Сейчас 19:33:24 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [СТАТЬЯ] Орда: связки героев.
[СТАТЬЯ] Орда: связки героев.
prizrakiДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:46:28 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Орда:связки героев
В данной статье я рассмотрю основные используемые связки героев. Опытным игрокам пользы эта статья не принесёт, но начинающим надеюсь пригодится.
Начинаем:
1. Говорящий с духами + Вождь минотавров (Фарсир+ТС)

Связка для уничтожения юнитов с низким здоровьем (например - маги альянса). Основано на заклинаниях цепная молния (он же - чайник) и волках Фарсира + Волна (против нежити - топот). Связка употребляема и в некоторых моментах является превосходным вариантом (например - когда вы с небольшой армией атакуете противника - заклинания массового поражения и сумоны (призванные существа) будут хорошей поддержкой). Также учтите, что данные герои - эффективные противозастройщики.
Примения:
Против альянса (Human): активна в применении. Кастеры, в которых в основном идут хуманы, имеют малый запас здоровья и если альянсер полез в бой без свитков лечения (скролы), то он рискует проиграть схватку.Против грифонов эффективна только, если вы хотите убить своего противника до появления грифонов.
Против нежити (Undead): Также используема. Волки наносят дополнительный урон могильщикам (финды, пауки). Чайник является хорошей добавкой к урону, а топот ТС будет их обезвреживать, давая возможность нанести им урон. Если поймать в топот Рыцаря смерти, то он не сможет вылечить раненного юнита.
Против эльфа (Night elf): Только в олдскуле.
Против орка (Orc): Только для застройки и только, если вы твёрдо уверены, что сможете её выполнить.

2.Вождь минотавров + Мастер клинка (BM + TC).

Тоже используемая связка. Вейв является заклинанием массового урона, а БМ - хирокиллер и дамагер. Задача данных героев: уничтожить слабое звено. Вейв бьёт, криты (смертельныый удар) и стремительность (виндвок) помогут выбивать вражеских юнитов.
Применения:
Против альянса (Human): Используется редко. Вейв и Бм должны убить кастеров, а затем принимаются за ведьмаков и героев. Против грифонов малоэффективно.
Против нежити (Undead): Распространено. Топот оглушает, а БМ атакует всех юнитов и героев, имеющих мало хп или вылезших вперёд.
Против эльфа (Night elf): Используется против талонов. Схема такая же, что и против хуманов.
Против орка (Orc): Не используется.

3.Мастер клинка + Ловец духов (BM + SH)

Самая распространённая связка. Часто направление идёт на хирокилл (убийство героев) при помощи способности сглаз(хекс). Также целебная волна СХ (лечилка) помогает дольше продержаться вашим войскам. При правильном использовании всех способностей получается неплохая комбинация
Применения:
Против альянса (Human): Хилый архимаг и медленный Горный король представляют неплохие мишени. Волна помогает спастись от молота гнома (болт) т.к. лечит большое количество хп.
Против нежити (Undead): Пауки очень опасны для ваших юнитов, а волна лечит вашу армию. Если отправить в хекс Рыцаря, то он не сможет вылечить раненного воина, что позволить быстрее убивать противников.
Против эльфа (Night elf): Только если ушастый идёт в дриадомишек.
Против орка (Orc): Используется почти всегда. Схема та же, что и в написанном выше.[/b][/color]
[/b][b]
[b]Добавлено
(06-05-2009, 15:46)
---------------------------------------------
Все изображения залиты с помощью Радикал-фото

Сообщение отредактировал prizraki - Пятница, 08 Мая 2009, 14:47:39
 

Olgerd15Дата: Среда, 06 Мая 2009, 21:28:24 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
вы уже заболели статьями <_<
Quote (prizraki)
Пауки очень опасны для ваших юнитов, а волна лечит ваших юнитов. Если отправить в хекс Рыцаря, то он не сможет вылечить раненного юнита

тавтология

ну и еще много неудобненьких несоответсвий =)

 

prizrakiДата: Четверг, 07 Мая 2009, 14:16:36 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
вы уже заболели статьями

Это наезд?
Quote (Olgerd15)
Пауки очень опасны для ваших юнитов, а волна лечит ваших юнитов. Если отправить в хекс Рыцаря, то он не сможет вылечить раненного юнита/uzq/uzquote тавтология

Разберусь где найду.В таких местах я либо просто не замечал,либо не находил синонимов
 

dredsssДата: Четверг, 07 Мая 2009, 15:52:19 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Статья хорошая,красиво всёз делано и оч полезна для новичков ничинаюших гамать за зелёных
 

prizrakiДата: Суббота, 16 Мая 2009, 18:55:42 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Ури, статью можно отдать на проверку?
 

UrievollДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 17:32:45 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (prizraki)
Ури, статью можно отдать на проверку?

Знаешь, ли, сначало было её на проверку отдавать, а потом на свет выпускать. так что извиняй



третий страйк! бэттер аут!
 

prizrakiДата: Вторник, 19 Мая 2009, 12:19:13 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Знаешь, ли, сначало было её на проверку отдавать, а потом на свет выпускать. так что извиняй

?
 

mZioДата: Вторник, 19 Мая 2009, 13:36:33 | Сообщение # 8
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (dredsss)
оч полезна для новичков ничинаюших гамать за зелёных

+1 и лучше бы вообще статью про зелёных сделал,там как юнитов в каком случаем (например если против НЭ то св обязаны иметь и т.д.)
 

prizrakiДата: Вторник, 19 Мая 2009, 14:59:53 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (mZio)
+1 и лучше бы вообще статью про зелёных сделал,там как юнитов в каком случаем (например если против НЭ то св обязаны иметь и т.д.)

Лень вперёд меня родилась. Да нече писать по-моему: везде райдеры, бугаи, спириты.Написать можно только, когда надо добавлять кодоев или ещё кого
 

PrivitalikДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 19:03:40 | Сообщение # 10
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Отличная статья. Прочитал всю, даже не заметил толком размера)

СТУДЕНТ
 

mZioДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 19:33:52 | Сообщение # 11
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
prizraki, просто хотел сказать,что статья онли про героев сухая,и поразбавить всеми фактами и рассуждениями было бы разумно.. но раз ты ленивый,то и не стоило писать статью,она требует ответственности... (не воспринимай как упрёк(я тебе не судья),просто это моё мнение).
 

prizrakiДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 19:58:57 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (mZio)
prizraki, просто хотел сказать,что статья онли про героев сухая,и поразбавить всеми фактами и рассуждениями было бы разумно.. но раз ты ленивый,то и не стоило писать статью,она требует ответственности... (не воспринимай как упрёк(я тебе не судья),просто это моё мнение).

Я ленивый, а не безответственный. Я не обижаюсь, не думай. Насчёт сухости у меня фантазии не хватает. Ну а факты... Не всегда правильно понимаю данное понятие
 

ZagarДата: Пятница, 26 Июня 2009, 21:30:53 | Сообщение # 13
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
Quote (prizraki)
(BM + TC).

я думаю используеться главным образом против Талонов и Сорсесс


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

UrievollДата: Пятница, 26 Июня 2009, 21:56:33 | Сообщение # 14
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (mZio)
, просто хотел сказать,что статья онли про героев сухая,и поразбавить всеми фактами и рассуждениями было бы разумно.. но раз ты ленивый,то и не стоило писать статью,она требует ответственности...

Вау, какая критика от профессионала этого дела. Человек написал неплохую статью, которая действительно может помочь игрокам невысокого уровня, а таких у нас много. Если ты уж действительно думаешь, что ЭТА статья сухая, то тебе стоит почитать статейки, которые написали мне мои ученики в классе А, там я думаю, для такого критика будет просто райский уголок. Я тебе посоветую лучше не оценивать того, в чём сам не понимаешь ничего.
prizraki, молодец.



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Суббота, 27 Июня 2009, 14:36:01 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Мне понравились вот эти пояснялки:
Quote (prizraki)
Говорящий с духами + Вождь минотавров (Фарсир+ТС)

Quote (prizraki)
3.Мастер клинка + Ловец духов (BM + SH)

Quote (prizraki)
Также целебная волна СХ (лечилка)

Quote (prizraki)
сглаз(хекс)

И так далее...

Типа пояснения для задротов, которые забыли как нормально называются скиллы :D

 

prizrakiДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 11:51:48 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Olgerd15, если бы ты читал внимательно то увидел бы:
Quote (prizraki)
Опытным игрокам пользы эта статья не принесёт, но начинающим надеюсь пригодится.

Нормальные игроки и так всё знают, а для начинающих понадобится. И термины в любом случае надо пояснять. Людям всё время в тему "Сленг warcraft3" лезть чтоли?
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 12:42:27 | Сообщение # 17
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
prizraki, я имел ввиду, что написано именно, напрример
Quote (prizraki)
сглаз(хекс)

а не "хекс(сглаз)", т.е. ты поясняеш не новичкам сленг варкрафта, а варкрафтерам обычные слова xD
 

prizrakiДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 11:24:29 | Сообщение # 18
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Cглаз-в русской версии. Хекс- в английской. Что непонятного?
 

=antonyRA=Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 01:28:04 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Весьма полезная статья! :)

Суперсоздатель Melee карт - это Я!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » [СТАТЬЯ] Орда: связки героев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz