Сейчас 12:43:50 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Помощь пользователям в поисках карт
CeperaДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 01:42:40 | Сообщение # 1
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Все вопросы типа *Помогите найти карту* отправляйте в эту тему. Наши пользователи постараются найти вашу карту.

Прежде, чем просить помочь найти карту, попробуйте сделать это сами на крупных хранилищах карт, список которых дан ниже:
Также Вы можете просмотреть архив карт нашего сайта (обратите внимание на панель поиска справа и категории слева).

Если после всего вышеперечисленного карта так и не была найдена, опишите её в этой теме.


Сообщение отредактировал Duosora - Суббота, 16 Марта 2013, 15:31:25
 

Rinat9524Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:06:43 | Сообщение # 1376
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Мне нужна помощь по поиску карты. Названия не помню как и все) Но помню что карта напоминала спираль таких спиралей было много каждый игрок на своей спирале в начале как я помню можно было построить только здание в виде хускара и лины...
 

RichOneДата: Среда, 16 Января 2013, 06:15:33 | Сообщение # 1377
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти очень хорошую карту. Я помню там сначала начинаещ обычним жителем или рабочим (не помню)но когда ты получаеш 10 уровень выбираеш клас (воин,маг,лучник)и начинаеш 1 уровнем,потом также но выбираеш уже покласу ,тоесть если выбрал воина то потом 2 специализации воина...Там идет как б 1 коридор где нападают ,и побока есть магазин и т.д там вроде или что-то обороняеш ..(или от смертей )не помню..

Добавлено (16 Января 2013, 06:15:33)
---------------------------------------------
Помогите найти очень хорошую карту. Я помню там сначала начинаещ обычним жителем или рабочим (не помню)но когда ты получаеш 10 уровень выбираеш клас (воин,маг,лучник)и начинаеш 1 уровнем,потом также но выбираеш уже покласу ,тоесть если выбрал воина то потом 2 специализации воина...Там идет как б 1 коридор где нападают ,и побока есть магазин и т.д там вроде или что-то об

 

lololoxДата: Среда, 16 Января 2013, 07:39:04 | Сообщение # 1378
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
помогите найти карту, сэжет хиро, выбираешь перса, появляешься в центре карты, бегут мобы я их пизжу) с низ падает шмот и тд)))
Очень ищу) помогите пожалуйста) не заставляйте обращаться в программу жди меня!!!!!
 

Kucher540Дата: Пятница, 18 Января 2013, 04:38:13 | Сообщение # 1379
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет)))подскажите карту где монстры валят а ты сдерживаеш их натиск выбрав героя,там два прохода через которые они идут,игра продолжается до 100-го левела...,но не башни строить а просто героем бегать и мочить всех)))
заранее спасибо))
 

lomaryДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:54:41 | Сообщение # 1380
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите найти карту. Играл в эту карту 2 года назад. Суть в том чтобы уничтожить базу противника.
Две стороны разделены морем и надо вести обстрел по чужой базе. В начале
строиш генераторы, потом строиш вышки которую выстреливают ракетами по
противнику и сбивают чужие ракеты, еще можно строить вышки которые
защищаю определенную область от ракет и самолетов противника. на каждой
стороне есть еще магазин где можно купить обстрел молниями или щит на
всю базу. И еще помогите найти карты на подобии каст файт.
 

tamanas-russaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:54:35 | Сообщение # 1381
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте, помогите найти карту, тип карты три коридора. При запуске карты в начале камера показывала цитадель, а затем нашу базу. Герои - нестандартные, можно было даже играть снеговиком. Есть поддержка компьютеров. На карте множество рычагов, можно было вызвать молнию по середине, землетрясение, колючки. По середине коридоров проход который соединял все три коридора. Там водопады, а за ними магазин с книжками. За убийство героев каждый раз давали всё больше денег. Ландшафт вроде затонувший город. Очень много декораций. Карта 2005-2006 года. Еще сайт был указан что-то вроде three corridors, но ничего схожего так и не могу найти
 

PopdivanДата: Четверг, 31 Января 2013, 23:19:19 | Сообщение # 1382
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Карта типа Werewolf - Transylvania, только там рандомно может появиться Жнец, Вампир, Высший жрец и т. д. 
Тоже все появляются и должны застроить определённую территорию, но только там идёт не найм войск, а выращивание сыновей с последующим их обучением
 

NecKtulxyДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 01:07:17 | Сообщение # 1383
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
тёмные делишки
http://warcraft3ft.info/forum/21-6657-1#511986


Был тут аккаунт - Oris, но взломали походу...
 

kremfreshДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:04:40 | Сообщение # 1384
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ищу карту AoS,подробностей не помню,играл давно,русская версия была
там 3 линии фронта,как обычно,идут вертикально
фишка там была такая, через некоторое время, в середине карты появлялся бос (Юнит Альянса - Мститель, чёрным цветом) он уровня 30-ого,вот его убиваешь и далее идёш громить врагов.. :)
 

DeadponyДата: Суббота, 02 Марта 2013, 19:40:45 | Сообщение # 1385
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Цитата (lomary)
Помогите найти карту. Играл в эту карту 2 года назад. Суть в том чтобы уничтожить базу противника.
Две стороны разделены морем и надо вести обстрел по чужой базе. В начале
строиш генераторы, потом строиш вышки которую выстреливают ракетами по
противнику и сбивают чужие ракеты, еще можно строить вышки которые
защищаю определенную область от ракет и самолетов противника. на каждой
стороне есть еще магазин где можно купить обстрел молниями или щит на
всю базу.

http://www.epicwar.com/maps/221990/
 

diamonndДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 01:27:04 | Сообщение # 1386
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Ребята не могу найти карту на удержание , Яйцо мы её так называли где надо яйцо феникса охранять , можно покупать сундуки с вещами типа маска смерти , ключи , и прочие помогите искал много где если есть у кого  пришлите пожалуйста на почту torel5@ mail :'( ru ? очень хочется поиграть
 

ZabeiДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:13:51 | Сообщение # 1387
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Хотелось бы найти карту. Вот описание:
Это РПГ про скелета(то, как вы превратились в него можно увидеть при первой же кат-сцене, там некромант убивает нас и воскрешает в виде скелета, можно выбрать класс, лучник, воин или маг) есть система крафта, вроде бы первый КрафтингТейбл был рядом с Мясником. В конце надо было убить паладина с именем Святоша.
 

ZeromCrouferДата: Пятница, 08 Марта 2013, 05:31:12 | Сообщение # 1388
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Ищу карту которую как то случайно нашёл но после того как форматнулась винда я уже через любой поисковик так и не смог её отыскать
Карта называлась Dota 2 или как то типа Dota 2 Test. Там вообщем просто даётся выбор из небольшого пула героев и после пика можешь бродить по карте и бить мобов, суть выиграша нивчем не заключается т.к это тестовая карта.

Дело в том, что мне просто с этой карты нужны ресурсы - текстура почвы, трава, деревья, птицы, мобы и остальное..

видел где то модификатор на доту , в котором просят заменить папку war3mpq , говорю сразу мне этот вариант ненадо предлагать, просто нид тестовую доту2 карту


Сообщение отредактировал ZeromCroufer - Пятница, 08 Марта 2013, 05:31:58
 

StrannuckДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:14:46 | Сообщение # 1389
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Всем доброго вечера, я создал Rpg карту, как ее выложить?
 

Lich246Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:18:42 | Сообщение # 1390
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Цитата (Strannuck)
Всем доброго вечера, я создал Rpg карту, как ее выложить?
Надо стать проверенным, и прочитать эту тему.
 

StrannuckДата: Вторник, 12 Марта 2013, 00:48:31 | Сообщение # 1391
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
ok, как стать проверенным?

Добавлено (12 Марта 2013, 00:48:31)
---------------------------------------------
Zabei  классная карта, особенно хорошо сделано, что можно предметы совмещать) вот тебе ссылка:
http://eww-gaming.3dn.ru/load/23-1-0-539

 

RavenStarДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:33:43 | Сообщение # 1392
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
помогите найти карту. играл очень давно, помню что там карта была разделена на 2 части дорожкой примерно от нижнего правого угла, до верхнего левого (если не ошибаюсь в направлении), по этой дорожке шли основные волны мобов, так же по этой дорожке периодически проходила огненная волна которая наносила огромный урон (если попытаться пройти в 1 из углов карты по ней и чем дальше уходиш, тем больше она наносила урона) был вроде приличный выбор персонажей... как то так...
 

NerobrineДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:47:20 | Сообщение # 1393
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Нужно найти Escape maker, именно тот макер где ты играл каменными големами, которые могли прыгать. Нигде не могу найти ту карту, кидает только тот безпонтовый макер где есть только самые обычные фишки таких карт. В эскейп макере один игрок делал из дорожек и разных объектов испытания которые нужно было пройти. Если наступить на голую почву то ты умирал.

"Хаос — не пропасть. Хаос — это лестница. Многие пытались взобраться по ней, но оступились и уже не пытались вновь — падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за государство, за богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх."
Петир Бейлиш - Игра престолов
 

urazoveДата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:41:42 | Сообщение # 1394
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Помогите, не могу найти карту там светлячку на выбор дается два типа героев(темные и светлые(право и лево)) потом три стороны сверху город, слева и справа мобы. Там ещё в левом правом углу главный босс стоит. :'( спасибо заранее

Добавлено (03 Апреля 2013, 20:41:42)
---------------------------------------------
извените ( в левом верхнем углу)


СОЖГУ ДО ТЛА!!!
 

NaymДата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:35:56 | Сообщение # 1395
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет!)
Карту не могу найти недели 2 уже,помогите!)
В общем,карта вроде на 8 человек,на подобии Enfos'a,только там герои из таверн(алтарей) которых 3 или 4.
Мобы идут с 4 проходов.
Защищать надо короля,около которого стоят 2 стража.
Последний босс в ней появляется на прямой дороге к королю.
Все что помню(
Помогите найти,буду очень благодарен)
 

bag_o_blinkДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:41:38 | Сообщение # 1396
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Добрый день.
Запрос поиска весьма глупый, да и особо много информации нету.
Но я отчётливо помню, что карта называлась "-4.0". Всевозможные поиски результатов не дали, надеюсь на вашу помощь.
 

ZabeiДата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:51:32 | Сообщение # 1397
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Какие нибудь симуляторы городской жизни кроме Fantasy Life.
 

TFTGamerДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:40:09 | Сообщение # 1398
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Кто нибудь знает где найти карту с таким описанием:
Очееень похожа на Turtle Rock, точнее эта карта скореи ее модификация. В самом центре находится проклятый рудник под охраной суровых монстров (дракон, голем и т.д), в левом верхнем углу есть островок на котором Артас с гитарои и куча народу с 2мя солдатами из старкрафта. Там так-же есть мастерские гоблинов в которыз можно купить фрегаты, цеппелины, небольшие дирижабли, гоблинов подрывников. Во время игры играет какоито рок, точно не помню но встречал ее в какои-то доте.
Главное отличие что в меню выбора рас эльфы называются - ушастые лунатики, альянс - братва, нежить - дистрофики, орки - урки. Еще там оооочень большой макс. лвл героев.
Поиск в нете результатов не дал.
Заранее благодарен.
 

NaturekidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:40:45 | Сообщение # 1399
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
TFTGamer, проще самому её отмодифицировать так, чем найти ^_^

 

TFTGamerДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:50:42 | Сообщение # 1400
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Naturekid, Пробовал, никак( Получается ... неочень...

Добавлено (20 Апреля 2013, 13:50:41)
---------------------------------------------
Упс, там ошибку допустил, там в центре не не рудник проклятыи а родник.

Добавлено (21 Апреля 2013, 18:50:42)
---------------------------------------------
Ну народ, ну кто нибудь, поищите плиз. Она вышла раньше 2008 года, и попала сразу с компьютером. Помоиму 18 патч был. И музыка там как в конце кампании FT где титры, там войска бьются и артас играет на ледянои гитаре.

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Помощь пользователям в поисках карт (Не можете найти карту? Мы вам поможем!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz