Сейчас 01:23:41 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы по триггерам
Вопросы по триггерам
NayfДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:15:35 | Сообщение # 51
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
это уже третий тригер вешать на этой событие ))) подсчет крипов на карте, условия на их количество... и еще теперь на голд... ну попробую)

Green Circle TD v 4.4 + RUS
 

AriusДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:01:18 | Сообщение # 52
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Вообще то после события что у игрока стало столько то золота, тоже количество золота может упасть, но триггер уже сработает. И я тебе предлагал не каждую 1 секунду, я знаю что нагружает, а каждые 5 секунд, но FkoFF предложил хороший вариант, только он годится в том случае когда игрок получает золото только путем убийства крипов.

Добавлено (18-12-2009, 13:01)
---------------------------------------------
Кстати от того что ты будешь три триггера на одно событие делать ниче страшного не будет, у меня на карте до фига триггеров с использованием этого события, да и вообще до фига триггеров с разными событиями и многочисленными условиями, дк ниче нормально не тормозит, хотя комп у меня слабый.

 

NayfДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:12:28 | Сообщение # 53
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
ок, сделал :) вроде все теперь работает, тормозов не наблюдаю)

как правильно заметил Arius, минус тут в том что я золото еще молучаю за счет продажи зданий (через умение рассеять) и за счет этих самых достижений... ну и плюс если кто-то переслать решит :) но в принципе такой вариант меня устраивает .

спасибо :)


Green Circle TD v 4.4 + RUS
 

AriusДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:31:46 | Сообщение # 54
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Награды: 2
Репутация: 267
Блокировки:
Если у тебя постоянно будут происходить убийства то и это событие сойдет:), правда только если у тебя нет условий касающихся убивающего и умирающего юнита
 

keks3695Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:01:36 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
подскажите... есть ли русские триггеры??? если есть то где их можно скачать?! плиз :)
 

MTTДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:06:19 | Сообщение # 56
9 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Награды: 0
Репутация: 81
Блокировки:
keks3695,
Перевод триггеров полный бред, тоже самое что бейски на русском будет писаца
 

NayfДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:16:21 | Сообщение # 57
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
это вроде зависит от самого ворлд эдитора который у тебя стоит... у меня просто русифицированный, поэтому почти все на русском, ну разве что какие то глубокие функции на английском, но и там не сложно понять что к чему... но вообще конечно лучше на англ сразу все делать, пригодится на будущее знание англ :)

Green Circle TD v 4.4 + RUS
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы по триггерам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz