Сейчас 07:57:37 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
SangvinДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 15:27:58 | Сообщение # 126
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Зато им с нежитью нелегко!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OwlДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 22:29:43 | Сообщение # 127
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (XarR)
Согласен. По статистике орда в большинстве случаев выносит тока нежить. А хуманы ппц сильная раса с большим количеством имбы вроде фаст экспанда и т д. В какую труху???

Вообщето в киберспорте орки большенство выигрывают хумов =)
Но если брать среднего хума и среднего орка то хум вин
Quote (XarR)
Орки прям с..ут. Без обид, я сам орк, но хуман нагибает((((

Лол xDDDDD
Quote (no_name)
Угу...и эльфов тоже..иногда.

Иногда... Эльфы имба ;)


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

PozityfДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 22:54:49 | Сообщение # 128
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Owl)
Вообщето в киберспорте орки большенство выигрывают хумов =)

Ты когда последний раз качал демки?
Я залез на Проплей накачал штук 50 Орк против Хумана ВЕЗДЕ Товер РАш(ну в 40-45 демках точно) и из 50 демок отбилось тока 10-15 орков <_<


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Вторник, 10 Июня 2008, 14:47:42 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ну тепер товер раш вроде как похоронен? Я имею ввиду новую версию варика. Там вроде как теперь лимит на башни . Или я что то не так понял?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OwlДата: Вторник, 10 Июня 2008, 17:40:29 | Сообщение # 130
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Ты когда последний раз качал демки?
Я залез на Проплей накачал штук 50 Орк против Хумана ВЕЗДЕ Товер РАш(ну в 40-45 демках точно) и из 50 демок отбилось тока 10-15 орков

ты качаешь репки с ПП?Оо Парень уходи от туда они разрушат твой мозг...Бул турнир расс орки выйграли хумов 4:1 =) ... Это для меня показатель)


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

PozityfДата: Вторник, 10 Июня 2008, 18:44:38 | Сообщение # 131
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Owl, RaSeWar? У меня есть пару демок от туда как Lyn играл против эльфа через ТЦ :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

OwlДата: Вторник, 10 Июня 2008, 19:08:54 | Сообщение # 132
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Pozityf)
RaSeWar? У меня есть пару демок от туда как Lyn играл против эльфа через ТЦ

дя друг! А у меня пак игр орк вс хум :p


Fnatic_wc.FoCuS Fnatic_wc.Shy Fnatic_wc.Space
 

vlaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 19:20:24 | Сообщение # 133
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Ха прикол... масс срелков с парочкой волшебник в тылу - смерть спиритам и бугаям ваще - а если и гер - замедление - кдар молота у горного короля пару стрелков на гера и ему крышка! А там уже громовая поступь на оставшейцся пехоте и по замедлению на каждый и ппц армии. Сам только, что так продул - терь учась надо ошибкой, а заодно узнал неплохуй тактику за аликов...

 

PozityfДата: Вторник, 10 Июня 2008, 20:08:29 | Сообщение # 134
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Эта тактика всем известна и она называется рифлокаст, странно что против тебя ее применили, обычно ее против орков не применяют(только если виверны, и то можно заменить рифлокаст АМом и Бистом сумоны справятся с вивами на УРА).
Совет такой, если у врага МК иди в виверн!
Если у хумана АМ и рифлокаст, то делай ФС+ПАнда(вообще советую брать ФС первым, отлично гасит МассКастеров) и рифлам и кастерам будет ГГ, спиритов держи на растоянии. Вообще хуманы ща не делают рифлов против орка, они делают СпилБрекеров, если все же видишь рифлокаст то иди спокойно покупай 2 свитка лечния 1 защиты бери 4-5 пионов с базу и под эмпатией хуман так огребет что забудет про рифлов против орка на долго ;)

Добавлено (10-06-2008, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Owl)
дя друг! А у меня пак игр орк вс хум

Можешь залить в файлообменик и дать ссылочку? :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

vlaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 20:14:52 | Сообщение # 135
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Pozityf)
Эта тактика всем известна и она называется рифлокаст, странно что против тебя ее применили, обычно ее против орков не применяют(только если виверны, и то можно заменить рифлокаст АМом и Бистом сумоны справятся с вивами на УРА).Совет такой, если у врага МК иди в виверн!Если у хумана АМ и рифлокаст, то делай ФС+ПАнда(вообще советую брать ФС первым, отлично гасит МассКастеров) и рифлам и кастерам будет ГГ, спиритов держи на растоянии. Вообще хуманы ща не делают рифлов против орка, они делают СпилБрекеров, если все же видишь рифлокаст то иди спокойно покупай 2 свитка лечния 1 защиты бери 4-5 пионов с базу и под эмпатией хуман так огребет что забудет про рифлов против орка на долго

Понятно... Хотя ещё кроме панды можно заказать минотавра... он тоже свой удар по земле сделает, что бы заставить горного короля тикать, затем спири кинет сетку на него, а виверны его зайбьют, в то время как минотавр, спириты и бугаи, будут мочить срелков, а берсеки, тоесть уже охотники за головами, мочат с безумием магичек... Там ещё лечебные вситки не помешают! ;)


 

PozityfДата: Вторник, 10 Июня 2008, 20:26:33 | Сообщение # 136
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
vla, ТЦ если берешь то качай вейв, стомп берется только против финдов(чтобы их фокусить\глушить ДКа), а вейв против хуманов и эльфа(если он в талонов), вейв второго уровня+чайник 2го и кастеры почти сдохли осталось только добить их рейдерами(если конечно у хумана нет свитка), панда тоже не хуже! просто ТЦ берут когда нет времени идти в таверну(например если вас рашут или вы рашите - удачно) а если вы с хуманом на равне то после недолгого раша отходи быстро на базу полечится(хотя советую ставить магаз в центре) и по дороге назад нанимашь панду!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Пятница, 13 Июня 2008, 15:49:55 | Сообщение # 137
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Но хуман может спокойно противостоять этой тактике (Фарсир+ТЦ), взяв чуток кастеров, а остальная его армия будет состоять из ведьмаков, невоспеимчевых к магии.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Пятница, 13 Июня 2008, 17:09:52 | Сообщение # 138
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
взяв чуток кастеров

Круто, ей богу не будет тебе замедления не лечения, нет ну будет конечно, но не так много 1-2 волкера хватит, а остальную часть армии заменят грунты и кодои ;)
Как тебе расклад? Я думаю ты не долго думаю перейдешь в масс каст, и я со спокойно совестью начну юзать чайник и вейв :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

vlaДата: Пятница, 13 Июня 2008, 17:12:08 | Сообщение # 139
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
В натуре - кодоев парочку - это +3 к атаке - это уже -2 воина у них как минимум! Класно сказано Pozityf ;)

 

PozityfДата: Пятница, 13 Июня 2008, 17:12:56 | Сообщение # 140
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (vla)
В натуре - кодоев парочку - это +3 к атаке - это уже -2 воина у них как минимум! Класно сказано Pozityf

Да, что не говори а кодо\грунтовка ведьмаков убивает :D


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 11:17:23 | Сообщение # 141
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
но как ни крути кодоев труднее всех контролить, особенно если есть пару сорок. (sorceress). :(

XarRRRR
 

PozityfДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 18:37:24 | Сообщение # 142
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Да ничего подобного! Если есть спирит волкеры то все пучком, сначало кодои и грунты разделываются с брекерами, потом берется 4-5 пионов с базы и под эмпатией убивают хумана :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ivaromДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 10:59:53 | Сообщение # 143
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Недавно видел рифлокаст только + 2 орудийных расчёта ни чего не помогло ни wolfriderы ни таурены моего союзника ни тролли ни х№;на помогите советом плз :D

Орда вперёд
 

PozityfДата: Четверг, 19 Июня 2008, 02:05:59 | Сообщение # 144
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Ты поподробнее опиши ситуацию, а то я не понял чо там 1х2 или 2х2 или как? Вы два орка и там был хуман? Или как

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Четверг, 19 Июня 2008, 20:43:30 | Сообщение # 145
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Насчет кастеров: здесь не так вме просто. Много всяких мелочей и тд. Обычно я начинаю с 2х сорак и пристов (ппротивник,видя это, штампует всадников (бессполезных против брэйкеров) а потом уж перехажу на масс брэйкеров. А лучше иметь все где то в соотношении : 1 каст. 3 бр
Хотя тут спорить можно сколько угодно


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Пятница, 20 Июня 2008, 22:06:51 | Сообщение # 146
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Это уже получается Альянс против орды. А реал, кроме кодоев есть че нить против брэйкеров на тр2????

XarRRRR
 

SangvinДата: Суббота, 21 Июня 2008, 12:24:54 | Сообщение # 147
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (XarR)
есть че нить против брэйкеров на тр2????

? :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Суббота, 21 Июня 2008, 14:02:29 | Сообщение # 148
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Что бы это могло значить??? Народ, знает кто-нить или это единственный вариант??

XarRRRR
 

SangvinДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 11:45:58 | Сообщение # 149
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Я не понял тваи последние слова!
Quote (XarR)
есть че нить против брэйкеров на тр2????


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

no_nameДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14:57:21 | Сообщение # 150
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Чего ты не понял.
Он спросил про контру брейкеров на т2.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz