Сейчас 09:46:06 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Хитрости при игре за Ночных Эльфов
Хитрости при игре за Ночных Эльфов
LifeNoteДата: Суббота, 25 Октября 2008, 14:16:28 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Сдесь описываем найденый вами хитрости при игре за эльфов. Нестандартное использование юнитов и тому подобное. Приведу пример: посадить добывать дерево светлечком около гобленской мастерсокой тем самым мы можем в любой момент за 50 золотых разведать небольшую область и узнать что делает противник да и светлячок не пропадает и добывает лес.

Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

leave_plzДата: Среда, 29 Октября 2008, 00:01:28 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
LifeNote, я те минус не буду ставить но это самая известная не хитрость её тока нуб может не знать!!!
я часто МУЧАЮ народ когда проигрываю зрываю в лесу дерево(долголетия,вечности и тд) и они исчат меня(обычно если хорошё спряталя длительное время!! два раза я победил тока это длилось 3 часа))))
 

RimeДата: Среда, 29 Октября 2008, 19:39:30 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
я часто МУЧАЮ народ когда проигрываю зрываю в лесу дерево(долголетия,вечности и тд)

Вот за это надо минус ставить. Если проиграл пиши gg - и выходи... хотя если ты сам дерево то можно и поиздеваться :'(
 

Olgerd15Дата: Среда, 29 Октября 2008, 20:39:39 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (leave_plz)
я те минус не буду ставить

нам всем очень страшна :D :D

Quote (Rime)
Вот за это надо минус ставить. Если проиграл пиши gg - и выходи... хотя если ты сам дерево то можно и поиздеваться

я даж ненаю что сказать... ливать меньше надо! иногда такое дерево спасает игру! Была у мну игра где я случайно (тем не менее хорошо) построил в начале аж 2 нычки, у мя снесли базу и осталось 5к голд :D
Само прикольное что я там их аиром пронес) в лесу строились химеры и гиппы с арчрками) Ну а геры были мев и козел :)
 

RimeДата: Среда, 29 Октября 2008, 21:14:53 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
я даж ненаю что сказать... ливать меньше надо! иногда такое дерево спасает игру! Была у мну игра где я случайно (тем не менее хорошо) построил в начале аж 2 нычки, у мя снесли базу и осталось 5к голд :D
Само прикольное что я там их аиром пронес) в лесу строились химеры и гиппы с арчрками) Ну а геры были мев и козел

А ты не видишь разницу между продолжать развиваться со второй экспы, или закопать дерево в лес и ждать три часа пока соперник ливанет?
 

TenterДата: Четверг, 30 Октября 2008, 10:00:56 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Люблю делать ЗАСАДИ(особенно когда покачаное оружие и доспехи)
А Жрица луни в етом помагает(своей аурой)


Едет крыша не спеша-тихо шифером шурша)))
 

Olgerd15Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 10:55:40 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Rime, ну если противник тако тупой что аиром лес не проверяет, я не виноват)
Quote (Tenter)
А Жрица луни в етом помагает(своей аурой)

жрица луны ваще жжет ультом! прибегаеш на базу хума и минимум все рабы его сдохнут! минимум!
 

LifeNoteДата: Четверг, 30 Октября 2008, 11:05:46 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (leave_plz)
я те минус не буду ставить но это самая известная не хитрость её тока нуб может не знать!!!

это я как самый простой пример привел, чтобы тема начала развиваться.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

leave_plzДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:25:01 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
LifeNote, а я её доконца развил))))я так раза 3 делал нах мне это надо объесни)))) :D

Добавлено (30-10-2008, 12:25)
---------------------------------------------
у кого ещё какие хитрости XD.

 

XOMKA-MACTEPДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:27:58 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (leave_plz)
я часто МУЧАЮ народ когда проигрываю зрываю в лесу дерево(долголетия,вечности и тд) и они исчат меня(обычно если хорошё спряталя длительное время!! два раза я победил тока это длилось 3 часа))))

это не хитрость, это бред.
Против меня так 1 раз играли, вивернами проверил лес, и снес это дерево.


Скайп: homestos
®
 

ХАОСДата: Четверг, 30 Октября 2008, 12:44:28 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
зажать вражеского героя лучницами и скрыться в тени помогает убрать у него тп что немаловажно

 

NothenДата: Четверг, 30 Октября 2008, 13:59:15 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
ХАОС, Туповато!
 

ШтормпандаДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:33:57 | Сообщение # 13
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 35
Блокировки:
Ставишь возле другого рудника по три лучницы, тогда если кто то пойдет строить ночью второстепенную базу, он не сможет постоить ее "поверх" лучниц
 

NothenДата: Четверг, 30 Октября 2008, 15:31:50 | Сообщение # 14
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Штормпанда, Глупо а если придут утром)))
 

RimeДата: Четверг, 30 Октября 2008, 15:39:08 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
Ставишь возле другого рудника по три лучницы, тогда если кто то пойдет строить ночью второстепенную базу, он не сможет построить ее "поверх" лучниц

Забавная тема. Я видел как Сасе похожее делал... Но имхо это бред - построй масс лучниц (штук 15-20) прибеги на базу к сопернику в начале ночи (если он хум или орк), скупи в магазинах героем порошек, окружив арчами рудник, и рабы не смогут добывать золото :D :D Ессно сам в батле не практиковал)
 

AlienzДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:44:50 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (Rime)
я часто МУЧАЮ народ когда проигрываю зрываю в лесу дерево(долголетия,вечности и тд)

Ненавижу таких людей :D
Благо на 35++ лвл такие не попадаються, зато много хакеров <_<

Добавлено (30-10-2008, 17:44)
---------------------------------------------
Больше не хитрость, а прикол.

Как многие могли уже давно заметить, на клинках ДХ (demon hunter) есть изображения Панды. Всё бы ничего, но, ДХ то был еще в Reign of Chaos а панды там небыло, т.е. уже тогда эльфы призывали "имба" панду к себе на помощь )))

А из хотростей.... могу посоветовать таскать всегда с собой 2-3 светляков, во время боя взрываете их, тем самым лишая магов противника (и его героев) некоторого количества маны. (полезно против хумов)

Пока больше вспомнить не могу.




 

NothenДата: Четверг, 30 Октября 2008, 18:06:55 | Сообщение # 17
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 1
Репутация: 406
Блокировки:
Quote (alienz)
А из хотростей.... могу посоветовать таскать всегда с собой 2-3 светляков, во время боя взрываете их, тем самым лишая магов противника (и его героев) некоторого количества маны. (полезно против хумов)

Точно а ещё моно светликами башенки построить!
 

Olgerd15Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 20:52:11 | Сообщение # 18
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Nothen)
Точно а ещё моно светликами башенки построить!

гений umnik
а еще эти башенки быстро сносятся :)
 

RimeДата: Четверг, 30 Октября 2008, 21:00:17 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote
а еще эти башенки быстро сносятся :)

А ещё их чинить можно)
 

leave_plzДата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:41:51 | Сообщение # 20
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Alienz, не хакеров а читэров их очень много на евро но в us east тож не мало. . .
 

DDRusherДата: Четверг, 30 Октября 2008, 23:34:06 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
скачок вардена+отравленый нож= смерть убегающего юнита
Quote (ХАОС)
зажать вражеского героя лучницами и скрыться в тени помогает убрать у него тп что немаловажно

и БМ от них не убежит!!! haha lol
У оленя самый дешёвый ультимэйт, да и кулдаун у него быстрый, и восстонавливает по 20 hp за секунду, а присты - так просто сказка: 50 единиц урона в сек - присты не помогают, у паладина нет магии на постоянное лечение, а у МК есть молоток)))))
Зато варден контрит аир на 6 лвл - аватар вызывает 6 неуязвимых трупов с перцовой атакой...
Можно полечить мишу дешевле и быстрее, если его превратить обратно в друида, так как у него меньше хитов, и надо мишу превратить в друида, поставить омоложение, а потом обратно в мишу (полоска жизни будет восстанавливаться, как у друида, а хитов в сек - больше). БМа могут замучить дракончики (шучу) :D . Горный гигант - антимикро





 

AlienzДата: Пятница, 31 Октября 2008, 00:01:55 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (leave_plz)
Alienz, не хакеров а читэров их очень много на евро но в us east тож не мало. . .

Для твоего сведения, когда играешь в локальной сети или на просторах батл.нет нельзя юзать читы (коды).
Но создаються специальные програмки - хаки, которын взламывают игру, оттуда и название, хакеры. (хотя по идее они вообще не хакеры, т.к. они всего лишь скачали программу и пользуються её. Написать то не каждый могет)

Ну еще вспомнил такую маленькую фишку. Пусть она и не очень то и полезна, но против средних игроков прокатывает.

Если вы хотите поставить эксп, но в тоже время хотите криповать героев, но боясь что эксп снесут при постройке, можете заказать его немного дальше от предпологаемой точки его постановки.
т.е. вы НЕ крипуете рудник, но строите в непосредственной близости (лучше там, где враг врятли будет ходить и искать вас) от него дерево, а потом, когда дерево построиться, прибегаете, зачищаете точку и вуаля! Враг пробежав мимо этой точки всего минуту назад, видел что там крипы, а сейчас там уже полностью рабочая нычка )

Добавлено (31-10-2008, 00:01)
---------------------------------------------
А, еще на некоторых картах можно строить дерево за рудником, тогда его не видно (пока оно растет :)) , если не зайти за сам рудник.




 

UrievollДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 00:34:21 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Nothen, leave_plz, парни читайте название темы =)


третий страйк! бэттер аут!
 

PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 07:05:33 | Сообщение # 24
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (LifeNote)
но кто попробует со мной в героев третих сыграть?)

я
Quote (Alienz)
(хотя по идее они вообще не хакеры, т.к. они всего лишь скачали программу и пользуються её

как правило хакер вопреки распростронённому мнению это не юзер подобных прог но и не прогер, хакер это индивид изучающий с интересом все эти технологии из любопытства самостоятельно (хотя не обязательно так) не обязательно хакер это взломщик просто именно такие люди придумали вирусы и их за это стали так именовать.
Quote (Штормпанда)
Ставишь возле другого рудника по три лучницы, тогда если кто то пойдет строить ночью второстепенную базу, он не сможет постоить ее "поверх" лучниц

Quote (Nothen)
Глупо а если придут утром)))

Nothen, -1 этот прикол делают чтобы оттянуть время постройки нычки хуму лично когда я играл за нф так делал и против меня щас так делают если нет чейза то всё плохо если на островах и дх бежит и скупает чейз и в лавке его нет то всё просто ужасно.
вот вам ещё хитрость юзайте виспов виспы имба многие не догадываются но это так на самом деле виспы в норм руках могут очень сильно достать хумана


 

PrivitalikДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 14:53:05 | Сообщение # 25
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Жрицай луны делаешь птичку и за вражеским героем любым только не стреляющим,и враг нечего не может сделать ведь он не может её убить

СТУДЕНТ
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Хитрости при игре за Ночных Эльфов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz