Сейчас 09:27:53 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать меню паузы - подобия игры Диабло3 Бэта?
Как создать меню паузы - подобия игры Диабло3 Бэта?
ceriler1Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:36:02 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
BladeMaster994, я не особо представляю необходимую здесь модель, которая нужна Dragon93 для работы с ней.

Dragon93, опиши (или при помощи рисунка покажи и расскажи) поподробнее о "модели карты", дабы была понятна сама задача создания модели для моделлеров (и в том числе для меня), если это не составит труда.

Как задача и её трудности будут пояснены - тогда BladeMaster994 и не только, смогут понять, подойдут они как моделлеры здесь или нет. Иначе я не смогу ничего толкого сказать в ответ.

Те, кто придутся мне полезными в этой теме - соответственно + выставлю (и в случае попытки помощи с вложенной в неё большие усилия) и ещё выражу благодарность в своей последней карте (если ожидаемое мной решение моей проблемы будет соответствовать моему предположению, как оно будет выглядеть (результат) - не менее, чем на четверть, иными словами решение должно "сойти" и быть хотя бы "почти нормальным" для его использования в моей карте - как я понимаю - большую роль играет здесь модель.) .



____________Segara____________
 

DragoNДата: Пятница, 14 Августа 2009, 20:13:56 | Сообщение # 52
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
ceriler1, посмотри модель таблицы в оригинальном DGUI и замени текстуру

El Psy Congroo
 

ceriler1Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 22:17:23 | Сообщение # 53
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
я тут подумал - может секцию заданий затригеннить ... но беда в том что это для всех игроков как я понимаю приходится - а реально сделать, чтобы те или иные задания показывались определённому игроку?


____________Segara____________
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать меню паузы - подобия игры Диабло3 Бэта?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz