Сейчас 00:01:11 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Предложение по удалению ,,мёртвых'' тем. (Пора бы думаю...)
Предложение по удалению ,,мёртвых'' тем.
PrivitalikДата: Среда, 20 Мая 2009, 01:16:37 | Сообщение # 1
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Вообщем дело следующие. Всем известно, что в каждом разделе находится несколько страниц разнообразных тем, приведу некоторую статистику:
  • Информация и услуги: 131 тема, не считая важные.
  • Предложения по улучшению сайта: 231 тема, не считая важные.
  • Турниры: 77 тем, не считая важные.
  • Общение фанатов: 213, не считая важные.
  • Обсуждение карт: 175, не считая важные.
  • И тд.

    Взяв лишь 5 форумов, получаем 827 тем, и это не беря в счёт разделы тактики, классы, знай наших и тп.
    Лично я не понимаю, нафиг сайту столько тем. Действительно обсуждение ведётся мб от силы в темах 100-150 от ВСЕГО сайта. Так вот что я предлагаю:

    • Скинуть все закрытые темы в мусорку.
    • Скинуть в мусорку темы, которые не подходят по нормам данного раздела (короче неправильное оформление)
    • Зыкрыть и скинуть в мусорку темы, которые просто заброшены, то есть явно заброшены, при чём навсегда.
    • Отдельно про проэкты. Почистить раздел ваши проэкты (359 тем, впечатлило?) и убрать в мусорку все закинутые проэкты карт.

    мб есть ещё кое-какие способы чистки, хз, я выбрал самые эффективные.
    Чего мы этим добьёмся? Не многова (хз как пишется)), но зато будут более-менее чистые разделы и большая вероятность того, что ваша тема, если она важна для вас, не затеряется среди другого ненужного хлама. Это будет есть меньше трафика, кого это беспокоит, ибо имхо не все знают про поиск, среди тем я имею ввиду.
    Так как вы на это смотрите? За, против? Голосование не делаю, ибо решать будут только комодеры и выше, мнения остальных если понадобится, то сделаю опрос.
    P.S. Создал тему в общении фанатов, ибо самый ,,видный'' форум, и большая вероятность, что заметят все. Но сама тема, что не на есть ,,предложение по улучшению сайта''. Выбор за вами.

    СТУДЕНТ
  •  

    MessengerДата: Среда, 20 Мая 2009, 05:46:19 | Сообщение # 2
    Oldman
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 244
    Награды: 8
    Блокировки:
    Privitalik, Обрати внимание на общение фанатов. Там редко накапливаются закрытые темы, ибо, может для кого то это будет удивительной новостью, я, как только у меня в своё время появилась возможность чистить форум, стал скидывать закрытые темы из общалки в отвал, а некоторые вообще удалять.
    А если по теме, то я с тобой согласен. Жуть как много закрытых тем, да и подчас не нужных и неактуальных висит по всему форуму.


     

    РеКсАрДата: Среда, 20 Мая 2009, 06:33:00 | Сообщение # 3
    7 уровень
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 383
    Награды: 0
    Репутация: 102
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    Информация и услуги: 131 тема, не считая важные.

    Тему считаю нуно прикрепить (да я думаю сцылко на это в модерском разделе скинут, есть такой на сайте) =). Категорически ЗА =).
    Правда на убирание как минимум половины тем модеры получат в ЛС кучу писем "Какого *** удалил мою тему!?". А так - идея нормуль. Был бы комодом - сразу все закрытое в отвал отправлял.


    <b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
     

    EnforcerДата: Среда, 20 Мая 2009, 09:25:14 | Сообщение # 4
    Энф
    Когда-то смотрел за порядком
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 3127
    Награды: 7
    Репутация: 981
    Блокировки:
    А чем вас беспокоят закрытые темы? Чаще всего они находятся на других страницах в разделе и не мозолят глаза.

     

    PrivitalikДата: Среда, 20 Мая 2009, 11:36:46 | Сообщение # 5
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Enforcer, а если моя старая тема, но важная для мну, утонула в этом хламе + я не умею юзать поиск?
    Да и вообще, это нормально, что на таком отличном сайте как вар3инфо примерно 2к тем, из которых 80% ,,мёртвые''?
    Quote (Enforcer)
    А чем вас беспокоят закрытые темы?

    Тем что они задолбали, да простите за сие слово.
    И как-будто они кому-то нужны. Популярность сайта от них не увеличивается, так зачем тогда они нужны? Если лень, то выделите несколько нормальных юзеров для чистки, имхо найдуться желающие, ведь всё таки, какая никакая, но власть)


    СТУДЕНТ
     

    БАМДата: Среда, 20 Мая 2009, 12:20:57 | Сообщение # 6
    10 уровень
    Группа: КоМодераторы
    Сообщений: 2490
    Награды: 5
    Репутация: 1223
    Блокировки:
    Давно был за это, и предлагал как-то, но меня освистали.
     

    M@rksm@NДата: Среда, 20 Мая 2009, 13:38:10 | Сообщение # 7
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Блокировки:
    было бы полено....
     

    Колабок_INDIGOДата: Среда, 20 Мая 2009, 13:48:25 | Сообщение # 8
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 461
    Награды: 0
    Репутация: 314
    Блокировки:
    Privitalik,
    Сидит вася пупкин , делает карту например. Дошел до какогото момента - думает "Оягребу какже это зделать? О_о". И тут он приходит к выводу: "О! Я вспомнил один проект прикольный кде там такое было я там и посмотрю! Такс где же он! Ах да, в старых темах!". Приходит васенька в старые тамы. И ЧТО ОН ТАМ ВИДИТ! Ниче нет! Чочо делать та ему теперь! Вася идет вразвал (ну в мусорку). Больше васю никто не видел на сайте О_о.
    (Согласен конечон там полным полно всяких конскинубских нубопроектов типа "История одного племени" или "Судьба одной деревни" и многое многое другое. Так что если и делать, надо быть оч внемательнеыми проглядывать хотябы краем глаза каждый проект. И вот теперь представь какой ента геморой...)

    Добавлено (20-05-2009, 13:48)
    ---------------------------------------------
    Privitalik, а какбэ ниче тчо это "Общение фанатов варика" а не "Предложения по улучшению сайта"? <_<

     

    checkersДата: Среда, 20 Мая 2009, 13:52:30 | Сообщение # 9
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Колабок_INDIGO, в том то и прикол что все темы которые нужны васе пупкину останутся, а удалять нуно темы типо "что делать протви ледяных драконов нежити?"
    врятли эта тема кого-нибудь понадобитсо)
     

    PrivitalikДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:43:46 | Сообщение # 10
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (Колабок_INDIGO)
    Privitalik, а какбэ ниче тчо это "Общение фанатов варика" а не "Предложения по улучшению сайта"?

    Quote (Privitalik)
    P.S. Создал тему в общении фанатов, ибо самый ,,видный'' форум, и большая вероятность, что заметят все. Но сама тема, что не на есть ,,предложение по улучшению сайта''. Выбор за вами.

    Слепой?) Говорю, для большего внимания.
    Quote (Колабок_INDIGO)
    Сидит вася пупкин , делает карту например. Дошел до какогото момента - думает "Оягребу какже это зделать? О_о". И тут он приходит к выводу: "О! Я вспомнил один проект прикольный кде там такое было я там и посмотрю! Такс где же он! Ах да, в старых темах!". Приходит васенька в старые тамы. И ЧТО ОН ТАМ ВИДИТ! Ниче нет! Чочо делать та ему теперь! Вася идет вразвал (ну в мусорку). Больше васю никто не видел на сайте О_о.

    tt
    Если Василий не дурак и ему понадобится что-то, то он спросит в специально отведёной теме или заглянет в ,,мусорочную'' тему и выпишит в блокнотег всё что ему необходимо. Есть практически в каждом разделе тема с пмомощью юзерам в каких-то частях (тригеры, модели, поиск карт, патч 1.23 и тп.). А если Васька дурак, то он уйдёт с сайта, но дураки, имхо сайту не нужны.


    СТУДЕНТ


    Сообщение отредактировал Privitalik - Среда, 20 Мая 2009, 14:44:42
     

    Колабок_INDIGOДата: Среда, 20 Мая 2009, 14:52:10 | Сообщение # 11
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 461
    Награды: 0
    Репутация: 314
    Блокировки:
    checkers,
    Quote (Колабок_INDIGO)
    И вот теперь представь какой ента геморой...

    Quote (Privitalik)
    Слепой?) Говорю, для большего внимания.

    Ааааа.... ой извини! Ты так квасна придумал!1 Давай тут ща я проект свой создам чтоб наверняка все увидели, и анкету перетащу из ЗНАЙ НАШИХ сюда, а че, зато все увидят!1
    ТТ а сам еще говоришь об чистоте и упорядовачинии...

    Quote (Privitalik)
    Если Василий не дурак и ему понадобится что-то, то он спросит в специально отведёной теме или заглянет в ,,мусорочную'' тему и выпишит в блокнотег всё что ему необходимо. Ибо есть практически в каждом разделе тема с пмомощью юзерам в каких-то частях (тригеры, модели, поиск карт, патч 1.23 и тп.). А если Васька дурак, то он уйдёт с сайта, но дураки, имхо сайту не нужны.

    О да, все прям не вылезают из тем помощи. Так и пишут и пишут и пишут там... А что это?:
    И рас
    И два
    И три
    И чатыри
    И пять
    И т.д. и т.п.

    Добавлено (20-05-2009, 14:52)
    ---------------------------------------------
    Privitalik, и с этим васей я привожу не конкретный пример, а просто пример из дофигищщи ситуаций. Это может относиться к любому разделу, хоть к ЗНАЙ НАШИХ.

     

    Like_a_SpiritДата: Среда, 20 Мая 2009, 15:14:43 | Сообщение # 12
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 3470
    Награды: 6
    Репутация: 1743
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    большая вероятность того, что ваша тема, если она важна для вас, не затеряется среди другого ненужного хлама

    сам перечитай данную фразу. Если топик затерялся среди хлама, то кому он тогда нужен?

    Считаю, что сабж не нужен, все темы, обсуждение в которых угасло, просто уходят на 2/3/4 и т.д. страницы, никому при этом не мешая.
    Другое дело топики а-ля "ОМГ НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО", в которых ставятся вопросы, на которые отвечали уже сотни раз. Такие топики надо просто сразу же удалять, как делаю я).


     

    Velm@risДата: Среда, 20 Мая 2009, 15:17:12 | Сообщение # 13
    1 3 3 7 bot
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 587
    Награды: 0
    Блокировки:
    хз, можно впринципе от закрытых тем почистить

    Добавлено (20-05-2009, 15:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Like_a_Spirit)
    то кому он тогда нужен?

    Quote (Like_a_Spirit)
    ваша тема, если она важна для вас

    мб так?


    Рекорд 1377.75р
     

    Like_a_SpiritДата: Среда, 20 Мая 2009, 15:23:10 | Сообщение # 14
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 3470
    Награды: 6
    Репутация: 1743
    Блокировки:
    если тема важна только для одного человека, её можно смело удалять.

     

    EnforcerДата: Среда, 20 Мая 2009, 18:35:32 | Сообщение # 15
    Энф
    Когда-то смотрел за порядком
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 3127
    Награды: 7
    Репутация: 981
    Блокировки:
    Почистил Инфо и услуги от закрытых тем)

     

    PrivitalikДата: Среда, 20 Мая 2009, 23:19:44 | Сообщение # 16
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (Like_a_Spirit)
    сам перечитай данную фразу. Если топик затерялся среди хлама, то кому он тогда нужен?

    Молчу, тупой пост, согл)
    Quote (Колабок_INDIGO)
    Ты так квасна придумал!1 Давай тут ща я проект свой создам чтоб наверняка все увидели, и анкету перетащу из ЗНАЙ НАШИХ сюда, а че, зато все увидят!1

    Я думаю не о своём проэкте, не о своей теме в знай наших, а о общем деле. Если эту затею осуществлят (что по ходу весьма сомнительно), то поверь, я буду думать не о том, что это предложил я, а о том что сделали ради сайта. Честно, мне это вообще, как-то знаешь, паралельно. Просто думаю как помочь сайту, ибо я в какой-то степени благодарен ему, за то, что открыл глаза на общение в инете и на варкрафт, а осуществлять или не осуществлять это уже дело админ состава.
    Quote (Колабок_INDIGO)
    О да, все прям не вылезают из тем помощи. Так и пишут и пишут и пишут там... А что это?:
    И рас
    И два
    И три
    И чатыри
    И пять
    И т.д. и т.п.

    Это новички или просто ,,тупые'', (разочарован в 5) сорри за жаргон, юзеры, колобок (думаю можно тебя так называть)). Были живы или не живы темы с закинутыми проэктами они бы всё равно создали тему.
    И хочешь пример? Надеюсь Лена aka Minerva буде тне против. Сто лет назад, когда она только появилась на сайте и начала добавлять обои, её понадобилась какая-то информация относительно добавления (я хз какая, ибо дело было пару месяцев назад с лишним точно). И как ты думаешь, что она сделала? Нет, она нашла тему (вопросы по работе сайта чтоли) и задала вопрос там. Её ответили, всё нормально. Через некоторые время она повышается в должности и становится Библеотекарем.
    Через пару дней после того вопроса, на сайте зарегился какой-то юзер и короче ему понадобилась та же информация. И как ты думаешь, что он сделал? Верно. Он создал тему, при чём без ШРИФТА и арффаграфеи. Не помню, получил ли он ответ или не получил, но фишка в том, что он появился на сайте не заметно, но ушёл крайне заметно, при чём не в лучшем понимании.
    Quote (Колабок_INDIGO)
    О да, все прям не вылезают из тем помощи. Так и пишут и пишут и пишут там... А что это?:

    Теперь видишь в чём разница между тем кто задаёт вопросы в темах и кто создаёт темы? Надеюсь понимаешь.
    Quote (Like_a_Spirit)
    Другое дело топики а-ля "ОМГ НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО", в которых ставятся вопросы, на которые отвечали уже сотни раз. Такие топики надо просто сразу же удалять, как делаю я).

    ну мб мб.
    Quote (Like_a_Spirit)
    если тема важна только для одного человека, её можно смело удалять.

    Надеюсь эта тема не важна только 1 человеку?))
    Quote (Enforcer)
    Почистил Инфо и услуги от закрытых тем)

    Рад за тебя xd
    Сказать нечего.


    СТУДЕНТ
     

    DEMON-666DMДата: Четверг, 21 Мая 2009, 07:38:33 | Сообщение # 17
    6 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 238
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Блокировки:
    В принципе надо, но прям сильной необходимости посылать все закрытые темы в отвал нет...

    Quote (Enforcer)
    они находятся на других страницах в разделе и не мозолят глаза.

    Полностью согласен...


    анимэ зло
     

    PrivitalikДата: Пятница, 22 Мая 2009, 13:11:01 | Сообщение # 18
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Итак?

    СТУДЕНТ
     

    Колабок_INDIGOДата: Пятница, 22 Мая 2009, 13:33:14 | Сообщение # 19
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 461
    Награды: 0
    Репутация: 314
    Блокировки:
    Quote (Privitalik)
    Теперь видишь в чём разница между тем кто задаёт вопросы в темах и кто создаёт темы?

    Соль не ф том что кто задает или не задает,а в том что это ВПРИНЦИПЕ происходит.
    Quote (Privitalik)
    Сто лет назад, когда она только появилась на сайте и начала добавлять обои, её понадобилась какая-то информация относительно добавления (я хз какая, ибо дело было пару месяцев назад с лишним точно). И как ты думаешь, что она сделала? Нет, она нашла тему (вопросы по работе сайта чтоли) и задала вопрос там. Её ответили, всё нормально. Через некоторые время она повышается в должности и становится Библеотекарем.

    По мне это ЕДЕНИЧНЫЕ просто случаи
     

    checkersДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:47:22 | Сообщение # 20
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Quote (Колабок_INDIGO)
    По мне это ЕДЕНИЧНЫЕ просто случаи

    и таких единичных случаев весь форум -_-
     

    Колабок_INDIGOДата: Пятница, 22 Мая 2009, 20:48:04 | Сообщение # 21
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 461
    Награды: 0
    Репутация: 314
    Блокировки:
    Quote (checkers)
    и таких единичных случаев весь форум -_-

    Приведи хотябы 3 примера, умнег
     

    checkersДата: Суббота, 23 Мая 2009, 09:16:07 | Сообщение # 22
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Quote (Колабок_INDIGO)
    Приведи хотябы 3 примера, умнег

    ты уже привел хД
    Quote (Колабок_INDIGO)
    О да, все прям не вылезают из тем помощи. Так и пишут и пишут и пишут там... А что это?:
    И рас
    И два
    И три
    И чатыри
    И пять
    И т.д. и т.п.
     

    Колабок_INDIGOДата: Суббота, 23 Мая 2009, 10:42:06 | Сообщение # 23
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 461
    Награды: 0
    Репутация: 314
    Блокировки:
    checkers, слушай ты туповат? Или слеповат? Я говорю про пример МИНЕВРЫ т.е. хороший пример с хорошим концом, и с ненарушенными правилами и т.д. и т.п. А ты мне про какихто нубаков втусовываешь...
    ВОт я и говорю что случай миневры - буквально еденичней случай.
    Откудаж вы такие слепые беретесь
     

    checkersДата: Суббота, 23 Мая 2009, 17:12:54 | Сообщение # 24
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Колабок_INDIGO, ок, зайдем к нам через годок человек, увидет у нас в отстои таких тем чтук 200 (это на один раздел), подумает нафиг такой сайт и пойдет дальше -_-
    вот там привиталик нам изложил пример с minerv'ой и каким-то еще юзером, и ты думаешь что такие темы не будут мешать? -_-
     

    PrivitalikДата: Суббота, 23 Мая 2009, 18:02:49 | Сообщение # 25
    Ванильный Мститель
    Группа: Библиотекари
    Сообщений: 1022
    Награды: 10
    Репутация: 1918
    Блокировки:
    Quote (Колабок_INDIGO)
    Откудаж вы такие слепые беретесь

    Оскорбление.


    СТУДЕНТ
     

    Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Предложение по удалению ,,мёртвых'' тем. (Пора бы думаю...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz