Сейчас 12:44:31 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
МассХантресс
Sup4egДата: Четверг, 03 Июля 2008, 17:08:53 | Сообщение # 101
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Герой: Иллидан
Стратегия: быстрый течь в масс охотниц

Быстро строим охотничий зал, колодцы. Иллидана отправляем крипится одного... Затем, двух светляков на центр карты, и строим древа войны. Далее, рядом же строим пару колодцев и иллидана в магаз за артом. Далее, как только собрали армию - строим двух стражников (хз как называются.. деревья кидают огромные камни =))) и ведем их на базу к врагу. они сзади, иллидан рулит спереди, охотницы тоже.

здесь уже рулит микро... если у вас его нет - забейте на эту страту)) раненых отправляем к колодцам, которые должны стоять не так далеко от базы врага, и обратно в бой. Страта ИМБА если у вас прямые руки, нормальный комп и вы владеете микро.

Если не получилось с первого захода - можно будет попробовать со второго, однако у нас уже будет к этому времени бонус - хотя бы одно здание мы точно уже уничтожим. Например, бараки)) или логова, фермы, смотря против кого играем.

так же можно попробовать с варденкой, у нее очень кульный спел - охотничья ножи (если не ошибаюсь) которые добьет всех врагов вокруг, особенно если против алов играем, и ополчение вокруг гера...

гл-хф, мои ученики!!! :)


 

dredsssДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 12:44:28 | Сообщение # 102
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
кстати не советую использовать масс хантерс против удов обычно не прокатывает так как Дк делает свой дело то и дело лечит либо убивает ту которая под фокусом
 

no_nameДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 13:05:16 | Сообщение # 103
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
dredsss, и что ты предлагаешь в таком случае?
 

PozityfДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 17:05:02 | Сообщение # 104
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (dredsss)
кстати не советую использовать масс хантерс против удов обычно не прокатывает так как Дк делает свой дело то и дело лечит либо убивает ту которая под фокусом

Нет нет нет! И еще раз НЕТ(!) Какие масс хант против УД!?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

dredsssДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 18:55:41 | Сообщение # 105
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Нет нет нет! И еще раз НЕТ(!) Какие масс хант против УД!?

ну я отомже :)
Quote (no_name)
redsss, и что ты предлагаешь в таком случае?

развиватся дальше и следить за удом если он в некров то мы в дриад если он в дестров +пуки+обломы то мишки+дриады+гипогрифы
 

MaaNДата: Среда, 13 Августа 2008, 22:02:37 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Вс орка масс хант... Катит на картах типа тм... Берется бист мастер, 2барака и масс нычки... Эту стратегию реализовать КРАЙНЕ сложно... Ибо сидеть на т1 всю игру это очень тяжело... Особенно когда орк идет в товер раш, являющийся его единственной надежды... Ибо строить вив не выгодно, экспа нет у орка, армия у эльфа мобильная и в любой момент можно настроить арчей... Кстати сокол 3лвл у БМа убивает логово орков с 7 выстрелов...
 

Sup4egДата: Пятница, 15 Августа 2008, 22:21:31 | Сообщение # 107
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
масс хант зверске контрицо масс рифлами. просто надо заюзать разведку, а дальше само по себе..

 

MaaNДата: Суббота, 16 Августа 2008, 18:59:25 | Сообщение # 108
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
масс хант зверске контрицо масс рифлами. просто надо заюзать разведку, а дальше само по себе..

Ханты контрятся товеррашем в начале... Хоть масс хоть нет, если у тебя нету АОВ в начале и 1ой арчерки, то тебя идут застраивать(если хуман понимает чем ему грозят хнаты). Без АОВ в начале отбиться от грамотного товерраша хумана практически нереально.
 

Sup4egДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:29:44 | Сообщение # 109
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
MaaN, попробуй застроить на лт или гв, посмотрю я на твою разведку =)

 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:57:39 | Сообщение # 110
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Хантрески В МЯСО разнесут все вышки. они атакуют по нескольким целям.

Скайп: homestos
®
 

MaaNДата: Суббота, 23 Августа 2008, 22:33:35 | Сообщение # 111
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
MaaN, попробуй застроить на лт или гв, посмотрю я на твою разведку =)

Знаешь, часто бывает не везет и соперник попадается на соседних респаунах... И я тебе сказал. Если не соседний респ то рифлопуш возможно даже с товерками. Ханты против хорошего хума - глупость. Не пробуй ссылаться на ГОСУ-Эльфов, которые играли хант, ибо они к каждой игре на каждой карте против ОПРЕДЕЛЕННОГО соперника готовятся часами и разбирают реплеи противника.

Quote (XOMKA-MACTEP)
Хантрески В МЯСО разнесут все вышки. они атакуют по нескольким целям.

Сплеш ничего не даст тебе против товерок. Башни с фортифайт защитой получают 70% от урона хант, а ханты в свою очередь от товерок(имеется в виду не могических, разумеется) получат все 150%. И это если не учитывать застройку хумана(кто н знает башни прячутся за фермы так, чтобы их не доставали) ты можешь снести 3 товерки, при этом потерять пару хант, если не отведешь их на красных хп. Представь, что получится если хуман будет рядом. Вот поэтому я использую хант крайне редко, да и то против игроков, стиль игры которых мне известен. Доходчиво расписал?
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 10:28:30 | Сообщение # 112
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
MaaN, имеется в виду застройка базы эльфа альянсом.

Перечитывай пост, что повыше два раза, может поймешь, что он это и имел в виду как бэ.


Скайп: homestos
®
 

MaaNДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 19:07:45 | Сообщение # 113
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
имеется в виду застройка базы эльфа альянсом.

Я не писал про товер раш. Я лишь сказал что хантресы умрут от вышек и рифлов. Чтобы втыкнуть в смысл предложения читай его не "сквозь пальцы".
 

XOMKA-MACTEPДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 19:17:52 | Сообщение # 114
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote
Перечитывай пост, что повыше два раза, может поймешь, что он это и имел в виду как бэ.

А как же вот это?
Quote (MaaN)
за фермы так,

Добавлено (24-08-2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (MaaN)
Я не писал про товер раш.

И вот это.
Quote (Sup4eg)
от грамотного товерраша


Скайп: homestos
®
 

MaaNДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 19:27:56 | Сообщение # 115
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Cлушай, хомка. Я сказал, что если хуман не увидит на базе эльфа АОВ то идет в товерраш. Сейчас добавляю что если ты все-таки вышел в хант то адекватный(!!!) хороший(!!!) хуман выйдет в рифлов и конец твоим ханам, ибо они рассыпятся с 2ух-3ех залпов рифлов, а отбиваться будет тупо нечем. Если ты нуб то ты можешь играть хоть какой стратигией и это меня не парит, я лишь пытался сказать как правильно(!!!) играть, чтобы добится победы над хорошим(!!!) хуманом. Опять же не пробуй ссылаться на ГОСУ-игроков. Почему? Смотри выше.
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 21:47:12 | Сообщение # 116
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Хантресс - слабая тактика, но эльфы сами по себе слабые... Меня больше всего бесит тактика иллидан>ханты>дриады+медведи. Ханты сами по себе - мясо, но вот с дх... это ваще жесть( Просто тупо валят всех!
 

Sup4egДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 09:54:26 | Сообщение # 117
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Olgerd15, нет слабых рас. хочешь сказать, ты завалишь муна? =) эльфы же сами по себе слабые...

 

MaaNДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 21:06:21 | Сообщение # 118
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Olgerd15, нет слабых рас. хочешь сказать, ты завалишь муна? =) эльфы же сами по себе слабые...

Руки и мозг решают все. Но без лака тем не менее плохо.
 

Pro100)GhostДата: Вторник, 26 Августа 2008, 20:00:08 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Хантресс - слабая тактика, но эльфы сами по себе слабые... Меня больше всего бесит тактика иллидан>ханты>дриады+медведи. Ханты сами по себе - мясо, но вот с дх... это ваще жесть( Просто тупо валят всех!

Омг... хантрес слабая тактика.., они плавно перетикают в мишек и Дх, и пару дриад я беру чтобы килять героев или выцеплять юнитов т.к яд прилично замедляет.
Обьясни чем дх поможет хантерам? Oo
ханты это корм врага( имхо), они рулят только на гипогрифах и то не сильно.


 

no_nameДата: Вторник, 26 Августа 2008, 20:27:36 | Сообщение # 120
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Pro100)Ghost)
ханты это корм врага( имхо), они рулят только на гипогрифах и то не сильно.

Ханты на гиппо? Ничего не попутал?
 

MaaNДата: Вторник, 26 Августа 2008, 22:22:14 | Сообщение # 121
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (no_name)
Ханты на гиппо? Ничего не попутал?

Их разве что талоны подкинут xD И так же еще мишки будут атаковать если под циклоном xD лол бред.
 

Sup4egДата: Среда, 27 Августа 2008, 00:04:44 | Сообщение # 122
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Она сама по себе тяжелая, так еще и на пантере сидит. Как гиппограф ее поднимет? :)

 

MaaNДата: Среда, 27 Августа 2008, 16:20:16 | Сообщение # 123
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Она сама по себе тяжелая, так еще и на пантере сидит. Как гиппограф ее поднимет?

Я ж говорю - талоны помогают с циклоном xD
 

Sup4egДата: Среда, 27 Августа 2008, 17:12:01 | Сообщение # 124
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
MaaN, Нет, надо завербовать шамана орков и наложить кровожадность. Тогда мб поднимет xD

 

MaaNДата: Среда, 27 Августа 2008, 19:03:27 | Сообщение # 125
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
MaaN, Нет, надо завербовать шамана орков и наложить кровожадность. Тогда мб поднимет xD

Ну ну... Удачи докачать ДР до 6лвл xD.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz