Сейчас 06:42:38 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
МассХантресс
dredsssДата: Пятница, 22 Мая 2009, 16:35:13 | Сообщение # 151
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (checkers)
слова нуба имхо, хантрески это ТИЕР 1, а аир это тиер 2, + если ты выходишь в них на тиере 2 тебя аир НЕ ЖДЕТ андед аир против эльфа вообще не юзает, орк вивернов не строит, мб и строит при масс хантрес но я контрил это арчами, хуман строит токо ястребов и то редко, опять же контрится арчами, эльф тоже не строит(иногда гипо но если зеркало то масс хантрес без тиера 2, или поздний т2
есть такие госу игроки которые хантрес держут до того момента как у их противника т3 начинается строить, или уже есть и выигрывают чемпы, масс хантрес за хумана вообще сложно контрить, за орка и андеда полегче, ну зеркало с эльфом уже от рук зависит, еще раз говорю если орк или хуман начинает строить аир я не грейжу тир 2, а подстраиваю арчей а потом уже т2 для дриад

Согласен насчёт хума так как хум обчно фаст экспанд или быстрый кач с целью фаст т2 то пехами и срелками врятлс отобьёшся от масс хант с 2 бараков :) А влбше поидее на т2 допустим нафига хуму строить аир против масс хантов ??? во тимено тчо дриады и лучки всёранво поконтрят а до грифон врятли успешь дожить поэтому проше уж тогда масс футс+ расчётов штук 4-5 и ***** все хантерескам ето толпа бежит к те на базу и быстро сноит здания и всё ГГ :0
и насчёт мирора вроде некто не юзает масс хант в мироре потомучто панда+нага +фаст т2 (соответствен ораннии дриад) и ГГ тоже хантам
ну орк и андеде спорный вопрос .Как андед обычно ханты бывают как контр тактика раша гулям и отлетает так что ололо
Ну а у орка тц+бм+райдеры+грунты+свешники практически стапндар если токо героев местами поменять(и то можно не менять) и всё смысл хатов+дриад тоже нет
 

checkersДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:34:28 | Сообщение # 152
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (dredsss)
вроде некто не юзает масс хант

ТТ, кокраз юзают (юзали по крайней мере), потма+масс хантрес+подстройка балист тащит)
Quote (dredsss)
ну орк и андеде спорный вопрос

про андеда не знаю, но против орка юзается что-бы зажать его на базе или поставить нычку О_О
 

mZioДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:35:42 | Сообщение # 153
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
checkers, не переоценивай возможности хантрессок :))
 

checkersДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:37:35 | Сообщение # 154
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (mZio)
checkers, не переоценивай возможности хантрессок :))

о да :D
но их контрят т2 юниты, но на т1 они хорошо могут побицо)
 

mZioДата: Пятница, 22 Мая 2009, 18:42:23 | Сообщение # 155
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
checkers,
Quote (checkers)
на т1 они хорошо могут побицо)

при гуд микроконтроле это вообще смертельно -.-
 

LifeNoteДата: Пятница, 22 Мая 2009, 21:04:41 | Сообщение # 156
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (mZio)
при гуд микроконтроле это вообще смертельно -.-

При гуд контроле смертельно на т1 почти все....даже арчи могут хлопот доставить при грамотной игре, но так как тема про хантерок, то они одни из самых лучших юнитов, бустрые, мощные, но мне кажется единственный их минус это бронь. Была бы они другого типа, например среднего, то я думаю они были бы поэфективней..... просто они любыми юнитами дальнего боя больно хорошо выносятся=(


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

mZioДата: Пятница, 22 Мая 2009, 23:15:59 | Сообщение # 157
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
LifeNote, ну конечно,когда играешь против фаст теча,у коготорого нету юнитов,то может быть арчерки то и опасны...вообще то смертельны они тем,что можно ими зажать -.-
 

checkersДата: Суббота, 23 Мая 2009, 09:22:05 | Сообщение # 158
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (mZio)
LifeNote, ну конечно,когда играешь против фаст теча,у коготорого нету юнитов,то может быть арчерки то и опасны...вообще то смертельны они тем,что можно ими зажать -.-

и тем что это, помойму единственный т1 юнит (кроме гулей), в которого выходят в масс)
а значит мона вынести до т2
 

LifeNoteДата: Суббота, 23 Мая 2009, 09:48:13 | Сообщение # 159
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (checkers)
и тем что это, помойму единственный т1 юнит (кроме гулей), в которого выходят в масс)
а значит мона вынести до т2

Можно вполне, тока этим не надо слишком увлекаться... сложно прочуствовать ту грань когда они опасны и когда они становятся тупо мясом... и кстати те люди которые уходят в масс лучниц обычно совершают этот промах.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

checkersДата: Суббота, 23 Мая 2009, 16:22:42 | Сообщение # 160
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
LifeNote, ну тайминг это уже другой разговор)
 

dredsssДата: Суббота, 23 Мая 2009, 18:05:01 | Сообщение # 161
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
По мне масс лучки ето оч риково и непутёво и делать можно только если вы уже запресовали врага и он неможет ни чё зделать и вы его дожимаете ешё на т1 в остальных случаях не состовляет труда отбится от них и получить приимушество ну правда иногда имет смысл масить против андеда ког рнет ешё так много дриад а он опшёл в гарг но тео уже другой разговор
 

mZioДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 00:38:44 | Сообщение # 162
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
dredsss, я делал масс лучок,при РТ 2х2,мой союзник вышел (он,как и я,был эльфом) я вышел в масс арчерок и запрессовал 2 орков,так как один построил всего 2 бугая,а другой просто ушёл в фэст теч...в общем я наклепал 2 с половиной крыла и снёс их (за всю игру кроме арчерок сделал лишь дх,бист мастера и нагу)
P.S. офк бэмы слили многих лучниц,но я всё таки вытянул и выиграл :D
 

checkersДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 11:01:13 | Сообщение # 163
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
mZio, я помню тут один чувак предлагал сделать так: приста+лучницы, чуть-ли не с пяти бараков)
короче один из нас попробовал, потом мы чела с этой стратой прогнали, помойму :D
 

mZioДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 16:15:16 | Сообщение # 164
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
checkers, да плохая страта...она работает лишь при
Quote (mZio)
а другой просто ушёл в фэст теч.

так,что я просто хотел сказать,что масс лучницы это чисто фо фан и на серьёзных играх это бред..
 

checkersДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 18:18:38 | Сообщение # 165
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (mZio)
что масс лучницы это чисто фо фан и на серьёзных играх это бред..

угу :D
 

dredsssДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 20:09:05 | Сообщение # 166
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (mZio)
так,что я просто хотел сказать,что масс лучницы это чисто фо фан и на серьёзных играх это бред..

имено :)
 

UrievollДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:07:43 | Сообщение # 167
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
и тем что это, помойму единственный т1 юнит (кроме гулей), в которого выходят в масс

что-что? В масс могут выйти любым т1 юнитом, есть множество тактик с применением например масс футов за щитами, для застройки, ну или же масс арчей в зеркале, да даже масс грантов при застройке логовом противника +)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:10:55 | Сообщение # 168
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
что-что? В масс могут выйти любым т1 юнитом, есть множество тактик с применением например масс футов за щитами, для застройки, ну или же масс арчей в зеркале, да даже масс грантов при застройке логовом противника +)

последние ни разу не видел и первый раз слышу О_о
баросы без фортификаци сноят на ать-два и стреляют они медлено -_- вобшем если застравивает оркт о своими гуд башнями
 

UrievollДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:13:23 | Сообщение # 169
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Дредс, ты ламер. Смотри больше игр, или просто не выпячивай свой маленький опыт. Люцифрон довольно часто убивал таки эльфов как Сокер, Шай, Мун этой тактикой.


третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:21:07 | Сообщение # 170
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Urievoll)
Дредс, ты ламер. Смотри больше игр, или просто не выпячивай свой маленький опыт. Люцифрон довольно часто убивал таки эльфов как Сокер, Шай, Мун этой тактикой.

Против Нэ прокатывает такая стата.............................. вроде у них даже на т1 есть чем ответить не горя что если будет тир 2 то будут талоны и т.д.............. нда видимо опыта у меня нет и игрок я *****й
*ушёл смотреть репки и учиться играть*


Сообщение отредактировал dredsss - Среда, 27 Мая 2009, 17:21:39
 

UrievollДата: Среда, 27 Мая 2009, 17:38:30 | Сообщение # 171
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
игрок ты нормальный, но если ты говоришь что не видел масс арчей в зеркале и как орк застраивает логовом, то опыта у тебя очень мало ._.


третий страйк! бэттер аут!
 

LifeNoteДата: Среда, 27 Мая 2009, 20:17:15 | Сообщение # 172
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Urievoll)
но если ты говоришь что не видел масс арчей в зеркале и как орк застраивает логовом, то опыта у тебя очень мало ._.

скиньте плиз репу с застройкой логовом, очень интересно былобы посмотреть

Добавлено (27-05-2009, 20:17)
---------------------------------------------
видать и у меня мало опыта=( исправим=)


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

UrievollДата: Среда, 27 Мая 2009, 21:29:37 | Сообщение # 173
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
приятного аппетита
Прикрепления: 6669SK.viOlet_v.w3g (31.9 Kb) · Luci-SoccerGAME.w3g (32.0 Kb)



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:22:28 | Сообщение # 174
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Urievoll)
что-что? В масс могут выйти любым т1 юнитом, есть множество тактик с применением например масс футов за щитами, для застройки, ну или же масс арчей в зеркале, да даже масс грантов при застройке логовом противника +)

как я понимаю масс гранты и арчи = гранты и арчи с двух бараков, с поздним т2?


Сообщение отредактировал checkers - Четверг, 28 Мая 2009, 09:28:36
 

LifeNoteДата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:36:26 | Сообщение # 175
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (checkers)
как я понимаю масс гранты и арчи = гранты и арчи с двух бараков, с поздним т2?

скорее всего так, но если удачно потрепать противника, то и у него будет поздний т2... так что ничего не теряем.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz