Сейчас 14:18:03 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы
Вопросы
NikzaДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:31:59 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
1. Как мне сделать так чтобы различные модели можно было совмещать (черепа и дом на 1 декорацию)?
2. Как сделать так чтобы вместо обычных рабов и здания у меня были свои юниты, типо 5 сатиров и главная постройка (для новых рас)?
3. Я давал определённому войну перст боли (Архимонда) убрал перезарядку и т.д., поставил автонаведение, но его нет (жёлтых рамок на которые щёлкаешь правой кнопкой). Почему и как это сделать?
4. Я хочу сделать способность чтобы воины используещие её (я их выбрал например 6 стрелков) делали её все и одновременно. Как это сделать?
5. Я оч хочу "поколдовать" с триггерами, но они у меня они на английском, кинте плз сылку на кач редактора с триггерами на русском.

Добавлено (07-08-2009, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати на счёт 2 вопроса (я знаю такой был) у меня ничего не получилось (я хочу с ботами играть и я думаю что они это как всегда использовать не будут) , разъясните по подробнее плиз. И сори за маленькое нарушение, но мне нужен ответ :( :( :( :'( .

 

АрранДата: Пятница, 07 Августа 2009, 17:33:05 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Nikza)
Как мне сделать так чтобы различные модели можно было совмещать (черепа и дом на 1 декорацию)?

либо создать такую модель, что не думаю тебе сейчас под силу, либо поставить на карту 1 декорацию, создать например на основе кустов декорации, чтобы они были "безплотными" и налепить их как нужно на декорацию
Quote (Nikza)
Как сделать так чтобы вместо обычных рабов и здания у меня были свои юниты, типо 5 сатиров и главная постройка (для новых рас)?

изменяешь свойства стандартных юнитов и зданий, меняешь им модели и все такое
Quote (Nikza)
Я давал определённому войну перст боли (Архимонда) убрал перезарядку и т.д., поставил автонаведение, но его нет (жёлтых рамок на которые щёлкаешь правой кнопкой). Почему и как это сделать?

автокаст никак не сделать.если он есть у стандартной способности-значит все, он будет только так работать.есть впрочем вариант-триггерно создать перст боли, тоесть например создать способность на основе волшебного огня, изменить его спецэффекты, создать триггер:
события:
Боевая единица - Unit Начинает применять способность
условия:
Ability being cast равно та способность
действия:
Боевая единица - Cause (Casting unit) to damage (Target unit of ability being cast), dealing сколько надо damage of attack type Заклинание and damage type Обычный
Quote (Nikza)
Я хочу сделать способность чтобы воины используещие её (я их выбрал например 6 стрелков) делали её все и одновременно. Как это сделать?

долго объяснять...
Quote (Nikza)
Я оч хочу "поколдовать" с триггерами, но они у меня они на английском, кинте плз сылку на кач редактора с триггерами на русском

на сайте поищи, но очень не рекомендую эту дребудень скачивать


 

NikzaДата: Суббота, 08 Августа 2009, 21:03:33 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Арран)
на сайте поищи, но очень не рекомендую эту дребудень скачивать

Вот именно это мне оч нужно :D . У меня пиратка была но я её потерял на ней триггеры были на русском.

Добавлено (08-08-2009, 21:03)
---------------------------------------------
Спс Арран, , что ответил. Плз ответте на 4 и 5 вопрос.

 

ovikДата: Суббота, 08 Августа 2009, 21:14:25 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 82
Блокировки:
5) "Русификатор тригеров" поищи в программах на сайте.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда

В аду нет огня, каждый приходит со своим.

Я Shaimus.

 

CReWLiДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:00:46 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
5)А зачем вообще тебе нужен русификатор для триггеров?? Там же и так все ясна, никаких сложносоставленных предложений, просто некоторые даже если переводишь то не понятно о чем они.
 

АрранДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:01:59 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
CReWLi, вотвот, он только усложняет все...хотя может это тем кажется кто к обычным привык

 

CReWLiДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:04:24 | Сообщение # 7
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Арран, да я тоже так подумал если бы я начал учится с полностью русскими, мне бы наверное уже было неудобно с англискими триггами.
 

windrunnerДата: Суббота, 08 Августа 2009, 22:31:02 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 218
Блокировки:
неа мне рус тригеры очень помогли по началу а патом я перешел к английским и все нормально)

И в правду мир сошел с ума...
И до тех пор пока нас не обесточат
Пока не догорит аварийных фонарей заряд
Мы будем жечь тут электричество что есть мочи
Русский мапмейкинг - бессмысленный и беспощадный.xD
 

NikzaДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 10:37:41 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
ovik, спс. Остался 4 вопрос и темку можно закрывать :D .
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz