Сейчас 19:41:03 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 25 Июля 2008, 21:45:28 | Сообщение # 176
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Pozityf)
мб ты хотел сказать БМ?

ОЙ :)


Скайп: homestos
®
 

UrievollДата: Суббота, 26 Июля 2008, 12:46:06 | Сообщение # 177
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Берём МБ идем крошть рабогих. Если герой у хумов Архимаг, то крошим и его. Потом лечим МБ, берём грунтов и дожимаем.

Ты реально думаешь что БМ и его бугаи такие монстры что снесут ментов + архимаг с элементалём + футы? мб там ещё вышка будет)



третий страйк! бэттер аут!
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 26 Июля 2008, 16:43:47 | Сообщение # 178
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Архимага уже не будет. :) Тем более я сказал как оно должно быть. Всё остальное зависит от силы аппанента.

Скайп: homestos
®
 

SangvinДата: Суббота, 26 Июля 2008, 19:34:03 | Сообщение # 179
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Архимаг передвигается с немаленькой скоростью и если противник поймет, что ты сильно расчитываешь на смерть его героя, то будет бегать по всей карте и купит сапоги. Потом продержится до появления МК и все! В момент появления 2го гера хумы очень сильны.
Как начтет Фарсира? Он остается актуален в течение всей игры, а БМ только вначале и в середине.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

UrievollДата: Суббота, 26 Июля 2008, 19:54:38 | Сообщение # 180
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Архимага уже не будет. Тем более я сказал как оно должно быть. Всё остальное зависит от силы аппанента.

Quote (Sangvin)
Архимаг передвигается с немаленькой скоростью и если противник поймет, что ты сильно расчитываешь на смерть его героя, то будет бегать по всей карте и купит сапоги. Потом продержится до появления МК и все! В момент появления 2го гера хумы очень сильны. Как начтет Фарсира? Он остается актуален в течение всей игры, а БМ только вначале и в середине.

Сангвин +1 =)



третий страйк! бэттер аут!
 

dredsssДата: Суббота, 26 Июля 2008, 21:43:13 | Сообщение # 181
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Как начтет Фарсира? Он остается актуален в течение всей игры, а БМ только вначале и в середине.

ну почему конечно БМ хуже фарсира в конце (и против удов ФС лучше) но не такой он уж и бесполезный в конце
 

DrakonДата: Суббота, 26 Июля 2008, 23:36:49 | Сообщение # 182
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
дали альянсу развиться 10 минут - вы труп
дали альянсу крипить своего героя - вы труп... этот список можно долго продолжать... но можно на этом остановиться...
все говорят что футы слабее грантов... согласен, но с паладином (с прокаченными доспехами веры) у них очень неплохой показатель защиты и их снести становиться в несколько раз сложнее... конечно атака слабая, но для этого есть стрелки (на начальных стадиях развития)... то есть хороший игрок за хуманов сделает так что вы к стрелкам не подойдете, а пока вы будете футов перебивать у вас уже пол армии перестреляют...
поэтому стоит устраивать постоянные мелкие стычки (с помощью волчьих всадников) убивать героя... это дает вам некоторое преимущество и главное опыт, далее стоит купить (есть есть подходящий шоп) когти +6... штуки 3... ваш БМ становиться машиной убийства...
нельзя давать хуману строить нычки и создавать грифонов (опять же с паладином и его доспехами грифоны становятся почти неуязвимы)... вобщем удачи в битве с хуманом она вам пригодиться=))
 

dredsssДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 00:43:52 | Сообщение # 183
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Drakon)
дали альянсу развиться 10 минут - вы труп
дали альянсу крипить своего героя - вы труп... этот список можно долго продолжать... но можно на этом остановиться...

шо за..............могу привести уйму фактов что это не так(ну в смысле он развивается без харса и ты развиваешься без хараса )
Quote (Drakon)
все говорят что футы слабее грантов... согласен, но с паладином (с прокаченными доспехами веры) у них очень неплохой показатель защиты и их снести становиться в несколько раз сложнее... конечно атака слабая, но для этого есть стрелки (на начальных стадиях развития)... то есть хороший игрок за хуманов сделает так что вы к стрелкам не подойдете, а пока вы будете футов перебивать у вас уже пол армии перестреляют...
поэтому стоит устраивать постоянные мелкие стычки (с помощью волчьих всадников) убивать героя... это дает вам некоторое преимущество и главное опыт, далее стоит купить (есть есть подходящий шоп) когти +6... штуки 3... ваш БМ становиться машиной убийства...
нельзя давать хуману строить нычки и создавать грифонов (опять же с паладином и его доспехами грифоны становятся почти неуязвимы)... вобщем удачи в битве с хуманом она вам пригодиться=))

покупать когти %) %) %) целых 3 штуки да я лучше т2 на ети деньги построю
редко пал 1 герой аллов ^_^ как я понял если паладни с футами то как их не фокусь не вырезаются(скоко там его зашиты аура даёт 100 ?? чтоль ??) опятьже грифоны становятся неуезвимы с паладином берём ДЛ+гарги =гг и грифонам и паладину(по приколу можно пару баньшь качнутых :) )
вобшем мен незнаю с кем ты там гамал но что то ты явно преувеличил способности алов
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 02:11:56 | Сообщение # 184
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
В момент появления 2го гера хумы очень сильны.

Нет, я бы даже не так сказал, хуманы сильны во время т2, т.к сразу после т2 хуман ставит 2 арканки и каждая делается 2 пизантами(в 90% случаях), а у орка чтобы противостоять соркскому слоу нужно успеть постоить спирит лодж, сделать Сприт волкера, и еще апгрейдить его, таким образом мы получим 1 СВ на 3-4 сорки с аурой АМа, не оченьто балансно не так ли? Ну да ладно, прямые руки убьют хумана.
Quote (Sangvin)
Как начтет Фарсира? Он остается актуален в течение всей игры,

Согласен
Quote (Sangvin)
а БМ только вначале и в середине.

Вот тут не согласен, БМ очень агресивный герой и если пользоватся им правильно то он будет актуален всегда и причем эффективнее чем ФС в 2, а потом и в 3 раза!
Во первых нельзя(!) чтобы его замеляли, если замедленные райдеры и грунты не так страшно, то еле бегающий и еле атакующий(!) БМ это -25\35% эффективности ВСЕЙ вашей армии!
Второе, многие любят херокиллить БМом, я советую сначало убить МК, если вы ворветесь в центр хумовской армии, а то есть туда откуда побрасывает свои фаерболы АМ, то тут же получите болт в голову(если МК жив) слоу, и 4-5 брякеров которые быстро опустят ваш запас маны в итоге вы должны будите или ТПнутся или если осталось 75 маны, ретироватся под виндволком... уже -1 хел вейв у СХ(а я надеюсь вы выбрали его) и потерянное время.
Вообще с БМом должен быть СХ как минимум 3го уровня т.к любой хуман понимает что живой БМ может заменить 20-30 и даже 40% всей своей армии из-за своих смертоопасных критов и быстрой скорости атаки.
Так вообщем к чему я клонил, сам я чаще беру ФСа против хуманов, но на ТР разве можно отказатся от соблазна взять БМа закрипить пару желтых точек с ограми, получить неплохие девайсы, и конечно же фирменный ПК красного рудника(если близ.респы не советую идти на верхние\нижние). Я 2 раза прокачивал на ТР БМа до 5го уровня, это совсем не сложно, а эффект гарантирован(криты 3го уровня!), да и на 4ом уровне БМ не так плох!
Вообщем подводим итоги, БМ закупленный инвулом\хелкой с хелющим его СХ 3го уровня, прокрипленный до 4-5 го уровня будет НАМНОГО эффективнее того же ФСа, через БМа просто нужно уметь играть.
ПыСы - сразу после т2 когда появляются сорки убивайте сразу их.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DrakonДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:34:32 | Сообщение # 185
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Pozityf)
любой хуман понимает что живой БМ может заменить 20-30 и даже 40% всей своей армии из-за своих смертоопасных критов и быстрой скорости атаки.

чтото я не совсем понял, как может один герой заменить 40% армии?) конечно его быстрые атаки, невидимость с последующим критом в 100 хп... помогут добить отступающего героя, получить много опыта... но чтобы 40%...


Сообщение отредактировал Drakon - Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:35:35
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 13:44:01 | Сообщение # 186
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Drakon)
чтото я не совсем понял, как может один герой заменить 40% армии?) конечно его быстрые атаки, невидимость с последующим критом в 100 хп... помогут добить отступающего героя, получить много опыта... но чтобы 40%...

На 5ом уровне БМ наносит до 4-5 ударов в секунду(с девайсами) но минимум от 3х, + криты 3го уровня это 15% лупануть на 200+ опять же до трехсот с девайсами, если считать по простой системе каждый 8ой удар = крит, в 2 секунды БМ будет сносить от 300+дамага 1ому юниту, учитывая армор... Неплохо, да?
Говоря про 40% я и имел 5ый уровень БМа


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 15:13:01 | Сообщение # 187
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Я б порекомендовал Бм на маленькиз картах! Если карта большая- толька Фарсир (сами знаете почему: пазведка волками и тд)

А насчет убийства на 3-5 левеле БМом Мк и Архимага- то тут есть один очень простой выход. В таких случаях изучается заклинание невидимость. И если у вас мало тауренов магов, то вы много раз его не сможите развеять. Конечно страшнейший враг БМа - это Мк.
Сам по сибе Бм не очень сильный(всмысле запас здоровья) и если я вижу что у него нет личилки то делаю так: Окуратный фокус несколькими воинами, Фокус всей армией, болт и просветка на опережение - в 60% случаях БМ даже не успеет заюзать ТП.
Вы конечно можете сказать, что фарсира убить еще легче, ожнако он стоит позади армии и умных хум не будет пробиратся через всех орков!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 17:22:39 | Сообщение # 188
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Я б порекомендовал Бм на маленькиз картах! Если карта большая- толька Фарсир (сами знаете почему: пазведка волками и тд)

Хм, в чем то согласен в чем то нет, есть такие карты где из БМа можно сделать машину смерти.
Quote (Sangvin)
А насчет убийства на 3-5 левеле БМом Мк и Архимага- то тут есть один очень простой выход. В таких случаях изучается заклинание невидимость. И если у вас мало тауренов магов, то вы много раз его не сможите развеять.

Хм, порошочек стоит 75 золота :D
Quote (Sangvin)
Конечно страшнейший враг БМа - это Мк. Сам по сибе Бм не очень сильный(всмысле запас здоровья) и если я вижу что у него нет личилки то делаю так: Окуратный фокус несколькими воинами, Фокус всей армией, болт и просветка на опережение - в 60% случаях БМ даже не успеет заюзать ТП. Вы конечно можете сказать, что фарсира убить еще легче, ожнако он стоит позади армии и умных хум не будет пробиратся через всех орков!

Это уже в плане микро хороший игрок сразу спалит что на его БМа готовится атака и уберет его а ты потеряешь время которое потратил на беготню, но если ты его килл(!) и у него был ТП то орк при бегстве(А он 100% побежит) потеряет от 20% своей армии из-за слоу и болта... Ну об этом трудно спорить - это микро и внимательность\реакция


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

dredsssДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 18:16:26 | Сообщение # 189
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Вот тут не согласен, БМ очень агресивный герой и если пользоватся им правильно то он будет актуален всегда и причем эффективнее чем ФС в 2, а потом и в 3 раза!
Во первых нельзя(!) чтобы его замеляли, если замедленные райдеры и грунты не так страшно, то еле бегающий и еле атакующий(!) БМ это -25\35% эффективности ВСЕЙ вашей армии!

воьт нашёлся человек который ценит БМ не только за инвиз а за то что он очень хорошаямашина убийства(криты+зверская ульта+спокойно может исчезнуть от фокуса)
 

Sup4egДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 18:47:37 | Сообщение # 190
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
бм рулит =) хоть и для хараса против не нубов и ботов не идет=)

 

DrakonДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 02:54:04 | Сообщение # 191
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
не так давно писал, что БМ + девайсы = машина смерти... если не уметь использовать БМ по назначению - то он не лучше гранта будет)

Добавлено (28-07-2008, 02:54)
---------------------------------------------
как не выложу тактику на форум - все вам плохо, вы поймите что идеальной тактики против всех не бывает... и в большинстве случаев только начинают следовать тактике, а потом действуют по обстоятельствам

Сообщение отредактировал Drakon - Воскресенье, 27 Июля 2008, 21:42:23
 

MaledictusДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 08:12:23 | Сообщение # 192
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а у меня любимая фишка БМа Келем в астрале держать)

Мой мир из множества страниц: чреды нулей, и единиц...

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

 

DrakonДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 13:05:57 | Сообщение # 193
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Quote (Maledictus)
а у меня любимая фишка БМа Келем в астрале держать)

неплохая идею, но нужно прокачать изгнание в астрал ибо долго оно не длиться, а особенно против героев
кстати что ты тут делаешь? ты вообще должен быть в теме альянс-орда, а не в теме орда-альянс :D


Сообщение отредактировал Drakon - Понедельник, 28 Июля 2008, 16:15:27
 

dredsssДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 20:10:33 | Сообщение # 194
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Drakon)
как не выложу тактику на форум - все вам плохо, вы поймите что идеальной тактики против всех не бывает... и в большинстве случаев только начинают следовать тактике, а потом действуют по обстоятельствам

нам не всё плохо просто твои тактики имеют сильные недостатки
 

LaksДата: Вторник, 29 Июля 2008, 14:36:49 | Сообщение # 195
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
против алика берем фарсира быстрый крип 2 бугая.набираем армию 3 бугая 6 райдеров гер таурен 2 лвл ищем нычку нападаем
 

Sup4egДата: Среда, 30 Июля 2008, 19:45:30 | Сообщение # 196
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Вопрос... Как забить сорок и целителей? Да при том, когда еще рядом МК вертится со своими спелами и отверткой, вырубая слабых бугаев.

Всадниками, да вот замедление, и пока они добегут до цели. А спереди как правило, пехотинцы стоят. Это вообще гг =) как контрить?


 

LaksДата: Среда, 30 Июля 2008, 20:38:01 | Сообщение # 197
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Вопрос... Как забить сорок и целителей? Да при том, когда еще рядом МК вертится со своими спелами и отверткой, вырубая слабых бугаев.Всадниками, да вот замедление, и пока они добегут до цели. А спереди как правило, пехотинцы стоят. Это вообще гг =) как контрить?

кто такие сороки? волшебницы? прокачай диспелл у служителей предков и все будет ок...

Добавлено (30-07-2008, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Sup4eg)
рядом МК вертится со своими спелами и отверткой

хмм сложный вопрос попробуй взять повелителя огня вторым гером, и качай первый спелл его,на противника и тот не сможет применять заклинания
слабый гер? согласен, не знаю какая с ним связка

 

dredsssДата: Среда, 30 Июля 2008, 21:44:56 | Сообщение # 198
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Laks)
кто такие сороки? волшебницы? прокачай диспелл у служителей предков и все будет ок...

не тут неуспешь прокачать служителей предков и успеть их качнуть к томуже МК+АМ их в капусту

но еслть тут + если у него пихотинцы а не стрелки(ето гаразжо хуже)
то строим пару грунтов+ХХ+виверны+ТЦ+СП(служитель предков)
илиже вместо СП можно взять либо дарк рейнжу либьо повелителя огня(сайленс)

Сообщение отредактировал dredsss - Среда, 30 Июля 2008, 21:45:34
 

PozityfДата: Четверг, 31 Июля 2008, 14:08:31 | Сообщение # 199
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Всадниками, да вот замедление, и пока они добегут до цели. А спереди как правило, пехотинцы стоят. Это вообще гг =) как контрить?.

Да меня одно время так доставали масс кастеры, что я стал играть в каты! При хорошем микро сорки и присты превратятся в мясо!
А если еще и связка героев ФС+ТЦ или панда то Чайник - Шоквейв - 2 залпа кат и все нету кастеров)
Quote (Laks)
хмм сложный вопрос попробуй взять повелителя огня вторым гером, и качай первый спелл его,на противника и тот не сможет применять заклинания слабый гер? согласен, не знаю какая с ним связка

БЛин СХ на что? <_<


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

dredsssДата: Четверг, 31 Июля 2008, 20:34:11 | Сообщение # 200
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Pozityf)
БЛин СХ на что?

хекс диспелитсо :(
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz