Сейчас 22:45:35 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Мы - Новички
Мы - Новички
PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:51:06 | Сообщение # 1
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
все мы были нубами никто не посмеет это оспорить и сейчас наверное многие поняли какие смешные у них были ошибки и тп давайте расскажем может даже и посмеёмся я пожалуй начну.
я считал ловца духов самым имба героем и всегда брал его первым и качал волну всегда строил 2 казармы и считал аццким нубом того кто не строит 2 казармы, играл с компом на открытой карте только на картах на 10-12 игроков, играл с читами, считал близзард гавном только потому что в сражениях нельзя играть за кенариуса или архимонда, одному герою всегда покупал 6 сфер в другого впихивал все арты из нейтралов в в 3-го ещё всякую муру, считал АМ, БМ, и ДК абсолютно фиговыми не нужными героями по мне рулил повелитель ужаса ловец и паладин, эльфоф считал аццкими слабаками, во всём видел дисбаланс, одна моя игра с компом длилась 3-4 часа, когда первый раз предложили пойти в клуб рубануть по сети (друзья тоже были нубы) я придумал себе страту и думал что она не победима и никто ничего не сможет я был намерен посылать раши ледяных змеев.....
это далеко не всё что вспомню расскажу....
пишите что вытворяли вы


 

4ipДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:57:08 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 16
Блокировки:
интересная история , просто я пару год назад, особенно про ловца духов и эльфов :D :D

 

PandarenДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 20:58:50 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
щитал непобедимой стратегией строительство множества башен на своей территории...строил около 6 рядов подряд.Играли с друзьями в клубе около 5 часов.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:00:05 | Сообщение # 4
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Pandaren)
около 5 часов.

очень знакомо!!!


 

4ipДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:01:47 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 16
Блокировки:
Помню раньше строил только супер( фрост вурм, минотавр и т.д.) постояно застроивался на базе противника а свою базу уничтожал, 2-ю базу строил только тогда когда в 1-м руднике Gold закотчится. 3 рабочих всегда строил на дерево :D :D

 

PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:02:41 | Сообщение # 6
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
я по 10 рабочих слал на рудник

 

4ipДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:02:45 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 16
Блокировки:
А почему мы нубы ты зделал в ( Тактика War3 ) ?

 

PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:03:15 | Сообщение # 8
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (4ip)
А почему мы нубы ты зделал в ( Тактика War3 ) ?

а где ещё?


 

PandarenДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:07:12 | Сообщение # 9
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
за аликов строил только футов!

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DDRusherДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:14:03 | Сообщение # 10
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
я строил воинов, которые стоили меньше всего))) то есть только троллей, футов. Вурдалаков всегда считал за Г, и поэтому строил только 2 вурдалаков на добычо дерева...
Ходил с пачкой гриффорнов воевать против големов)))
развивался тольок на одной своей базе, и не уходил из неё пока не отстрою армию... и вот я выхожу... С ГЕРОЯМИ 1 УРОВНЯ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ КОМПА!!!!
всегда играл притив легкого компа с легким в союзе себе, и радовался, когда побеждал))))





 

PandarenДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:15:01 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
забыл сказать
Щитал вместе с друзьями нежить читерской,непобедимой расой.Оссобено подозрения укрепились когда мы в троём(все три нубы) играли против одного человека за нежить.И не выиграли :(


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PandarenДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:19:24 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Блокировки:
Хотя один раз удолось победить нежить.Я с пятью средними компами нарвал двух друзей оба играли за нежить.Они целый год считали меня лучшим игроком. :p

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PadlaДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:31:44 | Сообщение # 13
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
на счет слова БЫЛИ не ошибаешься?

возможно, я не отрицаю что я плохо играю, но я уже вроде не нуб, а просто плохой игрок, я не буду строить 100 футманов думая что это непобедимая страта, мне не хватает микро чтобы пережить пуч дестров с маной, но это не характризует меня как нуба. Я старты что то умею пытаюсь поднять скилл. Я говорю про то время что было раньше когда действительно чувствовал себя про игроком за 1.5 часа настроив кучу ледяных змев (используя коды) и замочил слабого компа.


 

KaMuKaD3EДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 21:46:57 | Сообщение # 14
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
я раньше щитал орду самой сильной рассой из за виверн которые все выносили а потом попробовал играть за другие кланы и перестал так думать потомушто кто то игает лучше за одних а кто за других.


 

UrievollДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 23:04:02 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Pandaren, 4ip, Отлично поговорили парни) ТОлько тут нужно по теме какбэ. Ещё раз увижу по 20 % обоим от модератора)
Staff_of_Angels, Тебя тоже касается =)



третий страйк! бэттер аут!
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 06:44:53 | Сообщение # 16
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Я раньше строил три казармы, и нанимал только стрелков.

Скайп: homestos
®
 

4ipДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 12:06:12 | Сообщение # 17
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 16
Блокировки:
Quote
4ip, Отлично поговорили парни) ТОлько тут нужно по теме какбэ. Ещё раз увижу по 20 % обоим от модератора
а что я не так сказал??? :(

Общайся по теме >_< Млин другой бы уже тебя четвертовал.Urievoll.


 

Like_a_SpiritДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 12:49:52 | Сообщение # 18
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
йа делал цепочки башен до базы противника). Бота офк. и юзал читы

 

PrivitalikДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 14:57:14 | Сообщение # 19
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Padla)
я был намерен посылать раши ледяных змеев.....
Quote (Like_a_Spirit)
йа делал цепочки башен до базы противника)

Я плачу lol
Раньше всегда играл с читами,В альянсе никогда непокупал цилителей,волшебниц,грифонов,танков и ведьмоков.Всегда играл в 3 героя,не знал что можно играть на клавиатуре(хотя сейчас тоже сильно не тыкаю по ней),ставил очень много башен,никогда не ставил экспанд,делал базу с минимум зданиями(очень часто оказавался в тупике и не мог выйти),очень редко нападал 1 на противника,не делал грейды на атаку,защиту итп.,часто покупал кучу ментов и они у меня стояли без дела,редко строил магазин,всегда было куча золота и леса(незнал куда тратить), ну и ещё куча всяких других нубских поступоков.



СТУДЕНТ
 

Power_LordДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 23:59:09 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
За нежить играл 1 героем и множеством могильщиков

 

Staff_of_AngelsДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 03:12:19 | Сообщение # 21
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Power_Lord)
За нежить играл 1 героем и множеством могильщиков

как это несмешно так досих пор некоторые ГОСУ играют.
а я вот всегда в бою теряюсь вроде БО и крипинг у меня норм, а как тока бой ниче не могу делать)))алиенз кричит(ну патаму что я в соло играю тока если он рядом сидит :) ) : "распределние дамага кидай!!!Хекс в АМ`а!Свиток юзай!!!!!!!!!" а я сижу как дураг и ниче поюзать немогу)))))))
Кстати на эту тему - была одна моя игра, играл орком против орка но правдо тот тоже нуб был...но я нубее раз в 5 :D , тот пришол и нагло меня застроил причем вышек было штук 15)))у меня тока главка осталась герой да рабов десяток, я сижу сматрю на все это и плачу))))Алиенз гварит спорим на пачку сигарет я щас сяду и вытяну?)))....я дурак паспорил...




Сообщение отредактировал Staff_of_Angels - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 03:13:23
 

PhobosДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 10:39:55 | Сообщение # 22
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Клубы ф топку.
Лучше расскажу об одной из своих мега нубских игр по интернету.
Играл я за Альянс против орды на одной из самых больших карт (8 игроков) . На второй день купил дирижабль и гоблинского резака 2 штуки, перенёс рабочих и резаков на гору - там было много пространства, заполненного деревьями, выкосил их, и отстроил там базу !! Снёс все здания на наземной базе - оставил только рудник. Так враг меня пол часа искал, а потом вышел и я вин XD


Сообщение отредактировал Phobos - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 10:40:35
 

UrievollДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 11:01:03 | Сообщение # 23
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
За нежить играл 1 героем и множеством могильщиков/uzq/uzquote как это несмешно так досих пор некоторые ГОСУ играют.

О господи.... Госу играют не множеством, + 2 героя всегда + табуретки по любому нужны. А если игра затягивается то и мясо берут и других юнитов. Онли пауками и одним гером никакой госу не играет



третий страйк! бэттер аут!
 

Staff_of_AngelsДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 12:46:10 | Сообщение # 24
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Urievoll)
О господи.... Госу играют не множеством, + 2 героя всегда + табуретки по любому нужны. А если игра затягивается то и мясо берут и других юнитов. Онли пауками и одним гером никакой госу не играет

есть страта с жуком и пауками, спроси у алиенза он тебе более правильно все напишет, но я точно знаю что это оч сложно контритсо там какието 50 лимита долгая игра и тупо жук, кароче алиенз мне объяснял что хрен законтришь))


 

vlaДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 12:52:12 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Pandaren)
щитал непобедимой стратегией строительство множества башен на своей территории...

аналогично :)


 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Мы - Новички
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz