Сейчас 07:44:52 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Хитрости при игре за Орду
EstisДата: Среда, 01 Августа 2007, 21:11:49 | Сообщение # 51
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Прокачайте кровожадность. Дает офигенный результат!!!!(тока надо 3-4 шаманов чтобы на всех)

Break Dance 4ever
 

ШахДата: Суббота, 04 Августа 2007, 21:22:08 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Тактика пайдёт,а если мастера клинка,5 головорезов, и пять тауренов , и как ты сказал 3-4 шаманов с краважадностью, а если враг эльф и выпустил много химер , то берём подрываем их нетопырями. B) :D
 

LLeRRaFДата: Среда, 12 Сентября 2007, 18:14:53 | Сообщение # 53
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Берете БМ, делаете магию- стремительность, и смотрите, когда враг пойдет крипиться, при убийстве крипа вы забераете предмет, который выпал из крипа.
 

NexTДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 02:48:17 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Наверняка большинство из вас делает разведку, вот раб который разведал базу врага отводим чуть дальше базы(желательно в такое место где враг скорее всего непробежит или незаметит тавер) строим таверку 1-2 и при окончании т1 берем нагу и го к врагу.(если вы смогли построить хоть 1-2 таверки то в бою вы естественно выйграете). потом обычно делают каты:)
 

deimosДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 22:02:14 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
можно делать такой прикоьчик: нанимать дережабль, для того чтобы сваливать от большой вражеской армии :)))
 

LsD_CarMaДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 23:26:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





так было ещё в 1.18 патче много багов вот например один !
вообщем на рудник не 5 рабов а 4 и каждого брать и отправлять на рудник пока строится грунт и герой они приносят на 70 золота больше чем 5 рабов !!! раньше ещо много всяких приколюх било но все позакрывали

Добавлено (17-09-2007, 23:26)
---------------------------------------------
мда... а такие хитрости как вы пишите это знает каждый игрок !!! и всегда сможет против ваших "хитростей" придумать чтонибудь оригинальное !) по поводу ТОверраша не согласен орками удобно застраиветь только орков на teach2!!! а все остальные отобъются!

 

W1djerДата: Четверг, 18 Октября 2007, 14:30:09 | Сообщение # 57
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
мне лично очень нравится порой играть на теренасе...все знаю что каждый игрок крипит обсерваторию там....так вот в середине игры прибегаем туда блейдом и нанимает сколько есть подрывников бежим бмом на базу и отвлекаем внимание врага в то время как подрывники взрывают че нить
есть несколько вариантов
1) если 3 подрывника то друг за другом взрываем главку если повезет можете ее вынести и враг останется без всего
2) если 2 то можно либо здания т2 выносить либо по одному на скопление ферм логов колодцев и зиггуратов..потом блоейдом 1 удар по каждой и нет здания
ну если там один подрывник то без вариантов мочим колодцы и т.д




 

StormdllДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 02:00:54 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
вотя вам пак хитростей если вы в начале игры ушли в раш, и скорее всего получается так мастер, казармы, бугаи, охотники и в атаку. тут уже говорили что у орды есть огромное приемущество это нетопыри. так вот как тока чувствуете что враг уступает, не бойтесь строить зверинец и штук 5-6 нетопырей. так как начальный раш ваш был по земле, то в 90% враг уходит в наземний ближний бой и защиту впереди лагеря. тут действуем ботовыманиванием - строим 1 катапульту и бьем ей издалека, тем самым ваманимания автоматом ваших врагов подальше от башенок. как токо началось месиво облетаем нетопырями лагер сбоку и валим главбух (главу).
еще - середина игры, мы проигрываем идет постоянный натиск, у врага последний главбух а у нас токо 2лвл. гер 4-6лвл, а у врага 5-7лвл гер или 2 по 4-6лвл. строим райдеров штуки 4-5 и катапуль штук 3-5. немного дальнего боя... и освобождаем чуть рабов, ставим рядом с катапультами и активируем починку. (обязательно катапульты должны быть за зданиями, но и должны иметь доступ к бою). враг пришел, райдерами бегаем в территории атаки катапульт. в 70% выносит армию врага у вас остаются 2-3 катапульты полного hp и 2-3 райдера 100 - 200hp. всё теперь осталось правильно распорядиться ситуацией B)

Добавлено (25-11-2007, 02:00)
---------------------------------------------
кому помогло напишите хоть


Я не Stormdll - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
 

W1djerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 11:16:10 | Сообщение # 59
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну ты отец отписался)))) где тыф там нарыл такие армии 4-6 лвл гер еще один 5-7 иеще 4-6 ...вся игра на 2-3 лвл идет...притом если у него 2-3 вышки то с нетопырями не зарешаешь его главку...притом даже если идут в наземников у каждой рассы обязательно в армии есть наземная контра к воздуху (пауки с паутиной, дриады, стрелки)

вообщем честно не оч понравилось..и спорю что эт ток против нубков прокатывает...т.к каты...3-я главка у орка...эт игра на 30 и более минут...а в основном там уже враг качает 3-й армор делает пачки вирмов,грифов или химер и ппц орку....




 

StormdllДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 11:55:28 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
спорю на 100% ты такой тактикой не играл и в 1 раз её видишь... попробуй поиграй и всё поймешь. геры 2-3 ну незнаю у мну обычно к тому моменту игры они уже не 2-3... :p

Я не Stormdll - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
 

W1djerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 15:44:27 | Сообщение # 61
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
нет играл...такая тактика называется "безысходность" это когда уже надоедает играть постоянным стандартом и придумываешь все што попало...я уже и бегас с 1-м фс сразу застраивать и кучи всякого бреда придумывал...



 

[GB]Nike3Дата: Вторник, 27 Ноября 2007, 18:42:19 | Сообщение # 62
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Ы детки... я вирнулся.
Neikls, Не то говоришь мазафака ^_^ Так ты даже ющенка не вынисешь. Я прально сказал W1djer, До 6 левла ты недотянешь. Кароче не могу сказать что это хитрость, но я стал замечать что около 80% всех моих игр я выгрываю тавер рашем. У орка вышки строятца быстрее всех и стреляют дальше всех. Ну разве не преимущество? Надо лишь выждать момент когда враг будет полуразбит и начать строить вышки у него на базе, защищая их войсками. Для тавер раша я предпочитаю брать фс и тс. ТС помогает убежат и догнать( аура ) а фс просто зверью. Молния добивает а волчата танкуют. Кароче жесть ^_^ Однако преимущество пропадает после 10-12 минут игры. Так что делайте выводы молодые зелёнакожые мазафака ^_^
 

W1djerДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 22:38:25 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
никакой в этом хитрости не вижу конечно....писал ваще типа реал пацан....такие слова....



 

[GB]Nike3Дата: Вторник, 27 Ноября 2007, 22:40:41 | Сообщение # 64
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Я же сказал что это не хитрость... Это просто ловкий манёвр.
Quote (W1djer)
писал ваще типа реал пацан....такие слова...

Я сам лублю такой сленг, но када я на нём говорю меня хоть понять мона...
 

W1djerДата: Среда, 28 Ноября 2007, 14:30:36 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ага и этот сленг называется "через забор ногу задерищенский"



 

[GB]Nike3Дата: Среда, 28 Ноября 2007, 18:23:32 | Сообщение # 66
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Кароче есть такой прикол. Нужен бм. Када вашего грунта окружили, включаем у вв и бежим прямо "в" грунта. Када мы "в" грунте, начинаем атаковать врага. Грунт будет вытеснен, а бм окружён. Это не баг. Вобщем когда бм становится невидимым, он так же становится не фазиованым, и может проходить сквозь юнитов( здания и обрывы на карте низя переходить ) А когда он атакует он становитца видимым, и эфект не фазироватности пропадает
 

W1djerДата: Среда, 28 Ноября 2007, 21:46:57 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
да но вся фишка в том что тогда у тя гер падает)))



 

[GB]Nike3Дата: Среда, 28 Ноября 2007, 23:06:00 | Сообщение # 68
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (W1djer)
да но вся фишка в том что тогда у тя гер падает)))

Ещё фишка в том, что вв кулданится очень быстро^_^
 

W1djerДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 07:29:17 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ага верю очень быстро но если там 4-5 футов и мк с молотком то думаю ты не уйдешь))



 

[GB]Nike3Дата: Четверг, 29 Ноября 2007, 18:01:38 | Сообщение # 70
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Ну кто берёт мк первым? А если первый ам, а второй мк, то ему будет не до окружжения
 

RoddenДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 19:21:13 | Сообщение # 71
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 56
Блокировки:
Маленькая хитрость за орду- не играйте за нее ^_^ :p

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

W1djerДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 10:00:02 | Сообщение # 72
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
75 с тобой согласен сначала думал классная расса...все такие толстые...а потом когда играешь 300 игр....кажется жесть ниче нового ТУПЕЙШИЙ стандарт....а сейчас когда в ладдере куча мх...нубов(застраивающих сою базу 20-ю вышками) и абузеров...которые также застроившись прибегают тучами хантресс....и т.д....поэтому ч щас бросил ладдер до появления нового патча



 

[GB]Nike3Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 14:28:36 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (W1djer)
а потом когда играешь 300 игр....кажется жесть ниче

Ы... и это много? :o
Я за орду сыграл около 10000 игр( включая чемпионаты ) и ничего такого не видел. Против нубов которые застраиваются играть можно всячески, а если ты изза этого бросаешь игру, то значит ты сам нуб <_<
Кароче играй за орду сари репы, и не плачь... регресс токо ухудшает всё, проверенно дважды на опыте.
 

W1djerДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 14:37:37 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
ну для тупых задротов 300 конечно не мого..я играл в удовольствие...а не как бот чем больше задрочишь тем лучше это раз...во вторых я не плачу...просто говорю что намного менее скилованный игрок застроившись и выйдя в юнитов т3 может легко вынести орка....а на счет 10000 это ты перегнул парниш...у многих ладдерных госу 5-6 тысяч а ты имба ^___________^ притом уж не тебе говорить смотреть репы госу...у меня из 5 гб....всяких расс....



 

[GB]Nike3Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 14:59:55 | Сообщение # 75
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (W1djer)
а на счет 10000 это

Ладерных у меня около 4к, Я больше играю в цг и на чемпах ^_^.
Quote (W1djer)
ну для тупых задротов

Поверь, я вобще не задрот, я беру противника неожиданостью всегда. Делаю то, чего он меньше всего ожидает. А тупые задроты сидят задрачивают, а не пытаютца шото втарить на форуме ^_^
Quote (W1djer)
у многих ладдерных госу 5-6 тысяч

Там намного больше ^_^ ты слышал про обновления? <_<

Quote (W1djer)
а ты имба

Ну почти :D

Quote (W1djer)
у меня из 5 гб....всяких расс....

И хто там перегнул? :D Мне хватает одной репы посмотреть, а там я шото своё придумаю
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Хитрости при игре за Орду
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz