Сейчас 13:11:47 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Troll vs. Elfs (TaG)
Troll vs. Elfs
AlteranДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 11:40:00 | Сообщение # 51
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 168
Блокировки:
Карта норм, но надоедает строиться эльфами все время по одному и тому самому шаблону.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя...
 

watomДата: Суббота, 05 Июня 2010, 01:22:28 | Сообщение # 52
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Найс карта,но баги...
Похожа на петро)


Начинающий картостроитель в жанре TD

 

[Borat]Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 10:00:09 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Награды: 3
Репутация: 404
Блокировки:
Норм ката

Только русские суровые Дотеры используют ливеров как куру ...
Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно..?
Я в знай наших
 

FastBogДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 09:49:32 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Rakusi_Staho давай собери народ и сыграем (я за троля про)

помогайте мне я хороший
 

UkroppДата: Вторник, 15 Июня 2010, 15:26:17 | Сообщение # 55
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Моя любимая мапа из всех мап этова жанра :D
 

FReSHkAДата: Вторник, 15 Июня 2010, 17:42:05 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
нравиться)+ к теме)
 

PUVerДата: Вторник, 15 Июня 2010, 22:50:15 | Сообщение # 57
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Просто не люблю этот жанр <_<
 

DarkCoteДата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:34:16 | Сообщение # 58
Кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Награды: 0
Репутация: 176
Блокировки:
О, великая мапа!
В неё весело играть, но после первой игры чаще всего половина уже уходит
 

костяПУШКИНДата: Суббота, 26 Июня 2010, 07:03:11 | Сообщение # 59
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
меня маппа очень радует =)

кто такой нуб-мудак и как отличить его от нуба(см ссылку) http://warcraft3ft.info/forum/20-18273-1
 

PsychoДата: Вторник, 29 Июня 2010, 13:59:41 | Сообщение # 60
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -6
Блокировки:
найс карта.....только троля нераскормить оч сложно)

Считаешь что в жизни нужно попробывать всё??....- начни со своего дерьма....
 

shadowbatДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 11:34:08 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
тут Rakusi_Staho написал что то полезное :)

добавлю и я.
1. финальная версия карты тут http://www.mapgnome.org/map-info/469452] (хотя все равно багов предостаточно)
другие версии тут http://www.epicwar.com/maps/search/?go=1&n=Troll+%26+Elves&a=&c=0&pf=1&p=1&roc=1&tft=1

карта мне оч. нравится, но из-за НЕУМЕЛОГО картостроительства весь кайф ломает...
2. во-первых - неудобные горячие клавиши. за эльфов вообще все абилки на Е - что за картостроитель, который даже нормальные хоткеи не назначил? да хотя бы на qwer asdf zxcv назначил бы . и то лучше чем по 3 абилки на одну клавишу - итого хоткеями работать практически нельзя, все мышкой

(может это из-за версии карты, но я играл только в финальную, о ней и пишу)

3. далее ОЧЕНЬ напрягает баг, когда после очередного переигрывания (очень часто когда на той же карте переигрывают, т.е. на одной карте 2 и более раз) пропадают скилы у троля!!! я еще не полностью понял, но иногда клик по портрету тролля скилы проявляет, а так обычно первую минуту у троля нет скилов. и такой же баг у эльфов - не показываются постройки. т.е. я выбираю строить стенку а она не показывается светло голубым где бы она могла стоять. только тупо курсор и здания строить НАУГАД!!. это примерно первые 2 минуты у эльфа бывает. ваще пистец. нужно расстраиваться вслепую.

4. основное отличие от петров. если в петрах чем больше нубов тем лучше, то тут одного нуба за глаза. т.е. троль практически всегда выигрывает если много народу. главное БЫСТРО найти первого эльфа, а потом во время прокачки просвечивать остальных и искать СВОЕГО нуба ))

5. ребята, скажите где все играют?? я на батлнете (на Нортренде Европа) не набирал больше 6 человек. где все в нее играют, да еще и фулл набирают?
какая комната в гарене? потому что в гарене я вообще не нашел, чтобы в нее играли. создавал, но никто не цеплялся. хочется фуллом поиграть

6. и последнее - так как тут одного нуба хватает, то троль почти всегда выигрывает если много народу. если народу меньше, то от скилла обоих зависит.
итак я вчера составил табличку дамага. т.е. рассчитал что покупать тролю. потому что карта четко по математическому рассчету. и за эльфов тоже математикой можно расстройку просчитать, но я еще не делал этого ибо троль имба :)

выкладываю табличку дамага ) троля : (я ее решил сделать после того как узнал, что две и более перчатки плюсуются ^_^)

http://img594.imageshack.us/img594/6938/1311.th.png (Картинка!)

Зеркала (таблица Excel xlsx)
http://multi-up.com/374069]http://multi-up.com/374069
http://letitbit.net/download/66400.6e9f6b09c49bc7bcb72b87b2f62f/Troll_dmg.xlsx.html]http://letitbit.net/download/66400.6e9f6b09c49bc7bcb72b87b2f62f/Troll_dmg.xlsx.html
http://files.mail.ru/6YAGES]http://files.mail.ru/6YAGES

таблицы не до конца сделана, но на начальную часть раскачки хватит
+ такую же таблицу на защиту надо бы сделать, но это надо с эльфом проверять, это сложнее
по таблице даже внизу видно, что 2 меча по 12800 наносят 2585 дамаги, а меч и перча - 1827 почти столько же, зато стоимость 28800 за 2585 или 17600 за 1827 тоже норм

Добавлено (13-11-2010, 11:29)
---------------------------------------------
ссылка на картинку таблички не та. вот правильная http://img594.imageshack.us/img594/6938/1311.png

Добавлено (13-11-2010, 11:32)
---------------------------------------------
вот бы нашелся умелец, который сможет баги починить, да хотя бы горячие клавиши и пропадание скиллов у троля и построек у эльфа. и тогда вообще супер карта была бы!

Добавлено (13-11-2010, 11:34)
---------------------------------------------
P.S. а еще бы редактирование своих сообщений ввели на форуме - тоже хорошо было бы
ссылки на зеркала тоже двойные написаны, но думаю разберетесь

 

SSrunXДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:23:11 | Сообщение # 62
Пуэрывыи уровэн вуася
Группа: Ветераны
Сообщений: 1604
Награды: 3
Репутация: 1281
Блокировки:
shadowbat, спс, за ссылку

https://vk.com/musicforubaby

Просто подрочи - само решится © BinGO
С феклой играй - себя не уважай © Рандом
Безвозмездности не существует, все люди эгоисты. © BARMAGLOT
Вот краны :gays: © Privitalik
Я бы помесил глину на твоем заднем дворе. © MrHate
 

shadowbatДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:39:44 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote
главное БЫСТРО найти первого эльфа, а потом во время прокачки просвечивать остальных и искать СВОЕГО нуба ))

вчера на батле 1й раз играл фулл в эту карту. :)
в итоге понял, что на одном эльфе качаться конечно можно, но скучно. наступает момент когда ты его с 10ти ударов выносишь, или он в атаку уходит.
и в этот момент очень действенно помагает такая вещь: найти эльфа со сенкой и с начальными башнями!. т.е. игра уже идет минут 7-10, а он башни не улучшал (потому что ты к нему не ходил не разу спецом). так часто бывает, когда ты знаешь где эльф, но не ходишь на него - и он н напрягается с башнями а уходит в расстройку и в шахты. и тут надо закупиться на атаку, т.е. жизни и реген немного сбросить, а купить атаки больше - и подбежать под невидимостью к стенке. и начать долбить. пока он вышки проапгрейдит - можно с сильной атакой охотно поесть и улучшить атаку в 2-3 раза только с одного захода. как то так в общем.
в принципе когда многу народу - получается, что на всех бегаешь и на всех кормишься по кругу и выносишь их в итоге, если умело кормиться

Добавлено (14-11-2010, 09:53)
---------------------------------------------
в основном мне помогает эффект внезапности с невидимостью подкрасться и долбить ни с того ни с сего.
а так - часто эльфы правда нубы попадаются. или втроем строятся. я один раз даже четверых снес. вчетвером строились, правда на 2 стенки. вот я и гонял их то к одной стенке, то к другой.
обычно не получается долго поиграть. часто эльфы даже шахт не строят.
а если эльфом играть - то 100% попадется нуб, который вместо одной стенки например воткнет себе 4 штуки и довольный.
где бы найти нормальных эльфов, которые и скилы все используют и расстраиваются. и с такими бы фулл поиграть очень интересно :)

Добавлено (14-11-2010, 09:55)
---------------------------------------------
я эльфом даже до шахт не расстраивался. (т.е. специально то конечно расстраивался посмотреть как оно там нужно развиваться, а вот с троллем не приходилось так. или он дохнет в начале, или другой нубоэльф его качает :( )

Добавлено (14-11-2010, 09:56)
---------------------------------------------
но на щахты места надо оч много. очень.

Добавлено (14-11-2010, 10:38)
---------------------------------------------
основная тактика за тролля - качать нужное кол-во золота и сваливать телепортом.
всегда 1 акт длится по кулдауну телепорта. т.е. в самый первый раз как только ты набиваешь 200 золота - телепорт готов. и не смысла обычно бить +50 или +70. лучше тп на базу и закупить меч. а дальше все зависит от эльфа.
например когда у тролля 2 меча по 200 и перчи за 200. то только от эльфа зависит - набьет троль 400 или 600 за один заход.

основная экипировка за тролля - в начале игры все на атаку
а потом 1) меч 2) меч/перчатки 3) перчатки 4) жизни 5) реген 6) сапоги (или щит если эльф сильно отъелся)

Добавлено (14-11-2010, 10:39)
---------------------------------------------
НАРОД ПОШЛИ ИГРАТЬ В ЭЛЬФО-ТРОЛЛЕЙ!!! вы где все тусуетесь?? в гарене какая комната или на батле??

Добавлено (14-11-2010, 10:39)
---------------------------------------------
НАРОД ПОШЛИ ИГРАТЬ В ЭЛЬФО-ТРОЛЛЕЙ!!! вы где все тусуетесь?? в гарене какая комната или на батле??

 

GraF251996Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:31:54 | Сообщение # 64
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Классная карта,но быстро надоедает

12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

ROM[{AДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:56:29 | Сообщение # 65
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
круто можно хоть целый день играть )))) B) B)

Я ЦАРЬ ПОЗНАНИЙ И СВОБОДЫ, Я ВРАГ НЕБЕС ,Я ЗЛО ПРИРОДЫ)
 

shadowbatДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:22:15 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (ROM|{A)
круто можно хоть целый день играть ))))

и не один день :D

Добавлено (15-11-2010, 01:31)
---------------------------------------------
а еще можно реген не покупать, а купить в 2 раза больше жизек. пока не знаю что лучше

Добавлено (15-11-2010, 14:22)
---------------------------------------------
пара слов о стратегии

Что нужно делать эльфу: качать атаку и деньги
Что нужно делать тролю: качать атаку и жизни

и тут появляется некий баланс между троллем и эльфом. троллю вначале нельзя покупать жизни, ибо вышки в начале не убивают, а уйти в атаку. - т.е. это обеспечит необходимый доход

Эльф: ставим дом около базы тролля. тем самым прибежав на место постройки мы себе обеспечим СРАЗУ дом +2 голда в секунду. когда эльф прибегает на место и ставит 1й камень у него 42 золота. добежав до места постройки дома на 47й монете сносим дом у тролля и втыкаем на базе и сразу апгрейдим. получается тютелька в тютельку дом +2

эльфу в начале нужно не построив ни одной вышки вырастить дом до +4 в секунду (я не говорю про эльфа, на которого НЕ НЕПАДАЕТ троль. я говорю про эльфа даже на которого нападает троль)

за троля все просто: грамотно качать атаку, и узнавать местоположение эльфов скиллом, качаясь на первом найденном эльфе. и оббегая вокруг всех эльфов качаться на них, пока вышки не начнут наносить. когда вышки начинают наносить - покупаем жизни.

за эльфа: когда дом достигнет +4 или +8 (в зависимости от желания эльфа рискнуть в случае +8) нужно поставить все вышки. т.е. установить вышки в нужных местах один раз! и не бегать на их постройку в будущем, не отвлекаться от починки. а только апгрейдить.

за эльфа: основная стратегия: сначала качаем атаку (т.е. не даем тролю качаться), а потом развиваем дом. т.е. я пишу сейчас о том, если на эльфа нападает троль сначала, что нужно делать: House1, Rock, House2, Rock4, House 3 (+4 голда) - и только теперь ставим первые вышки, если троль продавливает. если не давит, то выбираем или ставим вышки обязательно на позиции без апгрейда или копим на дом +8

вот в общем то и все. получается такая игра:
Эльф: чем эльф сильнее уходит в атаку - тем меньше сможет качаться тролль и ему придется покупать жизни и меньше качаться.
Троль: надо быстро найти первого эльфа и грамотно вкачать атаку в начале (см. мой пост по прокачке атаки у тролля). далее ищем слабые мишени и вкачиваем на них атаку без покупки жизней. если таких нет, то качаемся на тех, у кого хуже всего бьют вышки. надо набить руку. основное у тролля это атака, второе это жизни.

P.S. Эльф: за дом деньги возвращаются, в отличие от других зданий. (важная информация для экстренного или запланированного (!) переселения)

скиллы
Эльф: использовать все скилы по кулдауну, чтобы не простаивали. они бесплатные. при грамотном использовании скиллов+вышек - можно убить тролля на начальном этапе вышками которые стоят 128 и 256 золота

Троль: скиллы используем в таком порядке: когда на базе юзаем невидимость Wind walk тем самым ускоряем бег и бежим до эльфа. качнувшись на эльфе отходим от базы чуточку и кастуем телепорт (ибо если не отойти - эльф замутит безмолвие и троллю придется бежать пешком до базы. а это время, которое вначале очень дорого. а на больших картах ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго бежать до базы пешком...). и далее по кругу. когда троль тп на базу у него как раз восстанавливается невидимость. закупаемся, включаем и бежим. добегаем, качаемся, тп на базу.

 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:29:12 | Сообщение # 67
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
shadowbat, половина тактик - нубские. Особенно за Тролля...

О карте: Ранее, когда была еще версия 4.0 - была отличной. Но позже появилось 100500 клонов разного типа. Конечно. за все версии нет ни одного нововведения - это ужасно. Нет стабильных обновлений и поправок в балансе, новых функций и т.п. Автор заовнился -_-

 

shadowbatДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 14:49:36 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (shadowbat)
половина тактик - нубские. Особенно за Тролля...

Dimon4iK-ERA напиши хоть одну НЕнубскую. голословие то оно легче чем делиться опытом

 

Dimon4iK-ERAДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:14:14 | Сообщение # 69
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (shadowbat)
а еще можно реген не покупать, а купить в 2 раза больше жизек. пока не знаю что лучше

тут ты себя сдал. пруффф говорю, что тебя за Тролля рвут как лоха.

Quote (shadowbat)
все просто: грамотно качать атаку, и узнавать местоположение эльфов скиллом, качаясь на первом найденном эльфе. и оббегая вокруг всех эльфов качаться на них, пока вышки не начнут наносить. когда вышки начинают наносить - покупаем жизни.

ВСе бред кроме первого эльфа.

Если версия финалка - то очень быстро нужно найти первого. Качаться на нем до меча за 400... потом перчи скорости на 400. После этого качаем как можем атаку (хотя бы до 800) и параллельно пропалюем скилом мапу, а точнее в первую очередь те места, в которых само чаще строятся. Тут же еще все зависит от кол-во игроков.

Ни в коем случае не бегаем с одного на другого эльфа - 1 минута пробежек - смерть тролля если эльфы не нубы.

Если вы нашли эльфа в первые 2 минуты - то свободно можно качаться до 800 меч и 800 перчи. Потом придется купить хп и реген (по возможности, иногда выбор "или"). Когда меч 800, нужно качать перчи. но тут есть хитрость. Перчи на 80% и 100%... коэфициент стоимости - 2. Поэтому выгоднее купить еще раз 80% - и у нас будет вместо 100 - 160 ;)

Когда эльф уже начинает хорошо апать выхи, покупаем дамаг и реген хп. Дальше нам нужно как можно быстрее купить 300% но не провтыкать... чтобы осле этого можно было еще норм кач делать.

 

shadowbatДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:18:15 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (shadowbat)
тебя за Тролля рвут как лоха.

давай уж поиграем как нибудь, что толку плюваться и переходить на личности? можно на батле или в гарене

Quote (Dimon4iK-ERA)
Если вы нашли эльфа в первые 2 минуты

хахаха. это ж сколько надо искать чтобы не найти за 2 минуты? максимум, что получалось у меня это со второго wind walk'a. ну это когда у троля примерно 100-120 денег накопилось. это самый долгий поиск был.

Quote
а еще можно реген не покупать, а купить в 2 раза больше жизек. пока не знаю что лучше

Quote
тут ты себя сдал. пруффф говорю, что тебя за Тролля рвут как лоха.

Quote
Потом придется купить хп и реген (по возможности, иногда выбор "или")

ничего похожего не находишь?

еще трюки за тролля:
1. по возможности просветку использовать когда тролль в корнях. таким образом не тратятся "удары" на просветку. т.е. чтобы просветить троллю приходится на 2-5 ударов отвлечься от битья стенки и просветить (т.е. теряем в деньгах). а в корнях троль все равно не бьет - так хоть просветить "бесплатно"

2. нахождение эльфов:
если щелкнуть на возвышенность на которой нет эльфа - троль повернется и побежит ко входу на возвышенность
если щелкнуть на возвышенность на которой есть эльф - троль встанет и не побежит о входу. т.е. если тыкать на возвышенность к ней вплотную - троль просто будет тупить и стоять, дергаться. значит вход блокирован и там эльф :)

Добавлено (15-11-2010, 17:05)
---------------------------------------------
в прошлом сообщении обвинил меня в выборе между хп и регенкой, и сам же об этом написал.
тролль :D практикуйся еще в троллинге

Добавлено (16-11-2010, 10:11)
---------------------------------------------
побегал раз 5 с жизнями без регена - нормально. да еще и место освобождается, для более точной прокачки. реген покупаю начиная примерно с 3200, и щит тоже только с 3200-6400 в зависимости от скилла эльфа

Добавлено (16-11-2010, 10:14)
---------------------------------------------
"побегал раз 5" имеется ввиду игр, а не забегов :)

Добавлено (16-11-2010, 10:18)
---------------------------------------------
и еще + покупки двойных жизек вместо жизек+реген = больше контроля. т.е. легче контролировать тролля, игра не так критична. а если бегать с жизнями + реген - каждый забег может оказаться последним. с жизнями как то проще, более стабильно.

и еще пара слов о жизнях и регене - если купить только реген - то есть шанс, что вышки не будут наносить ввиду большого регена (без покупки жизек :)) - но стоит эльфу 1 раз апнуть вышки - и уже жизнь под угрозой: а вдруг они пробьют реген и будет достаточно 5 выстрелов чтобы убить.
а случае же с уходом в жизьки без регена - получается более лучше контролировать момент "убегания" от эльфа. да и сам момент убегания проходит плавнее, без критичных "черт, у него осталось 10 хп" :D

 

MihaaДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:52:29 | Сообщение # 71
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
супер мапа самое галвное игра сама перезапускается
 

shadowbatДата: Среда, 17 Ноября 2010, 00:25:01 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
играю 2 недели но увидел впервые:
баг (а может фича :) ) за эльфа

ставится дом на склоне. и его не видно. чтобы тролю его увидеть - нужно просветить. а эльф стоит и караулит. как только его просветили - сразу корни. и все. просветка пропадает. а тролль тихо курит, ударив 1-2 раза пока эльф не бросит корни.
(главное эльфу не поставить вышку около дома ибо тогда вышка "просвечивает" дом)

смотрим скрины и опупеваем.

http://img181.imageshack.us/img181/8774/wc3scrnshot111610180920.jpg
http://img80.imageshack.us/img80/3719/wc3scrnshot111610180929.jpg

Добавлено (16-11-2010, 16:22)
---------------------------------------------
поможет только второй тролль или другие эльфонубы на которых можно быстро качнуться. но к тому времени дом можно заставить стенками или уйти в атаку не по децки

Добавлено (16-11-2010, 16:39)
---------------------------------------------
вот демка с домом (баг/фича у эльфа)
зеркала:
http://files.mail.ru/M8F6BL
http://multi-up.com/376077
http://letitbit.net/download/69672.63a0a2d2a3f64347b39d0a48130e/dom.w3g.html

демка на этой карте (Troll & Elves Final Version)
скачать карту:
http://www.mapgnome.org/map-info/469452

Добавлено (16-11-2010, 16:40)
---------------------------------------------
в принципе интересная тема - у эльфа всегда есть возможность снести дом (за него деньги возвращаются) и на его место воткнуть стенку. гениально

Добавлено (17-11-2010, 00:25)
---------------------------------------------
пример застройки за эльфа
попадается не часто, чтобы тролюшку пытались заблочить/застроить.
но мне пришлось стартануть карту и уже через минуту уйти в афк на 20 минут.
тем временем попался эльф - застройщик, который в 4ех картах застроил в троих :D
понятно что троль далеко не про, но тем не менее показательные выступления прошли удачно :D

пример застройки (на 1й, 3й и 4й карте) (демка)
зеркала:
http://files.mail.ru/WGKNPW
http://multi-up.com/376368
http://letitbit.net/download/50184.59b87dfa650ce659287ec21afec6/primer_zastroyki_(na_1y__3y_i_4y_karte).w3g.html

карта все та же (см выше)

 

SPtrueДата: Среда, 17 Ноября 2010, 07:48:03 | Сообщение # 73
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Награды: 2
Репутация: 692
Блокировки:
карта норм, но я давно играл там все здание ну очень большие, строица не удобно
 

shadowbatДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:34:15 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
обновления карт

поиск по сайтам радует, что карты обновляются и есть довольно свежие версии октябрьские и ноябрьские: (но почему то ни одна из них не видится в моем варе 1.24e, т.е. я скопировал их и 1 кару петров для проверки. ни одну из них не видит, видит только петров. т.е. даже выбрать нельзя, как будто этих карт нет в папке)
http://www.mapgnome.org/query/1449800/sort-hosted/east/1

07.11.2010 21:18 Troll & Elves v5.7 http://www.mapgnome.org/map-info/476518
03.11.2010 10:51 Troll & Elves 3.9 v.2 http://www.mapgnome.org/map-info/476231
02.11.2010 18:32 Troll And Elves VN V2.2 http://www.mapgnome.org/map-info/476190

http://www.epicwar.com/maps/search/?go=1&n=Troll+%26+Elves&a=&c=0&pf=1&p=1&roc=1&tft=1

08.10.2010 06:03 Troll & Elves 3.9 V.2 http://www.epicwar.com/maps/151007/
03.10.2010 06:29 Troll & Elves 7.0 http://www.epicwar.com/maps/150596/

Добавлено (17-11-2010, 23:36)
---------------------------------------------
сегодня поставил 10 компьютеров и расстраивался эльфом

через 1 час и 27 минут написали "Player 1 Has Not Revealed"
потом тролль умер (компьютер стоял на базе все время, пока я расстраивался) и предложили новую карту

оказывается тут тоже есть альтернатива "Выходу" в петрах это время: 1,5 часа :)

Добавлено (18-11-2010, 00:18)
---------------------------------------------
но там за 1,5 часа можно поставить штук 100 последних стенок и башен, если не больше

Добавлено (18-11-2010, 00:30)
---------------------------------------------
еще одна фишка за эльфа
можно (даже нужно) вокруг базы тролля посадить светляков на деревья. днем все видно, ночью не на всех картах

Добавлено (18-11-2010, 10:34)
---------------------------------------------
Сэйв ЗА ЭЛЬФА

Скриншоты и сэйв, в котором много шахт и денег валом (патч 1.24e, карта эта http://www.mapgnome.org/map-info/469452, загружать в режиме одиночной игры)

Зеркала на сейв:
http://multi-up.com/377168
http://files.mail.ru/I01QS2
http://letitbit.net/download/46374.4243c9dd316446a86814b1237600/ELF_rasstroika.w3z.html

Скриншоты зданий:
http://img823.imageshack.us/img823/8816/wc3scrnshot111810004141.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/2947/wc3scrnshot111810005331.jpg
http://img16.imageshack.us/img16/7758/wc3scrnshot111810004156.jpg
http://img404.imageshack.us/img404/3039/wc3scrnshot111810005736.jpg
http://img139.imageshack.us/img139/4927/wc3scrnshot111810005745.jpg
http://img189.imageshack.us/img189/4481/wc3scrnshot111810005931.jpg
http://img261.imageshack.us/img261/29/wc3scrnshot111810010023.jpg
http://img259.imageshack.us/img259/4332/wc3scrnshot111810121751.jpg
http://img819.imageshack.us/img819/4085/wc3scrnshot111810122159.jpg

 

BrodJagaДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:46:45 | Сообщение # 75
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Версий конечно много но нового ничего нет ( по сравнению с петрами - балансом ) . Я все жду когда уберут этот ****** баг с убийством эльфа эльфом ( когда один эльф прибегает к другому, строит башню и ей убивает эльфа(эльфов) ... это конкретно напрягает...

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Troll vs. Elfs (TaG)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz