Сейчас 22:44:42 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
Duna-2005Дата: Пятница, 18 Января 2008, 18:50:18 | Сообщение # 26
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
Согласен ! но я играю через масс соммоны
Согласен ! но я играю через масс соммоны Умный сделает диспел у пристов и минус саммоны но + експа ему
Quote
Архимаг 3 лвл наверно выиграет
ты откуда свалился, у другого тожде ам 3 лвла и что?
 

DarkSeerДата: Пятница, 08 Февраля 2008, 22:51:01 | Сообщение # 27
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Чото все умные слова говорят,просто взять паладина ,неуязвимость врубить и рабочих вражеских всех примачить,пока он их будет новых покупать ты уже развишся.
 

TERY11Дата: Суббота, 09 Февраля 2008, 06:01:15 | Сообщение # 28
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
DarkSeer, Ты подумай-игрок с нормальным микро и макро-окружит Паладина и когда неуязвимость закончится то все твой Паладин мертв, и еще представь сколько времени займет у паладина на начальных уровнях чтоб хотя бы 2 рабов вынести?! И еще рабы умеют бегать!!!
 

Duna-2005Дата: Суббота, 09 Февраля 2008, 18:38:08 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
DarkSeer, Ты подумай-игрок с нормальным микро и макро-окружит Паладина и когда неуязвимость закончится то все твой Паладин мертв, и еще представь сколько времени займет у паладина на начальных уровнях чтоб хотя бы 2 рабов вынести?! И еще рабы умеют бегать!!!
Согласен! А еще у паладина на 1 лвле 10 сек идет неуязвимость ты ему макс снесешь 3 рабочих от силы и то у норм игрока ни одного, люди с рашем могут развиваться и норм, а то палада возьму, ха смехота)
 

TERY11Дата: Суббота, 09 Февраля 2008, 20:11:22 | Сообщение # 30
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
Duna-2005, Да смешно будет, будут 2 Паладина на неуязвимости махатся!
 

Duna-2005Дата: Суббота, 09 Февраля 2008, 20:26:34 | Сообщение # 31
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
TERY11, ага,бред,мало когда видел чтоб хум в соло брал палада)
 

UrievollДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 11:25:04 | Сообщение # 32
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Паладина Хум вс Хум? Это глупо.. Паладина лучше брать против андедов, многие корейцы отрабатывают тактику с паладином...За ним будующие. А хум вс хум берут Архимага первым а вторым гером либо гнома либо панду..


третий страйк! бэттер аут!
 

NixonДата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 21:31:57 | Сообщение # 33
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
Ну тут надо Архимага выбирать а дальше как можно дальше обогнать его в развитии и прокачки перса, а дальше ясно дело.. В атаку.
 

Duna-2005Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2008, 22:55:33 | Сообщение # 34
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
ну скажем архимагом 3 лвла можно уже рашить,обычно так делают,хотя не факт) Однако против орков хорошо идет)
 

WitchДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:35:36 | Сообщение # 35
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ничего конкретнага немагу сказать!Human & Human уже зависит от играющего кто и как будет играть.. :)
 

UrievollДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 21:27:12 | Сообщение # 36
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
ну скажем архимагом 3 лвла можно уже рашить,обычно так делают,хотя не факт) Однако против орков хорошо идет)

Рашить?Это ты думаешь можно Архимагом 3лвла приходить на базу хума и рашить?



третий страйк! бэттер аут!
 

Duna-2005Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 21:28:55 | Сообщение # 37
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Ой не туда написал)) Не хума рашить трудно, тока так маленькие набеги на базу и все))
 

UrievollДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 21:31:11 | Сообщение # 38
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
Ой не туда написал)) Не хума рашить трудно, тока так маленькие набеги на базу и все))

Рашить легко Орка и эльфа, ну и андеда тоже, если только у него на базе нет улучшенного зиккурата...



третий страйк! бэттер аут!
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 01 Марта 2008, 19:07:07 | Сообщение # 39
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Duna-2005, Рашить можно и архимагом 1 лвл если прокачал дождь

Скайп: homestos
®
 

WarCrafterДата: Вторник, 11 Марта 2008, 22:06:46 | Сообщение # 40
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Альянсом рашить будет сложновато, главное брать Арха, пехоту, стрелков, если противник прёт в стрелков это вам же наруку, ближний вперёт стрелками сносим пехоту врага, бураном выносим стрелков и близ стояшую пехоту, если схватка первая то выиграть можно, если прошёл тир2, то орудийки и маги идут в ход первыми...главный переломный момент развитии...

Лож - это не враньё, это всего лишь приувеличение и скажение моментов правды, путём добавления несушествуюших вешей и вымыслов, чтобы ввести то или иное лицо в заблуждение или просто спасти свою шкуру от гредушего наказания за содеянное. (с) Эди Хау
 

LamerOKДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 12:30:04 | Сообщение # 41
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
WarCrafter, насмешил)))) АМу близ качают только в середине игры хум вс хум,покупая книгу забвения и переучивая скилы, потому что ему до этого нужно интенсивно крипиццо, а без элемов это невозможно.
из магов в зеркале беру иногда только брякеров и пристов. и ваапсче самая рульная тема - это фаст тир3 без нычки а потом кнайты-присты (с диспелом)-морты. сносит все. контриццо только грифонами, но тогда клепаешь пару-тройку танков и фсё)))


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Max_linkДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 13:42:32 | Сообщение # 42
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Алик против алика близз в начале тоже неплохо работает, прибегает архимаг и выносит кучю рабочих или хотябы коцает. А переучиваться на близзард в середине игры, то это при условии бешеного кача в течении игры с элементами, а при быстром раше элементы почти ни к чему. Близзард 2-го лвл разносит ополченцев огого!

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

LamerOKДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 17:32:06 | Сообщение # 43
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
с рашем с близом ты много не наиграешь. фокус футами и элемами по АМ и ффсе... когда он близ кастует его окружить легко... причем на базу ко мне ты придешь коцаный после криппинга (ведь элемов ты не качал), и прогнать АМа с базы будет исчо легче)

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Max_linkДата: Вторник, 25 Марта 2008, 22:03:07 | Сообщение # 44
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (LamerOK)
когда он близ кастует его окружить легко..

Не у всех глаза в Ж0** и отсутствует управление юнитами.

Quote (LamerOK)
коцаный после криппинга

Есть такой волшебный (летающий и прицепленный цепями к земле) ящик, магазин называеццо, и там прямотоки выдающийся свиток лечения приобретается.

Quote (LamerOK)
с рашем с близом ты много не наиграешь

УУУ наговори, близзард огромный дмг наносит. Пусть армии равны 6 футов и 1 АМ, получается 2 элемента + 6 футов с АМ, против 6 футов и АМ с микро, который дмг наносит каждую секунду по 30, но т.к. ты, с элементами, не будешь атаковать всеми юнитами мою армию, а бегать и окружать моего АМ {несколькими не окружишь}, то по 30 каждые ~ 2-3 сек. Вот и считай кто умрет быстрее.
Даже если ты будешь убивать армию [пусть даже как ты хочешь коцанную] первой, то близз тебя покоцает нехилее моей.

Quote (LamerOK)
и прогнать АМа с базы будет исчо легче)

АМ с бутсами будет бегать вокруг своей армии и изредка поливать Близзом догоняющую армию.

ЗЫ я не утверждаю, что близз лучше элементов, но иногда в умелых руках он полезнее, например при фаст раше без криппинга, но можно и с криппингом.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Вторник, 25 Марта 2008, 22:06:19
 

LamerOKДата: Среда, 02 Апреля 2008, 03:08:06 | Сообщение # 45
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
ЛОЛ... жжош чел... а твоих футов близ трогать не будет??? АМ с сапогами на тир1 и с ранней лавочкой. тогда на тир2 ты просто напишешь гг када придет АМ-МК(или Панда)-футы-брякеры

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Max_linkДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 02:49:52 | Сообщение # 46
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
А кто сказал что я не буду делать Т2?
Зачем мне поливать близзом своиз футов, если я умею его кастовать?
В чем-то ты прав...


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

LamerOKДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 11:13:15 | Сообщение # 47
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
близ на первом лвле наносит мало повреждений, если у тя нет элемов, то это дополнительные затраты на свиток регена и на раннюю лавочку... поэтому тир2 у тя будет отставать примерно на 1 мин (если не больше). этого хватит чтоб я нанял Панду сел на цеппелин и завалил фсех твоих рабочих на базе, пока ты крипишьсо.
или взял МК, пришел на вражескую базу и просто зафокусил АМ.
Близ рулит, но только не в начале игры...
ИМХО


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

SangvinДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 15:47:27 | Сообщение # 48
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Помоему матчи альянс на яльянс самые нудные! Стоят обычно брейкеры целители и пинают друг друга

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Четверг, 19 Июня 2008, 22:23:13 | Сообщение # 49
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Фаст т2 + раш с близардом, ничего действенее не видел.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Пятница, 20 Июня 2008, 17:57:46 | Сообщение # 50
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Не так давно (1месяц назад) я играл на алкаре с Phoenix (возможно он вам знаком) - очень хороший игрок за Альянс(я у него многому научился). Так вот в одном матче мы 2м поли друг дгугу на бызу(при подходе разминулись) и начали использовать Близард на рабочих.
Я имел на пару пехотинцев больше поэтому сделал это несколько быстрее. Далее игра была похожа на догонялки друг друга. Из-за маленького числа пехоты он умудрился сделать т2 ,после чего оставьшись без единого пехотинца нанял панду. Близзардом и огненным дыханием мои здания разрушались мгновенно. Как только я прибегал к нему с 5 пех. он тут же отходил, после чего сново возвращался. Быстро уничтожив мое главное здание, он оставил меня без развития. И даже припрятанные фермы и другие здания меня не спасли.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz