Сейчас 05:03:50 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Хитрости при игре за Орду
ВАДЯДата: Среда, 28 Марта 2007, 16:04:50 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
орки звери весь секрет
 

StormdllДата: Четверг, 29 Марта 2007, 10:04:12 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Serius, поиграй года этак полтара в баттле с челами не меньше 20 лвл и поймёшь...... Правда процент побед минимальный ну просто много акков делаешь и всё...... :p B)
Quote (ВАДЯ)
орки звери весь секрет

Это правда! B)

Добавлено (29-03-2007, 10:04 Am)
---------------------------------------------
ВАДЯ, кстати ты задолжал мне кажется.....или не заметил.....впрочем долги надо отдовать=) ;)


Я не Stormdll - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
 

rusalexДата: Воскресенье, 01 Апреля 2007, 16:57:01 | Сообщение # 28
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
ЛАДНО ВЫ НУБЫ Я (ПРОФИ) ЗОВУТ Леха КОРОЧЕ ПРОЩЕ ВЫРУБИТЬ БЛЕЙДОМ ВСЕХ РАБОЧИХ У ПРОТИВНИКОВ И ЗОЛОТО И ДЕРЕВО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ (НЕ БЛАГОДАРИТЕ) !!! B) :D :D ^_^ :p

НЕ когда не унывай!
а ЕЩЁ и ВАР ИгРаЙ
 

SeriusДата: Воскресенье, 01 Апреля 2007, 17:01:05 | Сообщение # 29
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
Quote (rusalex)
ЛАДНО ВЫ НУБЫ Я (ПРОФИ) ЗОВУТ Леха КОРОЧЕ ПРОЩЕ ВЫРУБИТЬ БЛЕЙДОМ ВСЕХ РАБОЧИХ У ПРОТИВНИКОВ И ЗОЛОТО И ДЕРЕВО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ (НЕ БЛАГОДАРИТЕ) !!!

ПОСЛУШАЙ МЕНЯ НУБЕР ЭТУ ТАКТИКУ ЗНАЮТ ВСЕ НЕ БЛАГОДОРИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО СКАЗАЛ ТЕБЕ ПРАВДУ
 

ВАДЯДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 08:28:49 | Сообщение # 30
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Neikls, в чём задолжал
 

JoLLy_RoGeRДата: Среда, 25 Апреля 2007, 22:42:35 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 41
Блокировки:
Можно сделать много Тауренов, и охотников на волках с прокаченной сеткой, и героя Лекаря, можно просто идти на врага тупо убивая всех, а на случай Летающих, кидаем сетку, а кстати один нюанс, надо прокачать атаку Тауренам!!!
 

TanaTДата: Четверг, 26 Апреля 2007, 18:07:23 | Сообщение # 32
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
чё то хитрости у вас какие-то общеизвестные :D
Quote
Можно сделать много Тауренов, и охотников на волках с прокаченной сеткой, и героя Лекаря, можно просто идти на врага тупо убивая всех, а на случай Летающих, кидаем сетку, а кстати один нюанс, надо прокачать атаку Тауренам!!!

а тебе я скажу, что если ты будешь играть за орду со мной по этой страте , то до торенов ты не дойдешь :D


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)


Сообщение отредактировал TanaT - Четверг, 26 Апреля 2007, 22:11:28
 

[NwO]FreeJayДата: Вторник, 01 Мая 2007, 17:31:05 | Сообщение # 33
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
тема на карте GW (Gnoll Wood - Лес Гноллов) - в начале игры ставил warmill и кидаем 1 раба вырубать пару елок не добываением, а нажав "А" (атака) на елку за 3 големами так, чтобы они не атачили раба (им мешают камни), затем втыкаем на вырубленном месте башню и - вуаля! башня дамагает големов а они не могут ее убить изза камей! главное вовремя прийти армией и добить големов тк если их убьет товер - экспы вам не видать!

З.Ы. не заходил сюда декабря - ничо не изменилось =))

 

TanaTДата: Вторник, 01 Мая 2007, 21:27:49 | Сообщение # 34
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
[NwO]FreeJay, бодрая тема, у меня знакомый её всегда применяет.
у него Фарсир 3-го лвла потом бегает)))))))


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Nike3Дата: Суббота, 05 Мая 2007, 12:27:56 | Сообщение # 35
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
В принципе норм, но это долго очень

Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

The_WitcherДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 22:49:18 | Сообщение # 36
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Quote (Nike3)
В принципе норм, но это долго очень

Почему долго?? :)


Люблю яжку.
 

Nike3Дата: Вторник, 15 Мая 2007, 00:16:11 | Сообщение # 37
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (The_Witcher)
Почему долго??

Скока ты будешь вырубать леса??? На это минут 5 нада...


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

TanaT_CloneДата: Вторник, 15 Мая 2007, 10:42:31 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Nike3, пока он это делает фарсир спокойно бегает и крипиться в других местах, а потом просто приходит и добивает големов. :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

StormdllДата: Суббота, 26 Мая 2007, 21:41:39 | Сообщение # 39
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Люди всем прив! Один вопросик: есть-ли такой способ который бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛ!!!!!!!!! Ну или хак который действительно круто работал (кроме мапхака)!

Я не Stormdll - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
 

Volk0daVДата: Вторник, 29 Мая 2007, 15:32:19 | Сообщение # 40
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
А че мне понравилось с рабом, надо применить. gl всем

Добавлено (29-05-2007, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
вы пишите по реальней хитрости, а не нубовские.


Геймер, геймеру друг, враг и фраг!
 

[hell]ANGELДата: Вторник, 05 Июня 2007, 20:19:03 | Сообщение # 41
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (JoLLy_RoGeR)
Можно сделать много Тауренов, и охотников на волках с прокаченной сеткой, и героя Лекаря, можно просто идти на врага тупо убивая всех, а на случай Летающих, кидаем сетку, а кстати один нюанс, надо прокачать атаку Тауренам!!!

до этого надо дожить
 

МЕДИВИХДата: Воскресенье, 08 Июля 2007, 16:31:15 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
В самом начале если игра 2 на 2 быстро строим лесопилку и идем строить к базе врага башни, масс застройка
в 80% срабатывает! :D
 

-Gaf-Дата: Воскресенье, 08 Июля 2007, 20:49:15 | Сообщение # 43
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Если играешь за орду против орды и знаешь, что враг играет за БМа, нуна строить логова орков тока рядом с рудником и лесопилкой, тогда БМу будет очень туго бить рабов :D

Гаф-гаф! =))) -Gaf- или просто: Зверек

 

EnforcerДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 10:57:52 | Сообщение # 44
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (-Gaf-)
Если играешь за орду против орды и знаешь, что враг играет за БМа, нуна строить логова орков тока рядом с рудником и лесопилкой, тогда БМу будет очень туго бить рабов

Вообщето за всех так надо делать, а не только за орду.

Часто приходит АМ и поливает близзом твоих рабов.
Или может придти иллидан и поджечь всех рабов.


 

Nike3Дата: Понедельник, 09 Июля 2007, 19:34:00 | Сообщение # 45
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Часто приходит АМ и поливает близзом твоих рабов.
Или может придти иллидан и поджечь всех рабов

По моему так делают только негодяи... Согласись,друг, редкий геймер сыграет хорошо такой стратой, и редкий ХОРОШИЙ геймер будет играть ей...


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

-Gaf-Дата: Понедельник, 09 Июля 2007, 20:07:11 | Сообщение # 46
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Enforcer, ээээ ну да)) я же не сказал что это хитрость ТОЛЬКО за Орду)))))))

Гаф-гаф! =))) -Gaf- или просто: Зверек

 

Nike3Дата: Среда, 11 Июля 2007, 20:11:20 | Сообщение # 47
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Кстати хитрость тупо за орду - тавер раш. У орков самый дальний рейндж атаки а таверов... Если кто не знал... И плюс у орков они строятся быстрей чем у других рас.
Ещё одна хитрость заключается в том, что у орка есть райдеры. С их скоростью бега, доп уроном по зданиям и сеткой. Если уметь использовать райдеров то можно с лёгкостью подорвать экономику врага! Например построить 4-5 райдеров и поставить их возле базы врага. И крипить героев. Как только райдеры заметили, что противник ушёл с базы - сразу начинаем выносить здания второго левла ( например спирит лондж и бистиери у орков ) Если видим, что враг телепортируется - сразу же райдерами отходим. А если враг напала на нас, когда мы крипились- выносим райдерами главное здание, в то время как наша основная армия тянет время. Если враг юзает тп - райдерами на сьёпку, а армия пытаеться завалить самого слабого вражеского воина.


Я не Nike3 - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Владелец аккаунта Nemo.
Трофеи: С3П2А1М0К5
 

Spirit-RUSДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 13:59:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





прива всем. я сдесь первый раз, обажаю орду!) расскажу простую известную хитрость:
после 1грейда ставим два звиринца и штампуем с одной нетопырей, с другой райдеров, армией крипимся и мучаем врага, а нетопырей прячем в лесу, делаем 2грейд и качаем им огонь, к этому времени мышей будет около пачки, залетаем за базу и выносим крайние здания, если элы или нежить сносим тупо шахту. враг начинает волноваться и делать анти аир выносим армию райдерами, торенами, берсеками, ну вобщем вы поняли лучше делать это всё с форсиром, его волки просто супер))


Сообщение отредактировал Spirit-RUS - Воскресенье, 29 Июля 2007, 14:02:07
 

oneAngelДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 15:43:35 | Сообщение # 49
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
хитрость известна: блэйд и сразу в магазине берёшь ел хп и маны! не строить казармы и сразу агрейт до волков и всё

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

ШахДата: Вторник, 31 Июля 2007, 21:25:02 | Сообщение # 50
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
А можно в начале игры просто купить М@стера Клинка ,и технично когда враг уходит с хаты просто включаем невидимость и месим пока те не приходят.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz