Сейчас 11:21:16 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Troll vs. Elfs (TaG)
Troll vs. Elfs
Rakusi_StahoДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 02:12:26 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Продолжительность игры - Mожет длится бесконечно, продолжительность одного раунда где-то 30 минут
Сложность - переменчивая (меняем игрока с нуба на госу, играть становится легче) (на разных участках разная сложность)
Описание - Карта разделена на сектора(2 больших, 3 средних, 2 маленьких и один очень маленький).Хост выбирает сектор,после чего выбирается тролль.Эльфы строят базу,тролль их разрушает за что получает голд (у него скилл "Мародёрство").С итемами тут просто: нету сборных итемов, цена увеличевается в 2 раза и качество тоже, продаются итемы за столько за сколько покупаются.Цели у команд похожие: у тролля убить эльфов, у эльфов тролля.если ельф погибает он может стать ангелом-хранителем эльфов (воровать у тролля голд) или собакой тролля (тоже сaмое что и тролль).И ангел и собака могут умирать спокойно, только за них голд идёт... После победы тролля или эльфов,хост опять выбирает сектор.
Кол-во игроков - 5+
Жанр -ТаГ(как вампы)
[bОсобенности[/b] - Не надо каждый раз ре, легко научитcя играть.

PS.Мапа не моя

Добавлено (02-04-2010, 02:12)
---------------------------------------------
Ой, описание так старался зделать что забыл про ссылку...

Вот: http://depositfiles.com/files/hgvbx5xoa

 

-=AntiBeginners=-Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:06:34 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
Классная мапа, с друзьями на ПГ весь день сидим, играем. А карта у меня уже несколько месяцев валяется.
Всем советую скачать, карта супер! ;)


 

7Roman7Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:55:17 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
НУ можно сыграть 3-4 игры но не больше...
 

DieShadowДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 17:05:19 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Довольно часто создаю её на лолкаре, норм народу нравитсо)
 

KarsaonДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 08:03:20 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 47
Блокировки:
мапа быстро надоедает.
 

Dimon4iK-ERAДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 19:42:44 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Мне не надоедает. Она одна из лучших (профессионально сделана) в своём роде. И система раскачки тролля совсем другая, не такая как в Алкоголизме, Петросянщине, Бомжах AllStars и прочих тупых клонов Вампиризма.
 

BinGOДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 10:53:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Куча багов, недоработок и имбаланса. Если среди эльфов не будет кормежки, то троллю гг, ибо другого эффективного метода раскачки нет. Инкам для тролля - бред. Кстати, зачастую скучно играть и порой игры просто утомительны. Это если эльф(ы) отстроятся так, что их невозможно взять, а тролля вышками за время корней не пробить и сливаться он не хочет. Автор не сделал никакой специальной фишки, с помощью которой можно было бы легко закончить игру, например та же спец. постройка в петросянщине..
 

Rakusi_StahoДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:40:36 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
Куча багов, недоработок

Ну, тут не согласится не могу.
Quote
имбаланса

Но баланс там как-раз есть в отличии от тех же петров.
Quote
Если среди эльфов не будет кормежки, то троллю гг, ибо другого эффективного метода раскачки нет

Мб я нуб, но в вампах арен для раскачки тоже вроде нету...А вообще если троль нуб он даже стенку атаковать не сможет(Если эльфы багоюзеры попадутся =) ) как говорится, "плохому танцору и яйца мешают".
Quote
Инкам для тролля - бред

Бред-то он бред, но в начале помогает накопить на мечик/перчатки.
Quote
Кстати, зачастую скучно играть и порой игры просто утомительны.

У каждого свои вкусы.
Quote
Это если эльф(ы) отстроятся так, что их невозможно взять, а тролля вышками за время корней не пробить и сливаться он не хочет.

Это часто случается когда тролль нуб.
Quote
Автор не сделал никакой специальной фишки, с помощью которой можно было бы легко закончить игру, например та же спец. постройка в петросянщине..
И вампирах...Зато там есть энд-гэйм башни и вещи.
 

BeLousДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 19:09:35 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Quote (Karsaon)
мапа быстро надоедает.

+1 Достаточно быстро...


^Y
 

GanjaBoomДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:42:51 | Сообщение # 10
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Хорошая карта, больше всего нравится когда 2 троля тебя ищут :p
 

BinGOДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 10:04:13 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Rakusi_Staho)
Мб я нуб, но в вампах арен для раскачки тоже вроде нету...А вообще если троль нуб он даже стенку атаковать не сможет(Если эльфы багоюзеры попадутся =) ) как говорится, "плохому танцору и яйца мешают".

Суть в том, что если строиться парами, то уже практически с самого начала можно не давать троллю кормиться. Подошел, побил 5 секунд, ушел. И вот так всю игру)
Quote (Rakusi_Staho)
И вампирах...Зато там есть энд-гэйм башни и вещи.

Толку то от этих эндгейм башен и вещей, если ни первое, ни второе не заканчивает на самом деле игру? И кстати, приобретается и то и другое при нормальной игре примерно одновременно (по крайней мере три игры, что я играл, было так).
 

Rakusi_StahoДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 12:03:23 | Сообщение # 12
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
Суть в том, что если строиться парами, то уже практически с самого начала можно не давать троллю кормиться. Подошел, побил 5 секунд, ушел. И вот так всю игру)
То есть как по парам?Один строит стенку другой башни?Нее, так низя.Ну, и в самом начале башни тролю дамага не наносят почти.
Quote
Толку то от этих эндгейм башен и вещей, если ни первое, ни второе не заканчивает на самом деле игру? И кстати, приобретается и то и другое при нормальной игре примерно одновременно (по крайней мере три игры, что я играл, было так).

Ну,мне за тролля очень даже помогает. ;)
 

Dimon4iK-ERAДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 13:31:24 | Сообщение # 13
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Rakusi_Staho)
То есть как по парам?Один строит стенку другой башни?Нее, так низя.Ну, и в самом начале башни тролю дамага не наносят почти.

Если в 2-ем строиться, то почти никакой раскачки троллю... сам подумай, во-первых, два раба ремонтируют... во-вторых, корни! + 2 неуязвимости... это почти 2 с половиной минуты троллю делать нефиг :) Оба строят и башни и стену (иначе никак), но кто-то один очень сильно раскачивает атаку (башни) и тролль почти не кач... ечли только нубики не попадутся и не покормят тролля...

ЗЫ: Я нашел человека, который возможно вскроет защиту... ^_^ И тогда можно убрать все известные баги и еще у [BMM] Team есть желание перевести карту :p

 

BinGOДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 13:37:59 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Rakusi_Staho)
То есть как по парам?Один строит стенку другой башни?Нее, так низя.Ну, и в самом начале башни тролю дамага не наносят почти.

Суть в том, что даже один игрок, если тролль найдет его минуты через две-три, может быстро настроить башни и прогрейдить их. Следовательно, тролль надолго у него не задержится, и качаться на нем не сможет. А если строиться вдвоем, то вышек будет в 2 раза больше, абилок в 2 раза больше (корни, сало, неуязвимость стенки), поэтому тролль качаться на них никак не сможет.
 

mapwarДата: Среда, 07 Апреля 2010, 21:39:20 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 0
Репутация: 450
Блокировки:
Играю в карту второй день, в среднем человек 6-9, но до сих пор не могу понять в чем прикол карты :D
 

Rakusi_StahoДата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:58:57 | Сообщение # 16
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
Играю в карту второй день, в среднем человек 6-9, но до сих пор не могу понять в чем прикол карты

как я уже говорил:
Quote
У каждого свои вкусы

Мне вот например ДОТА не нравиться.
 

Dimon4iK-ERAДата: Среда, 07 Апреля 2010, 23:11:12 | Сообщение # 17
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (mapwar)
Играю в карту второй день, в среднем человек 6-9, но до сих пор не могу понять в чем прикол карты

Прикол эльфов: Не дать раскачаться троллю, юзая кучу багов и недоработок кода (карта 100% на жассе!!!)
Прикол тролля: Убить эльфов. Причем если эльфы не багоюзеры, то эльфам без вопросов ЖОПА (приличный дисбаланс, правда если тролль не нубло), а если эльфы юзают баги (а в основном на золото, так как будь у тролля руки не из одного места, то с недостроенной мастерской гоблинов нефиг делать справляться (3 - 5 сек.)) то трололо может даже не пытаться их убить, конечно, если не за****мучать багоюзеров (ангела), крыся с ботами(всмысле сапогами) около респауна вышеупомянутых (КО: ангелов).

Вот такие пироги :)

Добавлено (07-04-2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Rakusi_Staho)
Мне вот например ДОТА не нравиться.

+1
Не люблю АоС B)


Сообщение отредактировал Dimon4iK-ERA - Среда, 07 Апреля 2010, 23:09:47
 

BinGOДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 02:22:10 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (Dimon4iK-ERA)
недоработок кода (карта 100% на жассе!!!)

Ты думаешь, на ГУИ нельзя криво выполнить определенные вещи?)
 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 03:18:20 | Сообщение # 19
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Ты думаешь, на ГУИ нельзя криво выполнить определенные вещи?)

На гуи можно еще и круче!

Но, вот несколько фактов, из которых я могу с точностью в 95% утверждать, что карта на жассе:
1. Кто играл в петросянщину (а практически все её версии написаны на гуи) знаю или замечали что со временем карта начинает жестко лагать. В этой же карте можно играть хоть целый день - нет лаг! вывод: практически нет утечек, хорошо поработали с оптимизацией на жассе.
2. Из выше сказанного, я могу сделать вывод, что в некоторых местах в карте исп. локальные переменные. А они доступны только на жассе. (кто сколько продал и т.п.)
3. Ангелы возрождаются через определ. время и таймер для каждого свой. Это проще сделать на жассе, через опять же локалку.

Ну и еще можно проследить много мелочей, которые доказуют написание на Jass'e или cJass'e или vJass'e :)

 

4erepДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 00:00:38 | Сообщение # 20
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 2
Репутация: 302
Блокировки:
А тролль фармится за то что он просто валит стенку?
 

Rakusi_StahoДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:39:32 | Сообщение # 21
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
А тролль фармится за то что он просто валит стенку?

Да.

Добавлено (14-04-2010, 21:39)
---------------------------------------------
Вот, решил написать несколько багов, пользоваться или нет ваше дело.
___________________________________________________________________________________________________________
БАГ НАМБЕР РАЗ: "ТРОЛОЛО НЕ ОТАКЕ"(эльфы)
И так, суть бага в том, что он не даёт тролю и собаке вас ударить.Просто начинаем строить Гильдию Труда перед стенкой.

спешиал фор трололо:чтобы гилдию разбить нужно подойти к ней в притык и кликнуть кнопку "H" англискую.
___________________________________________________________________________________________________________
БАГ НАМБЕР ТУ: "И ТЫ, БРУТ,И ТЫБРУТ, ВСЁ ПЕРЕТЫБРЫЛИ"(ангелы)
И так, самый нелюбимый тролем баг.С помощью него Ангелы могут красть голд со скоростью света. чтобы это делать надо жать одновременно на D и S, после чего кликать на хату тролля, но делать это надо очень-очень быстро,или откат.
___________________________________________________________________________________________________________
БАГ НАМБЕР СРИ: "ДЛЯ ЛЕНИВЫХ"(тролль)
Этот малюсенький баг,я бы сказал недоработка, даёт троллю регенить хп очень быстро,правдо во время боя этот баг лутше не юзать, да и работать начинает только когда у тролля свитки на хп и на хп реген.Вообщем, отходим от башен,бросаем свиток на хп, ждём фулл хп и поднимаем свиток обратно.

ЗЫ:Юзать эти баги это тоже самое что и проходить мапы с "whossyourdaddy", не так ли?

 

Dimon4iK-ERAДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:14:27 | Сообщение # 22
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (Rakusi_Staho)
ЗЫ:Юзать эти баги это тоже самое что и проходить мапы с "whossyourdaddy", не так ли?

Точняк... но если, например трололю зажрали, то даже 5 ангелов не помогут :)
А баг с мастерской уже ни для кого и не баг, ну за исключением нубчиков и людей, с руками из попы :)
 

BrodJagaДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:23:56 | Сообщение # 23
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Дааа и этими багами некоторые " игроки " злоупотребляют и хвалятся типа вот я какой мастер >( . Есть еще один хмм .. баг когда эльф может убить другого эльфа построив башню и стрельнув в него просто для прикола или "- ты занял мое место " , "- ты мне не нравишься " и т.д. Это мягко говоря напрягает devil

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус .
 

Dimon4iK-ERAДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:58:32 | Сообщение # 24
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Кстати, хто знает где можно взять 3.50 версию, а то чет в нете ненашарю <_<

А по гарене уже играют, но все время мне докачать не дают :D качеров никто не любит ^_^

 

Rakusi_StahoДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 00:11:56 | Сообщение # 25
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote
Дааа и этими багами некоторые " игроки " злоупотребляют и хвалятся типа вот я какой мастер .
не тебя одного это бесит)
Quote
Есть еще один хмм .. баг когда эльф может убить другого эльфа построив башню и стрельнув в него просто для прикола или "- ты занял мое место " , "- ты мне не нравишься " и т.д. Это мягко говоря напрягает
Ну, я писал "полезные" баги, этот же безполезен.
ЗЫ:Я вспомнил ещё один
_____________________________________________________________________________________
БАГ НАМБЕР ФО: ПАРТИЗАНЪ(ангелы)
Этот баг работает только на некоторых участах.Его суть в том что за магазинами тролля есть небольшое пространство, куда зайдёт ангел, но ни тролль ни собака туда не пролезут.Оч хорошо работает вместе с багом намбер ту.

Добавлено (15-04-2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote
Кстати, хто знает где можно взять 3.50 версию, а то чет в нете ненашарю

Залил: http://depositfiles.com/files/4t0xpo7xk
Quote
А по гарене уже играют, но все время мне докачать не дают качеров никто не любит

А на ПГ качеров любят.Больше качеров-больше корма. :)

Добавлено (15-04-2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote
Дааа и этими багами некоторые " игроки " злоупотребляют и хвалятся типа вот я какой мастер .
не тебя одного это бесит)
Quote
Есть еще один хмм .. баг когда эльф может убить другого эльфа построив башню и стрельнув в него просто для прикола или "- ты занял мое место " , "- ты мне не нравишься " и т.д. Это мягко говоря напрягает
Ну, я писал "полезные" баги, этот же безполезен.
ЗЫ:Я вспомнил ещё один
_____________________________________________________________________________________
БАГ НАМБЕР ФО: ПАРТИЗАНЪ(ангелы)
Этот баг работает только на некоторых участах.Его суть в том что за магазинами тролля есть небольшое пространство, куда зайдёт ангел, но ни тролль ни собака туда не пролезут.Оч хорошо работает вместе с багом намбер ту.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Troll vs. Elfs (TaG)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz