272.9 Kb)
 

-PICASSO-Дата: Четверг, 30 Августа 2007, 01:21:35 | Сообщение # 100
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 51
Блокировки:
Баг - если заклинание Вулкан сделать прямо на рудник, то рудник от заклинания подниметься, но когда заклинание закончиться, рельев придет в норму, рудник может остаться висеть в воздухе
Прикрепления: 44863456.jpg (51.1 Kb)


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
мой мили ИИ http://www.hiveworkshop.com/forums/attachments/triggers-scripts-269/148112d1440966004-honestai-alternative-amai-scripts.zip


Сообщение отредактировал -PICASSO- - Четверг, 30 Августа 2007, 01:22:10
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Все секреты, баги, приколы Warcraft'a пишите сюда. (Если у вас есть секреты или вы видели баги и приколы пишите.)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz