Сейчас 23:00:07 Суббота, 25 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Орда против Альянса
VADДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 13:19:17 | Сообщение # 226
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
если кастеры БМ+ТЦ. БМ стандарт ТЦ вэйф. и райдеры
 

ArionДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:32:41 | Сообщение # 227
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Есть такая вещь - называется масс грифоны. Это самая штука действует предельно эффективно - стирает орка с лица зем... карты. Если орк даст хуму нормально развиться до т3, то ему уже ничего не останется как написать gg. Потому что появляются грифоны с 3 грэйдом (а это, кажись, 6 ед защиты?). А орк... Ну... Ничего он не может сделать. Бэтрайдеры... Ну повзрываются немного, грифоны все равно все красные-желтые останутся. Болт+фокус на героя и коровий король ложится, не говоря уже о БМ или том же форсире. Недавно кажись гамали Тод и Линь... Посмотрите. Прямое подтверждение моих слов. А если хум берет паладина с аурой (точка под грифонов) то они становятся... Ну, неубиваемые. Так что либо орк выносит хума до т3, (или полностью выносит ему экономику) или хум выносит его после = )

И не стоит забывать про логова с тяжелой защитой, который получают 200% от магии. А грэйд на защиту можно банально не успеть сделать.

Сообщение отредактировал Arion - Вторник, 09 Декабря 2008, 13:39:26
 

G@me-rДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 12:57:42 | Сообщение # 228
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Arion, Ошибочка разделом тебе альянс VS орк а так дельно)
 

Olgerd15Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 20:24:52 | Сообщение # 229
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Arion, Т_Т. 12 бетов и гг твоему гг. и не стоит забывать, что нормальные НЕ ДАДУТ хуму развиться!
 

ArionДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 00:32:41 | Сообщение # 230
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
и не стоит забывать, что нормальные НЕ ДАДУТ хуму развиться!

Об этом я и писал, читай внимательно. А именно: что нельзя давать хуму развиваться.
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:30:57 | Сообщение # 231
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Arion)
А именно: что нельзя давать хуму развиваться.

интересно как вы собираетесь это делать? как раз таки норм хум не даёт оркам развиться


 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 20:51:32 | Сообщение # 232
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, та тупо можно даже не давать аму качнуться ваще :) бмом харрас а на случай застройки грунтами деф. ну а потом...
 

PadlaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:27:12 | Сообщение # 233
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
та тупо можно даже не давать аму качнуться ваще

интересно как ты собрался это делать
ты только поначалу можешь бегать мешать хуману дальше он берёт чейз сапоги и БМ тупо бессилен в результате у БМ 1 левел а у АМ 3-й


 

Olgerd15Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 20:44:55 | Сообщение # 234
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, еси бмом прально харрасить и знать где хум крипит... то бм стащит половину итемов да и когонить еще убьет :D
 

DDRusherДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 22:36:27 | Сообщение # 235
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Padla, Если варден килл Ам запросто даже при наличии армии на начальных этапах, то насчёт БМ я даже не сомневаюсь




 

PadlaДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 23:20:00 | Сообщение # 236
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
то бм стащит половину итемов

играйте против нормальных хумов и попробуйте это реалиизовать
DDRusher, мне часто убивали АМ в начале игры, но это не решает т.к БМ получал очень много дамага и терял всю ману, а архимаг воскрешается не дольше футмана и всё равно БМ в дауне.
я вообще не понимаю почему орки так рвутся убить героя, видел даже тех кто терял всю армию чтобы убить героя ну убили вы АМ который уже вызвал 2-х эликов потратилю всю ману получили кучу дамага, а футы чё так просто? норм игрок не испугается потери героя особенно когда вы потеряете половину армии.


 

Olgerd15Дата: Вторник, 16 Декабря 2008, 23:04:40 | Сообщение # 237
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Padla, всё зависит от ситуации! Мне лень с тобой спорить но херокилл иногда решает. А типа "ферстблад" аму повышает боевой дух, а хороший настрой - половина победы!
 

AkrenДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 18:50:47 | Сообщение # 238
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Да никак!Я считаю что Альянс ывйгреат!
 

Nike3-_-Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 00:17:32 | Сообщение # 239
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Классно считаешь. Молодец :o
Итак ребятки, давайте вас рассудим
Quote (Olgerd15)
Padla, та тупо можно даже не давать аму качнуться ваще бмом харрас а на случай застройки грунтами деф. ну а потом...

Не давать аму качнуться не так легко как ты думаешь о_О Берётся даст и всё. 1 футмано стоит возле точки крипинга и пасёт бма. По звуку можно услышать бм а даже если его не видно. А если хум не уверен то всегда можно посветить. + разведка ментами.

Quote (Olgerd15)
еси бмом прально харрасить и знать где хум крипит... то бм стащит половину итемов да и когонить еще убьет

Не всегда. Норм харасить бм ом можно на 3 лвл, а когда у бм будет 3 лвл то ам будет тоже или 3, или даже 4. На тот момент у него будет уже бм(бист мастер) с птицей, которая будет всегда с армией хумана и бм даже на пушечный выстрел не подойдёт к хуману.

Quote (DDRusher)
Если варден килл Ам запросто даже при наличии армии на начальных этапах, то насчёт БМ я даже не сомневаюсь

Варден и бм разные вещи. У варден есть замедление, а у бма нет.
Quote (Padla)
играйте против нормальных хумов и попробуйте это реалиизовать
DDRusher, мне часто убивали АМ в начале игры, но это не решает т.к БМ получал очень много дамага и терял всю ману, а архимаг воскрешается не дольше футмана и всё равно БМ в дауне.

Не совсем. Убить ама реально тяжело, и это возможно только при удачной ловле з\а фармингом и если у бма есть сапог а у ама нет. Но в такой ситуации бм не потеряет больше чем половину хп, ибо архимаг в тупую убегает а бм за ним в тупую гонится. АМ или будет убегать по всей мапе(тогда бм будет давать по удару каждые 3-7 секунд( в зависимости от умения стрейфовать ) или же будет бегать вокруг своих футов, тогда бм потеряет около половины хп , но убьёт ама. Вобще главная идея не в том, что бы убить ама, а в том что бы не дать ему спокойно фармиться, при этом с найменщим ущербом для себя.

Quote (Padla)
я вообще не понимаю почему орки так рвутся убить героя, видел даже тех кто терял всю армию чтобы убить героя ну убили вы АМ который уже вызвал 2-х эликов потратилю всю ману получили кучу дамага, а футы чё так просто? норм игрок не испугается потери героя особенно когда вы потеряете половину армии.

ну то что ты видел то фигня, говорю сразу. Убиват ама нет смысла. Фокисируются сорсерки и спелбрекеры. А ам, разве что сам как-то подлезет, тогда сеть и минус ам. А бежать сквозь всю армию к аму, на которого всё-равно кинется инвиз и у него есть зелья хп и инвула...
Quote (Olgerd15)
всё зависит от ситуации! Мне лень с тобой спорить но херокилл иногда решает. А типа "ферстблад" аму повышает боевой дух, а хороший настрой - половина победы!

иногда решает даже то, что не добил моба 1 лвл. Тут как раз решающая битва, у тебя герой 2 лвл а у врага 3. Все мелочи формируют игру. Однако убить героя это хорошо. Но нет такого прикола мол убил героя и повысился боевой дух. Выйграл немного времени пока он воскреснет, значет можешь опередить его по лвлу.
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 22:58:24 | Сообщение # 240
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Я за 2 дня 8 раз проиграл хумам идущим в магов. Кого ставить против лекарей и волшебниц? не могу придумать :'( :'(

Добавлено (22-12-2008, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Nike3-_-)
Не совсем. Убить ама реально тяжело, и это возможно только при удачной ловле з\а фармингом и если у бма есть сапог а у ама нет. Но в такой ситуации бм не потеряет больше чем половину хп, ибо архимаг в тупую убегает а бм за ним в тупую гонится. АМ или будет убегать по всей мапе(тогда бм будет давать по удару каждые 3-7 секунд( в зависимости от умения стрейфовать ) или же будет бегать вокруг своих футов, тогда бм потеряет около половины хп , но убьёт ама. Вобще главная идея не в том, что бы убить ама, а в том что бы не дать ему спокойно фармиться, при этом с найменщим ущербом для себя.

о_о сапог у ама в начале игры о_0
Quote (Nike3-_-)
Но нет такого прикола мол убил героя и повысился боевой дух.

ну как бе такая фигня есть :)
 

Nike3-_-Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 23:44:20 | Сообщение # 241
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
кент, ты меня учить будешь? Это всё фигня. Мб тебе станет веселее от того что ты убил героя противника в начале игры, но когда он прибежет к тебе с пачкой кастеров и пачкой брекеров, веселье сразу пропадёт.

Quote (Olgerd15)
о_о сапог у ама в начале игры о_0

а по твоему сапог в начале игры это нереально? <_< Мб ты не знаешь где он продаётся?

Quote (Olgerd15)
Я за 2 дня 8 раз проиграл хумам идущим в магов. Кого ставить против лекарей и волшебниц? не могу придумать

я раньше всегда играл олдскулом. Т.е. фс тс мас грунт и мас шаманы. Но сейчас намного эфективнее юзать бм+сх и играть через харас. Т.е. бм сх райдеры грунты св. Перефармить хума, и вырезать его хитростью
 

Olgerd15Дата: Вторник, 23 Декабря 2008, 09:55:55 | Сообщение # 242
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Nike3-_-)
а по твоему сапог в начале игры это нереально? Мб ты не знаешь где он продаётся?

иди попробуй его купить до ночи-.-
Quote (Nike3-_-)
я раньше всегда играл олдскулом. Т.е. фс тс мас грунт и мас шаманы. Но сейчас намного эфективнее юзать бм+сх и играть через харас. Т.е. бм сх райдеры грунты св. Перефармить хума, и вырезать его хитростью

попробую
 

Pro100)GhostДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 13:57:54 | Сообщение # 243
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
иди попробуй его купить до ночи-.-

Эм как бэ если мне не изменяет память.
Когда покупаешь предмет в ВВ он не спадает -_-


 

Nike3-_-Дата: Вторник, 23 Декабря 2008, 15:06:53 | Сообщение # 244
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
иди попробуй его купить до ночи-.-

ох :/ ну да как я мог забыть. Ведь ночь это уже поздно, что означает поздняя игра. Железная логика.
З.Ы. ночь это 3-4 минута игры
 

Olgerd15Дата: Вторник, 23 Декабря 2008, 17:01:47 | Сообщение # 245
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Nike3-_-,
Quote (Nike3-_-)
З.Ы. ночь это 3-4 минута игры

Т_Т
я могу до ночи раскачать бма до 3 лвла. Следую математике, 1 лвл в минуту получается? :) Но да, я согласен если ты забудеш поставить алтарь то канеш как тока гер придет мона и сапожки купить :)
 

Nike3-_-Дата: Вторник, 23 Декабря 2008, 20:00:09 | Сообщение # 246
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Омг. Ану ответь за слова. Ты с максимальным микро сможешь героя прокачать до второго уровня при наступление ночи. Хоть бы нагло не врал. Стандарт: герой получает второй лвл и идёт сразу же покупать сапог. Откуда у тебя там 3 лвл я хз, наверно оттуда откуда и у барана крылья :o
 

Olgerd15Дата: Среда, 24 Декабря 2008, 12:56:29 | Сообщение # 247
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Nike3-_-, .................................
ты кукукнулся. сначала говорил что гер 1 лвл сразу покупает сапог теперь он у тя сразу 2 лвл да еще с баранской упрямостью говориш что я это сказал <_<

Добавлено (24-12-2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Olgerd15)
Ты с максимальным микро сможешь героя прокачать до второго уровня при наступление ночи

бла-бла-бла :) Карта Древний храм. Крипим с грунтом нычку и идем с союзником на респаун в центре карты. Убиваем получаем 3 лвл.
 

[GB]Nike3Дата: Четверг, 25 Декабря 2008, 01:06:23 | Сообщение # 248
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Ё моё мужик, чиатй внимательнее что я пишу. Ты не вчитываешься. Я обсуждаю игры 1х1, ибо 2х2 это уже совсем другая игра. И даже при игре 2х2 надо что бы у фонтана был 1 герой. Кароче сапог берётся на втором уровне после наступления ночи.
 

Olgerd15Дата: Четверг, 25 Декабря 2008, 10:33:14 | Сообщение # 249
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
[GB]Nike3, ну ты не упомянул что говориш об игре 1х1. Да и в ней есть шанс что 3 лвл будет до ночи. Я не говорю что этого можно всегда добиться, но это возможно.
 

[GB]Nike3Дата: Четверг, 25 Декабря 2008, 16:39:08 | Сообщение # 250
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Это возможно если играешь против компьютера. Надо будет строить башни, заманивать мобов к башням или что-то в этом роде. Стандартная игра 1х1. 2х2 уже не то
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz