Сейчас 15:15:06 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Почему не строит здания (вопрос)
Почему не строит здания
Zerg_14Дата: Пятница, 02 Октября 2009, 22:04:18 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Почему не строит здания?
Проблема вот в чем. Мне нужно создать строителя, само создание строителя не проблема, но вот, способ каким он должен строить, в это проблема. Нужно, чтобы здание строилось само после закладки строителем, как у нежити. Но как я не пытаюсь он не строит, точнее здание он закладывает но на этом все и заканчивается, как сделать чтобы таки достраивалось.


Убей мутанта, сожги еретика, преследуй нечисть
 

AncharДата: Пятница, 02 Октября 2009, 22:16:46 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Юзать измененного послушника, + он должен некоторое время постоять около здания

Добавлено (02-10-2009, 22:16)
---------------------------------------------
Да, еще нужно зданию расу нежити поставить

 

Zerg_14Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 01:46:32 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Я и сам до этого додумался, изменил ему только файл модели и нифига не работает. Стоять может хоть 3 часа, но ничего и не думает достраиватся, оно то закладывает основу и все.

Убей мутанта, сожги еретика, преследуй нечисть
 

АрранДата: Суббота, 03 Октября 2009, 07:24:32 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
делаешь здание на основе любого нежитинского, если не поможет, пробуй изменять стандартные здания

 

Zerg_14Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:01:32 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Я взял послушника, скопировал его, дабы не портить настоящего послушника, теперь 2 послушника: 1 стандартный, другой не стандартный (разнцы между ними пока нет, я ничего не менял). Далее поменял файл модели, теперь он только выглядит по другому, убрал возможные постройки и поставил свои. Все равно не работает.
Сначала я подумал мож в зданиях че не так, но он перестал строить и стандартные здания нежити. Вывод: это не здания виноваты.
Но что тогда, ведь новый послушник отличается только файлом модели (хотя я пробовал вернуть файл модели, все равно не помогло) и возможными постойками.
В чем проблема? Никак не пойму.

Добавлено (03-10-2009, 16:01)
---------------------------------------------
А, все нашел в чем проблема, путем проб и ошибок, а также методом научного тыка, я понял, что послушник почему-то записался в ряды альянса а не нежити, что и сбило его настройку.


Убей мутанта, сожги еретика, преследуй нечисть
 

-=AntiBeginners=-Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:14:39 | Сообщение # 6
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 0
Репутация: 249
Блокировки:
попробуй дать способность востановление (Нежить) к строителю и все будет работать 100%

 

OgareДата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:31:32 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 43
Блокировки:
Quote (Zerg_14)
послушник почему-то записался в ряды альянса а не нежити, что и сбило его настройку

0_о это разве на что-то влияет?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Почему не строит здания (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz