Сейчас 16:42:44 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » The invasion (S1leNt's edition)
The invasion
S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 13:57:03 | Сообщение # 1
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
-The invasion(alfa)
-Afftoры:Ваш S1leNt,при участие Purplepeople
-Жанр:рпг
-Версия редактора: 1.20
-Описание:Рпг карта на одного игрока
-e-mail:silenteamevil@mail.ru
-Размер:128*128

Коментарий from S1leNt:
Значит так,действие моей кампании разворачивается незадолго до вторжение"Пылаюшего легиона" в эльфийские земли..Демоны очень уверены в своей победе,но есче они хотят безжалостно истребить всех эльфов до одного.У эльфов сушествует проход в фелвудский лес,который может замечательно послужить путем бегства,ведь в лесу эльфам нет равных и их там очень проблематично будет истребить...Поэтому демоны пытаются первым делом взять город,стояшии как преграда на пути отступления.Эльфы о планах легиона узнают позно,поэтому времени нет,подмога не подоспеет,да и силы эльфам нужны,ведь скоро начнется оновное нападение демонов.
Было принято решение разбудить душу великого война(которые уж как давно перевелись),который найдя себе подходяшее тело поможет отразить атаки демонов и сохранить город под контролем эльфов.
Игра начинается у входа в эльфийский город "Элзивир".Вы дух,ваше первоочередное задание:поиск себе подходяшего тела....
Основная идея игры,заключается в том,что демоны научились открывать демонические врата из своего мира в наш,поетому по ходу игры вам придется уничтожать врата и крошить появившихся из них демонов(Если кто играл Oblivion,поймете....что-то вроде)..Так же будут присутствовать елементы AoS.Кроме основной кампании,будет много.доп мисий.(которых есче нет biggrin )
Учтите,ето первая игровая версия которую я выкладываю,так что скорей всего косяков и багов немерено angry
Естли кому интерестно и понравился проект: я нуждаюсь в спеллмейкере.и человеке который подправит баги и внесет новае идеи wink
Недображелателей испепелю взглядом devil

 

S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 13:59:31 | Сообщение # 2
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Первый и второй...ссори что так,но я уже говорил,что косяк у меня поче му то не сливает в инет файлы свыше 300кб,так что так :(
Прикрепления: 36437947.rar (209.8 Kb)


Сообщение отредактировал S1leNt - Суббота, 02 Декабря 2006, 14:07:34
 

S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 14:05:22 | Сообщение # 3
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
2
Прикрепления: 05554060.rar (205.7 Kb)


Сообщение отредактировал S1leNt - Суббота, 02 Декабря 2006, 14:09:39
 

Кровавое_копытоДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 16:50:53 | Сообщение # 4
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
Quote (S1leNt)
Естли кому интерестно и понравился проект: я нуждаюсь в спеллмейкере.и человеке который подправит баги и внесет новае идеи

Лучше всего для этого подойдёт Nemo loony .Хотя с другой стороны я незнаю умеет ли он спеллы делать...Мой друг Антон умеет но его редко в инете споймать моно,а больше нету где.Такчто лучше всего поговори с Nemo он толковый парень wink

Добавлено (2006-12-02, 4:50 Pm)
---------------------------------------------
newrus

 

NemoДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:26:19 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Кровавое_копыто, Обижаеш я все умею только скажи Что wink

Добавлено (2006-12-02, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
S1leNt, Кстати че именно те надо


Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:28:22 | Сообщение # 6
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (Nemo)
S1leNt, Кстати че именно те надо

Спелмейкер,идейшик и тот кто подравняет косяки в тригерах(ооо...их там стока sad ),самому уже надоело.. happy
 

NemoДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:33:31 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Ну я не очень люблю время тратить на дороботку чужих карт Исключение Кровавое_копыто, он мой Друг friends и Ученик smile

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:35:11 | Сообщение # 8
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (Nemo)
S1leNt, Ну я не очень люблю время тратить на дороботку чужих карт Исключение Кровавое_копыто, он мой Други Ученик

Ну хотя бы идею проталкни biggrin
 

NemoДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:37:40 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, А не как не можеш Цэлый сбросить или сказать как их там соединить

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

S1leNtДата: Суббота, 02 Декабря 2006, 21:45:54 | Сообщение # 10
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (Nemo)
S1leNt, А не как не можеш Цэлый сбросить или сказать как их там соединить
ну во первых почемуто свыше 400Кб,у меня файлы не заливает(уже скока повторяю) angry ...а что бы их соеденить надо их тупа скачать и при начале разархивации(с первого файла) карты он тебя попросит выбрать второй файл...все предельно просто biggrin
 

Кровавое_копытоДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 00:59:51 | Сообщение # 11
Злой
Группа: Ветераны
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 67
Блокировки:
Quote (Nemo)
S1leNt, Ну я не очень люблю время тратить на дороботку чужих карт Исключение Кровавое_копыто, он мой Друг и Ученик

biggrin friends biggrin
Nemo rules!

Сорри за флуд

Добавлено (2006-12-04, 0:59 Am)
---------------------------------------------
Ладно щас скачаю и потом както сыграю.Надо же оценить)

 

NemoДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 16:19:38 | Сообщение # 12
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Увы я не смогу ни чем тебе помоч у меня она в РЕдакторе не открылась sad

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

NemoДата: Понедельник, 04 Декабря 2006, 20:30:13 | Сообщение # 13
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Ну играть я в нее играл smile а открыть не смог sad

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

NemoДата: Четверг, 07 Декабря 2006, 23:42:12 | Сообщение # 14
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Я могу карту сделать на ней Вещи и некоторых монстров потом просто в свою карту это кинеш как пойдет smile wink

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

S1leNtДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 06:03:44 | Сообщение # 15
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
пойдет biggrin ..

Добавлено (2006-12-08, 6:03 Am)
---------------------------------------------
ДА и есче бы хотелось узнать твое мнение относительно"менять не менять",как вообше процесс игровой??и как баланс,просто помоему в енкоторых моментах герой получается оч сильным,а в некоторых слабым sad

 

NemoДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 23:26:32 | Сообщение # 16
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Ландшафт просто Супер действие тоже Отлично, а Баланс вроде нормал я думую много сего менять не стоит wink

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

nagaoДата: Суббота, 09 Декабря 2006, 11:07:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну так вставьпока предметы обычные а потом поменяй!

Добавлено (2006-12-09, 10:46 Am)
---------------------------------------------
как их соединить?

Добавлено (2006-12-09, 11:07 Am)
---------------------------------------------
помоему норм кампания но сделат нада чтоб камеры не была привязана к герою а то тяжело играть

 

S1leNtДата: Суббота, 09 Декабря 2006, 12:25:37 | Сообщение # 18
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (nagao)
помоему норм кампания но сделат нада чтоб камеры не была привязана к герою а то тяжело играть

Компания не норм...этма токо нароботка,насчет камеры я подумаю smile ,но я бы хотел услышать о багах или косяках,или их нет biggrin
Quote (nagao)
как их соединить?

Всмыстле как сделать сборные предметы? blink
Quote (Nemo)
S1leNt, Ландшафт просто Супер действие тоже Отлично, а Баланс вроде нормал я думую много сего менять не стоит

Мне тебя жаль разочаровывать,нно баланс хромает на обе ноги,так же мной был допусчен косяк с респаунами(надеюсь не очень заметный),а так там есть тока одна доп миссия и ето меня напрягает,я хочу сделать их штук6-8..так что будем работать cool

Добавлено (2006-12-09, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
И есче не оьрашайте внемания на перевод...все будет переведено без косяков wink
Есче мож кто пердумает мне пару доп миссий biggrin а то самому думать не охота biggrin ДА и не у кого не возникало проблем с закрытием врат,не сложно,а то мне кажется сложновато бывает? blink Да и кто-нибуть ее прошел?А то я сам не проходил,хоть и сделал biggrin

 

CeperaДата: Суббота, 09 Декабря 2006, 22:35:49 | Сообщение # 19
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Quote (S1leNt)
Afftoры:Ваш S1leNt,при участие Purplepeople
-Жанр:рпг
-Версия редактора: 1.20
-Описание:Рпг карта на одного игрока
-e-mail:silenteamevil@mail.ru
-Размер:128*128
Коментарий from S1leNt:
Значит так,действие моей кампании разворачивается незадолго до вторжение"Пылаюшего легиона" в эльфийские земли..Демоны очень уверены в своей победе,но есче они хотят безжалостно истребить всех эльфов до одного.У эльфов сушествует проход в фелвудский лес,который может замечательно послужить путем бегства,ведь в лесу эльфам нет равных и их там очень проблематично будет истребить...Поэтому демоны пытаются первым делом взять город,стояшии как преграда на пути отступления.Эльфы о планах легиона узнают позно,поэтому времени нет,подмога не подоспеет,да и силы эльфам нужны,ведь скоро начнется оновное нападение демонов.
Было принято решение разбудить душу великого война(которые уж как давно перевелись),который найдя себе подходяшее тело поможет отразить атаки демонов и сохранить город под контролем эльфов.
Игра начинается у входа в эльфийский город "Элзивир".Вы дух,ваше первоочередное задание:поиск себе подходяшего тела....
Основная идея игры,заключается в том,что демоны научились открывать демонические врата из своего мира в наш,поетому по ходу игры вам придется уничтожать врата и крошить появившихся из них демонов(Если кто играл Oblivion,поймете....что-то вроде)..Так же будут присутствовать елементы AoS.Кроме основной кампании,будет много.доп мисий.(которых есче нет )
Учтите,ето первая игровая версия которую я выкладываю,так что скорей всего косяков и багов немерено
Естли кому интерестно и понравился проект: я нуждаюсь в спеллмейкере.и человеке который подправит баги и внесет новае идеи
Недображелателей испепелю взглядом

РЕСПЕКТ !
 

S1leNtДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 19:18:26 | Сообщение # 20
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
У меня на карте есче на лодочке кататься можно biggrin пока бесплатно wink
Ну че никто багов никаких нен нашел?
 

CeperaДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 19:42:04 | Сообщение # 21
<>Blizzard<>
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 145
Блокировки:
Quote (S1leNt)
У меня на карте есче на лодочке кататься можно пока бесплатно
Ну че никто багов никаких нен нашел?

Ща скачаю карту и точно найду smile особено баг с лодочкой smile

Добавлено (2006-12-10, 7:42 Pm)
---------------------------------------------
я скачиваю с ошибкой sad

 

S1leNtДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 20:10:05 | Сообщение # 22
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Quote (Cepera)
я скачиваю с ошибкой

blink счас проверим

Добавлено (2006-12-10, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
У меня все нормал..может ты просто не с того файла начинаешь разорхивацию blink ,естли со второго то он ошибку выдает ,а естли с первого то все нормал smile

 

NemoДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 22:54:36 | Сообщение # 23
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, На счет Доп Мисий у меня есть пару идей wink

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

S1leNtДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 13:39:19 | Сообщение # 24
UnDead
Группа: Ветераны
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 155
Блокировки:
Nemo, я тебя внимателно слушаю
 

NemoДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 20:45:05 | Сообщение # 25
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
S1leNt, Значит так сделай бобольше мисий типа убить Допустим волка нападающего на деревню или вернуть украдиный придмет разбойниками или найти потерявшегося человека можно ребенка или просто передать посылку или письмо тому или иному человеку ну как пойдут идейки или больше надо wink

Я не Nemo - я только хулиганю под этим ником. Я здесь никто - ни разу не регился. Как звать не скажу - я не надолго.
Трофеи: админка 1 шт.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » The invasion (S1leNt's edition)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz