Сейчас 03:06:03 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Орда против Альянса
SangvinДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 17:00:23 | Сообщение # 151
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Ааааа! Сори-ступил я. Против брейкеров лучше всего справляютя гранты с обгрейдом!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Четверг, 26 Июня 2008, 15:39:30 | Сообщение # 152
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Есть против брейкеров на т2 тема, но она покатит только если у врага МК(хотя чаще всего в этом случае будет эскпанд, но обсудим другую ситуацию), короче если МК то тут все просто, будь у вас БМ или ФС, если ФС, то вторым берем нагу качаем Стрелы(на 1ом) а дальше молнию(ну как обычно), если БМ то СХ берем 2ым после т2 ставим 2 бестиария и штампуем виверн, прокатит в 85% случаев! И Эксп кстати с вивами не трудно снести если там конечно не туча башен стоит( а я надеюсь что вы помешались там и не дали поставить больше 2-3 башен) вот так...
Против АМа виверны не катят, во 1ых духи воды, у них большая атака по воздуху и 1 элем убивает полторы виверны, а если Хуман еще и Биста возьмет то все ппц...
Ну а так вообще ГрунтоКодои катят, ну я сам часто так делаю против масс брекеров, да конечно не всегда катит, но пока ниче лучше не нашел.
Кстати сочетание героев ФС+Панда очень хорошое против масс каст, но это уже совсем другая история...


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

CHLSNДата: Четверг, 03 Июля 2008, 20:36:27 | Сообщение # 153
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Брейкеры - это кто, извините нуба?



Я в контакте и на warcraft3ft.info.
Кто может сказать, почему **** дизайнер писал вместо "pt" "px" в CSS, благодаря чему нужно смотреть форум через лупу с Ctrl++?
 

PozityfДата: Четверг, 03 Июля 2008, 22:54:41 | Сообщение # 154
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (CHLSN)
Брейкеры - это кто, извините нуба?

Ведьмаки вроде, я точно не помню у меня инглиш версион)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

МихаДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 23:50:53 | Сообщение # 155
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
А если место наги взять дырку и качать ей скелетов?

 

SangvinДата: Среда, 09 Июля 2008, 16:24:28 | Сообщение # 156
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Нахрена ее ордой брать? Разве если ток эльфами против хума чтоб вначале напрягать.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Пятница, 11 Июля 2008, 17:50:05 | Сообщение # 157
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Sangvin, Угу и то только на ЕИ чтоб лагерь быро крипануть...

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 06:57:34 | Сообщение # 158
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Как крипануть?

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:10:10 | Сообщение # 159
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
Разве если ток эльфами против хума чтоб вначале напрягать.

Quote (Pozityf)
Sangvin, Угу и то только на ЕИ чтоб лагерь быро крипануть...

Quote (Sangvin)
Как крипануть?

Как, как? ставим АОВ у лагеря, крипим 3х гнолов под базой, с 3мя скелетами и АОВом в роли танка крипаем лагерь(советую 2-3 виспа на подстраховку) о-ба-на ДАрка 2ой лвл, нанимаем 2х троллей идем ломать потенциальный эскпанд и т.д и т.п...
Проще говоря не оффтопим :p


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GryphonДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:27:22 | Сообщение # 160
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Pozityf, не вкурил откуда светляки 0.о

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

PozityfДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:16:35 | Сообщение # 161
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Чудо, да мы тут потехоньку на эльфов переходим)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GryphonДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:26:06 | Сообщение # 162
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Pozityf, аааааа :D. Смотря какие точки зачищать :D тут много тактик, мне нравиться приманкой юнитом заманивать к красной точке за лучку ночью атака и я исчезаю а враг выкручиваеться дереться на раних порах его сильно трепают))))). И спокойно можно убить, действует на нубов онли, про игрок не попрется за одной лучкой) тем более в ночь.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

PozityfДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:38:23 | Сообщение # 163
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Чудо, Мне так БМом нравится, особенно на ЛТ, бежишь такой покоцанный от АМа с футами к источнику огибаешь его вокруг хуман все ближе и ближе, наивный(ну если нап конечно), и БАЦ вешаешь ближайшему гноллу и в Винд волк, у хумана как минимум -2 фута :)

Добавлено (14-07-2008, 11:38)
---------------------------------------------
Кстати раз уж про ЛТ заговорил, как известно хуман чаще всего строит эскп, фаст, раньше я тупо бежал ему мешаться где бы он не был, даже если я на 12ти а он на 6 часах! Ща я не бегу ему мешать даже если я на 12ти а он на 9ти, спокойненько криплю 2 точки с троллями на центре получаю 2 девайса(бывает "бинго" в виде 2х клавсов+6) потом тока бегу там пакостить. главное это башни повырубать. на Т2 кода есть 4 грунта крипим источник, на базе ставлю 2 бестиария и не паля кантору скапливаю виверн гденибудь подальше, кода есть 2-3 штуки можно идти ломать эксп если там полно башен идем на мейн, Если и там оборона по полной, то тода делаем так, строим каты тащим пионов и застраиваем его наглухо, и сами при этом ставим эскп.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GryphonДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 11:59:47 | Сообщение # 164
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Pozityf, ага бмом этот прием отлично проходит ;). Хитро заманиваешь и уходишь под шумок, он коцается, ты приходишь добиваешь)))

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

SanatДата: Вторник, 15 Июля 2008, 01:04:33 | Сообщение # 165
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
в начале надо быстро построить логово орков казарму, затем 4 орками и героем напасть на базу розовощеких людишек!!!!!!!!! B)
Прикрепления: WarcraftIII.exe (268.0 Kb)


"SaSkE"
 

SangvinДата: Четверг, 17 Июля 2008, 21:42:44 | Сообщение # 166
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Это зря! Оборонительные вышки, армия хума и ополчение быстренько даст прикурить твоим грунтам и геру

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SUB_ZIROДата: Пятница, 18 Июля 2008, 13:44:29 | Сообщение # 167
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Начали купит гироя мастера клинка и качат 1 и ити нападат

Я брат ASAQRы!
 

dredsssДата: Пятница, 18 Июля 2008, 20:47:02 | Сообщение # 168
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (SUB_ZIRO)
Начали купит гироя мастера клинка и качат 1 и ити нападат

омг его быстр окружают ополченцы гномик бросает молоток и что остаётся зделать БМ то тупо свалить(хп у него мало останецо и придётся чтоб не риковать уйти )

а вобше когда гамаю за орков практически всегда приходится заранее позоботится об их магах вместо того чтоб нанимать служителей я делаю парачку катапульт и они делают сюрприз для магов а тем впеменем райдеры с шамами вырезают пехотинцев и стрелков
героя обычно беру БМ+нагу или панду (для слоу чтоб маги не убежали к тому же с нагой хорошо вырезать героев так как убежать у них будет оч сложно)

 

SangvinДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 22:18:47 | Сообщение # 169
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Катапульты конечно очень мощьное оружие, но контроль нужен оч хороший Хотя я если за орду играю, то обязательно одну добовляю

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GamerProДата: Четверг, 24 Июля 2008, 13:09:53 | Сообщение # 170
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
у мя стандартная армия против хуманов 4 бугая 2-3 троля (котрорых до берсерка прокачиваю) 2 шамана с жаждой крови 2-3 райдера 1 ящерка и ловец духов с мастером клинка!!!!!!!!!!! на лесопилке по максимуму всех прокачиваю и хуману точно крышка !!! devil loony

Увидели в игре ГМа и думаете застали за работой? Неа, он из-за лагов вылетел с инвиза и игры
На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

dredsssДата: Четверг, 24 Июля 2008, 21:24:40 | Сообщение # 171
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (GamerPro)
у мя стандартная армия против хуманов 4 бугая 2-3 троля (котрорых до берсерка прокачиваю) 2 шамана с жаждой крови 2-3 райдера 1 ящерка и ловец духов с мастером клинка!!!!!!!!!!! на лесопилке по максимуму всех прокачиваю и хуману точно крышка !!!

ето утя на т3 такая армия ????если да то смешно
 

Sup4egДата: Четверг, 24 Июля 2008, 23:39:53 | Сообщение # 172
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
стандартная раса, прокатит если соперник замешкался в начале:

Берем шамана на волке, заклинание берем призыв волков, второй спел - удар током :) Из казармы сбор юнитов на герое, и вместе с одним бугаем, героем и двумя волками отправляемся глушить противника.

Если хум взял архимага, то тут будет посложнее, но дожать - можно. При этом, когда хум делает ополчение - отбегайте от базы. Это подобьет экономику хума, а дальше все как по маслу...


 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 25 Июля 2008, 13:45:42 | Сообщение # 173
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Берём МБ идем крошть рабогих. Если герой у хумов Архимаг, то крошим и его. Потом лечим МБ, берём грунтов и дожимаем.

Скайп: homestos
®
 

dredsssДата: Пятница, 25 Июля 2008, 19:54:43 | Сообщение # 174
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Берём МБ идем крошть рабогих. Если герой у хумов Архимаг, то крошим и его. Потом лечим МБ, берём грунтов и дожимаем

помойму ето прокатывает только против нубов или тех кто неуспел прально построится
ибо есть чейзилка+магическая башня+ополченцы+ может быть Мк и тогда ешё молоток и гг ему :) если АМ то полегче хоть может убежать сможет
 

PozityfДата: Пятница, 25 Июля 2008, 20:04:57 | Сообщение # 175
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (XOMKA-MACTEP)
Берём МБ

Quote (XOMKA-MACTEP)
Потом лечим МБ

мб ты хотел сказать БМ?
Quote (dredsss)
может быть Мк и тогда ешё молоток и гг ему если АМ то полегче хоть может убежать сможет

Если там МК то игра будет в разы легче, не поначалу конечно а на т2 когда мы идем в виверн с 2юсетариев!
Хотя если у игрока отточен стиль игры за МК тода будет сложно %)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz