Сейчас 23:48:22 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Зелёная иконка (Помогите исправить этот злосный баг.)
Зелёная иконка
UkropДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 02:55:20 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Вот вообщем я сделал иконку гальвинизация в формате PASBTN и DISBTN. (DIS для недоступного изучения, PAS для использования, а доступное изучение я поставил туже гальвинизацию, вобщем где белая рамка)
Вот дал я герою этоти иконки к спелу.
Но вот когда я изучил это способность и патом если поставить паузу то она будет зелёной (именно в окне применения способностей, а в окне изучения всё норм)
Такойже баг ещо у одной иконки был (тренировка меткости переделал в PAS и когда изучил и в окне изучения паузу поставил она зелёная)

Вот короче говоря иконка в окне применений способностей во время паузы становится зелёная, а в окне изучения всё норм.
Как это исправить?

 

GyverДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 03:39:20 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
BTN стандартная иконка с рамкой
DISBTN неактивная иконка с рамкой

PAS пассивная
DISPAS пасивная неактивная

ATK автокаст
DISATK неактивный автокаст

теперь думай что ты сделал не так :P

 

Devil-BoyДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 08:14:10 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Пропичывай при импорте мути как для BTN И DISBTN я так делаю с пасивками и норм всё

Нас здесь двое - Devil & Boy
 

BeLousДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 08:23:24 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
Вот в способности сделай также только иконку поменяй в 3 полях !
Прикрепления: 1544424.jpg (19.1 Kb)


^Y
 

AriusДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 13:34:34 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Ukrop, чтобы всё нормально работало сделай так: импортируй одну и ту же иконку 2 раза, в первой убери адрес до названия иконки, во второй замени адрес на этот : ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISназвание.blp(после DIS не надо ставить BTN, BTN входит название стандартных иконок.) при этом иконка которую ты ставишь в поле"не используется" здесь не причем, эта не та иконка которая в паузе, это иконка для способностей которые можно включить\ отключить, она не во всех есть. Но если у тебя такая способность то и для нее надо тоже две иконки сделать так как я написал выше.
 

H_A_PKДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:19:21 | Сообщение # 6
Быдлокодер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 1
Репутация: 822
Блокировки:
А вот мя тоже проблема с етим
ТОКА НЕ СКИЛ ,А НА ПРИДМЕТЕ
там же ваще нет строки
Графика - пиктограма не используется
а тока
Графика - пиктограма используется


проклятье ляжет на любого
кто дочитает до конца
нет не дочитывай не надо
остановись ну всё капец
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Зелёная иконка (Помогите исправить этот злосный баг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz