Сейчас 15:34:02 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
EnforcerДата: Среда, 23 Мая 2007, 22:28:20 | Сообщение # 1
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Обсуждаем

 

NexTДата: Пятница, 25 Мая 2007, 15:53:10 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Лучше играть через т3 кони+мортиры+присты (сам играю через т2:D)
 

TanaT_CloneДата: Пятница, 01 Июня 2007, 15:30:11 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
если он идет в кастеров, то клепаешь сайлов и морты

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PHANTOMДата: Среда, 13 Июня 2007, 16:23:58 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
В матчапе Хум на Хум в большей мере играет разведка и микро...
Ну или нестандартые страты которые оппонент никогда не видел...
Ну я играю через АМ и футов на т1, на т2 беру Бист мастера или Фаер лорда с двух аркятников клепаю сорок и ведьмаков... на т3 добавляю к ним кнотиков и мортир...
ну фаст экспанд зависит от карты и противника...


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Четверг, 14 Июня 2007, 20:51:54 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
мискро решает так как в основном все хум на хум идут почти одинаково.
 

TanaT_CloneДата: Суббота, 16 Июня 2007, 12:32:42 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
не всегда. помню играл с одним, который понаклепал до фига кастеров. я продержался до тир 3 (хотя до него был а полной жопе), а потом грейд на картечь у морт решил все)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Duna-2005Дата: Суббота, 16 Июня 2007, 20:46:10 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
)это классно или я например играл помню,хум против хума,один словом он застроился и ходил с 3фцтами и гером паладом,ну я обычно развился с тир 2,прихожу с мортами чтоб вынести его а он гад стоит с грифонами и найтами и палад и все гг мне.Я тогда не очень играл урок пошел на пользу мне,кстати с начала не разведал и не пошел рашить его а потом было поздно
 

PHANTOMДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 13:44:50 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
ну иот видишь как иногда абузерские страты рулят !!!

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 17:32:52 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
хотелось бы да нет, нуб был просто разведку не сделал и все и стат его смотрел поспрашивал пару игроков, все сказали, что это нуб, раньше жалко было проигрывать нубам
 

PHANTOMДата: Вторник, 03 Июля 2007, 11:11:36 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Duna-2005, ну я против далеко не нубов играл через масс грифонов и башент на базе ... выыигрывал тока потому что они шли в стандарт, брали много катапульт чтобы сломать башни, но всё же сосали от масс грифонов ....

Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Вторник, 03 Июля 2007, 13:14:11 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
обычно гову геймеры играли по стандарту тока потом прибавляли масс ястребов прикольно было)
 

JENTOSДата: Суббота, 07 Июля 2007, 22:10:54 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Архимаг + ПАНДА , Ведьмаки и личилки. Вот что катит против Альянса
 

PHANTOMДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:40:53 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (JENTOS)
Архимаг + ПАНДА , Ведьмаки и личилки. Вот что катит против Альянса

Согласен ! но я играю через масс соммоны ... АМ + БМ + кнайты + сорки + присты + мортиры ....

или ещё есть вааще имба страта > через ам с близардом + КРОВАВЫЙ с флам страйком и дестроер с дождём + масс брякеры ... всё мели и маги дохнут за 7 сек


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

santiagaДата: Вторник, 24 Июля 2007, 15:28:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Архимаг + ПАНДА , Ведьмаки и личилки. Вот что катит против Альянса

такая страта подходит для ТР, ТМ, может быть для эхо, а на других картах, да и на всех решает разведка, и дальшейший план действий по убиванию опонента :)
 

EnforcerДата: Среда, 25 Июля 2007, 09:45:14 | Сообщение # 15
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (PHANTOM)
или ещё есть вааще имба страта > через ам с близардом + КРОВАВЫЙ с флам страйком и дестроер с дождём + масс брякеры ... всё мели и маги дохнут за 7 сек

Тогда он сам пойдет в масс антимагов.


 

PHANTOMДата: Четверг, 02 Августа 2007, 08:05:18 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Тогда он сам пойдет в масс антимагов.

Ну и пусть идёт всё равно я получу много экспы сливая кастеров и кнайтов (тк это стандарт ) ну а потом тупо прибегаю на базу и сливаю всех рабов )- экономики как не бывало )


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

lBoBlZhenyaДата: Суббота, 25 Августа 2007, 12:15:58 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
У меня была однажды прикольная игра, когда альянс делал кастеров+ведьмаков и я точно так же. Игра кончилась тем, что у каждого осталась куча ведьмаков и герои. И микро естественно решило все:) Как и в большинстве игр альянс-альянс
 

LostRockДата: Понедельник, 27 Августа 2007, 13:06:16 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
я використовував досить різноманітні тактики навіть раз забудовку використав
але основа тактик їде через ам і пивовара , бм і фл використовуються коли противник іде в тір 3 тоді в тебе буде привілея войком
мк для знищення героїв
правда непробував але можна використати ам + блуд мадже може спрацювати
і ще одне фаст тір 3 може стати поразкою альянса я так вигравав против альянсів вони у фаст тір 3 а я багатсько відьмаків магіків і мортир ше + шутерів герої ам і пивовар


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

С@нчеZДата: Пятница, 19 Октября 2007, 11:11:45 | Сообщение # 19
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Помоги плииииз!!!!!!!! Вчера играл по Battle.net ,а сегодня невозможно установить связь... установите соед вручную"- как это лечится? если знаешь.

Добавлено (Сегодня, 11:11)
---------------------------------------------
Помоги плииииз!!!!!!!! Вчера играл по Battle.net ,а сегодня невозможно установить связь... установите соед вручную"- как это лечится? если знаешь.

 

anonistДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:15:38 | Сообщение # 20
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
люди людей порвут :D у мя тож бывает что не могу зайти в батл :(
 

LostRockДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 13:56:58 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
значить у вас шось із провайдерами в мене таке було коли в провайдера проблеми були
подзвоніть до провайдера


WAR CRAFT 3 TFT
WPRock
Respect ALL WARCRAFTERS
 

Duna-2005Дата: Пятница, 21 Декабря 2007, 12:07:14 | Сообщение # 22
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
бред решает микро и руки, остальное бред и маразм
 

PHANTOMДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 14:21:22 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
бред решает микро и руки, остальное бред и маразм

Хе ... хе ... дык ты иди тогда в масс рабы .... прикинь .... на 100 лимита 100 рабов и давай расконтроль их ...
Или иди в стандарт без разведки .... да или вааааше давай ко без героя разрули ... аля СтарКрафт ... lol


Если ты, увидев вдалеке бегущих к тебе гопников, пытаешься заюзать ТП. Если они тебя запинывают, а ты спрашиваешь у них <real lvl??>. Если друзья пригласили тебя в гости, а ты спрашиваешь <какой канал??> Если ты расставляешь в своей комнате мебель так чтобы был только один проход .... То ты, друг, переиграл в Варик!!!! +)
 

Duna-2005Дата: Суббота, 29 Декабря 2007, 11:18:36 | Сообщение # 24
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
Хе ... хе ... дык ты иди тогда в масс рабы .... прикинь .... на 100 лимита 100 рабов и давай расконтроль их ...
Или иди в стандарт без разведки .... да или вааааше давай ко без героя разрули ... аля СтарКрафт
практически никто не может выйграть одними рабами, героем одним еще как то мона разрулить, я выйграл так 2на2 игру одну тока за орков бм бегал называется)) НУ а если скажем у 2хумов все одно и тоже все юниты и геры тока скажем у одного архимаг 3лвла у другого 4, у которого 3лвл мега гову, другой так середнячок, и кто же выйграет а?
 

TERY11Дата: Пятница, 11 Января 2008, 03:31:34 | Сообщение # 25
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Архимаг 3 лвл наверно выиграет. ^_^
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz