Сейчас 05:26:31 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ну и что теперь? (Зайдите и прочитайте)
Ну и что теперь?
[DUОS]Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:10:21 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Итак, что же мы имеем на данный момент? А что будет дальше? Не знаете. Хотя нет, вы все прекрасно знаете. Только сказать боитесь.

Немножко предыстории. Всего каких-то четыре года назад сайт был одним из наиболее классных (по-моему, конечно же) сообществ Варкрафта. Юзеры приходили, росли здесь и им здесь нравилось. Всё бы было хорошо, если бы не пришёл неактивный администратор, который любит только грести баблище и ничего при этом не делать. Юзерам, в то же время, на сайт было не всё равно и раздел предложений всегда был активен. Однако, вскоре выяснилось, что все эти вещи откладываются в долгий ящик. Почему? Неактивный пофигист-админ. Это был первый гвоздь в ленте деградации сайта.

К 2010 году на сайте появилось уже достаточно дегенератов (и это при том же пофигизме админа), чтобы превратить сайт в средней тяжести помойку. Были и хорошие люди, но на них всей администрации было тотально и с прибором, о чём сказал мой демоут после того, как я попытался сдержать этот наплыв говна баном четырёх самых пресловутых личностей инфо. Всё сгрузили на моё ЧСВ, так было всем удобно и выгодно. Несмотря на то, что собственную работу я выполнял как следует. Если кто-то был не согласен с моей политикой - господа, это ваше личное дело, однако если бы у меня был тот же статус на сайте, что и два года назад - в такое говно он бы определённо не скатился. Вы их разбанили, один из них сейчас СМ, другой модератор. Третий вообще уволился, что-то обо мне ещё скажете?

Всё стало намного хуже, когда раздел Доты был расширен до четырёх форумов. Всё дело в том, господа, что раньше в форуме Defense of the Ancients ютились все юзеры, которые формировали "13-й район" сайта, которым было многое позволено. Когда они увидели, что есть целый раздел доты, свобода одурманила их и они уже не стеснялись ничего. Ничего хорошего на деле такая реформа не принесла. Только на шаг приблизила сайт к уровню Продоты.

Общалка... Раздел, о котором молчу вообще. Позволение таких тем, как "геев топан", "лесбиянок топик", "педофилов тема" и подобных сделала раздел ну полной копией продоты. В общалке, лично по моему мнению, должны остаться только 8 тем из тех, которые там сейчас существуют. Подскажу только одну - вот эту. Единственная положительная реформа в разделе. Всё. Остальное юзерами воспринимается как DIDN'T READ LOL. Да, взгляните справедливо. Остальное - в корзину.
"Весёлый топик", кстати, скатился в тему юмора для быдла и гопоты (да-да!), которые ржут только от одного упоминания мата в постере. А остальное для них "непонятное мего боянище".

Проекты... Тут можно сказать только одно: не хватает "изюминки", которая бы завершила торт. Значительный вклад в развитие его внёс FkoFF, который предложил "Избранные проекты". Кроме того, есть "прыщ". Да-да, именно прыщ. Я говорю о God's Word: The True Way, который уже на протяжении почти трёх лет нам много чего обещает, а по текущим критериям отбора не может быть даже в Избранных проектах. Вы все догадались, о чём я. Наличие alpha (beta, final) версии проекта, которой нет. А то, что ты модератор, Пувер, не даёт тебе право быть исключением из этого правила, если все прочие проекты наравне с ним. Твой раздел надо отключить до первой альфы. Это уже тень "несправедливости" и "неравенства" среди проектов. Удалять надо этот прыщ. Иначе говоря, ГВ демотивирует создавать что-либо в разделе проектов.

Картостроение... FkoFF и Kartoha ушли. PUVer не вытянет ситуацию - он слишком для этого ленив. ЛЕНИВ. И ещё раз повторю. Картостроение лежит в помойке: Пувер полагается только на тех, кто ниже его и ими управляет. Таких "царей" с высоким ЧСВ, что бы они не делали, нужно вынимать из админсостава ежовыми рукавицами, которые не применяет наш корыстный и алчный администратор. Новых модераторов не наберут ещё год как минимум. Что теперь? Чахнет раздел и всё. Картостроители мало-помалу заражаются этой дурной эпидемией "эпичных названий тем", которые НЕ ОТРАЖАЮТ суть вопроса. Печально на это смотреть и невыносимо терпеть.

Админсостав... Ленивые и пофигистические люди, которые ивент создают-то раз в полгода и "думают думу" простого вопроса месяцами. Николас к ним не относится, Привиталик к ним не относится и уже этому я дико рад. Дерево начинает гнить снизу, а тут особый случай - сгнила верхушка. Ну и что теперь?

Пофигизм и фиолетовость... За фразы "мне пофиг" или "мне фиолетово" без всяких объяснений надо вызывать Чёрного Властелина, который им скажет: "Давай до свидания!" и покарает, а также будет их банить. Вы - члены сообщества, а пофигизм делает сообщество не сообществом. Вы либо за, либо против. Иначе давайте до свидания. Вам всё равно - тупо не пишите, нервов автора больше сэкономите.

Троллинг... В разумных пределах это нормальное явление. Но здесь вы перешли грань.

Конструктивный вопрос - НУ И ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ?
Наверное, мне сейчас скажут "давай до свидания", но моя реакция не будет чем-то удивительным.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

sumertДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:31:17 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Дуос, твоя отличительная черта: говорить о проблемах, выявлять их, но... При этом ты не хочешь тянуть одеяло на себя, ничего не предлагаешь, хочешь быть чем-то вроде пророка.
Вообще все проблемы идут от руководителя. Даже в различных школах и институтах если есть хороший хозяин - будет хорошее учреждение. Все проблемы от админа, ибо по идее именно он отвечает за все, что творится на форуме: за действия модераторов, комодераторов и т. д, за темы и их содержание, за соблюдение правил. Но админа хрен сменишь. Так что проблемы, которые ты озвучил, не решатся никогда, что бы ты не писал, думал или делал. Даже если пол сайта станут на твою сторону со всей администрацией, ничего особо не изменится. Админа в шей не выгонишь, а нового не выростишь)
Дуос, может тогда хватит парится за этот сайт и уйти на другой? ты уже и так силишь на терноксе и xgm.Сиди там: там публики тоже очень много. А этот сайт так и останется скопищем гавна.
P.S. еще одна проблема этого сайта - черный фон. Психологически он влияет на всех и составляет атмосферу неприязни, агрессии и страха. На более светлых сайтах те же юзеры не так агрессивно себя ведут. С виду вроде бы фигня, но это действует.
 

Nestea^Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:33:23 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Тебя не возьмут модером.

 

vlaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:36:35 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Quote (Nestea^)
Тебя не возьмут модером.


 

SSrunXДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:41:43 | Сообщение # 5
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
Quote (Nestea^)
Тебя не возьмут модером.

avtorklif


https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

[DUОS]Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:43:44 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (sumert)
Дуос, твоя отличительная черта: говорить о проблемах, выявлять их, но... При этом ты не хочешь тянуть одеяло на себя, ничего не предлагаешь, хочешь быть чем-то вроде пророка.

Решения проблем есть в том же первом посте. Я их дал, так что неправильно.
Quote (sumert)
Вообще все проблемы идут от руководителя. Даже в различных школах и институтах если есть хороший хозяин - будет хорошее учреждение. Все проблемы от админа, ибо по идее именно он отвечает за все, что творится на форуме: за действия модераторов, комодераторов и т. д, за темы и их содержание, за соблюдение правил. Но админа хрен сменишь. Так что проблемы, которые ты озвучил, не решатся никогда, что бы ты не писал, думал или делал. Даже если пол сайта станут на твою сторону со всей администрацией, ничего особо не изменится. Админа в шей не выгонишь, а нового не выростишь)

Quote (|DUОS|)
Дерево начинает гнить снизу, а тут особый случай - сгнила верхушка.

Вырастить и нового можно. Никогда не говори никогда - было бы желание.
Quote (sumert)
Дуос, может тогда хватит парится за этот сайт и уйти на другой? ты уже и так силишь на терноксе и xgm.Сиди там: там публики тоже очень много. А этот сайт так и останется скопищем гавна.

Я думаю, ты уже понял по настроению поста, что ты сказал то, что являлось целью поста.
Как же Хайв?
Quote (sumert)
еще одна проблема этого сайта - черный фон. Психологически он влияет на всех и составляет атмосферу неприязни, агрессии и страха. На более светлых сайтах те же юзеры не так агрессивно себя ведут. С виду вроде бы фигня, но это действует.

Начинай со своей аватарки. Мир меняется, когда меняются его обитатели.

Nestea^,
Quote (Nestea^)
Тебя не возьмут модером.

Тебя в цари геев уже взяли всей общалкой, опрос-то такой. Да, я не хочу, чтобы меня взяли модером.

Добавлено (20 Июля 2012, 18:43:44)
---------------------------------------------
vla,
Стадное чувство взыграло? Ну дак это тут болезнь распространённая.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал [DUОS] - Пятница, 20 Июля 2012, 18:42:34
 

5K)DuMoHДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:56:44 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
я за
 

ЭллесарДата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:28:38 | Сообщение # 8
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Не все верно. И вообще администрацией поставлен единственный критерий - количество. Сайт процветает.
Как всегда рецептов нет, а обещания есть (но моя реакция) .
Ты был Модером. Каков результат? К тебе и претензии.
А я. Меня же не взяли даже в проверенные, а я своего добилась. Три года ушло.

И того.
Что делать?
Что ты наделал?
Что будешь делать?
PS на счет лесбиянок топик. Все начинается с "Досчитаем до 1000".


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

[DUОS]Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:44:03 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (Эллесар)
Как всегда рецептов нет, а обещания есть

Все рецепты в первом посте. Не видишь - всмотрись.
Quote (Эллесар)
Что делать?
Что ты наделал?
Что будешь делать?

Я не обсуждаю то, сколько трупов ты положил в виде мультиаккаунтов, тридцатишестилетний инженеришка, который в собственной жизни не сумел добиться слишком многого, захотел кодить и покорить сайт своим "умением". Ты бы сначала взял и добился не дурной, а настоящей славы. Смотрю на тебя свысока, создание, запятнавшее все стены своими преступлениями.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

GraF251996Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:50:56 | Сообщение # 10
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Я вот понять не могу: для кого этот вопрос?!
Для админа? Так ему же пофиг!
Для модеров? Предлагаешь им уйти? Да хрен, никто не уйдет, пока его не выгонят.
И кстати, лично мне не хочется что-бы ьменялся этот сайт, т.к. после сидения на "хороших добрых сайтах" и "ведения себя паинькой", хочется зайти и на другой сайт, где много неадекватных личностей (или с черным юмором, мне похер на самом деле), и самому поиздеватся над другими, посратся с кем нибудь и так далее.
Ессно это мое мнение, и кто не согласен - ради бога - мне насрать.


12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

ЭллесарДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:01:19 | Сообщение # 11
DeMoN
Группа: Ветераны
Сообщений: 934
Награды: 1
Репутация: 210
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
тридцатишестилетний инженеришка

Это предположение или утверждение?


база паролей: https://yadi.sk/d/mdDhWuvPcTSKw
бекап сайта от 26.12.2010 https://yadi.sk/d/L3xNpibbiHpYE
 

Nestea^Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:32:22 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
дуос отбитый
вань когда командировка заканчиваетьмя? ланд почти готов
 

vladykaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:36:47 | Сообщение # 13
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
С телефончика нипроцитировать, опишу лишь некоторые вещи.
Масер сказал, что ему нужен рабочий админсостав (думаю он не против что я это сказал здесь), и собственно ничего не изменится, пока вся админка не станет что-то делать. Кстати говоря, по этой же причине я и ушел в тот раз.
Дуос, ничего на инфо в ближайшее время, при таком положении вещей не изменится. Ты спрашиваешь что дальше? Отвечаю: ничего.
Ты видишь админсостав ленивыми ублюдками, как и юзеров. А теперь скажу, что вижу я. Я вижу человека, который в сотый раз создает тему о том, как здесь все плохо, но при этом ничего не делает для того, чтобы это изменить.

Ах да, насчет моего раздела. Общалка нужна для того, чтобы общаться. Единственным вопросом, которым я собираюсь заняться, является вопрос о том, как исправить или вовсе убрать малолетних даунов из раздела.
 

[DUОS]Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:51:30 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
У меня нет полномочий. Решать проблемы - прерогатива админсостава. Прерогатива всех остальных - открывать им глаза и намекать на решения.

НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

vladykaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:32:32 | Сообщение # 15
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
То есть ты правда думаешь, что до твоей темы никто не видел столь очевидных вещей?
 

[DUОS]Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:51:55 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
vladyka,
Если бы они были очевидны - никого бы на этом сайте не было.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

vladykaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:31:15 | Сообщение # 17
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Провальная логика.
 

D@eZZZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:39:50 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
ну завайнил ты о проблемах на инфо.
дальше что? к чему ты всё это клонишь, скажи мне.

вам нужно было сразу же запрещать троллинг и любые его проявления.
всем насрать на инфо, тут нечего скрывать.
даже всякие конкурсы не помогают ошевелить картострой.
тут кроме общалки уже всё остальное юзлесс.


\o/
 

Nestea^Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:59:35 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1656
Награды: 1
Репутация: 1504
Блокировки:
Хочешь скажу общее мнение?
Да всем насрать то, что ты написал в 1 посте. Тупо и просто: НАСРАТЬ.
Троллить тебя уже лень и нет смысла.
П.С. ничего личного, но ты реально надоел с такими темами.
 

Artas_UndeadДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:48:49 | Сообщение # 20
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Кто-то должен это сделать:
Давай до свидания


Сообщение отредактировал Artas_Undead - Пятница, 20 Июля 2012, 23:56:00
 

NearanДата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:53:40 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 223
Блокировки:
Quote (sumert)
Дуос, может тогда хватит парится за этот сайт и уйти на другой? ты уже и так силишь на терноксе и xgm.Сиди там: там публики тоже очень много. А этот сайт так и останется скопищем гавна.

Quote (Nestea^)
Тебя не возьмут модером.

Quote (vla)
Тебя не возьмут модером.

а дело то ведь не в дуосе, а
Quote (Nestea^)
Да всем насрать то, что ты написал в 1 посте. Тупо и просто: НАСРАТЬ.

Quote (D@eZZZ)
ну завайнил ты о проблемах на инфо.

Quote (GraF251996)
Я вот понять не могу: для кого этот вопрос?!


Всем посрать, никому ничего не нужно - зато потом все ноют, мол сайт скатился в говно

Вытягивать надо сайт, вытягивать.
 

D@eZZZДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:31:44 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Nearan)
Всем посрать, никому ничего не нужно - зато потом все ноют, мол сайт скатился в говно Вытягивать надо сайт, вытягивать.

пац, я тебе разъясню ситьюэйшен.
у нас есть 3 модератора. пувер в общалку незаходит. бинго и зак очень редко бывают.
масер по-моему вообще не появляется.
комодераторы - а что они сделают? поставят лампочку?

вы сами ушатали инфо в гавнище, увязли его. называйте как хотите.
я опять же повторюсь. в 2008 первый бан мне был от хиаран за "нахер" - мат, неделю сидел в бане.

ты вот говоришь что мы ничего не делаем, всем посрать, потом мы ноем. БЫЛО УЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИДЕЙ СО СТОРОНЫ ЮЗЕРОВ. БЫЛИ ХОРОШИЕ, БЫЛИ ПЛОХИЕ. НО ПОНИМАЕШЬ, ПОКА ЭТИ ИДЕИ ДОЙДУТ ДО АДМИНА, НА НИХ УЖЕ ЗАБЬЮТ.

ты сначало предложи что-нибудь, чтобы это было что-то стоящее, а не разделы про тф и тераррию, а когда это сделают, посмотрим.


\o/
 

NearanДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:48:54 | Сообщение # 23
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 223
Блокировки:
я разделы не предлагал
я мало что так то предлагал
я бы наоборот минимализировал разделы
я просто хочу сделать инфо чище, с ПРИЯТНЫМ, повторяю, ПРИЯТНЫМ общением
зайти там, рассказать кулстори, посмеятся над ХОРОШИМИ шутками на его тему, попросить совета там, получить дельный ответ, где то пошутить, а не "ТРАХНИ ЕЁ", "СОВСЕМ КАК ТВОЯ МАМА", "ДАУН", "ХА-ХА, NO", "ДА ТОЛЬКО НЕТ", и так далее.
Троллинг это конечно хорошо, но вы превзошли всё.
В первую очередь я бы избавился от шумского и читса.
 

D@eZZZДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:51:54 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 619
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Nearan)
я бы наоборот минимализировал разделы

если минимализировать разделы, то останется одна общалка.
разберём.
картострой? уже не актуален. там сидит 1 модератор, который занят своей картой.
ну ладно дота, там какая то активность есть.
ск2 - пустой
майнкрафт - пустой
видеоигры - пустой
в тактику тоже помоему никто не заходит.
из этого всего следует что максимум останется 5 ПОДразделов.


\o/
 

NearanДата: Суббота, 21 Июля 2012, 02:08:18 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 223
Блокировки:
Тактику объеденить
в доте не щарю, но по моему тоже объеденить первую
СК удалить.
ещё можно заюзать подразделы, как на других сайтах
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ну и что теперь? (Зайдите и прочитайте)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz