Сейчас 21:30:38 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Орды
Орда против Орды
ZagarДата: Пятница, 23 Мая 2008, 20:39:08 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
XarR, это все вопросы....

Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай
 

XarRДата: Пятница, 23 Мая 2008, 20:43:41 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Я понял что вопросы, а где ответы?? Как играя в варкрафт не знать что такое миррор??? Научи))))

XarRRRR
 

ZagarДата: Пятница, 23 Мая 2008, 20:51:16 | Сообщение # 53
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 75
Блокировки:
XarR, я по сетке мало играл...и еще только новичок, пробовал несколько раз ,и если попадался такой же как я, иногда выигрывал, а микро у меня ваще хромает не могу сосредоточится

P.S. а по поводу ответов их наверно удалили : )


Хочешь сидеть на шее?Раздвигай ноги!Сомнения?...лучше не думай


Сообщение отредактировал Zagar - Суббота, 24 Мая 2008, 15:34:31
 

XarRДата: Суббота, 24 Мая 2008, 10:21:21 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Ну это не беда. Все с этого начинали. Тебе поможет масс игр и масс просмотров реплеев. Постепенно научишься)))

XarRRRR
 

RoughДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:12:52 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Это развитие на сегоняшний день- стандартное в войнах орков. Его используют везде и всегда. Оно неприхотливо, просто и изящно. В развитии не делается упора на какой-то определённыйт род войск, на каких-то выбранных героев. Оно рассчитано на все случаи жизни, любые карты и на всяческие каверзы врага. Единственный недостаток-его знает противник. А значит, в игре против противника с более высоким уровнем микроуправления вы окажитесь в заведомо худшем положении.
Итак, первое здание, которое вам понадобиться, - алтарь бурь. Затем возведите логово орков и казармы, в которых тренируются один за другим несколько бугаев. И не забудьте отправить одного раба на разведку.
В готовом алтаре заказывпаем героя- на сей раз у вас есть возможность выбора. Обычнопервым геро6емстановитсяМастер Клинка, но можно заказать и Говорящего с Духами.
Теперь перестраивайте дом вождей в крепость вождей. Герой вт это времяф ещё бегает за противни4ком. Почувствовав, что лезть на рожон не нужно, захватите армию и отправляйтесь уничтожать существ. После этого следует сделать очередное логово орков, а затем- лавеку знахаря.
После улучшения главного здания в алтаре нанимаем Ловца Духов, затем закладываем фундамент обители духов и зверинец. В последнем выращиваем волков с улучшением сеть, а в казармах делаем улучшение ярость берсерка. Далее возводимочередное логово. В обители начинаем призывать служителей предков с первым улучшением и нескольких троллей- охотников за головами.
Затем основные усилия сконцентрируйте на получении Ловца Духов третьего уровня. В это время Говорящий с Духами бегает вокруг и следит, чтобы противник не вздумалзастигнуть израненные войска в расплох. Как только Ловец получит необходимы ему уровень, можно начинать прокачивать двух героев одновременно, а затем постройте ещё несколько бугаев и идите в решающую атаку. Не забудьте захватить с собой кодоев и рабов!


Спартак чемпион! Люблю играть за эльфов.
 

XarRДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 11:57:16 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Бугагагагаага.... Первый герои может быть ловец духов??? Бугагагагагаа . . А репы есть, ну чисто поржать. Кстати по- моему эта страта называется стандарт, мэйнстрим)))) А как насчет "не делается упора на какой-то определённыйт род войск, на каких-то выбранных героев", зато чётко расписал кого надо строить, как тя понимать, чувак???

XarRRRR
 

RoughДата: Воскресенье, 25 Мая 2008, 14:22:13 | Сообщение # 57
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (XarR)
Бугагагагаага.... Первый герои может быть ловец духов??? Бугагагагагаа . . А репы есть, ну чисто поржать. Кстати по- моему эта страта называется стандарт, мэйнстрим)))) А как насчет "не делается упора на какой-то определённыйт род войск, на каких-то выбранных героев", зато чётко расписал кого надо строить, как тя понимать, чувак???

Этоя взял из популярного журнала об играх, списал от туда всё )) Журнал называется: Лучшие компьютерные игры, если есть предъявы то это всё к ним.


Спартак чемпион! Люблю играть за эльфов.
 

ZerLexДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 19:27:52 | Сообщение # 58
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (XarR)
Бугагагагаага.... Первый герои может быть ловец духов??? Бугагагагагаа . . А репы есть, ну чисто поржать.

не строй из себя очень умного -_-, страта вполне имеет право на жизнь
 

realmsДата: Вторник, 27 Мая 2008, 12:56:15 | Сообщение # 59
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
XarR, сам понял что за бред написал?
Ловец духов- СХ
Говорящий с духами- ФС (фарсир)
или читаем плохо?


 

XarRДата: Вторник, 27 Мая 2008, 21:41:48 | Сообщение # 60
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Сори, реально плохо прочитал((((

XarRRRR
 

PozityfДата: Пятница, 30 Мая 2008, 17:41:09 | Сообщение # 61
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Ну конечно из всех зеркал самое красивое эльфийское(имхо), но орки тоже могут показать красивую игру.
Самые распространненые тактики в оркском мирроре:

1.Стандарт - Герои БМ и СХ(Иногда ТЦ, но редко) или ФС и Нага\СХ. В начале делаем 4-5 грунтов, а после тира ставим шалаш(Обитель духов) и Зоопарк(Зверинец), строим райдеров и волкеров с апгрейженых разумеется(сетка и диспел), 1 кодо(А можно две? Да),также не прекращаем подштамповывать грунтов. Если противник действует по такой же страте нужно следить на что он делает ударение и делать на это антипод(против райдеров грунтов, против грунтов волкеров и т.д) если же все сбалансировано, то тут дело микро и удачи(GL). Исход битвы могут решить два огромных изменения:
1 - Присутствие пеонов под эмпатией. Это даст вам разделение получаемого урона с ними(а на кой они нам? Пущай мрут, рабы же=) и фокус - например райдеров, а что 6-8 пеонов не так долго будут колбасить 1 райдера :D
2 - Это конечно предметы, Свитки исцеления,защиты(по сути они бесполезны, если только ваш противник забыл апгрейдить волкеров, а в ином случае диспел) и зелья жизни, маны, неуязвимости и даже такие мелочи как порошок прозрения(Ну хотя ладно - это не мелочь, это кокс)

2. Фаст течь - Быстрый тиер, не менее популярная чем вышеописанная тактика, в этом случае лучше взять ФС, а вторым ФО - дабы заменить призванными юнитами недостаток грунтов. Фаст течь делается просто - баррак ставится после заказа грейда главки.
После апгрейда у нас есть преимущество:
1.Вышеупомянутый ФО со своим потомством(то бишь тварями из бездны).
2.Зоопарки - они появятся у вас раньше, а это, какое никакое, а преимущество! Есть два варианта каких зверюшек выпускать или виверн(на свой страх и риск, хотя если не давать врагу поставить свой Зоопарк то бетов можно не боятся) или Кодоев(немного 2-3 мб 4 штуки хватит), разумеется в любом случае в армии у вас будут 1-2 райдера и грунты(хотя потом можно медленно перейти на ХХ - Хед хантров, так сказать для массы).
Есть дополнения к обеим тактикам.

!.Застройка - В этом случае нашими героями будут ФС и ФО, после тиера(а к его концу у нас должна стоять лесопилка) начинаем штамповать ХХ - для массы, и райдеров немного 1-2 и 1 кодо чисто чтоб в ступор врага ввести =)
Наши действия(повторяюсь) - после тира берем 2-3-4 пиона с леса, и бежим к врагу через таверну, там мы нанимаем нашего ФО и дальше в путь, дойдя до его базы как можно удобнее(для себя, а не для врага=) начинайте строить башни, а в барраке закажите парочку катап. Если вы чувствуете что сможете выдержать атаку врага, можете снести ему бурров или убейте пару пионов чтоб он пришел на базу и увидел что, собственно происходит. В противном случае ждите пока будут готовы 3-4 башни.
И пару дополнений
1. Когда претесь застраивать ФС должен быть желательно, нет даже обязатеьно 3+лвл(дабы волки были помасивнее)
2. не забудте поставить магаз возле места застройки чтоб на базу не бегать.

HF GL

Сам писал для своего клан-сайта, вот решил сюда выложить ;)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал Pozityf - Пятница, 30 Мая 2008, 17:42:57
 

МеталлистДата: Вторник, 03 Июня 2008, 17:22:47 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Наверно когда рассы одинаковые можно победить или количеством или качеством солдат! Я вобще не люблю когда одинаковые рассы дерутся (как то обидно становится)!

Я больше крутой гитарист, чем крутой геймер)))))) AC/DC ЭТО КРУТО!
 

realmsДата: Вторник, 03 Июня 2008, 21:13:05 | Сообщение # 63
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Металлист, насколько я знаю, ты очень долго играл в Warcraft 2. Так вот в варе3 не количество рулит, а микроконтроль. То есть умение управлять юнитами и вовремя их отводить. Вот именно это, а ещё правильное развитие и рулит в мирроре.

 

МеталлистДата: Вторник, 03 Июня 2008, 22:51:26 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Да точно у меня с этим большые проблемы! Умение управлять юнитами и вовремя их отводить. Вот именно это, а ещё правильное развитие и рулит в мирроре. Ниче не понимаю и меня изничтожает даже слабый комп((((((

Я больше крутой гитарист, чем крутой геймер)))))) AC/DC ЭТО КРУТО!
 

realmsДата: Вторник, 03 Июня 2008, 23:01:52 | Сообщение # 65
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Металлист, мой тебе совет, пройди ПОЛНОСТЬЮ кампанию, сначала РоК а затем ФТ, ты многое поймёшь и будешь гораздо лучше играть.
И уже после этого начинай смотреть реплеи игр госу игроков (таких, как Grubby или Focus), смотри их тактики, что они и против каких юнитов строят, как контролят и т.д.


 

МеталлистДата: Среда, 04 Июня 2008, 00:06:24 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я так и сделаю! Ибо все говорят, что они сначало тупо кампании проходили))))

Я больше крутой гитарист, чем крутой геймер)))))) AC/DC ЭТО КРУТО!
 

no_nameДата: Среда, 04 Июня 2008, 14:41:24 | Сообщение # 67
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Металлист)
сначало тупо кампании проходили))))

Это не тупо. А очень даже интересно. Как раз узнешь историю вара.
 

GryphonДата: Среда, 04 Июня 2008, 22:02:53 | Сообщение # 68
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
no_name, история вара? Ахаха не там захвачен маленький клочек историю. если узнавать историю то уже из специальных книг близардов

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

no_nameДата: Среда, 04 Июня 2008, 22:10:49 | Сообщение # 69
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Но и кампания дает хорошую картину. Так что...вообще тема про оркский миррор.
 

PozityfДата: Четверг, 05 Июня 2008, 00:23:48 | Сообщение # 70
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Вот стандартная игра Орков, не трудно заметить что 3ий уровень решил, ну +микро и хитрость.
ИГры конечно далеко не госу, но посмотреть можно

Добавлено (05-06-2008, 00:23)
---------------------------------------------
И все таки я не понимаю! Как так? Вот сюда я файл добавить могу а в каталог файлов нефига! :(

Прикрепления: OrcvsOrc.zip (141.5 Kb)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Пятница, 06 Июня 2008, 23:10:48 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Народ, объясните! Почему все чаще я встречаю в игре орк на орк тактику с фаст теч фс и фл с застройкой. Чё против этой хни эффективно????

XarRRRR
 

PozityfДата: Пятница, 06 Июня 2008, 23:56:39 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Потомучто эта тактика не менее популярна чем стандарт! Но ее можно убить в зародыши если руки не кривые и моск заюзать грамотно.
Из личного опыта короче =)
Сначало как только вышел БМ и Грунт бежим к нему на базу и мешаем поставить баррак\магазин также потехоньку коцаем ФарСира, только не надо харасить его всю просто не давайте поставить баррак до того момента как у самого будет 2-3 грунта, как будут можете отпускать его и БЫСТРО крипится до 2го уровня.
Вторая стадия если все прошло отлично, то на т2 у него от силы будут 1-2 грунта, в отличие от вас у вас будет 4! Отбится при таких неравенствах сил от завтройки не сможет только редиска.
Дальнейшие варианта равзвития дествий:
1. Он все таки решил вас Товер Рашить, отбиваться надо так 1ым делом убейте тварь из недр которую призовет ФЛ, затем волчат ФСа, а потом переходите на героев(даже лучше так, грунты мочат сумонов, а БМ героев), не забывайте отводить грунтов! И вы отобьетесь
2.Враг крипится и копит войска. Если дело обстоит так то или ваш БМ мешает ему крипится(добивает крутых крипов\ворует девайсы), а СХ крипится или Вы ловите его на крипах(ну хотябы стараетесь) Сами же на базе стройте Лодж Спирит - из него волкеров НЕ ЗАБУДТЕ ПРОКАЧАТЬ ДИСПЕЛ ПРОТИВ СУМОНОВ, и бестиарий из него 2 райдера и 1\2 кодойчика.
Если вы все сделаете грамотно, то должны вин, об остальном писать не вижу.
XarR, Если не поможет кинь мне свою демку(закинь в файлообменик и дай ссылку или в "обсуждение реплеев").
Меня так одно время друг завтроил пару раз, потом когда я его порвал он мне так и сказал снос баррак жизнь осложняет.

ДОПОЛНЕНИЕ: Если вы вообще увидели ФСа, то после 3го грунта постройте на базе ВарМил и установите 1-2 товерки.
И вообще застройте базу грамтно.

Вот один из вариантов, ну или можно барак с буровами на 1 клеточку правее, кстати так советую строится и против хумана

Прикрепления: 4518416.bmp (680.8 Kb)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Суббота, 07 Июня 2008, 22:08:56 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Кто пройдет, фотка маленькая, не разобрать??? А вот такой вопрос - если он начал копить армию, то у него кк правило фаст теч и более качаная армия, и выходит что против 4 бугаев и 2 райдеров 4-5 вив(если надеется что у тя нет бестиария) или куча райдеров(с спиритволкерами!) Как щемить?

XarRRRR
 

PozityfДата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:43:41 | Сообщение # 74
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (XarR)
Кто пройдет, фотка маленькая, не разобрать???

Катапа - Катапульта
Quote (XarR)
А вот такой вопрос - если он начал копить армию, то у него кк правило фаст теч и более качаная армия

Не понял в смыле "более качаная", поподробнее плз
Quote (XarR)
и выходит что против 4 бугаев и 2 райдеров 4-5 вив(если надеется что у тя нет бестиария)

ПОстоянно узнавай чо он строит и если увидишь что виверн то у тебя будет не 2 райдера, а 4 бета а 1 бет - виверна.
Quote (XarR)
или куча райдеров(с спиритволкерами!) Как щемить?

Хм, не вижу смысл фаст течи с ФС если идти в стандарт, гораздо чаще встречаются связки ФС+ФЛ+ХХ+КОДОИ+РАйдеры. С ней боротся надо только микро(обычно армии сбалансированы).
А вообще попробуй сделать все как я сказал, похарасить барак взять 2ой лвл и т.д

И еще прошу кинь демку как тебя так застраивают или просто выносят :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XarRДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 12:25:14 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Редко записываю поражения))) Мож это неправильно, но пересматривать вины всегда веселее)))

XarRRRR
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Орды
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz