Сейчас 12:06:21 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Тема КОТА
Тема КОТА
MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:38:31 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Всем конец света посоны.


Офк для начала надо сказать, что срочно нужно назначить нового супермодератора, конечно кого-то котообразного или хотя бы толстого, иначе никак.
А теперь по делу.
Подниму тему уже почти годовой давности, про правила. Кстати надо сказать, что именно в этой связи мы "воровали трактор", как раз после того, как Энф просто так ввел в правила то, что хотел.

Тогда большинство было за, но великие боги Энфорсер и БАМ забраковали идею, так как она нужна только для того, чтобы троллить и срать повсюду, а то что они уже давно не соблюдают ихние правила им было плевать. Ну ладно. Почитайте так на досуге, если что, дата поста - 12.07.2010. Была еще пара других тем о правилах, разумеется все, кроме созданной самим царем БАМом были посланы к чертям. Хотя надо признать, что Энф предлагал мне ввести часть пунктов отсюда, но я его, ясное дело, послал.


Поднимая тему про ск2, хочу сказать, что создание раздела всеми здоровыми людьми форсилось(да и не только здоровыми). Я предлагал сделать, вроде бы, три раздела: тактику, картостроение и юмс. А может их было четыре и там был общий раздел? Не помню. Еще предлагал поставить на картостроение Драгона, а на все остальное - Авенжера. Ну, само собой, все сделали наоборот. Как результат - в разделе ничего нет. Да и неужели можно ожидать того, что создав раздел по ск2 туда просто пойдет народ? Само собой нет, я поэтому и предлагал Авенжера поставить комодером - он такой массовик-затейник, все было бы окей. И, алсо говоря, среди бывших инфоедов есть уйма людей, которые играют и в вц3 ладдер и в ск2, вот только на сайт они клали - он им ничего не может предложить. На данный момент на сайте пиарится только одна дисциплина - вц3 ладдер, стримами, турнирами вудпекера, но понятное дело, что это просто переливания из пустого в порожное, или как там. Вспоминая времена, когда я стримил по 8 часов в день все подряд, надо сказать - тогда народу играло в разы больше чем сейчас. Ну а сейчас надо гыгы посидеть в общалочке, это же круто, тем паче что вся администрация там и обитает.
Алсо, на название класть. Знаете, что на крупнейшем сайте по ск2 в СНГ стримится и освещается дохрена дисциплин, правда называется сайт - ск2тв. А на лоре говорят вообще не о линуксе. Как так? Может быть у людей просто нет рака мозга и они не зацикливаются на каком-то абсурде?


Продолжая тему с рекламой: в вц3, доте практически нет прихода новых людей, современное школоло предпочитает ск2 и лол. Поэтому новые кадры обычно или "низкокачественны" в связи с тем, что интернет-то открыли недавно, или загноблены до глубины души на других сайтах. Фактически, только таким инфо может что-то предложить - их не гнобят и не издеваются над ними, у нас это "не в почете". Как я уже говорил, пиарится только одна дисциплина. Ну и общалка офк. Да и предложить сайту нечего - новости копипастятся, контент копипастится, турниры представляют из себя развлечение "выброси три тысячи рублей на ветер и посмотрим, что получится". Опуская все их "администрационные" ошибки, надо отдать должное Дуосу и Никикину - в свое время они изрядно популяризовали картострой, и вообще сделали в этом направлении очень многое. Пожалуй, если бы мне предложили выбрать из ветеранов тех, кого назвать "почетными ветеранами" - я бы выбрал именно этих двоих.


Если говорить про турниры и ивенты, то надо сказать, что на неделе будет стрим матча за третье место, и это все, что я знаю о последнем турнире, с денежным призом на инфо. Реплеи? Новости? Стримы? Вахтв? Да ты гонишь! Слово благодарности пожалуй надо сказать в сторону вудпекера, который хотя бы пытался сделать все грамотно, но видимо ему уже все надоело, ну а остальные как обычно: некомпетентно, не оперативно, предвзято. К успеху идем посоны!


Лень что-то еще говорить. Разве что только: комодераторы, библиотекари, АКУЛЫ - ХАХА.
Реквестирую срач.




Сообщение отредактировал MaSer - Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:39:26
 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:48:57 | Сообщение # 2
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Мас, всё херня, давай по новой!

А вообще, так ведь давно уже. Большинство модераторов и комодераторов, которые должны отталкиваться от пользы для сайта занимаются совершенно банальными и ненужными вещами, по типа закрытия тем и выдачи варнов.

В целом то прав, но вот только сейчас придет человек 10, посрутся, поспорят и так всё и останется на своих местах. Когда ты был модером, не получилось эти правила изменить, а что сейчас то? Супермодера вообще нет, и вряд ли появится.

 

PrivitalikДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:49:36 | Сообщение # 3
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (MaSer)
контент копипастится

-.-


СТУДЕНТ
 

SenseДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:51:42 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 2
Репутация: -1
Блокировки:
Осилил весь текст.
Прав во всем. pray

Добавлено (22-05-2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Privitalik)
-.-

Он прав.


Какой нафиг мультиакк? Омг.
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:52:45 | Сообщение # 5
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (vladyka)
В целом то прав, но вот только сейчас придет человек 10, посрутся, поспорят и так всё и останется на своих местах

Нет. Каждый раз, когда такие вещи постятся, что-то меняется.
Quote (vladyka)
Когда ты был модером, не получилось эти правила изменить, а что сейчас то? Супермодера вообще нет, и вряд ли появится.

Сейчас первый тормозящий рычаг вообще не в админке, а второй на нее забил. Отличная ситуация.
Quote (vladyka)
Большинство модераторов и комодераторов, которые должны отталкиваться от пользы для сайта занимаются совершенно банальными и ненужными вещами, по типа закрытия тем и выдачи варнов.

Я думаю, в первую очередь потому, что им никто не говорит, что делать.
Privitalik, Я про файловый. У инфо нет уникального файлового контента. Про статьи я уже писал.


 

4erepДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:52:53 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
вся суть поста в этом:
Quote (MaSer)
нужно назначить нового супермодератора, конечно кого-то котообразного

Quote (MaSer)
современное школоло предпочитает ск2

нет же
Quote (MaSer)
ихние правила

facepalm
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:53:55 | Сообщение # 7
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
4erep, да, ты прав. Я все это пишу ради того, чтобы стать супермодератором. В админке сейчас ярые споры и это часть моей выборной компании. Не говори пожалуйста никому.

 

PrivitalikДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:54:55 | Сообщение # 8
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (MaSer)
Privitalik, Я про файловый. У инфо нет уникального файлового контента. Про статьи я уже писал.

Так спокойнее, ок.

Добавлено (22-05-2011, 18:54)
---------------------------------------------
Масер, а ты реально будешь что-то делать, тебе разве не стало похер на сайт с последнего сваливания?
Если дать тебе полномочия офк*


СТУДЕНТ


Сообщение отредактировал Privitalik - Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:56:19
 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:55:38 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (MaSer)
современное школоло предпочитает ск2

Да как раз-таки наоборот.

Плохо, что очень многое - создание разделов, назначение модеров, изменение дизайна - упирается в отмазку "да админ хз где, вряд ли он сделает", а предложение "надо поменять адрес" или что-то такое в "да у нас будет мало хостов". Только если ничего не делать, посетителей всё равно не будет, хоть меняй адрес, хоть не меняй. :Р


 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:56:41 | Сообщение # 10
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (MaSer)
Нет. Каждый раз, когда такие вещи постятся, что-то меняется.
Постил об этом в модерке 4 месяца назад, и даже дуос писал об этом там. Что изменилось то? Уход бама к этому отношения не имеет. В смысле, он ушел не поэтому.
Quote (MaSer)
Сейчас первый тормозящий рычаг вообще не в админке, а второй на нее забил. Отличная ситуация.
Отличная ситуация для предложения чего-либо и объяснения ситуации? Кто это всё будет реализовывать и менять то?
А менять огого как много чего надо.
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:56:50 | Сообщение # 11
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Privitalik)

Масер, а ты реально будешь что-то делать, тебе разве не стало похер на сайт с последнего сваливания?

Как-то раз, один комодератор, нынче вовсе не комодератор, спросил у меня, если Энфа и Бама уберут, соглашусь ли я вернуться в админку. Я ответил, что наверно да. И мне не стало пофигу, я даже после ухода, допровел кап и форсил некоторые события. Но я не понимаю, в каком плане "буду ли я что-нибудь делать". Я же не предлагаю мне сма дать dunno


 

PrivitalikДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:57:26 | Сообщение # 12
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (MaSer)
Я же не предлагаю мне сма дать

Тонко, молодец.


СТУДЕНТ
 

toforeverДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:58:31 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Тонко, молодец.

Ты явно один из 100 человек, который ничего не делает и во всём поддерживает Бама и Дуоса.
И пускает всё на самотёк, т.к. "НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ"
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:58:58 | Сообщение # 14
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (JohnsonKey)
Да как раз-таки наоборот.

Зайди на ск2ранкс.
Quote (JohnsonKey)
Плохо, что очень многое - создание разделов, назначение модеров, изменение дизайна - упирается в отмазку "да админ хз где, вряд ли он сделает", а предложение "надо поменять адрес" или что-то такое в "да у нас будет мало хостов". Только если ничего не делать, посетителей всё равно не будет, хоть меняй адрес, хоть не меняй. :Р

У большинства людей в админке нет отмазки - обычно они или игнорируют предложения, особенно если они длинные и не содержат в себе предложения разрешить мат, или, если им дана царская власть бракуют их.
Quote (vladyka)
Постил об этом в модерке 4 месяца назад, и даже дуос писал об этом там. Что изменилось то? Уход бама к этому отношения не имеет. В смысле, он ушел не поэтому.

Пятка была левая или правая?


 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 18:59:38 | Сообщение # 15
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
MaSer, А как ты думаешь, что после этой темы изменится/может изменится?
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:00:03 | Сообщение # 16
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Тонко, молодец.

Нет, ну конечно я бы не отказался. Но:
а) Меня забракует админсостав, как нынешний, так и любой другой.
б) Никто мне не даст таких полномочий, которые мне нужны.


 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:00:09 | Сообщение # 17
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
А, и ещё, может, меня забанят за подобное нахальство, но админ, который никому не известен, наверняка получает денежку за сайт (всё-таки один из самых популярных по Вару), а вы тут сидите и придумывайте, как улучшить сайт, чтобы увеличить кол-во посетителей, чтобы админ, который ничего не делает, продолжал получать денежку. Обидно как-то. trollface

 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:01:45 | Сообщение # 18
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (vladyka)
MaSer, А как ты думаешь, что после этой темы изменится/может изменится?

Конечно! Современные ньюфаги узнают о том, что когда-то был чувак масер, который что-то делал, а не просто гнобил дуоса, только поэтому пишу.

Добавлено (22-05-2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (JohnsonKey)
А, и ещё, может, меня забанят за подобное нахальство, но админ, который никому не известен, наверняка получает денежку за сайт (всё-таки один из самых популярных по Вару), а вы тут сидите и придумывайте, как улучшить сайт, чтобы увеличить кол-во посетителей, чтобы админ, который ничего не делает, продолжал получать денежку. Обидно как-то. trollface

Не думаю что это обидно. По крайней мере безразличие других членов админки меня гораздо больше обижало, чем безразличие админа. Да и не так уж ему пофигу, хочу сказать, что в тех делах, в которых он прикладывает свою руку, он хочет видеть качество.


 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:04:20 | Сообщение # 19
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (MaSer)
Конечно! Современные ньюфаги узнают о том, что когда-то был чувак масер, который что-то делал, а не просто гнобил дуоса, только поэтому пишу.
Если это сарказм, то не к месту совсем. Мне интересно узнать, что может изменится после этой темы, когда даже супермодера нет. А тебе, как ты уже сказал:
Quote (MaSer)
Никто мне не даст таких полномочий, которые мне нужны.

 

JohnsonKeyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:06:16 | Сообщение # 20
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 225
Блокировки:
Quote (MaSer)
Зайди на ск2ранкс.

Вар можно скачать и играть в Гарене, а SC2 надо покупать, а он стоит не мало - 500 рублей за ру-сервер, и 1.5к за Евро. Поэтому школьники скорее предпочтут WC3. Плюс я сравнил редакторы этих игр в соседней теме, World Editor привлекательней намного.


 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:07:39 | Сообщение # 21
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (vladyka)
Если это сарказм, то не к месту совсем. Мне интересно узнать, что может изменится после этой темы, когда даже супермодера нет. А тебе, как ты уже сказал:

Я отпостил эту тему исключительно из любви к самому себе драгоценному. Меня очень обижает, что большинство людей не в курсе того, что я делал, и думают что я просто тупой тролль, который по блату получил админку. А также не подозревают, что большинство их гениальных идей уже давно не то, что обсудили в админке, а даже (!) приняли. Но не ввели конечно.

Добавлено (22-05-2011, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (JohnsonKey)
Вар можно скачать и играть в Гарене, а SC2 надо покупать, а он стоит не мало - 500 рублей за ру-сервер, и 1.5к за Евро. Поэтому школьники скорее предпочтут WC3. Плюс я сравнил редакторы этих игр в соседней теме, World Editor привлекательней намного.

Это копейки. Это для тех школьников, которые играли в вц3 было деньгами, сейчас это - копейки. И вообще:
http://sc2ranks.com/stats/region/all/all/all
В самый низ.


 

vladykaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:09:30 | Сообщение # 22
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (MaSer)
Я отпостил эту тему исключительно из любви к самому себе драгоценному. Меня очень обижает, что большинство людей не в курсе того, что я делал, и думают что я просто тупой тролль, который по блату получил админку. А также не подозревают, что большинство их гениальных идей уже давно не то, что обсудили в админке, а даже (!) приняли. Но не ввели конечно.
Печально, что теперь они будут в курсе этого, но ничего не изменится в целом.
Хотя мне бы тоже было обидно, наверное, если бы я, как ты говоришь "что-то делал" и потом имел к себе отношение как к тупому троллю.
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:10:43 | Сообщение # 23
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (vladyka)
Печально, что теперь они будут в курсе этого, но ничего не изменится в целом.
Хотя мне бы тоже было обидно, наверное, если бы я, как ты говоришь "что-то делал" и потом имел к себе отношение как к тупому троллю.

Ну, я конечно досконально не уверен, но царь-бог Энфорсер говорил про меня именно так. Вряд ли он ошибался.


 

BARMAGLOTДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:16:58 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (MaSer)
б) Никто мне не даст таких полномочий, которые мне нужны.

А какие нужны?
Quote (MaSer)
а) Меня забракует админсостав, как нынешний, так и любой другой.

Попытка не пытка, но тут больше от самого админа зависит, хз как он к тебе относится.
 

MaSerДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:19:40 | Сообщение # 25
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
А какие нужны?

Никто не даст мне кикнуть 90% админсостава. Особенно забавно это будет выглядеть, если этот же админсостав меня "выберет". Просто до смеху.
Quote (BARMAGLOT)
Попытка не пытка, но тут больше от самого админа зависит, хз как он к тебе относится.

Ну, хаха, он может быть недоволен мною за то, что я не написал стейтмент по окончании турнира. Зато у нас была ваха и люди похлеще топ4 асуса yes


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Тема КОТА
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz