Сейчас 02:25:54 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Last Hope TD (Обсуждение интересной TD)
Last Hope TD
SLYДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 07:02:42 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Карта содержит краткий, но подробный справочный материал(кнопка "задания" в левом верхнем углу).
-В сетевом режиме динамически изменяется сложность в зависимости от числа игроков. От числа играющих зависит: частота создания монстров, скорость их передвижения и максимальный запас здоровья.
-При выходе любого игрока его деньги и по 80% стоимости всех его башен равномерно распределяется между остальными игроками. Ботам деньги не идут. Кстати, боты увеличивают сложность, но не влияют иначе на игровой процесс.
-ЗОЛОТО!...каждый убитый монстр приносит золото не только убившему но и всем остальным игрокам.
-Если игроков 6 или больше золото удваивается!
-Некоторые башни дают бонусные золотые за убитых противников.

Вот ссылка на скачивание первой версии.

Смотрите и пишите, что вам понравилось, а что-нет...
Т.к. эта тема создана автором карты, у вас есть уникальный шанс принять участие в развитие карты...
Не упустите свой шанс!!!




Сообщение отредактировал HIARAN - Суббота, 13 Сентября 2008, 16:41:26
 

ТемныйСтрелокДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 09:08:16 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
у многих тд проблема в башнях эта не исключение. На 12 волне идут монстры 8к хп и 25 защиты врятли их снесут башни с атакой 220 причем стоят они дороговато.Вообщем первая проблема это в сбалансирований башен. Вторая это то что башен мало в хорошей тд их минимум 10 а тут 5 :( вообщем можно и не придумывать новые башни а сделать несколько путей развития старых тогда тоже будет интересно :)

 

NO_LordДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 17:53:02 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 6
Блокировки:
с собратом по оружию согласен в большинстве тд баланса вооще нет

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Power_LordДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 18:13:22 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Карта прикольная, но доработать надо.
Quote (NO_Lord)
баланса вооще нет


 

SLYДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 05:05:50 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Замечена уже одна ошибка...жутко извеняюсь-невозможно играть посети...исправлю в 1.1 :(

А по части баланса-я сам карту десяток раз проходил и все нормально... я даже уровень "Очень хорошо" зарабатывал... но действительно самому разработать баланс и хорошую карту в одного сложновато :o

Почему и весьма открыто прошу помочь...

P.S.:Прошу простить меня модераторов, сейчас времени мало и исправлю в понедельник :'( если уж сильно я виноват, то можите удалить тему, потом заново могу создать...


 

ТемныйСтрелокДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 09:36:43 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Я предлогаю сделать 3 ап огненной башни чтоб увеличить дамаг до 500(по цене сделай за 400) еще предлагаю сделать огненную или ледяную ловушку чтоб кто по ней проходил замораживался или получал урон. И еще сделай норм дамаг у башни грабителя а то полный отстой нужно 300 дамага минимум. Предлогаю сделать еще функцию чтоб игра считалась проигранной по лимиту монстров на карте которую задает вначале хост.
P.S. за скоко ты прошол карту я играл около часа а дошол только до 15 волны дальше надоело и мобов сложно было мочить?


 

SLYДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 02:04:52 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 37
Блокировки:
Ну ввобщето там только 13 волн и последняя-драконы.
Эти драконы, вроде, после окончания роста уровня(до 13) потом уже и не сменяются...
Но когда эти драконы поидут стандартную продолжительность уроня, появится сообщение, типа "вот пора и итоги подводить"...там и написаны результаты игры... а дальше можно и не играть... B)


 

КвакДата: Среда, 11 Марта 2009, 19:18:23 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
Баланса нет
 

ShenkenДата: Четверг, 07 Мая 2009, 11:34:27 | Сообщение # 9
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
весьма норм ТД))) ;)
 

BaraneosДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:39:51 | Сообщение # 10
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Баланса нет.

 

Fr05tM0rNДата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:11:48 | Сообщение # 11
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Совсем не УГ

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Last Hope TD (Обсуждение интересной TD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz