Сейчас 02:53:23 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Орды
Орда против Орды
EnforcerДата: Среда, 23 Мая 2007, 22:33:58 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

NecroKnightДата: Пятница, 29 Июня 2007, 17:48:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Делаешь два барака и рашишь рашышь рашишь
Потом шаманов и тролей
 

Alex-921992Дата: Среда, 04 Июля 2007, 21:09:03 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
NecroKnight, ты прав но поподробнее надо развиваться быстро сначало 1 барак и ещё героя лутше с собаками строить потому что в самом начале выбираешь их и идёшь на врага потом уже строишь бугаёв потом второй барак и засыпаешь их своими зелёными друзьями и врагу точно пипец <_<

Добавлено (04-07-2007, 9:09 Pm)
---------------------------------------------
NecroKnight, у тя какой комп всмысле мб рам видюха проц?


Приввет всем!!!
 

EstisДата: Вторник, 07 Августа 2007, 21:49:59 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (Alex-921992)
NecroKnight, ты прав но поподробнее надо развиваться быстро сначало 1 барак и ещё героя лутше с собаками строить потому что в самом начале выбираешь их и идёшь на врага потом уже строишь бугаёв потом второй барак и засыпаешь их своими зелёными друзьями и врагу точно пипец

Тактика реал. Я сам так гамал против чемпа нашего клуба(давно это было). Тока я брал с оракулом 2 бугая +свиток ускорения и играл тока в нападение. После игры он мне сказал:"Ну ты блин не давал мне развиваться.."


Break Dance 4ever
 

deimosДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 14:39:18 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
у кого круче микроконтроль - тот и винэр :), а стратегия все равно какая....
 

W1djerДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 22:04:09 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
не в мирроре фарсир рулит ток если ты застроишься и идешь в т2... а так бм его и с собаками вырежет..сам лично 100 раз проверял главное чтоб у бм были сапоги а у фс нет...



 

PaimonДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 15:27:59 | Сообщение # 7
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
не в зеркале фарсир не рулит, столько раз убеждался %)

Homo homini lupus est
 

W1djerДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 17:15:21 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну иногда на средних мапах...я не успевал развелать..как ко мне бегут 2 гера и волки :) и бывало лузал..ваще честно не люблю мирор особенно орковский...хлоп и оба бм в инвизе и каждый ждет пока другой выйдет чтоб по геру критом вмазать....



 

PaimonДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 17:40:09 | Сообщение # 9
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
да весёлая ситуация)) у меня кстати пару раз было, что я на базе противника пеонов рубаю, а он у меня))

Homo homini lupus est
 

W1djerДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 21:15:39 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да но я чаще не луплю пеонов...обычно как прибегаешь(если сразу к врагу) то у него магаз строится вот его и крушишь...потом в инвиз переждал...он опять начинает строить ты опять лупишь...а в это время грунты зеленые мелкие точки зачищают..и эксп тебе бежит и врагу мешаеш



 

[GB]Nike3Дата: Понедельник, 10 Декабря 2007, 19:42:54 | Сообщение # 11
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Ща я вам раскажу почему орки перестали играть тавер рашом через фс фл. Вобщем всегда рулил фс фл с тавер рашем. Бм от него просто сдыхал. Вобщем играл я кадата давно на евро... И часто сливал другим орком. ПОтом придумал страту одну и кинул её на обозрение на wc.replays.com Ну все стали пробовать. Прикол в том что против этой страты фс тупо сосёт... Вобщем такая страта. Идём обычным стандартом тока гера бирём рекса. Рекс с грунтом и кабаном легко мочит самонов. Вобщем крипимся возле базы, а изза волчат которых фс нам даёт мы получим 2 или третий лвл довольно быстро. На 2 левле идёт развлетление. Либо берём фл и идём застраивать, либо берём панду и идём крипится дальше. Это страта тупо контрит фарсира и поэтому в мирор матчах перест али брать фарсира. Но я всже его беру, так как знаю что врядли какойта противник сыграет бист мастером B)
 

Duna-2005Дата: Пятница, 21 Декабря 2007, 11:47:50 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Я играю через бм, если орк идет фарс+фаст тек без барака, то я с легкостью выигрываю, с бараком трудней но все равно, на начале бм разносит фарса, и что дает мне преимущество в развитии
 

W1djerДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 14:35:00 | Сообщение # 13
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да фс тупо брать...если его каким то чудом раскачать..что грамотный игрок не даст....а бм выносит фс+собаки...





Сообщение отредактировал W1djer - Пятница, 21 Декабря 2007, 14:35:36
 

sasa20007Дата: Четверг, 27 Декабря 2007, 19:19:30 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
в самом начале лучше построить барак и ферму, ну и алтарь и сразу созть героя желательно Дректара))))
 

[GB]Nike3Дата: Пятница, 28 Декабря 2007, 21:02:30 | Сообщение # 15
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (W1djer)
да фс тупо брать...если его каким то чудом раскачать..что грамотный игрок не даст....а бм выносит фс+собаки...
Скажем так... НА малых картах беру бм на болших фс.
 

PhobosДата: Суббота, 29 Декабря 2007, 07:55:38 | Сообщение # 16
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Какую бы тактику не делал , тебя всё - равно замочат крутые челы .
 

LDL-IronДата: Вторник, 15 Января 2008, 14:52:41 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (deimos)
кого круче микроконтроль - тот и винэр :), а стратегия все равно какая....

Поддерживаю...

Вот вы все пишете... И каждый прав по своему...
Но если уже учитывать мелочи, то начнем с того, что бы то нибыло раш, раш + фаст ап, или просто крип который практически не нужен, а если нужен то до 2уровня достаточно. Блэйду(Инвиз + Крит это однозначно, Кабану(Топот для оглушения это поможет выйграть время и пару ударов и аура скорости) и Лекарю(Я думаю хекс и Хеал)
а если затрагивать Фарсира, то ему 3уровень нужен, Волки2уровня + цепь не помешает.

Добавлено (15-01-2008, 14:52)
---------------------------------------------
Тему героев оставим позади, далее я думаю будет не плохо обсудить тему казарм... Мне всегда достаточно и одной казармы, так как я всегда ухожу в фас ап... далее я скину полностью разработаную свою страту...
а сейчас продолжим...
Я бы хотел обратиь большое внимание на тему как правильно нужно строить здания, ведь это играет не мало важную роль в игре! Логова орков нужно ставить по ближе к пеонам, что бы в случае атаки можно было их быстро спрятать... далее советую застроить логова так, что бы до них было труднее добежать... и по ним как меньше могли наносить удары юниты!!
Опять же я скину простой ролик, против кмпа.. чтобы вы просто увидили все в працессе..
Думаю это будет завтра.. %)


gg., gl, hf, omg, thx. u2 - вот на мой взгляд прожиточный минимум для геймера в battle.net
getway - Lorderon, usawest
accoun - LDL_Iron
from - Belarus, Brest
 

LDL-IronДата: Понедельник, 28 Января 2008, 14:35:50 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (mademike1)
че

Что ты имел в виду

вот реплэи 4 орка и как логова орков спасают

Прикрепления: wc3.iatp.by.w3g (50.7 Kb)


gg., gl, hf, omg, thx. u2 - вот на мой взгляд прожиточный минимум для геймера в battle.net
getway - Lorderon, usawest
accoun - LDL_Iron
from - Belarus, Brest


Сообщение отредактировал LDL-Iron - Понедельник, 28 Января 2008, 14:36:09
 

W1djerДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 13:42:28 | Сообщение # 19
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да в мирроре логова часто овнят нескольких грунтов..да и от бм"а в руках нуба часто спасает рабов





Сообщение отредактировал W1djer - Воскресенье, 10 Февраля 2008, 13:42:42
 

[GB]Nike3Дата: Пятница, 07 Марта 2008, 13:03:30 | Сообщение # 20
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Da cho v rykah nyba... Dazhe ot pro spasaet. Ne kazhdiu zahochit na peona ww potratit'... I dazhe esli potratit' to servano mozhno ne ybit'
 

MessengerДата: Суббота, 08 Марта 2008, 11:25:26 | Сообщение # 21
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
Не хочу умничать, хочу сказать только одно по поводу игры Орда vs Орда - для меня это мучение, я заметил тут как то что игра против орды у меня идёт очень трудно, всё как то не так, одни косяки! Мне легче в бой с нежитью чем с Ордой, поэтому даже стал учится играть хорошо другими расами.
Сам играю ордой, нравится играть, а кода противник тоже орда я просто начинаю ненавидеть этих зелёных...


 

AnswerДата: Вторник, 18 Марта 2008, 06:04:36 | Сообщение # 22
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (messenger)
я просто начинаю ненавидеть этих зелёных...

главное не забудь что ты тоже орк :)


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

LamerOKДата: Вторник, 18 Марта 2008, 06:15:00 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
мда.... я смотрю базар по теме.... жжете нах...
а вообще орковское зеркало - это жесткое мясо из бычков и райдеров во главе с двумя БМами. смотриццо красиво.
как-то раз видел репу, где Рдам порвал Грабби, играя ФС - я аку...л, оказываеццо, что ФС+берсерки+щаманы с Бладкастом рвут при норм контроле райдеров и бычков))))


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

W1djerДата: Среда, 19 Марта 2008, 13:53:44 | Сообщение # 24
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
кто такие бычки кодои или грунты?а то что ротти порвал грабби это ниче не значит =\\ грабби сдулся уже давно...
а так при норм контроле бм в говно умое фс...буть тот хоть с собаками а по сабжу...лучше 1-м делом качаться...или же мешать качаться врагу ( я предпочитаю второе ) но не в коем случае не бегать по базе шманая его пеонов...нет это самое глупое терять хп бму...конечно есть 3-й вариант если карта 1х1 то мона сразу прибежать и не дать ему поставить магаз.. далее делаем райдеров масс и сх и валим другого орка...если вы еще купили свитки то вам же легче..если враг забегает в глубь базы...лучше не лезьте а пригоните пару рабов и каты и застройте его...при этом не давая ему никуда выйти...если у него тоже бм...то время от времени пока стоите у базы просвечивайте мало ли ....




 

LamerOKДата: Четверг, 20 Марта 2008, 20:27:56 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
W1djer, special for you -
бычки - служители предков
кодои - я смотрю ты редко зверинцами пользуешьсо
груты (гранты) - бугаи это.


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Орды
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz