Сейчас 07:54:48 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
ШадоварДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 22:38:30 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 174
Блокировки:
MaSer, мы со стаффом похожи на задротов РД?
 

MaSerДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 22:40:24 | Сообщение # 477
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Я про то, что так в разы баланснее.

 

Staff_of_AngelsДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 23:54:05 | Сообщение # 478
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (MaSer)
Друзья-дуэлянты. У меня есть к вам маленькое предложение. Я могу выпустить специальную дуэльную версию рд 4.5\рдр 1.11(поправленную). Зеркало+800 голды в начале. Нужно?

выпусти будь другом.


 

checkersДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:20:02 | Сообщение # 479
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (MaSer)
Друзья-дуэлянты. У меня есть к вам маленькое предложение. Я могу выпустить специальную дуэльную версию рд 4.5\рдр 1.11(поправленную). Зеркало+800 голды в начале. Нужно?

ну моё лично мнение:
если ты выпускаешь для них 2 то пожалуйсто, но тратить время на то что уже есть но в другом фармате, извеняй в неё имхо будет 2-3 чела играть
 

Olgerd15Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 22:11:48 | Сообщение # 480
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
MaSer, я думаю будет хорошо) слушай, а вы там (я уже *з кто это такие вы и там ли вы :D ) делаете чтонить? :D :D
 

AngRiДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 23:14:21 | Сообщение # 481
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
вообще я считаю карта- что фиговый ответ аисфрогу (и минусы за это мне ненадо ставить)
 

checkersДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 10:59:53 | Сообщение # 482
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (AngRi)
вообще я считаю карта- что фиговый ответ аисфрогу (и минусы за это мне ненадо ставить)

угу, а старкрафт фиговое подобие вара, значит больше в него не играем
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 20:07:45 | Сообщение # 483
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
угу, а старкрафт фиговое подобие вара, значит больше в него не играем

а дота - тупое подобие CS :D
 

Staff_of_AngelsДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 10:38:54 | Сообщение # 484
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (checkers)
угу, а старкрафт фиговое подобие вара, значит больше в него не играем

Для не знающих старик был раньше варика, и это обсолютно разные игры так что ты щас снес полный бред.
Quote (Olgerd15)
а дота - тупое подобие CS

И это тоже абсолюто разные игры.


 

checkersДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 15:51:53 | Сообщение # 485
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Для не знающих старик был раньше варика, и это обсолютно разные игры так что ты щас снес полный бред

обе стратежки обе от близардов, контроль примерно одинаковый
так что если они разные то и дота с рд разные мапы и сравнивать их не имеет смысла
 

xEuroEIxДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 17:22:31 | Сообщение # 486
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Награды: 1
Репутация: 1074
Блокировки:
ппц, оффтоп пошел... Мне кажеца(я до этого тут писал, но ща другое) "Русская Дота" это норм. ответ обычной DotA Allstars т.к. я видел оч. много подобий DotA Allstars типо DotA Extreme, но скажу честно - Русская Дота лучшая из подобий DotA Allstars. Ответ норм. но моно и лучше сделать, просто постараца.

Kido Style
 

AlienzДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 21:40:15 | Сообщение # 487
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 36
Блокировки:
Quote (checkers)
обе стратежки обе от близардов, контроль примерно одинаковый

геймплей полностью разный, Одна RTS, другая RTS с элементами (точнее я бы даже сказал на одну треть) RPG...

Dota и RD - 2 одинаковых карты, с одинаковым геймплеем и замыслом, только Dota - это зарубежная, первоклассная карта (я бы даже сказал, полноценно новая игра), а RD - её совковый (при чём не самый удачный по-моему мнению) вариант.

Но то что, кому-то нравицо RD, а кто-то её терпеть не может, это весьма закономерный факт.

Комуто нравицо CS:Source, кто-то её терпеть не может... примеров милион.




 

checkersДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 22:06:27 | Сообщение # 488
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Alienz)
Dota и RD - 2 одинаковых карты, с одинаковым геймплеем и замыслом, только Dota - это зарубежная, первоклассная карта (я бы даже сказал, полноценно новая игра), а RD - её совковый (при чём не самый удачный по-моему мнению) вариант.

рд фиговый ответ я согласен, но все-же мапа хоть какая-то в которую можно поиграть, mouz в неё играть конечно не будет но все-же кв по ней играют
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 23:39:40 | Сообщение # 489
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Staff_of_Angels, поумничал :)
xEuroEIx, и ты тоже :D
А зачем писать одно и то же на 18 страницах? :D :D
 

Staff_of_AngelsДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 00:05:22 | Сообщение # 490
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Olgerd15, зачем так жить?

 

Olgerd15Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 09:48:48 | Сообщение # 491
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Staff_of_Angels, Зачем так жить?
 

EnforcerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:15:42 | Сообщение # 492
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Прежде чем обосрать какую то карту, попробуйте сами что нибудь сделать и выпустить в свет. 90% проектов недоживают даже до более менее рабочей бетки и забрасываются авторами. РД активно развивалось примерно 2 года, из них 1 год (с версии 3.0) я принимал активное участие в проекте и могу сказать, что сделать такой проект катастрофически сложно, искать баги и править их, а потом постоянно слушать критику, какая эта мапа говно и так далее.
Сами потом подумайте, что чувствует автор, потратив практически 3 года на карту и слушать ваши практически безпочвенные доводы, какая эта карта ацтой, даже самим не попробовав сделать нормальную карту, не обязательно очередной AoS, а вообще, которая бы собирала аудиторию хотя бы как РД.

Баланс создавался ветеранами РД, которые играли с самого начала, Марат прислушивался к ним и учитывал их пожелания.


 

Dj_GnomДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:25:28 | Сообщение # 493
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Enforcer)
Прежде чем обосрать какую то карту, попробуйте сами что нибудь сделать и выпустить в свет. 90% проектов недоживают даже до более менее рабочей бетки и забрасываются авторами. РД активно развивалось примерно 2 года, из них 1 год (с версии 3.0) я принимал активное участие в проекте и могу сказать, что сделать такой проект катастрофически сложно, искать баги и править их, а потом постоянно слушать критику, какая эта мапа говно и так далее.
Сами потом подумайте, что чувствует автор, потратив практически 3 года на карту и слушать ваши практически безпочвенные доводы, какая эта карта ацтой, даже самим не попробовав сделать нормальную карту, не обязательно очередной AoS, а вообще, которая бы собирала аудиторию хотя бы как РД.

Баланс создавался ветеранами РД, которые играли с самого начала, Марат прислушивался к ним и учитывал их пожелания.


Золотые слова. Я в неё играл, мне очень понравилось. Правда не сбалансирована. Ув. ELForcer, ты не знаешь, когда выйдет версия AI. Или у них нет этого в планах?


"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat


Сообщение отредактировал Dj_Gnom - Вторник, 10 Февраля 2009, 10:27:11
 

EnforcerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:37:18 | Сообщение # 494
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
В планах есть. Реальная жизнь кушает много времени, но потихоньку вроде как что то PC_Gamer делает

 

Dj_GnomДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:42:12 | Сообщение # 495
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Enforcer)
В планах есть. Реальная жизнь кушает много времени, но потихоньку вроде как что то PC_Gamer делает

Мне и моему другу просто понравилась эта карта, у меня есть инет, а у него нету, вот он и просит найти Рус Доту с поддержкой AI. Да и воопще мало кто в неё играет. Слава богу хоть прорвалась. ^_^


"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

Staff_of_AngelsДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:50:03 | Сообщение # 496
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Enforcer)
попробуйте сами что нибудь сделать и выпустить в свет. 90%

Для того чтобы критиковать что-то не нужно делать это. Я вижу одну карту и вторую и говорю свое мнение о каждой из них. И поллный бред мне самому выдумывать мапу для того чтобы я "имел право сказать" тебе о том что РД дерьмо


 

Dj_GnomДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:54:35 | Сообщение # 497
</TrueMegaGigiNagibator>
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Для того чтобы критиковать что-то не нужно делать это. Я вижу одну карту и вторую и говорю свое мнение о каждой из них. И поллный бред мне самому выдумывать мапу для того чтобы я "имел право сказать" тебе о том что РД дерьмо

Ты зря так говоришь. РД оригинальнее. Вспомни нынешние карты DotAAllstars, какие они были, в отличие от РД, А РД вышла недавно.


"мя вообще не затянула - хук - удар - мой труп, а как я бью так это по 50 хп, с закла 100, збс вообще.. послал подальше эту игру, мож я нуб поэтому, хз.." © v1lat
 

EnforcerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 11:00:43 | Сообщение # 498
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Staff_of_Angels, я имел ввиду уважайте чужой труд.

 

Staff_of_AngelsДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:55:16 | Сообщение # 499
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (Enforcer)
уважайте чужой труд

Если я на красной площади водружу башенку из пятиста кирпичиков зелено-синего цвета ручной работы, ты будешь ценить это так как я полгода это делал и трудился днями и ночами?

Добавлено (10-02-2009, 20:55)
---------------------------------------------
Ага кстати всем тем кто говарит что РД оригинал и все такое гляньте название темы дорогие.


 

Olgerd15Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:07:48 | Сообщение # 500
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Если я на красной площади водружу башенку из пятиста кирпичиков зелено-синего цвета ручной работы, ты будешь ценить это так как я полгода это делал и трудился днями и ночами?

ну давай водружай. посмотрим что получится <_<
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz