Сейчас 20:55:49 Среда, 8 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
ШадоварДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:11:56 | Сообщение # 501
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 174
Блокировки:
в чем то РД оригинальнее АС, в чем то АС оригинальнее РД, можно даже сказать что часть идей РД, мистическим образом появилась в АС
 

MaSerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:37:05 | Сообщение # 502
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Для того чтобы критиковать что-то не нужно делать это.

лол. Я тебе могу назвать десятки карт, которые лучше ас. Но ты конечно не согласишься. А почему? Вот именно по этому.


 

HarbingeRДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:41:20 | Сообщение # 503
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (Шадовар)
мистическим образом появилась в АС

Кстати это правда. Системы свапов например.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Staff_of_AngelsДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:00:49 | Сообщение # 504
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
MaSer, Какая разница с какой сложностью сделан тот или иной спелл местность и тд? Гляавное это зритель. Зритель не знающий всего этого просто говорит наравится или нет. А то что с твоейпрофессиональной точки зрения там лучше тригер или я хз чо еще это уже дело десятое.

 

checkersДата: Среда, 11 Февраля 2009, 15:17:55 | Сообщение # 505
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (MaSer)
лол. Я тебе могу назвать десятки карт, которые лучше ас. Но ты конечно не согласишься. А почему? Вот именно по этому.

Quote (Staff_of_Angels)
MaSer, Какая разница с какой сложностью сделан тот или иной спелл местность и тд? Гляавное это зритель. Зритель не знающий всего этого просто говорит наравится или нет. А то что с твоейпрофессиональной точки зрения там лучше тригер или я хз чо еще это уже дело десятое.

я ща вспомнил антидотеров которые орут что дота это фигня в которую вся сумасшедшая батла играет, про рд то-же самое, очень похоже реал
 

Olgerd15Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 18:00:28 | Сообщение # 506
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, кстати да хороший пример)
 

Staff_of_AngelsДата: Среда, 11 Февраля 2009, 20:46:47 | Сообщение # 507
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (checkers)
антидотеров

Я не называл дибилами или как то еще тех кто играет в русдоту. Нравица? - играйте себе наздоровье. Я просто высказал свое мнение.


 

AngRiДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 09:10:03 | Сообщение # 508
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
я знаю сотню карт лутше as но если сравнивать однотипные карты - а у рд и as тип абсолютно одинаковый то следует заметить что у аисфрога мапа полутше будет, и я неговорю что рд говно (хотя за три года мона и лутше збацать) но аисфрог засранец чужую карту распиарил и теперь ему деферамбы поют) можно сказать что я за отече5ственного производителя))) и ваще мне из аос боф нравитсо :p
 

checkersДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:09:52 | Сообщение # 509
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (AngRi)
я знаю сотню карт лутше as но если сравнивать однотипные карты - а у рд и as тип абсолютно одинаковый то следует заметить что у аисфрога мапа полутше будет, и я неговорю что рд говно (хотя за три года мона и лутше збацать) но аисфрог засранец чужую карту распиарил и теперь ему деферамбы поют) можно сказать что я за отече5ственного производителя))) и ваще мне из аос боф нравитсо

сотня карт получше ас-я считаю что это главное слово, для меня например(подчеркиваю для меня лично) ас одна из лучших мап на батле, а кто-то играет в аос, а кто-то вообще в херо варс и т.д. , нельзя говорить что рд это тупая мапа, у каждого свой вкус, если бы маньяк создал рд как просто тупую копию ас где были исправлены названия спелов, геров, итемов ну и парочка новых спелов, то я бы сказал что рд это фуфло, но маньяк создавал всё с 0 (токо идею взял) и сравнивать рд, и ас помойму вообще не нужно
 

Olgerd15Дата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:50:53 | Сообщение # 510
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
я сёдня играл в рд и чот у мя совсем к неё уважение упало. Во-первых, я играл за мк, полностью скопированного из ладдера, во-вторых, у мя в начале был счёт 7-0 и это ничем не отличало меня от других героев! За килл героя ниыига денег не дают! Бред... за крипов денег тоже нема... скиллы ваще бесполезны стали в конце: ледышка мне всю защиту аурой снимал а сфинкс дамажил на 300. к тому же грузилась минут 5)
 

checkersДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:57:42 | Сообщение # 511
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
я сёдня играл в рд и чот у мя совсем к неё уважение упало. Во-первых, я играл за мк, полностью скопированного из ладдера, во-вторых, у мя в начале был счёт 7-0 и это ничем не отличало меня от других героев! За килл героя ниыига денег не дают! Бред... за крипов денег тоже нема... скиллы ваще бесполезны стали в конце: ледышка мне всю защиту аурой снимал а сфинкс дамажил на 300. к тому же грузилась минут 5)

ну минут 5 это лаг хост был имхо, но баланс рд это вообще отдельная тема, там нужно голду поднимать или прокачку на крипах, скилы не бесполезны О_о стан на 1.5 секунду с колдауном 5 секунд не оч бесполезная вещь в лейте)
 

Olgerd15Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00:26:39 | Сообщение # 512
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, 1.5 сек не решают) я тока подбегаю, размахиваюсь и он драпает... бред... а 7-0 было потомучто на линии моей был фл) но 15 голда за героя это ваще..........такой бреед...........
 

EnforcerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00:51:56 | Сообщение # 513
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Olgerd15, не 15. Зависит от уровня.

 

Olgerd15Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00:59:42 | Сообщение # 514
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
ELForcer, лол посмотри сам)
 

MaSerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 01:11:50 | Сообщение # 515
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Olgerd15, цитата из 4.5с
Quote
set udg_AwardedGold = ( GetHeroLevel(GetDyingUnit()) * 15 )

И это еще +100.


 

ШадоварДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 01:26:59 | Сообщение # 516
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 174
Блокировки:
Olgerd15, 7 к 0 похвально, но за гнома нужно иметь играть, может быть он и дефолтный(что я несколько раз говорил глав критику и авторам)
но играть за него нужно иметь.
Молот выше 1 уровня качать не стоит, за халявные 50 мп, стан 1.5 секунды очень даже ничего, чаще всего потом качаю пасивный стан и характеристики, прелесть гнома что его можно качать и в танка и в дамагера(есть некоторые люди которые качают его в кидателя молотков, честно говоря доспех антимага эту тактику быстро убивает). Дают к тому же не 15 голды, и твой голд зависит от твоего ластхита а не от того сколько раз ты убил врага, собственно в начале полезней сделать ФБ а потом делать так что бы враг бегал до базы чем убивать его, но главное ластхит.
 

Olgerd15Дата: Суббота, 14 Февраля 2009, 01:49:45 | Сообщение # 517
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (MaSer)
И это еще +100.

а во... про это забыл) но всё равно... согласись, голды не хватает очень!
 

MaSerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 01:52:00 | Сообщение # 518
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Голды дохрена. В 4.4 я собирал по 4 рапиры за игру. В 4.5 1-2.

 

checkersДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 08:52:51 | Сообщение # 519
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ну масер, во-первых это ты О_о, а во-вторых голды мож и хватает но экспы 0 проктически, если с тимером на лайне стоишь к 10 минуте максимум 5 левел
 

ХАОСДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 10:54:12 | Сообщение # 520
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
верно говориш правда все нелюбят мод фг а зря хороший мод для фастгейма

 

AngRiДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 13:48:12 | Сообщение # 521
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 53
Блокировки:
вообще я видел куча аос сделанных обычными пацанами на такой же основе- главное что карта такая же по строению а на остальнное насрать хоть ты её с нуля сделал а хоть и скил ку одного гера поменял лично мне *здесь был мат.* карты с идеей как у аис фрога непереношу! его вам недогнать так а чё парится? карта неплоха неспорю но с аисфрогом ваще несравнить! геры- одни имбиные другие слабые- баланса нет.
 

ХАОСДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:05:34 | Сообщение # 522
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
вообщето есть баланс но его очень сложно разглядеть и ненадо мну увыерять что в ас баланс есть да тоже нету и вообще понятие баланс у вас какоет неверное такое у меня мнение сложилось

 

checkersДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 15:40:37 | Сообщение # 523
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
вопервых назовите хоть 1 тупого гера рд, во 2 мы не орем что рд лучше айсфроговой но поиграть в неё можно
 

Staff_of_AngelsДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 16:28:14 | Сообщение # 524
Душа клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 2
Репутация: 72
Блокировки:
Quote (checkers)
создавал всё с 0

Quote (checkers)
если бы маньяк создал рд как просто тупую копию ас где были исправлены названия спелов, геров, итемов

Если я найду 20 итемов скопированных на 99% и героев скопированных на 99% только лишь с измененным названиями ты уйдешь с форума навсегда назвав себяпод капсом полным дибилом??? Мне нужен лишь ответ в формате ДА или НЕТ. ТЫ не шаришь абсолютно! ты не играл в обе карты поэтому твоё слово просто ничтожно.

Добавлено (14-02-2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (checkers)
я из клана RDA на батлнете, даже если прегласят в SK не уйду из этого клана

СК тебе платить будут чтобы ты нигде не употреблял их название.




Сообщение отредактировал Staff_of_Angels - Суббота, 14 Февраля 2009, 16:29:36
 

checkersДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 17:32:39 | Сообщение # 525
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Staff_of_Angels)
Если я найду 20 итемов скопированных на 99% и героев скопированных на 99% только лишь с измененным названиями ты уйдешь с форума навсегда назвав себяпод капсом полным дибилом??? Мне нужен лишь ответ в формате ДА или НЕТ. ТЫ не шаришь абсолютно! ты не играл в обе карты поэтому твоё слово просто ничтожно.

ура, начались обзывательства, честно говоря я ничего другого не ожидал, прекинь я играл и в ас и в рд, их сравнивать 0 СМЫСЛА ПОЙМИ, мне например нравится и рд и ас, о вкусах не спорят, многие играют в рд и орут на её баланс, но играют
Quote (Staff_of_Angels)
СК тебе платить будут чтобы ты нигде не употреблял их название.

к подпеси не придерайся плз
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz