Сейчас 12:30:45 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Assassin's F.A.Q.
Assassin's F.A.Q.
Gam_OverДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 17:25:58 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:

Q: Когда выйдет компания? демо? ролик об игре?
A: Компания неизвестно когда выйдет, но как только появиться приблизительная дата то сразу сообщим. Демо пока не известно, но уже скоро. На счет ролика даже не знаю, думаю он выйдет еще перед демо-версией.
Q: О чем игра и сюжет, я не понял?
A: Все это вы найдете в теме "Информация об игре".
Q: От какого лица будет игра, а то на скринх вроде от 1ого?
A: Игра будет от третьего лица. На счет скринов то это просто так для красоты ракурса.
Q: Какой примерно вес компании и демо?
A: На счет веса компании не уверен точно, но вот вес демо около 5мб.
Q: Вы говорили, что если будет высокий рейтинг то сделаете продолжение. Вы действительно собираетесь так сделать?
A: Я правда так сказал? Вы ослушались... :)
Q: Вы сделали официальное заявление, что ваш проект теперь входит в Главные Проекты сайта wc3life.com, в чем причины данного действия?
A: Вот что я скажу, игра должна иметь официального издателя, нам нужна популярность и пиар, с помощью данного действия можно сделать гораздо больше нежели руками 2ух-3ех человек. Теперь у нас есть крепкий фундамент и это очень хорошо.
Q: Я не понял, а что разве не будет тех пустынь и кактусов с пальмами в вашей игре?
A: Будут только в городе Иерусалим. Наш герой путешествует по миру, и ему придется поведать не только пустныю, но и горы, равнину, степи, водопады.
Q: Говорят ваш ролик уже готов, если да, то где его можно скачать.
A: Да ролик готов, но готов только трейлер проекта, то есть ролик не на движке вара, а наш собственный. Ролик на движке вара - промо-ролик появиться где-то вначале февраля.
Q: Говорят Assassin's Creed [WE] занимается WCC, что это за команда, вы передали материалы другой команде?
A: Нет, конечно нет. WCC - команда, чья первая игра будет Assassin's Creed [WE], а уже далее мы будем создавать другие проекты. Так что не забивайте мозг чушью, мы и дальше разрабатываем свои проекты.
Q: А как будет реализована паркур в вашем проекте? И будет ли он вообще?
A: К счастью он будет. Но! это не будет ключевая фишка игры, как у UbiSoft, потому что на варике трудно сделать хороший паркур, а принципы нашего проекта совсем не паркур. Паркур будет представлен мини играми, типо нажми правильно кнопки, и все получится, так же будет игровой элемент для красоты - Прыжок Веры.
Q: А как будет реализована сложная боевая система в вашем проекте?
A: Я долго думал какую же нужно боевую ситему, чтобы она угодила всем и была проста, но в тоже время не похожа на вар, ведь вид от третьего лица. Ой скока вариантов было. Но вдруг потом меня осенило. Можно сделать боевую ситему на подобии TES. Объясняю: щелкаешь мышью удар, щелкаешь на бегу удар сильней. Так же у вас будет арсенал оружий, точнее способов убийств: меч, кинжал, кулаки. У каждого свои плюсы и минусы.
Q: Будут ли побочные задания типа "Собери 100 знамён сарацинов", "Завали 50 тамплиеров" или "Посети все высотные точки"? В игре это всё очень раздражало.
A: Нет, таких квестов не будет. На мой взгляд это глупости. Наш проект покажет реальность. Никакого волшебства и незапредельных прыжков. Наш проект покажет сущность ассассинов и жизнь человека, который встал на путь убийцы. мы покажем что движок вара действительно может заинтриговать своим сюжетом если это правильно оформить.
Q: Огромное спасибо за вашу искренность...
A: Это вам спасибо. Играйте в игры!
 

apakalipsisДата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:42:07 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
сорри, я не нашел информации о вашем проекте на wc3life ком, разместите пожайлуста в Q\А ссылку на проект :)
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Assassin's F.A.Q.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz